Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Счастливый таракан, там только в вариантах адекватов лиса и ще кто-то, кто не помню :)

 

здравствуйте, психически неуравновешенные обитатели днева. Добра вам :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розитта =), Ир, там как раз в адекватах морда и бабочка :D

 

♔Инесса-Мама♔, Инн, я когда увидела вообще как факт эту картинку. то вспомнила сразу фильм, который мне очень нравится, "Человек-мотылек". Там этого чела не видно, но вот картинку люди всегда и во всем находили перед стремными событиями...кстати, надо посмотреть :D

 

Приветы всем! Весна - наше время!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!

А мы вчера кино Метро наше смотрели, мне понравилось!

Мы на массаж катаемся....так что простите что редко бываю!!!!

*Зюзя*, Привет хозяйка!!!! Как здоровье твое и мужчин?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет!!!!! :) а я бабочку увидела. тоже не весело,мое мышление как в детском саду :Crazy:

 

Машуль,выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Dolce Vita, ага. у меня его просто не было (( сегодня еду снова. мошь швы снимут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

"♔Инесса-Мама♔" Я Сначала увидела Лису.....1. Мордочка кота или лисицы.

Это самая распространенная ассоциация. Если вы увидели лисицу или кота (именно морду) - значит, вы относительно здоровы, то есть тест Роршаха отклонений не выявляет и вы относитесь к 85% людей.

А второе что пришло на ум...краб!!!!

5. Краб

Краба видят люди, склонные к истерии, неврозам и тревожным расстройствам.

это очень на меня похоже хахаха

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, привет. Валь, Витя ходит в сад. Он пьет полиоксидоний, не болеет. Мы с Лешей болеем. Но он брал отгул на пару дней. Завтра планирует выход на работу. Сказал, что дома сидеть, чтобы снова быть без денег не собирается. А у меня вчера не получилось переделать рентген, потому что сломался аппарат. поэтому продлили больничный до пятницы. Чтобы до этого срока либо отремонтировали аппарат, либо я сделала где-то еще.

 

Пур, пасиб! Стараемся.

 

♔Инесса-Мама♔, Инн, ну мы с тобой вообще мир захватим с такими тараканами в голове))))

 

А мой адекватный муж решил сделать ребенку сюрпрайз - рисует во всю стену Беззубика-дракона из мультика "Как приручить дракона". Уж больно любит Витя этого героя. От такая будет у нас стена :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Розитта =), пока что рисунок сделан только простым карандашом, но Витька уже заценил. А вот чем папа будет это чудо закрашивать - вопрос!)))

 

♔Инесса-Мама♔, давай там, не хондрозничай! Ты должна порхать аки бабочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, убей меня. он приехал в 17 часов. Сказал- "собирайся я отвезу тебя домой" Я сказала, что сегодня не домой.... У меня уже глаз дергается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, я только прямо могу.... Началница сказала- извините. Но ей нужно еще работать, у нас срочное задание

 

увидела картинку и слюни потекли :)FquhtMuCHoA.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки!

Наконец-то я прошла физиопроцедуры))) Это так муторно ходить каждый день в больничку.

Зато вчера врач прогрела мне спину Алмагом-к вечеру боль ушла. Сегодня я "прямоходячая" :D А то опять неделю с хондрозом бы провалялась.

Розитта =), Ир, а может это твоя судьба?)))) :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), ну прямо - извините, у меня есть любимый мужчина. Боксер. Мастер спорта по дзюдо или шахматам :-) Или его и это не останавливает?

Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, вот че ты ржешь? че ты ржешь? :Crazy: Леша позвонил, сказал, я тебе уже молока и муки купил :malicious: Спасибо. блин, за заботу. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, Инн, я так поняла, гуляния будут на улице всем садом. И блины надо каждому родителю принести, чтобы всем хватило желающим. Я буду делать с классики — на 1 литр молока 500г муки. Сколько получится, столько и отнесу.

Там, говорят, весело у них будет. На лошадях даже будут катать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...