Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

У наших тоже завтра масленница в саду, но блины печь не надо, повара напекут, сказали только одеться потеплее. И на лошадях тоже катать будут в санях, 70 руб. круг)))

Маш, а где ваш папа рисунок наваял, прям на обоях???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливый таракан, Лен ржу как конь, а этот мой старикашка (55 годков ему) тренер :) какого вида спорта не помню, дело лень смотреть :)

 

*Зюзя*, о как круто с блинами.

А у нас мать его ети- снег пошел. У людей тюльпаны уже сантиметров на 10 вылезли, а у меня лютики во всю цветут. Красота блин

 

♔Инесса-Мама♔, Инкин, с прохождением процедур. Начинаю сжимать кулачки на все-все-все

Ссылка на это сообщение

Розитта =), ну тогда скажи, что врач. Проктолог :-) Ну или просто шизофреник, короче, пусть боится. Вот.

В санях...... аааааа. У людей масленница как масленница, а у нас дождь второй день. Эх.

Изменено пользователем Счастливый таракан
Ссылка на это сообщение

Пашечка, ага, на обоях.

Завтра на всякий тоже денег возьму. Нам про плату не говорили, но вдруг, а денег не будет...

 

Розитта =), Ир, у нас сегодня снежище пошёл. Погодка мерзкая. Ну хоть до цветов ещё 3метра сугробов.

 

Счастливый таракан, а у вас уже весна! с ливнями))

мне вариант с «просто шизофреником» понравился)))

Ссылка на это сообщение

Ир, скажи, что муж в налоговой инспекции работает, ну или где-нить типа той организации, что вас накрывала за финансовые косяки пару раз. А по вечерам в морге отрывается пару раз в неделю и один выходной, чтобы никого не убить живого. Но если че, труп начальника всегда может стать его игрушкой, способом выпустить пар

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), даешь по этому поводу вторую линеечку!!! =)

♔Инесса-Мама♔, напомнинание что я сволочь неблагодарная, бессовестная еще и склерозная....

Ссылка на это сообщение

Розитта =), это опасно для жизни...тебя же порвет от любопытства....

*Зюзя*, Алина все еще под лавкой.... пристыженно не только сопит, но уже даже поскуливает....

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, угу, мои 40 кг и маленький мозг просто возмущены :( А еще я вся в шоке от снега и лютиков. Ну и от ПМС, а тут еще такоеееееееееееееееееееее

 

А Маша лежит сейчас на диване и довольнааааааааааая- меня ввела в стопор секретом. тебя пристыдила. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, чем, интересно, я тебя пристыдила, так, что ты аж под лавкой простыней накрылась и скулишь? Вот так всегда - хочешь, как лучше, получаешь, как всегда :D :D :D

 

Розитта =), ага...чуть-чуть не угадала! Лежу я на диване и думаю, мучайся, Ира, мучайся :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, у нас тоже :) Внезапно :)

 

вот че мне на идиотов везет?

 

в контакте-

 

Юра

я б зняв з тебе трусики)

12:53:14

 

Ирина

мозги лучше себе нарасти

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...