Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

*Зюзя*, у нас сегодня тоже масленицу отмечали. Но внутри помещения, каждый деть трудами родителей принес блины, потом пришла приятная теетнька, без каких-либо костюмов (наши дети, в частности моя дочь, боятся костюмов) и с замечательной программой, где она в доступной форме детям объяснила что же это за зверь такой "масленица", и потом они играли шумно и весело, перетягивали канат, скакали на лошадках-палках, играли в змейку и т.д. Дети довольны, воспитатели счастливы.... Значит не зря я неделю ходила за своей коллегой и ныла "Иииираааа, там мой ребеноооок, пусть будет весело" =)))))) программу и ведущую детский сад "заказал" у меня на работе :Crazy: :Crazy: :Crazy:

А после обеда кульминация: у нас пошел дождь...хороший такой июльский ливень.... с учетом того что снега у нас в этом году опупительно много (по краям дорог самый маленький - 3 метра), то через полчаса этого ливня снег под колесами машины стал премерзенько так с скрипячим хрумом проваливаться, стоишь и думаешь "по какие помидоры я просела?"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алина_Ка, ох ты ж епта погодка. а сфотай сугробы, для меня. Я их не видела с 10 лет - когда зимой была в Новосибирске последний раз, ну и в Томске

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, ну хоть у кого-то праздник прошел как праздник, а не "как положено по садовскому сценарию" :D

На тему ливня.....сюда же добавляю вопрос чувствительности жопы, о которой ни раз уже говорила. В общем, девочки, картина такая. С одной стороны очень-очень настроилась на поездку в воскресенье. С другой....Три дня попыток дозвониться до терагентства, предоставляющего эту поездку. Три дня в рабочие часы ни ответа, ни привета. Прямо скажем, очередная пневмония сожрала бюджет. Но в зангашнике денежка на поездку была. Хотя сейчас она как факт на жизнь не помешает. Зарплаты не предвидится. Никак не заключат договор с компанией, которая платит бОльшую часть нашей зарплаты. Поэтому задержка основной части происходит уже три месяца.

Так вот...При том, что дозвониться до агентства вообще нереально, я стала переписываться с ними по почте. Вот тут они сразу же отвечают. Че за подход такой странный?

Сказали, подойти оплатить путевку в рабочие часы на месте. То есть в само агентство. Наличкой у меня денег нет. Загашник на карточке. Иду с утра в банкомат. Не выдает. Во второй - не выдает. Третий - не выдает. В четвертом банке снимаю через оператора. Пришлось возвращаться домой за паспортом для этого.

Накануне, когда позвонили с отдела приватизации, явку назначили на пятницу утром. Предупредили, будет госпошлина. Это сумма моего загашника, сумма поездки, собственно. Туда с собой тоже денег надо взять. Хоть сувенирчик привезти.

Ладно. Всё бы ничего. Хотя больше всего на сегодняшнее утро убивала история с деньгами. Прям Бог отводил снимать на енту поездку. Но сняла. Иду в агентство. Дверь закрыта. Из соседнего кабинета выглядывает мужчина, говорит, они вообще на работе сегодня не были. И будут ли - неизвестно. То есть срок на оплату только завтра. Потому что выходные у них экскурсионные дни. Не работают.

Звоню. Не подходят.

Пришла домой. Смотрю прогноз погоды. Сегодня валом валит снег. Сугробы реально метровые. Шоссе все стоят. Такая погода была вчера, сегодня и будет завтра. В субботу ливень!!!! Настоящий ливень и с нашего минуса сразу +6+8!!!!! А в воскресенье, в день поездки, снова вдарит минус.

Это же каток, получается. Дорога в один конец 4,5 часа....

В лучшем случае боюсь, что встанем в пробку. А если в худшем?....Может, ну их нахер с их экскурсией, а? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, нахер, нахер!!! твоей жопе можно верить как всем финалистам битвы экстрасенсов вместе взятым! Вот даже не сомневайся ни секунды!!

 

Розитта =), ,

Ссылки скрыты.

Этот забор в реальности высоты 2.20 м

 

Это забор с соседями, он еще выше, чем предыдущий, как видишь из под снега его толком и не видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), поздравляю с ветрянкой!!!!!!!!!!!!!! :)

*Зюзя*, Машуль,а куда собралась ехать-то? думаю нах надо,в дороге больше время проведешь,а так бабло останется. у нас ваще в саду ниче не отмечали с родаками.

 

Привет девчонки :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

воооо,теперь всем дневной привет!

*Зюзя*,Маш,ну и ржала я с твоего рассказа....Баба Яга понравилась очень))))))

Бедные детки...

 

Я вчера и в свой зашла днев наконец,спасибо большое за поздравление!

Закрою его нафиг и удалю.Не хватает меня на него.

♔Инесса-Мама♔, отвечу тебе-мне не стыдно,я даже в своём дневе не писала,ну некогда прямо.Да ещё в майчатах погрязла нафиг,тока на них сил и хватает.

Розитта =), зелепушная доча,но красавица!Пусть скорее выздоравливает!

Ссылка на это сообщение

Маш, хочу попросить у тебя совета.

Меня в последнее время напрягает поведение сына (свекры даже намекают об отклонении в развитии (так как чаще его видят). Типа Тимка перестал говорить (были слова, остались слоги, ма-ма может даже мужу сказать, либо деду). Часто не отзывается на имя (хоть убейся, даже голову не повернет). Соответственно не слушается - что попросишь, не выполняет. Типа не хочу, вот и не делаю.

На детей и чужих людей реагирует хорошо - улыбается, к детишкам сразу бежит, чтоб поиграть. Всякие пирамидки, конструкторы собирает с полпинка - даже неинтересно уже. Ест сам и вилкой и ложкой. Пытается сам одеться. Приносит домашнюю одежду мне (халат свекрови), когда переодеваемся после прогулки - я ему помогаю, а он мне. Знает где чьи тапки - тоже может принести. Подает белье, когда развешиваю (либо свекрови). Но повторю - ВСЕ делает по СВОЕМУ желанию. по просьбе - фиг.

В общем, сублимирую - напрягает, что реакции часто на чьи-либо слова или просьбы никакой, даже виду не подаст, что слышит (он точно не глухой, так как танцует под музыку). Понимаю, что ребенок никому ничего не должен, но реально это меня очень волнует. Мне все же кажется, что это своего рода своенравность, но хорошего психоневролога уже по рекомендациям нашла.

Как ты думаешь, стоит ли его тащить к врачу, или перерастет?! Ведь чем раньше поставят диагноз (ТТТ, надеюсь, что все же ничего нет), тем лучше.

Буду рада любым комментариям.

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, вооо, у нас такая ж картина мира вырисовывается на сегодняшний день. А вот как оно в пятницу потечет - страшно представить!

 

Пур, Наталь. собиралась ехать на масленичные гулянья в город Мышкин. Но видно не судьба. Уже окончательно решила не ехать.

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, привет. Ну не знаю. Если днев не нужен, так удаляй. А вообще, даже если периодами будешь заглядывать - ничего страшного)))

 

Лина То (^_^), у нас был такой период у Вити. Лично я не вижу криминала. если такого не было раньше. На тему разговора - мы тоже начинали вроде говорить. затем замолчал. А снова затараторил и уже нормально, вот как в сад пошли. Осенью заговорил. Только нам к тому моменту больше 3 лет уже было. Врачи сейчас очень любят ставить диагнозы. а это нехило отражается в будущем. Как по мне, так я всех слала нахрен и говорила. что буду ждать, пока ребенка оставит в покое его шило. либо покуда оно вопьется в нужные точки :Crazy:

Ссылка на это сообщение

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, смеркалось... она зеленей становилась :) Юрчику привет

ничё,пройдёт всё скоро))Привет передала.И вам всем тоже пламенный!

8NzC39VSUAY.jpg

cGHF44JWPSo.jpg

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, привет. Ну не знаю. Если днев не нужен, так удаляй. А вообще, даже если периодами будешь заглядывать - ничего страшного)))

та походу не нужен...не пишу туда ничё,тока поздравляемся иногда,да парой слов с девками перекинемся изредка...

 

Девочки,мы встали у опоры!Недели две наверно как.Теперь встаёт везде!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-,  Ань,просто глядя на твои краснеющие смайлики,я так написала- в шутку.)))

 

Приветы!

У нас сегодня пасмурно,+4 и гомно,т.е настроение гомно и ваще,хочу всех удушить. Два дня я просто зверь,на работе на всех ору и меня все и всё бесит.

Ссылка на это сообщение

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Анют, поздравляю с достижениями!

Который раз смотрю на Юру — ну мужииииик! Держись, мать))

 

♔Инесса-Мама♔, Инн, ты че психуешь? ПМС или сказываются предсказания пройденного нами теста?)))))

 

Съездила в тубик за результатами рентгена. Ну комедианты! Описания не дали. Сказали — мы, главное, проверили вас на наличие туберкулеза, не выявили. А описание вашего снимка на пневмонию пусть делает ваша организация. Отдали мне снимки, отправили восвояси.

В общем, выписалась с понедельника. В жопу уже их больничные.

Теперь мчусь со скоростью бешеной антилопы на приватизацию. Оттуда платить госпошлину и снова туда.

Мозги уже потекли от сегодняшнего катания по городу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маш, ну и правильно, что решила не ехать, страшно по такой дороге в такую погоду, будет потеплее, смотаетесь куда нибудь.

Наша масленница прошла вроде позитивно, вчера за своим пришла, детки прям на перебой все рассказывали как блины ели и на лошади катались, прям верхом, не на санях!!! Мой вообще в восторге, любит на лошадях кататься, у нас на центарльной площади по выходным деток катают, так его фиг с лошади стащищь. Подумываем с мужем в эти выхи на конеферму его свозить, развлечь ребенка)))

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, господи, как вырос то!!! давно его не показывала нам, и на тебя вроде похож, не на мужа, да? Ну и с успехами вас!!!

♔Инесса-Мама♔, чего это ты такая агрессивная сегодня ;)

Розитта =), как там красота твоя???

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мозги уже потекли от сегодняшнего катания по городу.

ничего сейчас побегаешь зато потом спокойная будешь)))

привет)))

 

Мозги уже потекли от сегодняшнего катания по городу.

красавец!

 

хочу всех удушить. Два дня я просто зверь,на работе на всех ору и меня все и всё бесит.

:Crazy: :friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я припёрлась. Как оказалось (но я предполагала), что сёдня было только подписание доков и оплата госпошлины. А сама приватизация будет готова только в конце мая. Что существенно поставило в ступор, это то, что меня уведомили о просрочке платежей по квартире на сумму 11 тысяч рублей. Надо звонить в ЕИРЦ и разбираться. Если че, чесать в банк (достали меня банки за последние два дня!!!) и брать распечатку, куда вообще пошли мои деньги, и самое главное - когда. Поскольку по всем личным кабинетам нет у меня никаких задолжностей. Откуда эта взялась, к тому ж на такую сумму - вопрос. Только мне условие поставили, что выплачен долг должен быть в течение недели. Ага...ща...

Ссылка на это сообщение

Пашечка, ыыыыы, я кошаков ненавижу))) раньше хоть нейтрально относилась,а после свекровкиных дебилок я их всех ненавижу))) Но всё равно спасибо за поднятие настроения!!!

 

*Зюзя*, с этим ЕРКЦ вечно проблемы какие-то. Меня аж трясет,когда я к ним прихожу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...