Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

*Зюзя*, Маааааш, посередке не твоя любимая воспитютелька? 6tkPMbY3LIA.jpg

вчера открываю это сообщение. Леша читает твой вопрос и смотрит картинкку. Отвечает "Скажи ей, что это не воспитатель, посередине твой супруг" :hohot:

 

♔Инесса-Мама♔, Инн, бесит еще, что проблемы с ними как правило выплывают из-за их собственных косяков, но всплывают невовремя, потому что мало того, что приватизация, а если б шла продажа квартиры? Докажи кому-либо, что нет за квартирой долгов. :bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТКРЫТКУ!!!!!!!!!!!!!!!! Я аж офигела от неожиданности!!!!! ТАААААААААААААК приятно!!!!!! ;)))))

А я блин не дагодалась до этого....я лох

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, мы когда за ту еще квартиру платили,мы платили по полной,но писали потом заявление на перерасчет и нам вычитали воду,т.к муж там не проживал.И еще за что то перерасчет был-не помню.Сумма выходила приличная,за три месяца тыс 2-2.5 отнимались.И вот когда у нас случилась продажа-мы дали справку за 6 мес.,т.е столько времени нам не пересчитывали кварплату. Сумма тоже отнималась бы приличная. НО! когда мой муж пришел закрывать перед продажей долг( поясню,что тыс по три- две мы ежемесячно всё-таки платили) и вот ему выставляют сумму 25 000 долг.Он,естессно, не стал разбираться,т.к время поджимало,а эти сучары и сыграли на этом. Блин...была бы я там,у себя в городе, я бы им там устроила. Там долг был максимум 15 тысяч. До сих пор клюю его за то,что промолчал.

Ссылка на это сообщение

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Анют, поздравляю с достижениями!

Который раз смотрю на Юру — ну мужииииик! Держись, мать))

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, господи, как вырос то!!! давно его не показывала нам, и на тебя вроде похож, не на мужа, да? Ну и с успехами вас!!!

 

нипанятна)))больше говорят что на мужа.Наша фотка в профиле есть,можно сравнить)

красавец!

 

спасибо огромное!мне как матери это невероятно приятно слушать и читать!

1268001448_spring.jpg

это вам!скоро весна!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вчера к подруге пришла педиатр из поликлиники...у подругиного сына ТТ 38,5 ноет, сопли, та пришла, посмотрела и говорит, я ничего у вас не нашла. Мальчика сглазили - умойте его святой водой!!!!

Ссылка на это сообщение

а у нас фигня, я домой пришла грязная, нифига не оттирается, пипец сумке, сапогам и куртке

Ссылки скрыты.

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, няша :)

 

♥Мартышка♥, ну а что, зато бесплатно :)

Ссылка на это сообщение

свершиииииииииииииииллллллллоооооооооссссссььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

вот за что мы все попки и кулачки сжимали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

уууууурррррррррааааааааааааааааааааа

 

йййййееееееееееехххххххууууууууууууу

 

:applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

:regulations: :regulations: :regulations: :regulations: :regulations: :regulations: :regulations: :regulations: :regulations: :regulations:

 

новость.................................от меня.........

помните я писала что со мной живут папа мама сестра ее двое детей и нас самих четверо и еще бывший муж сестры приходит каждый день вечером на ужин? так вот.........................РОДИТЕЛИ ЗАВТРА ОФОРМЛЯЮТ КВАРТИРУ!!!!! И НА ВЫХАХ СЪЕДУТ!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ой ващеее

как блин

устрою я ичегонеделанье да втрусаххождение да пивовзалепитие!

 

Розитта =), я такаая)))))

РенатаS, блин...как я раад!!!!!!!уррррррааааааааа!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!

круто!круто !круто!!!!!!!!!!!!

да мне самой не верится прям...... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

слишком уж это все по отношениям бьет да и по нервам......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, Валь, эт у меня такая врачиха - терапевт на участке моего дома. Ужас, конечно. Взрослые то еще поржать могут от безысходности, а вот с детьми не смешно нефига...

 

Розитта =), красотааааа......Сахару. значит, к вам принесло.....чудненько..... :think1:

 

РенатаS, ну наконец-то! Свершилось! Поздравляю, вот реально поздравляю! Вот до кучи сестренка твоя деток пусть тоже сбагривает бабушке с дедушкой на новую квартиру, а вам дадут своей семьей теперь пожить спокойно.

 

♔Инесса-Мама♔, Инн, пока я ничего не продаю и не покупаю, я поклюю ЕИРЦ. Потому что платить несуществующие долги не собираюсь. Да, я плачу по интернету, сбербанк-онлайн. Но там всё отражается. Все месяца по задолженности закрыты. В Мосэнерго на сайте отражены все постапления денег. Так что откуда они взяли вдруг про долги - это их проблемы.

 

У меня Витю с вечера снова рвёт. Каждые полчаса. Леше на работу. дала ему лечь спать хоть на пару часов. Голова раскалывается. Я сама от такой погоды готова блевать....

Ссылка на это сообщение

Всем утречка добренького!

За неделю,первый раз блины пекла-))

Ссылки скрыты.

 

*Зюзя*,  Витюшка мож чё съел не то? Отравился? Есть предположения из-за чего?

 

 

Ринка,урааааааа,поздравляюююююю! Свершилось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Инн, красивые блинчики.....чет я б ща в такой икры бы завернула...или кусочки сёмги)))

 

Я думаю, что это на зубы, 7—ки. У Вити температура поднялась 38.0. Он держится за щечки, достала зубной гель, он сначала даже рот не открывал, потом открыл, но видно, что ему это трудно даётся. Еле пролезла помазать. При прикасании к деснам, его всего сморщивало и передергивало. Так что полагаю, на зубы реакция.

Ссылка на это сообщение

РенатаS, ну наконец-то! Свершилось! Поздравляю, вот реально поздравляю! Вот до кучи сестренка твоя деток пусть тоже сбагривает бабушке с дедушкой на новую квартиру, а вам дадут своей семьей теперь пожить спокойно.

Ринка,урааааааа,поздравляюююююю! Свершилось!

урррря уррррря!!!!

 

ладно я пошла

меня пригласили аж на два ДР! пошла марафетиться...))) если не разучилась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, Лен, температура сейчас поднялась снова. Понос. Рот открыть себе не дает. При этом на ощупь зубы эти даже не планируют вылезать. То есть сверху с двух сторон они натянули десну изнутри, но одним своим боком. Вот как когда эти хреновы семерки-восьмерки поворачиваются внутри под десной, но до выхода из нее еще далеко.

В очередной раз сказала "спасибо" своей пятой точке, что не оплатила поездку. Куда б мы с ним таким завтра ехали. еще и в 6 утра выходить...

Ссылка на это сообщение

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Юля по идее легла в роддом на подготовку. А как там дела - пока еще не писала. Ждемс)))

На тему "вылезут" - эти, думаю, не ввлезут еще ближайшие годы. А вот мучать иногда будут...

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну ждём тогда))

ух,волнительно как))

 

бедолаги человеки с этими зубами.Полжизни лезут,потом полжизни лечим...Чёт природа недодумала явно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...