Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

И правда,как хорошо,что не поехали.

Бедненький мальчуган:(

 

Актуально)))

 

.... Хотела картинку вставить,но она маленькая- ничего не видно.

 

Там изображена сказка 12 месяцев: костер,вокруг 11 месяцев и рядом лежит март. И обращение к февралю-"Ну,зашибись,февраль,что будем делать с трупом марта? ----- Да закиньте его в костер да и всё.."

Изменено пользователем ♔Инесса-Мама♔
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

приветы :)

*Зюзя*, правильно не поехала :), пусть все быстрей пройдет

♔Инесса-Мама♔, не, я к малой в гости ездила. ну его нах на шашлыки. И ваще у нас холодно +3 и жуткий ветер (если учесть что позавчера ночью+20 было это нечто)

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, не ну а че- главное не геморрой полжизни лезет-лечиться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я искренне сочувствую своему ребенку. У меня так болит нерв в разрушившемся зубе, что уже поллица болит, полголовы и шея. И я не уверена. что в понедельник смогу попасть в поликлинику с этими бабками....

Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, привет! Ночь прошла нормально, только быстро))) Как обычно, повернулся зуб, видать, немного, и заглох. Ну и всё. Ни рвоты, ни поноса, ни температуры.

 

Всех с Масленицей!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

всем воскресное невыспавшееся но довольное ПРИВЕТИЩЕ ))) потому что съезжают родители прям сейчас...)))

я вот смотрю на квартиру а она вся в грязи в коробках в остатках вещей ))) но я чтото счастлива так)))) завтра уберусь или вечером - как все пеервезут окончателньо!

ох девочки акак/*+ой счстье жить отдельно

 

Я искренне сочувствую своему ребенку. У меня так болит нерв в разрушившемся зубе, что уже поллица болит, полголовы и шея. И я не уверена. что в понедельник смогу попасть в поликлинику с этими бабками....

Маша, выздоравлвай... я представляю какая БОЛЬ - помогает какоенибу. обезболивающее??
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем доброй ночи. Нефига у Вити было не на зубы. Блюю уже 12 часов, температура 39. Всю ломает. А завтра вообще-то на работу, благо, не с утра. Может, отойду ещё.

 

 

Ренатка, я за тебя очень рада—только сейчас с передачей эмоций плоховато, потому что я ною)))

Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, врач грит - вирус. Дома отравиться нечем было, а Витька из сада таким уже пришёл. Вот чуяла моя жопа приключения, поехали б ща на экскурсию, ага...

Ссылка на это сообщение

Всем доброй ночи. Нефига у Вити было не на зубы. Блюю уже 12 часов, температура 39. Всю ломает. А завтра вообще-то на работу, благо, не с утра. Может, отойду ещё.

:vshoke: :I_do_not: :I_do_not: еееелы палы фигасе вы разболелись! выздоравливайте!! :temp:

 

врач грит - вирус

страныый вирус.... и кишечник и темпа ....

 

и желудок.......

Ссылка на это сообщение

РенатаS, Витьку за день отпустило, ушел с папой в сад. Мне Лешка принес все лекарства с ночной аптеки, уже два раза выпить успела. Не сказать. что отошла. Но пара таблеток лоперамида и я думаю, к работе готова :sorry:

Вирус как раз не странный. Ротовирус - кишечный грипп. Моя доктор сказала, если я уходила на больничный, полки наши были забиты картами с пневмонией, то выйду - они по-прежнему забиты, только теперь картами с ротовирусом. :dash_kolob_girl:

 

Ренат, как прошла НОЧЬ СВОЕЙ СЕМЬЁЙ??? :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Эх Машка, Машка, ты решила там опять всеми болезнями переболеть???? Слу. вот ты все пишешь про семерки ваши, я к своему в рот тут залезла, а у нас и шестерок нет. Молочных зубов же 20 должно быть :think1:

Рената ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Кайфуешь там? Не скучно тебе? :D

Ссылка на это сообщение

Пашечка, у Вити зубы быстро вылезли. Врачи даже обалдевали над этим.

 

Я вроде почти отошла. Темпы нет. Не тошнит. Таблы продолжаю пить и лоперамидом закинулась. Сейчас пойду еще пару часиков посплю. надеюсь встать огурцом и пойти на работу.

Ссылка на это сообщение

Маш, да я не про то, что быстро. Просто молочные зубы пятерками ведь заканчиваются, а шестерки и семерки это уже постоянные зубы. Или я чего то не догоняю :think1:

Ссылка на это сообщение

Пашечка, да, просто я их считаю как у взрослых, мне всегда казалось, так понятнее, когда они - последние :D

Ссылка на это сообщение

:I_do_not: :I_do_not:

ЧТО ТАКОЕ:??????

Я ЖЕ СМАЙЛЫ ПРОПИСЫВАЛА СЮДА!!!

 

Ренат, как прошла НОЧЬ СВОЕЙ СЕМЬЁЙ???

СКОРУЮ ВЫЗЫВАЛИ..... мужу........ в два ночи

у него такой приступ головной боли случился что он не смог ее ни терпеть , таблетки не помогали совсем, я ему уже и диклафенаком массирвала шею и виски

кароч, приехали, вкололи ему в попу укол шею обмотали мы , сказала врачиха что изза шеи такой приступ, хез

я просила чтобы его забрали в больницу, грю это невралгия! заберите его в больницу, положите проколите его - пусть хоть выспится там, а врач ржет, я грю я серьезно, его не отпустят на больничный, - ваще не отпускает рукводство, итак нозят там - ага, херушки, отправила к неврапоатологу - ну и естественно ему некогда было туда идти... боль тупая головная осталась , переходящая на зубы. что за херь?

Ссылка на это сообщение

Пашечка, когда я маме и свекрови говорила, как положено, они всегда переспрашивали — это клыки что ли? Приходилось объяснять, нефига, не клыки, а те, что последние. Кто-то считал по времени вылезания конкретного зуба, и тоже не угадывали, потому что они у Вити вообще не по порядку вылезли. Ну так и стала говорить, как семерки у взрослых, сразу вопросы отпали. До тебя больше никто не переспрашивал)))

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...