Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

к работе готова Вирус как раз не странный. Ротовирус - кишечный грипп. Моя доктор сказала, если я уходила на больничный, полки наши были забиты картами с пневмонией, то выйду - они по-прежнему забиты, только теперь картами с ротовирусом.

огоо, начит надо иммунитет свой поправлять да??

ох уж эти вирусы

 

Рената ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Кайфуешь там? Не скучно тебе?

кайфую?? неа ))) пока нет....

уборки дохрена!!

 

С началом отдельной семейной жизни!

точняк!!!))))))) точнейшее поздравление......)))))))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РенатаS, ну тут хоть обпоправляйся. Я в пятницу только выписалась с пневмонией, было бы фантастически, если бы в пятницу же не схватила от сына ротовирус. Я к тому ж за ним конфеты доедала. Грешно ж чупа—чупсы в ведро кидать, когда они почти целые)))

 

Ренат, ну по крайней мере разберешь единожды этот бардак и больше кроме своей семьи убираться ни за кем не надо.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, дада, а пока я так спать хлочу, вот думаю спать или нет - вроде сейчас доча придет...с школы....

 

а ну да, ведь псле пневмонии иммуенитет слаблен был с этими АБ и т.д.

ох ох ох.............

восстанавливайся!!!!! и Витьку поцемкай..

 

:tempa:

 

чт у меня з а самайлы?

 

у вас все в порядке с мсмайлами?

Ссылка на это сообщение

РенатаS, вот и я думаю, спать или нет. До выхода на работу полтора часа....Витьку вечером поцелую, обязательно!

Смайлы я чаще всего не ставлю, так что даже сказать не могу, что у вас сегодня за проблема с ними.

Ссылка на это сообщение

Пашечка, когда я маме и свекрови говорила, как положено, они всегда переспрашивали — это клыки что ли? Приходилось объяснять, нефига, не клыки, а те, что последние. Кто-то считал по времени вылезания конкретного зуба, и тоже не угадывали, потому что они у Вити вообще не по порядку вылезли. Ну так и стала говорить, как семерки у взрослых, сразу вопросы отпали. До тебя больше никто не переспрашивал)))

А для меня вот так как ты называешь чудно, тоже первый раз слышу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девы!!

РенатаS, жесть у вас ночка прошла!!!! Как муж сейчас?

*Зюзя*, вот так вот чупики доедать чыновьи ;))) ай-ай ай....ну щас то ты как?

А моя на удивление на массаже не ревет...сидит играет в игрушки..прям ващеееее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РенатаS, шейный остеохондроз. Самая поганая штука. От него и давление скачет, и голова до обмороков болит. Вам с утра надо было вызвать врача из поликлиники и хер бы они отвертелись от больничного листа.

 

♥Мартышка♥, ага, взрослеет. Мой так вообще массажи полюбил! Более того, он терь сам массаж всем по вечерам делает, причем так профессионально. Осталось только подпихнуть ребенку нужное место дл массажирования, а не какое хочет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

гыыыы я таки уснула всетаки)))))

 

 

РенатаS, жесть у вас ночка прошла!!!! Как муж сейчас?

пашет он :)

 

РенатаS, шейный остеохондроз. Самая поганая штука. От него и давление скачет, и голова до обмороков болит. Вам с утра надо было вызвать врача из поликлиники и хер бы они отвертелись от больничного листа.

о точно надо было))

блин я раньше так часто готовила что лежу сейчас и ничего готовить не хчу))))))

а время 6 уже)))

детям кашку гтовила и все))))))

разгрузочный день им устроила))))))

 

♔Инесса-Мама♔, :Hello:

Ссылки скрыты.

Девульки,привет!

06887201693a27fc4bba7bd66ace2a5e
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

РенатаS, Рин,тебе не грех расслабиться! Отдыхай теперь. Ну как,перед мужем в труселях походила уже?

да. только он на меня мало внимания обратил.......... не выспанный, уставший....

взгляд ваще как будт его мучали сутки....)

мне кацца мы выносливей........или макияж из нас делает более свежих и живых так сказать.....

а мне его чета жалко аж

2 года без отпуска.... включая суббту работает

а эту зиму еще и по вскресменьям там был - с 11 до 17-00 снегоуборочую машину коонтролировал.......

еххх(((((

Ссылка на это сообщение

РенатаS, и всё-таки мне кажется, мы выносливее)))

 

У Вити новая фишка. Вернее продолжение старой. Помните, писала, что он у меня капитаном был? Когда на школьном дворе гуляли, и он там на имитацию корабля влез? Ну вот с тех пор, считайте, 4 с лишним месяца прошло. И тут ребенок залезает в комод с бельем, даёшь выбрасывать оттуда свои майки, колготки, трусы. Сто раз спросила, не помочь ли ему? Сказал, ищет трусы капитана!!! Плять! Че за трусы??? Нашел! Свои старые труселя со штурвалами)))Не налезали — попец — то подрос.....Разорвал побокам, влез. Утром еле уговорили другие одеть, в саду дранину не поймут.))) После работы зашла в магазин, купила капитанских трусов его размера, благо, есть такие)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

На работу позвонила воспиталка, сказать, что Витю сегодня рвало. Блин, стало быть ему не лучше. Вернее не намного. Купила и ему энтерофурил. Есть не стал вечером. Уже в конце рабочего дня кукс позвонил мне на мобильник! Как же странно и приятно слышать его голос! Это первый его звонок! Говорит «Мам, приходи скорее. Ты долго. И вкусненького купи, мы заждались.» Я потом как пришибленная ходила и лыбилась, и вкусненького купила, и трусов капитанских...)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машка, привет! добралась до тебя!

Витюшке выздоровления окончательного и скорейшего!

А у нас есть "пиратская" майка - от летнего костюмчика, в полоску и с якорем на груди. И при этом надо еще глаз один зажмурить обязательно, типа как бы повязка там должна быть :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем приветы :)

 

сегодня как ни странно настал день Х, но- совесть у некто не проснулась, это наглость :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

поэтому я буду снова всех лаффффкать (кроме одной особи :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, привет тебе! смотрю суровые "трудо выебудни" догоняют всех независимо здоровых или больных! Как Витя вечером? отправишь в сад? эээх..... уже думаю хрен с ней, с летней жарой, лишь бы не трехметровые сугробы, не сорокоградусный мороз, и не, ёптыть, разные болезни каждые две недели!!!!!!!!!!!!!!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

Розитта =), картинка про сугробы прямо про меня.....в яблочко!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, ага....прям поплывет)))))пока что в ванне)))

 

Алина_Ка, Алин, догоняют - не то слово. Сегодня меня освободили от части приема. Надо было сходить к инвалиду. Мальчик в коме, дома лежит. Никто не может найти общий язык с родителями для оказания помощи. Заслали меня. Готовили вчера к походу, как в космос в фильме Армагеддон. Ехала туда с тяжелым чувством, что день не задастся с утра по такому случаю. Ан нет...советы не пригодились. С родителями сошлись вполне себе легко.

По поводу болезней - сто пудов! Я тоже уже жду тепла и чтобы сухо было! Я в бассейн хочу с Витькой. Я вообще хочу нормально бывать на свежем воздухе и поездить может куда-нить, развлечь и себя, и ребенка.

 

♔Инесса-Мама♔, :D :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...