Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♔Инесса-Мама♔, здоров подруга по ПМСу :) я тоже просто kinopoiskruKillBill_3AVol121228.jpeg

 

 

где все ходят ? :)

А самое главное- где эта хозяюшка которая уж как сутки мне должна?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), поставь меня на счетчик :D :D :D

 

Приветы всем!

 

♔Инесса-Мама♔, релакс, женщина. Нервы беречь надо)))

 

Я работаююююююююююююю......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маш,релакс ко мне придет только с М....а так...муж пока терпит,на работе уже как на шизу нервную смотрят,да и чего греха таить- менеджер сегодня спросил,ты когда успокоишься?че нервная такая? Такая молодая,а такая нервная))) я им обещала почти неделю назад,что потерпите два дня- и всё у меня пройдет...а уже неделю всем мозг выношу.

 

 

 

Ну,всё Маш...не рассчитаешься...таксистка т. Ира счетчик включила:)

Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, мне тоже осталось чуть-чуть и я стану почти доброй :)

А счетчик- пусть знает как обижать нежных обидчивых созданий - т.е. меня :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Розитта =), совесть даже не дремала)))

 

♔Инесса-Мама♔, Инн, а у меня в детстве (старшие группы сада и младшие школьные годы) была мечта, что создадут кровати, на пультуправлении, задаёшь параметры доставки (школа, например) и пока досыпаешь, она доставляет тебя по назначению. По улицам, по магазинам.....с возрастом я вспомнила про эту мечту. Прям навязчивая идея)))

 

Ир, ты ж знаешь, я тебя по твоему счетчику потом и задолбать могу. Так что продумывай план заранее — че те надо от меня в избытке?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), что же ты готова ипровизировать, душа моя? Ааа...после словосочетания "душа моя" можно поставить точку. Когда я сплю, ты за неё :Crazy: Ну дык это не наказание. это "по дружбе" называется :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*,

Ссылки скрыты.

о моя величайшая и дражайшая подруга, прости меня. Вчера шел дождь и я домой по темному шла, мне лень было рыться в ящике. А сегодня я достала прелесть прелестную :) Моя радость не знает границ, вчера таки правильно все случилось :) Автографы юного гения и его пожелания (пусть без расшифровки) мне вселили надежду в светлое будущее. Но- конверт был не заклеян, так что три братских республики обо всем знают :)

Я тя лю

 

 

блин..... я еле домой доехала. мне в траллике захотелось рыбы до жути. Я выскочила на остановке. купила хамсы, в сумку не положила что бы не завонять. Несла в руках и выла- так захотелось ее сожрать. Залетела в дом, в куртке прям помыла картоху и поставила вариться, потом сожрала одну хамсину как Шариков трусясь над ней и нонеслась в душ. дабы не искушаться и все не сожрать без картохи. Сейчас вою- картоха еще не сварилась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Розитта =), ну слава яйцам!!!! Терь моя совесть очистилась (и счетчик можешь свой выключить :hohot: :hohot: :hohot: )

 

Блин, вы своей хамсой.....Меня снова переклинило, на этот раз я решила, что это большая пельменина. Сижу и думаю - охерела, девка! Пельмени с картошкой :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Автографы юного гения и его пожелания (пусть без расшифровки) мне вселили надежду в светлое будущее.

 

ну ты ж смотри, даже мой малолетка не удержался от того, чтобы написать тебе. Это ж из такого числа открыток надо было выбрать именно ту, что была тебе :D :D :D :D

 

Но- конверт был не заклеян, так что три братских республики обо всем знают

 

не страшно. Мы сие перевести не можем, дык и у них остались только вопросы :P :P :P
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), как это всё?

- валерианка-50,0

- пустырник - 50,0

- пион - 50,0

- боярышник 50,0 (вместо него можно перечную мяту)

Ну и главное вещество Корвалол - пузырек. Все перемешать. Хранить в стекле в холодильнике.

-

Ссылка на это сообщение

Розитта =), не стОит. Всё-таки не просто так именно корвалол по содержанию своему добавляют в этот сбор, хотя препаратов похожих немеряно.

Ссылка на это сообщение

Розитта =), пробуй. Я своих этим не подкармливаю. А то они напиваются и потом мне песни петь начинают, жалостливые, депрессиииииииивные :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...