Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветы всем.

Настоечку тут все дружно попиваете :D да, потрясная штука, у меня в прошлом году когда проблемы со старшим были, только ей и спасалась. Спасибо Маше :flower:

 

Розитта =), как доча то твоя, болезнь отступила?

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, сглазила, ууууууууууу, зараза. как же мне плохо- головка вава, в ротике-кака, в желудке- чужой

 

Пашечка, уже корочки отпадают.

 

всем приветы от бодунеты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), вот......и нех жрать потому что! Бери пример с меня - не пью, во рту нормалёк, если голова и болит........ то она просто болит :D

Ссылка на это сообщение

А ЧТО ТАК БЕЗ ВЕНИКА?

Да я ж модная,типа пылесос есть,нафиг веник)))

Розитта =), Инн, ты знаешь, больше всего меня пугает то, что воды на полу толком то и не было.

ты к нам двоим обращалась?)))))

 

 

Я вчера просто умоталась...в хлам.Поясница так болела,что думала сегодня не разогнусь. Столько срача вывернули,всё белым-бело было,пыль см 5 везде лежала,неговоря уже о полах. В одиннадцать закончили с уборкой,поужинали и спать.

 

Розитта =), ты блин,бодун, сегодня ж пятница,сегодня надо расслабляться. Или ты так ПМС снимаешь?

 

Всем-всем привет!

Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, Я СУПЕР МДНАЯ- У МЕНЯ ЕСТЬ И ВЕНИК И ПЫЛЕСОС:)

 

БЛИН, КОГДА Я ТАБЛУ ЗАКОНЧУ? А ТО ВЕЧНО ЗА КАПС ЗАБЫВАЮ

 

А ПМС НЕ СНИМАЮ, ВНУЧКУ ПРИМЫВАЛИ НА РАБОТЕ :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Розитта =), нууу..внучка это святое, надо обмыть)))

А наш внучок 29 марта(если верить нашей балаболке) уезжает в Москву с дочей. Типа ей здесь надо в больницу ложиться, а сидеть с Кириллкой типа некому. Вот бабка (её мать) и будет водиться месяц...но чует моя опа-это затянется на несколько мес. Она тупо его сплавила....Блин,если б не работа,себе забрала. Не хочу,чтобы он с этой крысой там жил,уууууу...бешусь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, у нас два дня было +5 и прошел ливень, вот прям как в июле месяце!!! так что где снег чистили зимой, там грязь вылезла, а сугробы стоят по обочинам...

Розитта =), знаешь, моя тоже не любила ходить пешком, до этой недели как оказалось

 

*Зюзя*, я тоже не пью....вообще ничего и причем очень давно.... и безумно счастлива этому факту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, привет, привет! Нет, обращалась я к тебе. а вот скопирнула Ирку. Инн, помню, когда сюда переезжали, тут новостройка. ну и квартира. разумеется в состоянии первозданности. Иало того, что пыль и цемент выше щиколотки были, так в ванне и унитазе куски бетона забивали все. Пока убрали все, я думала. рожу.

 

А че. мамашка вашей доци еще хлеще. чем доца?

 

Только что мне на электронную почту пришло извещение, что с 1 сентября этого года нас вышибли из детского сада, и на выбор предлагаются два других. Не...я непротив, конечно. перевода, если такие дела...но то. что сделано тихим сапом. мне не нра. Пойду разбираться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только что мне на электронную почту пришло извещение, что с 1 сентября этого года нас вышибли из детского сада, и на выбор предлагаются два других. Не...я непротив, конечно. перевода, если такие дела...но то. что сделано тихим сапом. мне не нра. Пойду разбираться.

фигасе :blym: :blym: :blym: напиши потом че скажут...

Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос не решился Сказали в понедельник приходить к заведующей, сегодня администрации нет никого.В общем, они доказывают, что ортопеда в назначенные сроки мы НЕ прошли, справок НЕ принесли, подтверждающих право нахождения в саду. более того, из—за нас был конфликт, что Вите проведен массаж вВНЕ очереди, а показаний для него НЕ было! И поликлиника, от которой приходит массажистка, пошла на говно, типа тогда они опрокинут очередника, из за того, что мы по их мнению влезли не имея права и показаний!

В общем наши документы либо умышленно утеряны, либо просто . в просто — не верю! Так как сделано всё тогда, когда комиссия по комплектованиям ортопедических садов закончена!

Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, Инн, сами в шоке. Лешка на понедельник взял отгул. Я написала письмо заведующей на электронку, она оставляла её. Копию отправила себе, чтобы потом не сказали, что и письма не видели. Понедельник пойдем к ней выяснять, что это такое. Но мы не верим, что всё тут просто так. Лешка говорит, даже если бы справки были утеряны, то для передачи нас на учёт на очередь в сад, должна была быть комиссия. Будь что не так, нас бы известили, что доки найти не могут. Здесь же всё белыми нитками шито: всё сделано так, чтобы мы не успели пройти в их сад даже по городской комиссии.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, а у них были оригиналы документов и копий у вас не осталось?!?! вот бля..... даже если они и добьются, нервы им надо вымотать по самое не балуй

Ссылка на это сообщение

Алин, у них оригиналы, разумеется. но сделать дубликаты не проблема. И карту принести с записями тоже не проблема. Я полагаю, они будут давить на то, что я справки просто не принесла. Забыла, потеряла. Но типа плевать, что я была у врача, главное, что справки не донесла до сада в назначенные сроки.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...