Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

*Зюзя*, Машуль,привет еще раз! Знаешь, сука она,мамаша,еще та,дочь ей по сути нафиг была не нужна,вот котЭ и выросла такая,предоставленная самой себе.Но,знаешь,не хочу,чтобы Кирюнька там был,т.к ревную...блин,афигеть,я ревную...чьорт!

 

 

Всем утер Бобрый:DD

Маш,блин...держу @@@@@ за хороший итог!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет :)

Я- тетя тормоз :) и Я тебя нашла :)

 

Пошла перечитывать тебя :)) или на ночь оставить... Как детектив- триллер.. Мелодраму..

Хоррора за этот период не было? :)

 

И линеечка мне твоя нравится :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, вот как я люблю твою адекватную самооценку. Даже про ревность. А то только и слышишь - БЖ сука. потому что сука и потому что БЖ :D :D :D А тут ревность и всё понятно :flower:

Слушай, я трижды перечитывала фразу утер Бобрый, но догнала только тогда, когда еще два часа днем проспалась :sorry:

 

Prichyda, привееееееет!!!! Да можешь не заморачиваться, у меня этот днев ни к чему не привязан. День прошел - проводили))))Ну разве что прочти последние пару страниц. У нас с садом непонятная хрень. Надеюсь, в понедельник что-то прояснится.

 

Линеечку мартышка мне соорудила. Тоже её люблю :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ХА! Только что пришло письмо с извинениями из Департамента о том, что нас сняли с садика по ошибке. О, как! Хорошее я письмо заведующей отправила :D :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Дабы не взрывать мозг у только что проснувшихся,я поздороваюсь нормально))))

 

Доброго утра всему дневнику!:)

 

 

 

 

Урааааа,хорошие новости!!! Не зря я кулачки держала:D

Изменено пользователем ♔Инесса-Мама♔
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже хотела написать - письмо в студию! :-) Какие ты там волшебные слова подобрала, чтобы результат не заставил себя ждать.

Изменено пользователем Счастливый таракан
Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, привет! Пасиб, у тебя уже бодрый день. наверное ;)

 

Алина_Ка, Счастливый таракан, слова именно что подбирала. без угроз и даже без предупреждений. Народ пугается поди моему многобуквию, а еще детальной памяти на слова и события :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Уважаемая ****** ********!

 

К Вам обращаются родители воспитанника 1 группы нашего садика ********* Вити с просьбой дать разъяснения по ситуации. Сегодня, 22 марта, я, ********** Мария Викторовна, получила на электронную почту сообщение, в котором говорилось. что мы снова поставлены на очередь в детский сад. Указан номер заявки, а также сказано, что с документами на право постановки на очередь в ДОУ нам следует явиться не позднее. чем через три месяца после получения данного извещения, причем адрес явки указан вообще не Зеленоградский.

 

 

Я сразу зашла на сайт электронной регистрации детей в детские сады, где увидела, что Ваш садик мы посещаем временно, хотя до этого у нас был на данном сайте статус постоянного пребывания. А также указано, что мы снова стоим в очереди на сентябрь 2013 года. В первую очередь в наш садик, а потом еще два на выбор.

 

 

За разъяснениями по данному вопросу я обратилась сегодня к нашей воспитательнице ****** ********. Она сказала, что мы не приносили справку от ортопеда, подтверждающую наши диагнозы для нашего сада, а также, что сегодня массажистка, делавшая Вите массаж, сказала. что сделала нам его без показаний, поскольку направления на массаж от нас также не поступило, и просит в понедельник принести копию страхового полиса нашего ребенка. За подробными объяснениями ***** ************ рекомендовала обратиться к Вам.

 

 

*** ********. Когда Вы проводили у нас общее собрание, на котором обсуждались вопросы повышения оплаты, Вы также объявили о том. что нам требуется обновить наши справки у ортопедов, подтверждающие наши диагнозы. А также обсуждалось. что нужно направление на массаж с указанием области, на которой этот массаж следует проводить. Тогда же Вы сказали. что жители, прописанные на территории обслуживания Детской поликлиники №*** врачом-физиотерапевтом по вопросам направлений на массаж в нашем саду, не принимаются. Вы предложили принести направление от врача.

 

 

Сразу же я обратилась к ортопеду в поликлинику №***, у которой наблюдается мой ребенок, она осмотрела нашего ребенка и предоставила нам две справки, одну для посещения конкретно ортопедического сада, а вторую - с направлением на массаж и ЛФК, в которой подробно расписала, что именно следует проводить нашему ребенку.

 

Также врач отметила ухудшения у ребенка. Ею были даны рекомендации продолжать посещать ортопедический сад, носить ортопедическую обувь, проходить ЛФК, массаж, а по достижению 4х лет обратиться в центр реабилитации при поликлинике №*** за назначением ребенку дополнительных оздоровительных процедур на базе центра.

 

Данные справки были предоставлены мною лично в руки нашей воспитательнице ********. В день. когда я принесла справки, мы встретились с массажисткой. Я предупредила её, что назначения принесла. Она ответила. что Вите массаж выполнен уже в количестве 2 процедур (на тот момент), заранее. не дожидаясь справки. Ну а тот факт, что мы её принесли, хорошо.

 

 

Насколько мы понимаем, справки наши были утеряны. А стало быть, мы имеем шансы потерять место в саду. Как я понимаю, комиссии по комплектованию детских садов, свою работу закончили. Попасть к врачу в связи с новой системой записи довольно сложно. Мы тоже работаем. Какие наши дальнейшие действия? Заново проходить врача, заново брать справки? И зачем нам это делать, зачем снова переживать записи, очереди и прочее, когда все документы нами были предоставлены в необходимые сроки?

 

 

Убедительно просим Вас дать нам разъяснения по создавшейся неприятной для нас ситуации.

 

 

С Уважением, родители воспитанника *********** Вити.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вчера вечером мою посуду, ребенок с папой развлекаются в комнате, громко визжат, ржут. Тут прибегает сын с голой попой и просит выдать ему чистые трусы. Я в непонятках иду в комнату, спрашиваю у Леши, что с его трусами?

— Эээ, мам....тут к нам коза приходила.....

— И что?

— Ну та, что рогатая, за малыми ребятами, которые там кашку не едят, молочко не пьют.....

— И?

— Ну что «И»?! Как пошла она бодать! Бодала, бодала, жёстко так в этот раз бодала.....В общем, мам....трусы нам чистые выдай, колготки и простыню.

 

Занавес.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

lisyon@, Лесь, я пока не расслабляюсь особо на тему завтрашнего дня и ситуации в целом.Судя по тогдашнему общению с Лешей, заведующей и воспиталкой, по идее воспиталка должна завтра люлей получить за дезинфу, но поскольку заведующая их жопы прикрывает и сразу нападает, о чем говорят и другие родители, то не удивлюсь, если завтра встретиться-таки придется, но она попытается выставить нас виноватыми и в своем духе сказать, что тот факт, что мы тут остаемся, это оказанная нам великая честь.

Так что Леше я сказала отгул не отменять, на всякий случай чтобы были готовы оба, если что такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мой ребенок сегодня не реагирует на звуки, пока не повернешь голову к себе и громко и четко не скажешь, причем я явно вижу что она читает по губам, а остальное не понимает. Записались завтра к лору. Я в шоке. Сижу, не шевелюсь, дышу через раз....

Ссылка на это сообщение

Розитта =), к сожалению это не настроение, у нее бывало, когда она специально "не слышала", тут совсем другое. Она вопрос задает ты ей отвечаешь, она переспрашивает раза 2-3, а потом растерянно улыбается и уходит. Короче, ребенка своего знаешь ведь...

♔Инесса-Мама♔, Я переживаю, но где-то внутри меня мое подсознание шепчет, что это временно. Она с пятницы начала кашлять сильно и слегка сопливить, два дня чуть выше 37 температура поднималась, раздобыла полиоксидоний, начала давать (но вряд ли это на него, у него вообще побочек нету), я думаю что это отек уже какой-нибудь, мы ж с октября каждые 2-3 недели болеем, сколько можно....

 

Эээх, вышла бы Маша, успокоила меня медицинскими терминами и своей интуицией... Моя меня тоже не подводит, но в отношении моего ребенка все органы, отвечающие за интуицию, у меня отказывают....тут без Маши никак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Алин, так может при отите быть. Полидекса хорошо снимает, и воспаление, и отек. Может серная пробка, у Витьки последние 2 раза, когда болел, сера сильно шла. Фигово, конечно, с точки зрения эмоций. Пробку вымывать эмоционально тяжело для ребёнка. Алин, а ты Еву не спрашивала, ушки болят у нее? Стучать по столу не пробовала, когда она спиной к тебе? Пиши завтра, что врач скажет. С ушами сложно, тут же от лор — практики до неврологии может быть много чего. На полиоксидоний однозначно такого быть не может.

 

♔Инесса-Мама♔, а я, дабы не быть апатием, выползла на улицу прогуляться. А таааам, февраль из литературных произведений классиков. Когда впереди себя ничего не видно, направления ветра не определить, снежный вихрь, и дороги вообще непролазные.....Задаёшь себе маршрут, и всё, никакой апатии, лишь бы не упасть и лишь бы дойти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Алин, ну что, были у врача?

 

♔Инесса-Мама♔, привет! Погодка шепчет...вообще шепчет. И работать как факт, и вообще на улицу выходить...

 

Сегодня отводили Витьку вместе с Лешей. Тишина. Воспитатель хорошая наша болела ту неделю, так что про происшествия и тюдю не в курсе.

С этой погодой вообще волшебно - вместе с Витей сегодня всего три ребенка...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...