Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маша и все девочки, кто интересовался, посетили мы веселого доброго лор-дяденьку. Простейший насморк, который не мешает спать, и даже из носа ничего не течет, вызвал отек слухового прохода и тот начал закрываться. Назначили лечение, т.к. если слуховой проход закроется совсем, то начнется острый отит со всеми вытекающими. А так, говорит, удивительно как вы умудрились внимание "так рано" обратить, в самом начале, типа фиг заметишь в один день, что что-то не так с ребенком. Хотя я не истеричка, которая по любому пуку мчится в поликлинику (честно-честно), меня наоборот там встречают как большой праздник, ибо очень редкий. Сегодня три кабинета дрались за нашу карту, т.к. я ее дома держала полгода )), дяденька-лор победил и карту отвоевал =))) Сказал через 5 дней забудем что болели...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, не могу сказать "Слава Богу", поскольку хорошего в этом тоже мало, но всё-таки, причина установлена, обещано излечение в течение 5 дней - эт хорошо. Выздоравливайте давайте!

(ПыСы - не знаю, кто и где будет драться за карту Вити, но я в поликлинику её не возвращаю уже оооооооочень давно :D :D :D )

 

Розитта =), Ир, ты жопу в плед или шаль какую-нить заверни. При таком раскладе уже не до красоты. В универе у нас вообще отопления не было, когда я училась, мы там так выглядели все, что если и было среди студентов социальное неравенство, мы об этом уже не узнаем :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Розитта =), красота! То, что доктор прописал при такой температуре в офисе :D Ну а для согреву - самое то, что надо :D

 

У Ольги каникулы. И моя сестрицы полетела с детьми в Прагу. Когда она сказала, что они летят туда, за путевку отдано 160 тысяч, я вежливо промолчала. Хотя вопрос "Почему именно Прага?" в воздухе зависал и ни раз...

 

Только что прислала она сообщение

 

"Это я , это я околевшая пражская фигня))) Маша тут холод просто ужас . Вчера ходили в пражский ботанический сад с Олей . Фотографировали две сосульки."

 

В данный момент сидит моё чудо в одноклассниках, огурцы на "Ферме" собирает :D

Я все-таки задала вопрос, почему Прага???

 

Молчит чего-то.... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, ну слава богу, что все прояснилось, побыстрее доче поправится!!!

Маш, даааа, странный выбор... поморозить жопы за 160 штук, это роскошь :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, бля, сфотографировать сосульки могли и ко мне приехать!!! я бы им за 160 штук во время каникул и сосульки, и ботанический сад и колесо бы кажду ночь вокруг них крутила!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Так у вас весело! :)

Можно зайти в тему и весь лимит лайков исчерпать :)

Маш, не убивай, но не осилила весь дневник :) можно поспрашиваю? :)

Как у вас с мамой отношения?

Когда Витя стал нормально изъясняться? ( помню, он немножко запаздывал с речью, это я в корыстных целях спрашиваю)

И еще, а почему ортосад? ( за этот вопрос совсем стыдно, но за последние 35 страниц ответа не нашла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
lisyon@, нет. а чего должен быть?

 

У нас выходной, правда не для всех. Муж работал.

 

ну на Украине сегодня выходной в честь чего-то...

В честь погодных условий. Город на выходных парализован был, только сегодня начали чистить. вот и сделали выходной. Сугробы под подъездом в рост Макса.

 

почему Прага???

Маш, не поверишь, но я тоже очень в Прагу хочу поехать :) А вот объяснить :confusion:

Изменено пользователем lisyon@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Prichyda, с мамой отношения никак. Поэтому в дневе этого не найдешь. Я просто свела общение к минимуму. Стало не о чем писать, стало не о чем переживать и огорчаться в этом плане. От недостатка этого общения не страдает ни она, ни я.

 

Речь у Вити стала лучше через 3 месяца хождения в сад. И чем больше, тем лучше.

 

Про ортопедический сад вообще по—моему осталось в том дневе — мы попали туда из—за плоскостопия и клиновидной грудной клетки. Сейчас ортопед отмечает ухудшения плоскостопия, а также вялость связочного аппарата и слабость суставов, выражаемую в их хрусте при движении.

 

 

 

 

 

Маш, не поверишь, но я тоже очень в Прагу хочу поехать :) А вот объяснить :confusion:

я сам факт желания и не отвергаю. Непонятно, почему сейчас? Смс прислала, что ипала она такой отпуск, околели уже. А назад только в воскресенье.

Они ж — наивные, как на курорт собрались. Поехали в ветровках, легких штанишках и летние вещи прихватили на смену, потому что яндекс сказал, что в Чехии нынче лето)))

 

Мне сегодня второе письмо с извинениями пришло. От окружной конфликтной комиссии по распределению детей в ДОУ. Аж капслуком написали)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, маш, молодец! свое надо отстаивать!

я только не поняла с чего эти все партизанские действия?

это ваша нелюбимая воспитка такими путями пытается вас выдавить что ли?

Ссылка на это сообщение

Моника, я тоже не поняла. Она последние дня два на той неделе была сама любезность. Хотя перед этим предпочла позицию унылого говна, простите. То есть ограничивалась лицом, вечно просящим, нет, умоляющим, даже требующим кирпича и «Здрасти/до свидания». После их конфликта с Лешей общались только так. И тут любезность. Почудилось мне неладное. И тут такое письмо. Хрен знает, короче....Вечером Леша забирал Витю, сказал, расплылась ему в улыбках до рвотного рефлекса у него. А тем временем я получила второе письмо, где сказано, что мне оно выслано ошибочно. Ага....и на центральном сайте москвы ошибочно мне другие сады предложены, и указание, что в этот мы только до лета ходим.....

В общем есть подозрение, хотели на дурачка сыграть — прокатит/не прокатит. А там — не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ха, а нам и не предложили ортопедический сад. А болячки все один в один с вашими, еще и зпрр....

Логопед в саду с 4-х лет, нас не берет.

Поэтому массаж и логопед- дефектолог у нас за свой счет!

Ссылка на это сообщение

Prichyda, зпрр и у нас. Но у нас логопед и дефектолог в саду вообще с 5 лет. Сказали раньше только с очень серьезными диагнозами, это не про нас.

А место нам и не предложили бы. Просто Собянин дал распоряжение — убрать из специализированных садов всех приезжих с временной регистрацией. Сказано — сделано. В итоге сад на новый набор остался без детей)))

Ссылка на это сообщение

Ааааа :) а у нас тут ни прописки, ни регистрации :)) тогда я особо не буду выпендриваться. А то еще попрут нас :)))

 

lisyon@,  отличная линеечка :) позитивная такая :)))))

В разные сады это анриал :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, неее, в разные. особенно удаленные друг от друга - эт кранты :Crazy:

 

Prichyda, я думала, вы там постоянно прописаны...

Ссылка на это сообщение

lisyon@, я тоже в Прагу хочу, это моя бредовая идея, днем и ночью хочу! Но, во-первых, это отдых без ребенка, тем более маленького, во вторых надо ехать или в конце лета или перед рождеством, а поехать в конце марта, когда в этом году в Европе аномально холодная и снежная зима - это дико странно, вот и получается что они замерзшие сидят в номере и грустят

 

Prichyda, мы вообще с рождения практически живем у ортопеда, нам такая исправительная фигня показана, что нас с закрытыми глазами в любой ортосад возьмут, но он у нас один, правда так же как и у Маши с кучей наворотов, супер-ремонтом, своим физио-кабинетом и бассейном и т.д. Но он от меня находится примерно в часе безпробочной быстрой езды на машине, поэтому я даже не стала чесаться по этому поводу.

 

*Зюзя*, Люблю тебя, чмок!

Ссылка на это сообщение

Хеллоу ,девчонки!

 

Оказывается,что наша доча с внуком уезжают завтра,а не 29-го,как передала свекровка. Муж думает,что просто доча решила съе...ся хать от своего мужа дебилоида,от безденежья-ведь мама-то должна помочь ей. И даже если она приедет обратно в Кузбасс на лечение,то чую,что "лечение" у нее затянется не на один месяц. Эх...бедный Кирюшка...сиротинушка моя... :cry: :cry: :cry: и мы никак помочь не можем... работа,идридмадрид...я бы забрала его к себе...душа вся в терзаниях у нас с мужем, он тоже переживает,что дочь Кириллку отдает :(

 

вот такие у меня новостЯ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...