Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

♥Мартышка♥, я думаю хорошо бы молодой побывать везде, а в старости чтобы были возможности посещать уже любимые из этих мест....эээх, будет ли это когда-нибудь реальностью в России

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маш, надеюсь ты там не в злобе рвешь и мечешь, а в трансе блаженства не выходишь.

А до нас дошли ваши снегопады, на сутки объявлено штормовое предупреждение, снегопад и ветер свыше 30 м\с, а так как на день легкий плюс, то все это перейдет в чудесный мокрый снег.... когда ж это закончится-то?!?!?! вот уж точно шел 54-ый день февраля....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветы! Алин, это не снегопады....это какой-то гнездище! :vshoke: :vshoke: :vshoke:

Я не злая, но и не в блаженстве. Я как-то ровненько так....Пришла с работы, надо почитсить шиншилл и вымыть посуду. Потом приготовить обед. Всё бы ничего, но как справиться с реальной ненавистью к мытью посуды? Вот из-за этого вс дела стоят - ненавижу её мыть! И ворох это надоел, с тех пор, как Леша собрал очередной комп на кухне, посуды явно прибавилось :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

♔Инесса-Мама♔, Инн....вот не знаю, не самое лучшее утешение, но пусть все же ребенком занимаеются его бабушка и его мама. Один фиг, ты не сделаешь ничего, только будешь плохая и только вымотаешь свои нервы мыслями на эту тему. Направь свою энергию уже на собственное пузо. Чтоб оно выздоравливало, набирало сил, и готовилось к принятию постояльца на 9 месяцев :embrace:

 

А я вот не хочу в Прагу. И если бы даже были возможности, то мысль туда поехать не пришла бы и в голову. Потому что я люблю море...да не столько море как факт, я люблю воду, много воды. И все места моего мечтательного отдыха крутятся вокруг морей, океанов, рек, больших озер и т.д. :love: :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всё бы ничего, но как справиться с реальной ненавистью к мытью посуды?

купить посудомойку :D

вот и я на море хочу, 7 лет уже не была, как мужа встретила, так и торчу у его жопы... Он у меня не любитель пассивного отдыха.. а, правда в Астрахань он меня таки уломал с ним съездить, но больше я туда ни ногой))) не мое это :D

Уговорила кое как ребенка на море вывезти, в августе планируем в Болгарию лететь, но еще надо паспорта всем сделать, а то давно просроченные пыляться. Короче я уже вся там.. в море.... эх, долго еще...

 

Всем приветы :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пашечка, Тань, хочу посудомойку, хочууууууууу...вон Наталья, Черешня, тогда, давно еще, хвалилась своей малышкой. Нет, блин...Леша посмотрел на нее и сказал, что недомашину покупать не будет. А когда встал вопрос о ДОмашине, тогда началось - нуууууу, зачеееееем, я буду мыыыыыыть, а так лишнее место только занимаааааааать будет.....я б могла нахер послать и купить сама. Но, блин...вот до последнего так делать не хочется...

 

В Астрахани я была. На Ахтубе. Мне очень понравилось :m0591:

Ссылка на это сообщение

А почему недомашину???

Не, в Астахани то конечно хорошо, но готовить 3 раза в день пожрать на троих мужиков, а потом все это мыть, мне как то больше не улыбается :D

 

Кста, посудомойка очень экономит воду, расход воды очень заметно уменьшается. А мы обленились уже то того, что нам ии загрузить и выгрузить иногда лень...у нас по этому поводу распределение семейных обязанностей, муж загружает, я разгружаю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, мы ездили палаточным городком. с байдарками. На летнюю рыбалку. В сезон. Кушали то, что готовилось в котелках и углях. Народу было много, так что готовка не напрягала. Арбузы у них тогда уже пошли. Супервкусные! Жили мы прямо у реки, а если по склону выше подняться, там бахча :D В общем со всех сторон отдых тогда удался :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леша считает, что покупать машину, которая маленькая, ну те, что можно поставить в кухонный шкаф, по его мнению она не вместительна, и не имеет смысла загроможать мебель такой машиной. Я говорю, но если каждый раз, как садишься есть, брать новую тарелку и новый прибор, а если доложить салат или бутерброд, то это еще две тарелки, то машина нужна производственная, как в столовых, на всю кухню нахер сразу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маш, ну а какая маленькая то, они бывают 45 см и 60. У меня 45, можно было конечно и 60 поставить, место было, но нас продавец как то неправильно информировал... Посуды туда входит гора, если правильно все расставить. В течении дня складываем все туда, а на ночь включаем.

Ссылка на это сообщение

Пашечка, Тань, я считаю, что когда человек не хочет что-то делать, придумать можно всё, что угодно. У меня подурга собирается посудомойку брать. Тоже остановила свой выбор на таких, как у Черешни. Так она сказала, они не отличаются объемом практически, дело именно во внешней громоздкости. И такая машина, которая может встать в кухонный шкаф, может также накрыться сверху столешницей, и можно дальше что-то ставить сверху, готовить, то есть она полезного места занимать на кухне и не будет.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, я запихала недавно на кухню встроенную посудомойку 45 см шириной. И с этого дня это моя лучшая подружка. Ненавижу мыть посуду просто. И не представляю, как я жила без этого гаджета.

Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, ну наконец-то!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

//Муся//, пойду договариваться с жабой...а то она в твою сторону косо смотрит, взляд какой-то недобрый и дышит неровно :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Муся//, к сожалению, сейчас очень много запланированных покупок накопилось. поэтому даже если я поговорю с Лешей :bat: :bat: :bat::girl_box: :girl_box: :girl_box:машинка встанет в общую очередь. Это я и сама понимаю, поэтому просто поставлю ее в очередь, а как она подойдет, так и :lala_1: :lala_1: :lala_1::fight:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, покупай посудомойку! она того стоит. У нас пару месяцев не работала, как я все тогда ненавидела. На прошлой неделе отремонтировали. Теперь у меня этот день в календаре как праздник отмечен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...