Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Девочки, третий день температура 41....это ужас. Сказала, если завтра такая же, без разговоров скорую вызываю и отправляется в больницу.......

Ого он у тебя разболелся, может не ждать до завтра, за Витю тоже очень страшно, небось лезет к нему.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, он от витьки и заразился. Только ребенок есть ребенок, иммунитет покрепче. А Леша, еще и в виду последних событий, среагировал на болезнь вот так. Я тоже вчера дохать начала, но при этом в аптеке бывшая коллега дала противовирусный препарат. Две капсулы выпила и как рукой сняло все.

Ссылка на это сообщение

Розитта =), Маша Вскочил пила.Ей очень помог))))))))

 

*Зюзя*, нихрена себе какая темпа!!!!!!Я б уже сдала б в больничку.Страшно блин!

Сегодня как он?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, нифигасе Леша разболелся... Может и правда в больницу лучше, как бы уговорить только...

 

Я, кстати, заметила, что детские болячки взрослыми хуже переносятся. У меня муж за все время что я его знаю практически ни разу не болел с температурой. А за прошлый год - дважды, причем один раз дело дошло до жуткого бронхита. Сейчас Савка притащил сопли из сада - у него зеленые. У Ани - просто сопли, я подкашливаю, а муж уже третий день дохает как незнамо кто - у него там аж клокочет все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, он грит, вызовешь скорую, пока ехать будет, я сяду в такси и уеду к маме. И ведь упрямй черт - он так и сделает! А мне что, поперек двери ложиться? Ну, лягу....а приедет скорая. А он отказ напишет, у нас же принудиловки нет, дееспособный, я за него не решаю ничего в этом случае. Ну и хрен ли? Посмотрим, как будет дальше дело идти. Так. по факту, колю цефтриаксон трижды в день. Уже сильнее ничего не придумаешь. Микстуру даю, аскорил (Вскочил) мой любимый. Говорит, сегодня ему стало с него лучше. Ждемс завтрашний день. Я завтра не работаю, перенесли на воскресенье. Но в воскресенье до 20.00.

 

felise, Маш, то-то и оно. Леша до этого раза пусть и простужалсяч часто, но так не болел. А в те дни, когда заболел Витька, он спал с ним лицо к лицу. у меня все-таки какой-никакой общий с ребенком иммунитет, я более трех лет 24 часа в сутки с ним находилась.

 

Сегодня прошвырнулась с утра по магазинам, закупила продуктов. А то выходной один, неохота тратить его на магазины ну вообще. К тому ж вроде обещается, что дожди зарядят на все выходные. У нас уже чернющая туча и холодно, ветер ледянющий. И в такую погоду я лучше денек дома отсижусь. После сада повела кукса в парк аттракционов. Ну что ж я, с первого аванса даже мелкого своего не покатаю, все на "нужные нужды" пойдет? В общем покатались, Витька был очень доволен, даже сам домой пошел, без криков и сопротивлений.

 

Помирились с напарницей. Она была инициатором. Начала с того, что ей было очень неудобно, что после того скандала она вынуждена просить выручить. Нам друг друга и предстоит выручать, потому что в штате организации НЕ совместители, а работники - только мы - две мамашки малышей. Пусть мой постарше, но все равно еще маленький. Потом, как выяснилось, у нее тоже есть "загадочная и непредсказумая" свекровь, у которой семь пятниц на неделе и необыкновенная дача, куда напарница тож никогда не ездит, ибо стремно, зато свекровь ломится, не пойми, зачем, но оооооочень надо. а также есть старший братец мужа - не работающая, нихрена не делающая бомжара.....

Стала на все 100% понимать, от чего ее психозы. Более 10 лет планирования, чуть не родила в 24 недели. Успели еле-еле зашить. С этого момента на строгом постельном в роддоме провела оставшееся время до 40!!!! недель, и кесарила в итоге ее та же доктор, что и меня. А потом тяжелая материалка, муж за копье круглыми сутками пашет, дома ругаются.......Эх, как знакомо, как знакоооомо.......и втройне...даже в стротыщразово в третьей степени представляю, какой депрессняк у нее на этой почве, когда ребенку сейчас 11 месяцев. Это когда-то и мой эпогей был...... :( Стало жаль ее чисто по-бабски, живут все вместе, погнали ее на работу, а свекровь терь нервы мотает, то посидит с ребенком, а то вот позвонила на работу сегодня - на дачу уезжает. Только обговорили, что воскресенье я отработаю за нее, а завтра какая-то подружка посидит, так свекровь позвонила ей "На дачу не поеду, но и тебя работать не пущу. Вдвоем побудем с ребенком". Позвонила коллега моя мужу...высказала....что задолбала его мама свои маятником уже.....и по ответам слышу...его они обе задолбали.....только выкручиваться из ситуации она будет сама, ему не до этого.....Эх.....штампуют их что ли....И вроде коллега дома как я в принципе не сидит, уже сколько работает, получается, в 8 месяцев ребенку уже работала. А все один хер....хоть работай, хоть нет...но пока тебе требуется помощь с таким малышом, вот такая хрень и происходит.

 

Я вот своей позвонила сегодня. Сказала про Лешину температуру которые сутки, про то, что работаю в воскресенье, спросила, не приедет ли она в воскресенье до 13 часов? Нет, девочки....не приедет....Та, что вечно строит из себя страждующую мать и доканывает своими звонками, будучи дома, советуя то волосами жжеными подышать, то подорожник к уху примотать, а сто раз проверит, сменила ли я ее сыночке футболочку и трусики, а то ведь потеет же, нет...на даче она....Приехать не может, потому что не рассчитывала, потому что предупреждала, сентябрь - месяц дачный, поэтому нет.....выкрутитесь как -нибудь....Да выкрутимся. выкрутимся.....просто вот...наверное - Не дай Бог стать такой свекровью и такой бабушкой своим внукам!!! Просто, Господи, не дай стать такой, никогда!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, вот это накрыло лешу... скорейшего, скорейшего ему выздоровления.

 

хорошо, что с коллегой разобрались. вам еще работать и работать. пусть все нормально сложится.

 

ну а свекрови... урожая ей большого...чтоб не унести...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моника, она передумала. только что позвонила и сказала с тоном одолжения, что приедет завтра вечером, чтобы в воскресенье остаться с Витькой. Надеюсь, маятник в ее голове заклинило на стороне возвращения и не метнется в другую сторону.

А урожая у нее нет, она ж ничего не выращивает. Понятия не имею, какого фига она столько времени там тусит, но это и неважно. Главное, чтобы приехала....и на том спасибо, даже тон значения не имеет...

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, чума какая-то твоя свекровь... правда, че торчать, если не сажает ничего? там поди холодно уже, мы во со своей дачи в середине августа слиняли, ночи были холодные - топи, не топи, все одно, к утру замерзали...

Напарницу твою вот по человечески жалко... дай Бог и ей тоже, чтобы все разрулилось

Леша пусть поправляется!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

felise, Маш, дом не достроен, топить надо, колонка на улице, магазинов нет, вообще нет! Это брошенный поселок. Но мне по большому счету дела нет до того, что она там делает и почему таскается. Это ее право. Но блин. Прикрываться тем, что она ну никак не может уехать оттуда посидеть с внуком, когда ее же сын так болеет. Вот вопрос - почему не можешь??? Ты скажи "Кайфово мне здесь. Отдыхаю я. Ехать не хочу". Но ведь это она как раз-таки не говорит, начинаются э-кания, мэкания и "шибкая занятость!" Но мне так хотелось бы услышать хоть одно "дело", даже банальное "Отдыхаю" и "Не хочу".

Хрен с ней....главное, чтобы завтра утром села в электричку. Чтобы я была спокойна уже, что приедет наверняка.....а то ведь с нее станется......то заберет ребенка - то к подружке поедет, то не поедет на дачу - то уезжает срочно...так и тут.....собралась помочь, но вдруг подумается ей и поймется - неудобна ей. На следующей неделе, она сказала уже, что придется тогда ей обратно возвращаться. :not know:

Ссылка на это сообщение

...дом не достроен, топить надо, колонка на улице, магазинов нет, вообще нет! Это брошенный поселок. ...

маш, а может она клад ищет в окрестностях заброшенного поселка?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машуль,привет! Всем привет!!!

 

Маш,вот Леху-то накрыло:( то нога,то температура... А как там,кстати,с ногой его? Подзажила? Пусть поскорее выздоравливает!!!

 

Рада,что с напарницей ты помирилась))) неудовлетворенная жизнью женщина- это ж страшное дело! Мы с "коллЭгой" моей два месяца не разговариваем. Ходит вечно мимо меня - дергается,как гоМно на веревочке...за спиной сплетни сплетает... Эх...было бы право, давно в морду заехала...а низяяяя)))) вдруг посадють))))))

НАдеюсь, твоя свекруха уже в электричке чалится:)

Ссылка на это сообщение

Моника, ой...чем бы дитя не тешилось, как говорится)))) А клады нашли до нее, еще поди в 2000 году, когда там все горело.

 

♔Инесса-Мама♔, привет! Инн, сама с такой же нервной системой была, когда Витька был ровесником ее ребенку. Просто не работала. Так что...ничего, думаю, все у нее наладится в конечном итоге. Я - точно знаю :)

 

Темпа у Леши по-прежнему 40. Ночью в 3 часа был готов ехать по скорой. Еле дозвонилась, не брали, спали они....а когда выслушали. сказали, едем в Боткина....надо ли говорить, что муж мой сказал, чтоб они даже не тратили время на приезд...... :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

nastyagreen, инфекционка.....помнишь, как Бетти затряхивало от мысли об обсервации? Вот Лешу также...

 

Счастливый таракан, потому что выходные, больница-инфекционка не в городе, то есть оттуда потом сам под расписку не выскочишь, к тому ж вещи отдают, а привезти будет некому. Врачи - дежуранты, обследований в выхи не проводят. Сказал, лежать при этом с туберкулезниками или еще с какой дрянью и дышать их мокротой не собирается.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, маш, фигассе у леши темпа... даже не знаю, что сказать-то... нагнетать не хочется, ты и сама все знаешь, но уже столько дней... маш, может хоть проконсультироваться у кого, а? ну не знаю... может, знакомые доктора какие есть...

Ссылка на это сообщение

похоже, уколы стали-таки доходить до нужного места. Кашель стал мягче, но чаще, темпа спала до 38.0 и держится пока на этом уровне. Сходила в аптеку, купила ему витамин и прочей хрени для иммунитета, и нам с Витькой заодно. Эх......не судьба мне пока что прочувствовать, что я работаю, разве что только физически. Хотя....на аптеку как раз всего хватило... :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

позвонила Ира. Из школы Ольга притащила ту же хрень, что и у нас тут....В итоге с этими видами ОРВИ сейчас все мои. Ольге вызывали врача. у нее все обстрилось гайморитом. Врач назначила проколы. но еще рентген в понедельник. Сказала, осложнения от этой формы вируса, как показывает практика последних двух недель, кроме как уколами антиков, ничем не возьмутся. Таблетки не помогают никому. Говорят, народ повозвращался с турпоездок, притащили кто чего, и вот объединенная инфекция приняла такой оборот....

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

*Зюзя*, Маш, читаю тебя и хренею. Это не жизнь, а какое-то кино, мелодрама блин. По поводу свекрови. У нас вот сколько есть знакомых свекровей, все конечно не ангелы, все на них жалуются, но чтобы свекровь отказала в какой-то просьбе, чтобы морозилась от внука и больного сына....Нет, у нас таких экземпляров нет, я по крайней мере не встречала :sorry: . У кумы свекровь - диктатор, везде сует свой нос, учит, воспитывает, бесит этим жутко, но что касается детей - это супер-бабушка, всегда поможет, посидит, отведет, заберет. Кума лежала когда с крестницей в больнице - она от туда не вылазила.

Муж пускай выздоравливает. И всем вашим трудностям придет конец наконец :D:flower:

Ссылка на это сообщение

TViks//, дык бабушка наша едет, уже едет. Завтра утром обещалась ребенка сразу забрать. Так что ничего плохого сказать не могу и не стану. Пусть через выпендреж, но мне главное, чтобы она приехала. Какие-либо побочные этому вещи значения не имеют.

Мелодрамма.....хм...ну, может быть. Не знаю, не смотрела :D :D :D

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну слава Богу, что едет :girl_bye:

А про мелодраму...Ты просто все так описываешь в деталях, а у меня фантазия бурная, вот и складываются яркие картинки в голове в стиле "Жизни Клима Самгина" :D

Ссылка на это сообщение

TViks//, ну у меня понятие "Дневника" такое. Либо пишешь и с подробностями, либо не трать свое и чужое время. А бурная фантазия у каждого своя. Хоть подробно пиши, хоть нет - один хрен, додумают за тебя даже то, чего нет :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...