Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Нет, девочки, окончание ремонта, кондиционер и мой долгожданный отпуск не идут ни в какое сравнение с посудомойкой. Эти приоритеты не отодвигаются и не обсуждается даже возможность всё это подвинуть)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, Маш, я по себе заметила, что если не хочешь мыть посуду то можно столько других дел переделать чтобы отодвинуть это чертово мытье посуды... но мне повезло: МЧ если дома то посуда будет помыта рано или поздно, главное чтобы все грязное было в раковине

Ссылка на это сообщение

ЮлияЮ, Юль, Леша тоже рано или поздно помоет. Только это наступит скорее поздно, и скорее меня начнет уже выворачивать от одной мысли, что надо зайти на кухню :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ну нет, у нас обычно я прошу налить чай с регулярностью 30-60 минут и пока кипит чайник он моет посуду. но это или вечером или в выходные, а так надо самой

Ссылка на это сообщение

Розитта =), а чё? Красава! Пройдет потом, не сцы.

Кстати, с мойкой и кондером меня пока не посылай. Я пока тож в мечтателях :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

ЮлияЮ, у меня с этим проблема - я не хочу пить, есть, поэтому если дома нет никого, на кухню пойду только с целью приготовить поесть к приходу Леши и Вити или вымыть пол, почистить шиншей. Но когда я знаю наверняка, что там еще и посудаааааааа :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Розитта =), ну ты то одна живешь, есть фишка - приобрести пару упаковок одноразовой посуды. И ты - мегашустрая хозяйка!

 

Как у меня болит этот чертов зуб! Я сейчас на стену полезу..... :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, у меня прежняя посудомойка была на 12 комплектов (ну это ее вместительность так исчисляется), прошлой весной она торжественно скончалась, и я жила без посудомойки почти полгода, было грустно, не смертельно, но отчаянно грустно. Так вот вторая посудомойка на 9 комплектов и это,оказалось, удобнее для меня!!! Всегда было жалко включать большую посудомойку, когда она не "полная", вот и "копила", а тут получается что вся посуда за день + 1 сковородка и уже можно мыть. Либо если берешь большую, то тогда с функцией "1/2 загрузки" это когда посудомойка моет только один этаж. Но с этой стройкой, которая все еще ждет меня, когда оттает, я бы так и не купила себе новую, если бы сестра не "подарила" 2/3 ее стоимости....

маш, я так косвенно поняла, что ты планируешь отпуск в этом году?!?!?!мммммм, круууто...я пока и не надеюсь. Куда хочешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветы. Девочки, я всю ночь не спала, буквально лезла на стенку и бегала взад вперед по коридору - так болит чертов зуб. Как отработала — не знаю. Ночных у нас нет. Талон на сегодня дали, но на 15 часов. Сижу жду. Ужасно болит полголовы, ухо, шея, лимфоузлы, челюсть, скула, глаз и горлоооооо. Голоса нет вообще.

 

Алин, да, хочется в отпуск, но пока что неизвестно, дадут ли его вообще. Также неизвестно, когда, и также, соизволит ли Леша выбить отпуск себе с нами вместе. Если нет (я и не уговариваю)))), планирую в гости к Розитте)))Говорит же, что ждёт))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машка, выпей йаду :) Сочувствую, я свой лимфоузел как вспомню на шее в период ветрянки- сдохнуть от мыслей хочу.

Как Витя? И Леша?

 

Пошла в больничку с малой справку в школу брать. Показываю вавку на ноге которая не проходит, потом ладони - все в дырках. Коммент врача- оспу от ветрянки отличает как раз наличие волдырей на ладонях и подошвах. Да, это не оспа в чистом виде (из 12 века), но и не ветрянка. А такое себе офигительное проявление выведенной давно оспы. Алька всегда во всем отличалась, во всех болезнях ... Теперь вот и оспа вместо ветряночки....

Я выпала.... Это правда что это такое отличие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ириш, да, на подошвах и ладонях — признак натуральной оспы.

Как Витя и Леша — не знаю. Сижу как зомби. Пасть перекосило. В голове всё кружится. Зуб рассверлили весь, вкрутили иглу, отправили на рентген. Рентген сделала. Сижу жду пока позовут.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, и слюни капают на пол? :) У меня так было :) , челюсть онемела, ни глотнуть ни фига. Думала ласты склею :)

Да уж.... офигеть заболела мелочь моя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маааш, привет.

Как зуб?

Так тебя жалко... Я ужас, как боюсь стоматологов и (внимание! Не ржать!) гинекологов. Первых, я правда еще могу выносить с заморозкой. Я обычно так и прошу :) сначала заморозка- а потом уже осматривайте :)

Вторых, я обхожу стороной, и это после двух родов! После первых ко мне столько раз туда лазили в течение 5-и чисток! Что уж взрослой бабе- то чего бояться! Но не могу!!! Аж коленки от страха трясутся и дыхание перехватывает!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Розитта =), Ир, ну благо у нее судя по фотке. единичные такие высыпания, редкие. так что не должно ничего криминального остаться. Но помазать для лучшего растяжения рубца, думаю. стоит.

 

Я еле до дома доползла. Как закончился весь этот процесс - даже помню смутно. По пути к дому помню один отрезок. А еще свою перекосившуюся пасть и боли, которые после того, как отпустила анестезия, стали невыносимыми до тошноты. В общем гноя много было, сказали, пломбировать нельзя сразу. Но рассверлили вообще всё, только половина тонюсенькой коронки осталась. Нерв удалили. Неделю теперь ходить вот так, ждать, пока выйдет, что осталось. А потом на следующей неделе уже на пломбирование приходить.

Сегодня вот правда...если до этого в стоматологических клиниках мне казалось, что занимаются всеми. кроме меня. Потому что мне чик-пык, а другие - по часу сидят, то плять, сегодняшний день показался бесконечным!!!!! Я пришла туда около 15 часов, ушла в районе 19. Хрен с ним, что 1,2 часа я просидела тупо в очереди. но зато я забыла об этом времени. как только села в кресло к врачу.

Пришла домой на автопилоте. Когда стала отпускать анестезия, болеть все стало просто невыносимо. Дома немного познобилась в кровати, хряпнула горячего чая и отрубилась....Вот - проснулась....Голову, скулу, глаз отпустило. Челюсти менее чувствительны. кроме злосчастного зуба. Шея пока побаливает, но хоть верчу ею уже. Голос нарисовался, но горло еще болит, носоглотку подотпустило....Приняла душ хоть....пойду досыпать. Надеюсь, к утру отойду. Как зомби работать еще день очень не хочется...

 

Prichyda, я тоже гинекологов не жалую. У меня чет после родов и предшествующего планирования возникла к ним какая-то неприязнь. Я - таки вымучила себя сходить к гине пару лет назад. Но на этом мои подвиги закончились. Я даже устраиваясь на работу, гинеколога не прошла. Мне сказали, что раз в год надо, солнышка, нада. Пообещала собраться с духом.....Вот с ноября собираюсь... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Prichyda, а я к своему(ей) гинекологу прихожу регулярно, накануне евкиного дня рождения и летом, дарю цветочки, говорю "пасииииба", она мне: "на осмотр сядешь?", я ей: "нееее, в другой раз"....и так каждый год =) Я через полтора года после родов была у нее на осмотре и фсёёё....=))))

*Зюзя*, Маш, у тебя зуб, а я опять заболела...Это писец какой-то!!! Четвертый раз за этот осенне-зимне-весенний период!!!! Я так даже в школе не болела!!!! Это что за нафиг такой!!!!! А мне брат пишет "у нас +18 и абрикос цветет", и после присылает фотки а таааам....Дерево выше двухэтажного дома, огрооомное и все в цветах, без листьев и усыпано цветами..... Я чуть и не умерла под этой фотографией..... Жизнь в своем регионе считаю подвигом. граничащим со слабоумием,блин...

 

Пашечка, привет!

 

Розитта =), так а что сказали-то?? Она уже прошла или вы еще в разгаре болезни?!?! Ветрянка, она же тоже оспой называется, но вирусы-то разные (Маш, я не права?), как она могла если вся школа болеет ветряной оспой заболеть натуральной?!?!

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я всё-таки на работу как зомби. Зуб болит, горло тоже, нос отекший. Глаза вот тоже отекли. Боюсь присоединения инфекции.

 

Алин, как я тоже хочу такое дерево! Нет, я хочу туда, где оно растёт!

Выздоравливай! Зима уже доконала всех.

 

Про оспу. Всё-таки это разное, ветрянка и натуральная. И вопрос можно решить путем сдачи антител. Либо это всё же ветрянка. Случаи такого проявления очень редки, однако бывали. Поэтому либо никто в школе не заморочился, либо их врачи, умышленно или по незнанию, или врач Алинкина ошибается. Не думаю, что в разгар эпидемии в школе, у одного ребёнка оспа такая, да не такая.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машка, привет! срочно выздоравливай, сегодня к вечеру уже весну обещают, а завтра совсем +2 даже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...