Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Пашечка, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: Ржу! Ну лучше уж так, чем выстояли бы, все сделали, получили б потом загранники, а потом вам бы папа ваш сказал, что если б он тогда сразу позвонииииил...... :hohot: :hohot: :hohot:

 

Я сейчас из ванны выхожу и вспомнилась мне фраза, в контакте прочитала, типа "жизнь удалась, когда у тебя среди друзей есть мент. медик и юрист"....Потом вот прочитала тебя и подумала, а ведь и правда, в этом что-то есть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ага, Маш, это сейчас смешно))) ты не видела моего выражения лица, когда я все это услышала, простояв 2 часа на морозе!!! я даже слов не могла подобрать как я его "люблю".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, Инн, а чего тошнило???

Маш, первое моё тебе сообщение в ВК- 27.03. да...уже отпустило...

 

 

 

да нееее, я не обиделась.

 

Просто в церковной лавке мне сказали,что носится так. Про лики сказали, что они должны быть повернуты к тебе,а не от тебя,чтобы они тебя оберегали. А то что на правой руке- я не спрашивала "почему на правой именно?" Но смею предположить,что что то связано с ангелом на правом плече.Ведь когда говорим "чур меня" мы сплевываем через левое плечо...ну как то так... А вообще, я не понимаю,батюшек , они как бы против этой атрибутики, но всё же продают их у себя в церковных лавках...для меня это загадка...

 

Сегодня со скандалом перенесла свой отпуск с 8 на 15 апреля.Хотела уйти 8-го,но посчитала, что не сдам вовремя доки для буха, оплаты там всякие важные тоже числа 10-11 надо делать. А типа "начальничка" есть у меня--- младший,он завыкаблучивался, хотя он для меня никто. Почему я должна подстраиваться под других? Почему их приоритеты должны стоять выше моих. Короче, при директоре сказала этому "начальнику" - Не разрешишь---уволюсь. Директору объяснила,что отчеты сдам и со спокойной душой поеду к родителям и подруге в гости, в Абакан. Грю, для меня важнее всё доделать и уехать))) И директор меня похвалил-грит : какая ж ты ответственная ))) иди пиши с 15 апреля)))))) Вот... уже попа в мыле- скорей бы отпуск)))

 

 

Всем привет!

 

Пашечка, поздравляю- загран.паспорт эт хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РенатаS, очаровашки :flower: :flower: :flower: Старшая на тебя похожа да? а маленькая папина наверное)))

Ну ты там уже прочуствовала весь кайф, в труселях находилась :D

 

Мой на утреннике в саду

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

РенатаS, моя "доча" в фиолетовой рубашке и белом костюме

ааааааааахаххахахаххахахаххахаххахахха

РЖУУУУУУУУУУУУУУ

 

ну будет доча начит!!!!!!!

я семмеюсь прям)))))) свслууух)

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, привет! нормик,конец месяца,на работе бардак :D Жор напал хуже,чем зимой. Деть от рук вообще отбилась,мля переходный возраст чтоль снова. вообще не слушается! капец! вреднюля :Crazy: :Crazy: :Crazy: Чет не пойму после сада то съедает до фига,то вообще ничего не ест. Как вы?

 

Машуль,ты как там?

 

Девчонки :kiss2:

 

Пашечка, Хороший парень растет :) и выше всех :class:

 

Розитта =), Доча очаровашечка такая! потрясные глаза!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Пур
Ссылка на это сообщение

РенатаS, Ринка. уууууууу заразина ты глазастая. Я бы за твои глаза - душу продала. А Яся с Аминкой в тебя растут

Пашечка, мадмуазель соСедка засматривается на кавалера :)

 

о оспе-веттянке- у Альки темпы не было, всего первый день и то 37,3 до обеда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), :confusion: да ) дай Бог девки в меня)))))))

 

о оспе-веттянке- у Альки темпы не было, всего первый день и то 37,3 до обеда.

а я вот тоже не помню темпу у Ами на ветряную оспу
Ссылка на это сообщение

РенатаS, ну где ж мои лайки???!!! до чего хороши! Девочки обалденные, но ты. Рената, просто звезда!!!!Мама с папой просто на славу постарались))))Кстати. а на кого из них ты похожа?

 

Пашечка, утренник посмотрела в одноклассниках. Поржала над странным существом, в которое переодета воспитатель (или кто она там у вас). которое то ли спит, то ли за сердце держится. как плохо (на стульчике которая сидит), и потом хоровод вокруг танцующий и твой красавец - вольяжной походкой, руки в брюки, прогуливающийся :Crazy: :Crazy: :Crazy::hohot: :hohot:

 

РенатаS, моя "доча" в фиолетовой рубашке и белом костюме :D

:D :D :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маш, это кошка на стуле сидит, а они котята))) Ой, на эти руки в брюки ржали все, я чуть не уписалась))) Воспиталка только ему руки вытащит, он опять в карманы. Вчера зашила карманы нафиг!!!

Ссылка на это сообщение

Пур, привееет! на Витьку тоже накатила весна что ли. Вообще сладу с ним нет. Вчера ехали с сада на автобусе. вошли. он битком. долго не было. А Вите приспичило в самый конец этого автобуса на любимые сиденья (это в автобусах с гормошкой в самом его заду, высокие сиденья, как на колесе). Входим то в переднюю дверь у водилы, чтоб через турникет. В общем вошли, народу тьма, ребенок в истерику на весь автобус "Хочу посидеть!" Свободные два места откидных у окон в начале автобуса. Нет, не устраивает. Я и уговорами, и так, и сяк, он в истерике завалился на пол в ноги всем пассажирам, что хочет именно туда и чтоб уступили там место. Ну может и уступили бы, но в час пик на этом маршруте туда даже не пролезешь. Пока доехала. семь потов стекло. руки тряслись....Ужас...

Но ты давай там настраивайся. Как тока все высыхает (тает), обязательно вылазим хоть в зоопарк с ними что ли. У меня движухи жопа уже который месяц просит.

На работе тож гнездец какой то. Месяц назад ушла педиатр. Вот же ж....ну как описать. Высококлассный спец, в этом плане не упрекнуть. но характер - пипец. Благодаря ему она не встретила своего мужчину. не вышла замуж и не родила ребенка. Сама признавалась. Но вот накатит на нее сиюминутный порыв откровения, и попутным ветром снесет его нахер. И начинает она со всеми сраться, всех бесить, и всех ненавидеть. Вот и месяц назад швырнула заявление в очередной раз. Но поскольку это уже сотое заявление, достала всех так, что подписали. Уволилась. Мы сдохли от приплыва дополнительной работы.

С понедельника вторая педиатр ушла на учебу на три месяца. Мы вдохнули, выдыхали по чуть-чуть. Работы поскольку еще привалило. На место уволившейся взяли молодую врачиху. Она сразу объявила. у нее маленький ребенок, 2 года, так что по закону она не перерабатывает и не дежурит по выходным. Затаили дыхание.

И вот сегодня, стоим обсуждаем, как бы нам продержаться три месяца в составе три врача-три медсестры (четвертая медсестра на учебе тоже на два месяца только), и тут нам сообщают, что третья наша педиатр подала заявление две недели назад, но просила никому не говорить. Сегодня был последний ее рабочий день. Итого с понедельника остается только моя врач, которая может все совмещать и дежурить и врач, которая ничего этого не может. И нас трое сестер. одна из нас - бабулька 82 года.....Когда нам сообщили, мы стояли и тупо молчали, в этом же молчании тупо разошлись. Как оно будет с понедельника, даже обсуждать страшно...

 

Я мне сегодня ночью так поплохело. По шее лимфоузлы вздулись как четки, только шариками сантиметра по два, нос забило. глаза отекли, горло даже дышать не давало от боли. Промучалась до 4.30, потом нашла остатки былой роскоши от инъекционного антибиотика. Вколола. Отпустило......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маш, это кошка на стуле сидит, а они котята))) Ой, на эти руки в брюки ржали все, я чуть не уписалась))) Воспиталка только ему руки вытащит, он опять в карманы. Вчера зашила карманы нафиг!!!

у него вид такой фраерский с этими руками в брюках, да и весь вид. Вместо этой кошачьей маски на голове. только кепочки не хватает, а так - картина маслом! Я угорела. когда увидела :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маш, у нас такая же ситуация в детской поликлиннике, на весь город 2 педиатора((( Ты давай там не расклеивайся, весна уж на носу :D

А Егорыч да, пипец жООООг, все пели, он даже рта не открыл и не танцевал со всеми, вот такой походочкой только и ходил и мне позировал. Типа скажите спасибо, что я вообще тут к вам вышел)))

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, блин...отчего это у тебя????

 

Девочки мне массажистка про сына старшего рассказывала...жуть

Воощем родила она его в 20 лет (щас ей 40)...бутус 4 кг., а потом приходит врач и говорит у него инсульт новорожденного был, он умирает....Она в истерику..как так...здоровый...сам кричал..не может быть. Врач ей - сочувствую, ребенок умирает.

Она вся в слезах..приходит мед. сестра...она ей - ну вы хоть скажите что с моим сыном? Сестра - да хороший ребенок...не знаю что с ним не так.....Она руки в ноги и к врачу...мол покажите сына!!!! Мед сестра сказала...что с ним все хорошо! Врач - ты кого слушаешь? У него отказали еще и почки...он умрет со дня на день..нельзя к нему....

Она выла под дверью и спала на полу....А ту мед. сестру на сл. день уволили.

Они нашли знакомую...чтобы все узнать, врач приходит к ней и спрашивает - тебе сколько лет? он - 20"!! врач - молодая...еще родишь!!!!!

Та опять в слезы...опять спит на полу под дверью....

тут выходит врач тот кто ребенка ведет..и сказал ей "заиба...а тут сидеть...перевожу его на 2 этап"

на 2 этапе у нее глав. врач оказалась знакомая....спрашивает ее, мол а что с малышом? взяли анализы...все хорошо, мол ничего не понимаю...расскажи все по-порядку! Она рассказала...

Вообщем как оказалось..молодая, богатая пара КУПИЛА ее мальчика!!!!

Они судились....только через 3 мес. ребенка домой им отдали!!!

Врача осудили и лешили лицензии

И это был не 1 случай

Ссылка на это сообщение

Валь, да ты че :blym: :blym: :blym: а почему судились то??? она же мать, не отказывалась от него, как это возможно ребенка вот так просто купить???? я в шоке!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...