Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Мартышка♥, Валь. не знаю....предполоджительно от зуба. Но скорее всего к нему просто еще и инфекция прицепилась.

История массажистки - ужас просто..... :blym: А сколько врачихе этой дали в итоге? В плане тюремных лет?

 

Маш, у нас такая же ситуация в детской поликлиннике, на весь город 2 педиатора((( Ты давай там не расклеивайся, весна уж на носу :D

А Егорыч да, пипец жООООг, все пели, он даже рта не открыл и не танцевал со всеми, вот такой походочкой только и ходил и мне позировал. Типа скажите спасибо, что я вообще тут к вам вышел)))

пасиб, расклеиваться в планы не входит. Только чет у меня всё не по плану :Crazy: :Crazy: :Crazy:

А Витька в этот раз наоборот, и пел. и плясал :D

Ссылка на это сообщение

всем спасибо, нашли мы причину вчерашнего шоу, это КОЛИКИ. закончились они вчера к 11 вечера, реб спокойно уснул аж на 5 часов, сегодня день прошел нормально, вот только сейчас вернулись эти колики, но я спокойно как удав, деть висит на тите, иногда нервно дергает ногами и руками, ждемс когда отпустит

 

РенатаS, шикарные фото, я просто поражена красотой трех девочек.

 

*Зюзя*, Маш не болей, весна же за окном

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, у меня есть старая фотка - ща

я там молодаЯ молодая ))) 4 месяца мне

маме 28 как мне - ща

 

фотка старая.... порвалась - не могу в ФШ реставрировать

 

Я мне сегодня ночью так поплохело. По шее лимфоузлы вздулись как четки, только шариками сантиметра по два, нос забило. глаза отекли, горло даже дышать не давало от боли. Промучалась до 4.30, потом нашла остатки былой роскоши от инъекционного антибиотика. Вколола. Отпустило......
так часто блеешь, жалко...
*Зюзя*, блин...отчего это у тебя???? Девочки мне массажистка про сына старшего рассказывала...жуть Воощем родила она его в 20 лет (щас ей 40)...бутус 4 кг., а потом приходит врач и говорит у него инсульт новорожденного был, он умирает....Она в истерику..как так...здоровый...сам кричал..не может быть. Врач ей - сочувствую, ребенок умирает. Она вся в слезах..приходит мед. сестра...она ей - ну вы хоть скажите что с моим сыном? Сестра - да хороший ребенок...не знаю что с ним не так.....Она руки в ноги и к врачу...мол покажите сына!!!! Мед сестра сказала...что с ним все хорошо! Врач - ты кого слушаешь? У него отказали еще и почки...он умрет со дня на день..нельзя к нему.... Она выла под дверью и спала на полу....А ту мед. сестру на сл. день уволили. Они нашли знакомую...чтобы все узнать, врач приходит к ней и спрашивает - тебе сколько лет? он - 20"!! врач - молодая...еще родишь!!!!! Та опять в слезы...опять спит на полу под дверью.... тут выходит врач тот кто ребенка ведет..и сказал ей "заиба...а тут сидеть...перевожу его на 2 этап" на 2 этапе у нее глав. врач оказалась знакомая....спрашивает ее, мол а что с малышом? взяли анализы...все хорошо, мол ничего не понимаю...расскажи все по-порядку! Она рассказала... Вообщем как оказалось..молодая, богатая пара КУПИЛА ее мальчика!!!! Они судились....только через 3 мес. ребенка домой им отдали!!! Врача осудили и лешили лицензии И это был не 1 случай
кошмарррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЮлияЮ, «отпустит» примерно месяцев в пять))

 

 

РенатаS, точно, на маму похожа, но не в укор маме, ты красивее)))

 

Болею в этом году, скорее сезоне, пипец вообще. Начнем с Витькой оздоравливаться, как станет тепло.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, :friend: дети всегда красивее своих родителей... :)

 

мы красивее своих... наши красивее нас....

так и про мудрость..

мы мудрее своих родителей... а наши дети мудрее нас...

Ссылка на это сообщение

Розитта =), :D :D :D это тебе так кажется что оно НЕудачное)

просто ты мои неудачные не видела - но я их не покажу) :confusion: но почему то не удаляю))))) когда я состарюсь я буду смтреть и ржать над собой :sorry::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так, у розиты -дочка загляденье!!! Я в очередь за сноху :)

Вот не бейте меня тапками, но красивых девочек сейчас мало :(((

Где на Ренату все смотрят? Я тоже хочу! :) мне нельзя?

Upd: нашла :)

Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб в дочи тебя пошли. Тогда несколькими проблемами в жизни будет меньше! Мой плюс в копилку комплиментов!!!!

 

 

Маш, писец с работой :(((( крепись! Я тебя отчасти понимаю, был период у меня на работе, из отдела в 8человек работали двое: я и еще одна девочка. ( а я с ангиной и темпой за 38). И так 7 рабочих дней. Зато мне потом и больничный оплатили, как премиальный :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, :friend: дети всегда красивее своих родителей... :)

 

мы красивее своих... наши красивее нас....

так и про мудрость..

мы мудрее своих родителей... а наши дети мудрее нас...

нууууу...тут бы я, пожалуй, поспорила бы. :D

 

Prichyda, к сожалению, у нас на работе премиальных ждать пока не приходится. Переходим на новую систему оплаты труда, и все никак не перейдем. Зарплату не выплачивают полностью с января. Но хуже всего, что сам переход никаких финансовых удовольствий нам не обещает....а там посмотрим...пугать то все горазды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дурдом какой-то с утра. Собираюсь на работу. Как будни - так ребенка хрен поднимешь - это раз, а два - хочу в садик с папой идти!!! аааааа!!!! Мааааамаааааа. тебе на рабоооотууууууу! С паааапоооооой на автобуусеееееееееееее!!!".

Как выходной - подъем в 6.30. ни минутки полежать, на разговор о том. что мама идет на работу. а витя остается с папой, ребенок орет, что нехооооооочеееееееет пааааапууууууууу!!!!! Ненаааадааааа мамееее на рабооооотуууууууу!

Далее в ход идет, что "Маааам, папа спит! Он не встает! Он не будет со мной сидеть! Низя на работу маме!" Папа, даже не открывая глаза - мам, ну ты пока оденься. покушай. накрасься, как будешь готова уходить. я встану"

 

Та нуууу!!!! Так я и поверила, чтобы на работе издергалась потом, встал или нет......И вот так - каждое дежурное утро..... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

Итак, всем, кто сегодня чешет на работу - удачного трудодня!!! Кто же дома - отличных выходных!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, привет. Я лечусь...лечуууууь.....а ты - не болей вообще. Не начинала и начинать не стоит :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

РенатаS, ооооо как знакомо то!!!! :))))

 

ой девы, а мы утром спали...мелочь каталась каталась..потом уснула и мы тоже провалились в сон...Потом БАХ и дикий ор Пани.....упала с кровати :(((( Слава богу не сильно ушиблась...в ногах кровати валялся плед которым я укрываю кровать..Но пересрались все!!!!!

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, гыыыыы...ну можно, конечно. заняться самобичеванием и слезно пообещать себе. что такого более не повторится. Однако чем старше шило. тем в мешке не утаишь, особенно когда спяще-вертляво оно :D

Ссылка на это сообщение

РенатаS, выходной же...в выхи у нас затишье :D

 

А мы Вите сегодня не угодили с сюрпризом. Но злобные родители ржали до колик. В общем ребенок - фанат киндеров. Если по возвращении из сада киндера дома нет - значит, его не ждали, это обиды, слезы и все такое. Аналогично если кто-то из нас в выходные работает, то должны принести киндер, ну на крайняк - чупа-чупс. Сегодня я работала, папа с Витей с утра не поладили и решили пойти к бабушке, чтобы там баба и дядя разбавили накал страстей. А потом я пошла их встречать, папа наш предложил купить Вите яйцо. Тоже с чем-то там внутри. но огромное. как два страусиных, наверное. Приходим домой, дали ребенку это яйцо. Покуда оно было в яркой блестящей обертке. это было "Ваааааауууууу, какой басой сюрприииииииз!" Но как только обертка была снята и внутри нее оказалось огромное шоколадное яйцо, сын с выпученными глазами как кинет его мне в руки "Мам....мам....мам......что это такое????" Я - "Вить, это сюрприз. Большой сюрприз!" Он - Мам...открой сама....

Я - Вить, это тоже шоколадка, а внутри игрушечка...

Он - нет. открой ЭТО (он прям как выделил это слово) и достань мне мой сюрприз...

Занавес............................. :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Его сюрприз - имелась в виду не игрушка внутри сюрприза (ее кстати он тоже не взял). имелось в виду, чтоб я открыла этот кошмар и достала ему киндер

Попытки папы показать, что это можно укусить, тоже не увенчались успехом - ребенок глаза зажмурил. но шоколадку потом все-таки съел, когда ее на сотню маленьких шоколадок поломали :D :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...