Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

*Зюзя*, у нас картина один в один, по приходу с сада дома должно что-то ждать, и если ребенок дома, а ты на работе, то когда приходишь, тоже должен принести. Фанатка киндеров не то слово, и главное! мы тоже как-то лоханулись с этим огромным струсиным яйцом!! Причем внутри этого яйца лежала какая-то мааааааленькая хреновина, и Ева этот шоколда есть отказалась. он же совсем не как в киндер-сюрпризе! :D

 

РенатаS, присоединяюсь к восхищениям!

 

Пур, знаешь, я думаю этот кризис зовется детством, потом этот кризис плавно перетечет в подростковый... :malicious:

Пур, *Зюзя*, А на работе у всех, видимо, проблемы! Может у проверяющих, начальства и прочих властьпридержащих как у психов - весной обострение??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алина_Ка, а я и не знаю. что лежало в этом огромном яйце. Но судя по тому. что я не нахожу этого в подобных игрушках, Витя отдельно ими играет, значит маленькое и значит и правда хрень.

 

Алин, обострение и у них, и у психов, ну и у меняяяяяяяяя :malicious::Crazy:

 

♔Инесса-Мама♔, у нас весна по ходу так и сидет. С ночи идет снег и прекращаться даже не думает....

Витька тоже киндеры любит. Но в этом большом яйце на редкость был вкусный шоколад. Правда как выяснилось только что, он спрятан ребенком под компьютерный стол. То есть кушать его он не стал...

 

Вчера мы вообще лоханулись с "как лучше". Витька с 8 месяцев пьет сок только Сады придонья и только мультифруктовый. Хоть ты что делай, но другие марки не катят. Вчера предложила Леше купить соки других фруктов-ягод. Придоньевские тоже. Приобщать уже же к 4 годам к другим вкусам. Вишневый взяли, яблочный........Послали нас нахрен. Забрал ребенок упаковку единственную мультифрукта и ушел с ней в комнату. А то хрен знает родителей, че это они столько фигни напокупали. а этот - только один. Может, сами выпить хотят. Вот и пейте свои вишни и яблоки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так хотела заказать себе кеды на платформе, как год назад заказывала в бонприксе. Зашла - а их нет...Пичалька...даже в бонприксе на нашу весну нихрена нет, потому что весны тоже нет...

Ссылка на это сообщение

РенатаS, выходной же...в выхи у нас затишье

аааа...)))) все с семьями))

 

Попытки папы показать, что это можно укусить, тоже не увенчались успехом - ребенок глаза зажмурил. но шоколадку потом все-таки съел, когда ее на сотню маленьких шоколадок поломали

напугали размером ребенка))))))))))))))))))))))))

ржу)) что там за игруха то ппалась? обычно в больших яйцах не очень игрушки...

 

ладно.... пошли мы в гости с девочками...

папка наш в алмате...

+20 там... а у нас метет снег.......

 

 

icgGxP8b9Ug.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну что. блин, я могу сказать? Летний отпуск маячил мне со всей силой - Леша со дня на день остается без работы. поскольку его фирма прекращает своё существование....

Ссылка на это сообщение

Ну что. блин, я могу сказать? Летний отпуск маячил мне со всей силой - Леша со дня на день остается без работы. поскольку его фирма прекращает своё существование....

:blym: :blym: :blym:

блиннннн!!!!!!! кошмар!!((((((( он уже подыскивает себе работу?

Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, нет, они решили убрать отдел установки оборудования и оставить только его продажи.

 

РенатаS, Ренат, он только узнал час назад. Разумеется, пока ничего не ищет, переваривает. Вроде как остался объект в нашем городе. с которым заключен контракт. Это будет последний объект в его работе. Насколько - месяц-два - неизвестно, ну два-то очень навряд ли, скорее даже месяца не будет. Но уже предупредили. что денег будет мало. так как все какие-то там премиальные выплаты уже закрыли. Брехня полная. Но от его работодателей иного ожидать не приходится.

 

 

*Зюзя*, рано хоронишь отпуск. Что не делается, все к лучшему ;-)

к лучшему...к лучшему...к лучшему...пойду от головы че-нить выпью....
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, прелестно, просто прелестно..... Машка, ты там того, держись. Знай, жопа не вечна (угу, сама там сижу , но надеюсь увидеть свет в конце тоннеля)

 

вот тебе от меня лютики мои :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Розитта =), Ир, Леша ща слезно пообещал. что конкретно моего с Витей отдыха грядущее увольнение не коснется. Так что жди....с тем, что он точно никуда не поедет, мы прикатим к тебе :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Счастливый таракан, твоими бы устами))))

Ссылка на это сообщение

вот тебе от меня лютики мои

:girl_in_dreams:а их не мало...... а че желтые то? если верить наташе королевой цвета разлуки :cool:

 

РенатаS, Ренат, он только узнал час назад

:( как все эти нестабильности выматывают и в то же время закаляют :( :( :(
Ссылка на это сообщение

 

 

:( как все эти нестабильности выматывают и в то же время закаляют :( :( :(

Ренат, они вообще хитро поступили. У них было по сути два начальника и две объединенных фирмы. Лешка был записан на одного из них. У другого работали остальные - жлоб жлобом. покруче Лешиного. В итоге они разъединили фирмы, Лешин начальник как раз и закрывает отдел установки. Но он согласно закона о ликвидации перевел его ко второму начальнику. А там работа по дальним областям и зарплата 20 тысяч, без каких-либо премиальных. Ну и разумеется. идиотом там надо оставаться. Там кто ребята работают. все совместители. имеющие другую работу. Одно дело - 20 тыщ как прибавку иметь, другое - как основной доход на семью.

В итоге сунулся Лешка в дороге сегодня почту свою проверить с тела, обнаружил письмо-извещение о реорганизации и своем переводе. Охерел. Начал перезванивать. Почему вообще таким поганым способом уведомляют после стольких лет труда?

Но дальше больше. Тот начальник. что стал его руководителем теперь, год назад отдал ему машину. старую убитую в хлам девятку. Как я просила Лешу не брать! Вот жопа моя чувствовала. что проблем с этой машиной хлебнем еще будь здоров!

Так вот.....когда машину уже пригнали к нам, начальник поставил условие, что оформит доверенность только тогда, когда Леша получит права. А на них денег у нас пока так и нет.

В итоге при разговоре он Леше сказал. что при увольнении, если такой расклад его не устроит. машину вернуть! А это значит, что нам нужен чел с правами. которому надо заплатить за его личное время (туда ехать - часа 2.5-3). Это нужна какая то платная доверенность на этого чела. потому что рукописную отменили. А это мало того, что деньги. но еще и снова время этого человека, плюс эта еле ездящая развалина простояла во дворе под дождями и снегами год! Там сгнило все к чертовой матери! И чтобы она доехала,. ее надо еще и отремонтировать! Итого мы этому козлу еще и тачку подгоним, предварительно вбухав в нее деньги, которых и так не хватает!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Я дышу ровно. дышу ровно...ровно дышу....Пришел Леша, накормила, лег спать. Не трогала, не говорила, попыталась. но у него снова какой то бредовый гон относительно нашего будущего. Не хочу слушать. не хочу говорить, чтоб не убить нахрен! Пусть переспит, может на выспавшуюся голову идеи эти тоже покажутся ему бредом. А я не хочу скандалить. Надоело. И нервы жалко. И здоровье ни к черту. Мне это неполезно. Достали все....всё достало....

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, Лен, не знаю. Леша просто передал разговор. Но про возврат машины ничего не сказал. Пока он спит. я поговорила с нашим другом, он с Лешкой по осени ковырял машину. знает в принципе. что там в ней. Сказал, что могут отогнать ее к гаражам. там местные ребята помогут заварить ее, чтобы докатилась. а он сам знает объездной путь, где. если ночью ехать. то дпс-ников нет. можно и без доверенности проскочить. Хотя я бы предпочла, чтобы они отогнали ее к гаражам и распилили на сотню ненужных железяк!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а

в свое время он ее взял. типа как права получит. так учиться по первости будет на чем, если разобьет - не жалко. Только как сейчас сам говорит, мог бы и у брата без геморроя взять одну из его развалюх и с тем же успехом не жалиться, зато не надо было бы сейчас мозг себе выносить на эту тему.

 

Девочки, слушайте. а кто знает, если машину снимать с регистрационного учета в ГАИ, там по факту нужна эта машина? Или документы, где она находится?

Сейчас Лешкин коллега звонил. лешка рассказал про машину. тот сказал. что начальнику машина не уперлась, просто она оформлена на его жену. и в случае Лешиного увольнения они просто не желают заморачиваться и тратить свое время на перевод машины на него или на генералку даже.

Ну а в таком случае, нам то во дворе она тож нах не нужна, но как вариант........отогнать и распилить..... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*,  Маш, привет. нужна. Там ж вин сверяю с птс. Я уже 3 машины с учета снимала. Везде показывала автомобиль.

Очень сочувствую, вроде и високосный год кончился, и все равно "у меня самая красивая *опа"...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...