Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

*Зюзя*, Маш....это пипец, конечно.... Но вот уж точно, наши желания обязательно сбываются, вопрос в том когда! Помнится, года ДВА назад мы с тобой разговаривали и ты сказала что пора бы Леше и работу сменить.... С этими желаниями...в средней школе была я влюблена в одноклассника, не то чтобы прям сгорала днями и ночами и посмотреть на него не могла, но нравился он мне, нрааааавился. Потом через пару лет они переехали и мальчик из нашей школы ушел. Прошло 15 лет, нашелся этот мальчик в одной из соцсетей, и что вы думаете? ставит лайки к моим картинкам и фоткам, поздравляет с каждым очередным днем создания электрической лампочки и днем взятия Бастилии и все в том же духе.... Я, мягко говоря, недоумеваю и улыбаюсь, моя подружка-одноклассница меня подкалывает "Эх, такое бы 15 лет назад, да?".... так вот желание-то исполнилось, только НАФИГ МНЕ ЭТО СЕЙЧАС НУЖНО!!! :D

Смех смехом, конечно, но сесть сейчас только на твою зарплату, которую вам полностью с января не выплачивают - это, конечно, пипец....

 

девочки, а почему у меня сегодня все авы лежат на боку?!?!?!!? Абсолютно все.... Это что шутка в честь первого апреля что ли?!?! ..... ненавижу этот день...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алина_Ка, Алин, вооот — мечты сбываются, когда уже нах не надо. У меня былтакой ухажер. Разрыв с ним в свое время я довольно тяжко переживала. А теперь всё тоже самое, что и у тебя, и несколько больше, страницу на одноглазых даже закрыла. У меня даже мама номер мобильного сменила, потому что его мама одолела звонками. До этого на городской звонила, мы переехали, номер у мамы поменялся. А номер мобилы мой старый, студенческих лет, ещё был. Думали, мне звонят, наткнулись на маму, и снова понеслось. Хотя вот его мама — самый замечательный человек, которого я встречала. Как свекровь она была бы идеальна. И мне очень жаль, что сынок вынуждает ее так унижаться.

А с Лешиной работой, Алин.....на самом деле, единственная именно первая мысль, которая у меня возникла, как ни странно — наконец-то! Главное, чтобы ему за оставание не кинули какие-нить копейки, чтобы оттаял. А так — у нас в городе требуются такие рабочие. Та же зарплата. Работа с 9 до 17. И не мотаться, как сейчас. И левака достаточно. А самое главное — его никто тут не знает как лоха, готового пахать забесплатно! Есть шансы и правда что-то поменять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, ага, шутка..упис...ся можно. Хоть у меня с чувством юмора и всё в порядке-но эту шутуку,увы, я не оценила)))

 

*Зюзя*, Маш, Леха то что говорит?

А мой сегодня вышел на работу. Ох...что из этого получится, поживем-увидим. Ну хоть напарника дали,мож легче будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну зажмем кулаки, скрутим пальцы и подождем что в итоге получится...

♔Инесса-Мама♔, значит не у меня одной??.... лучше бы традиционно верхнюю часть раскрасили тематическим чем-то....

Ссылка на это сообщение

Prichyda, ничего, все пережили, переживем и это. Что нас не убивает, то делает сильнее. А мы пока очень даже ничего)))

 

Алина_Ка, сегодня когда утром с тела выходила, с него авки все нормальные были, а скомпа вверх ногами. Но я на самом деле на авки не смотрю, так что даже не заметила бы)))

Меня вот положительные тесты вымораживают. Непонятно, кто сказал, что дважды (а по факту уже в сотый раз) повторенные шутки в два раза смешней.

 

♔Инесса-Мама♔, Инн, Леша говорит фигню какую то, вернее говорит сначала нормально, потом его начинают хуевертить какие-то призрачные надежды черт знает на что. Я его не трогаю, потому что из-за мудаков ругани в семье не желаю.

А у нас не погода, а черти что. На улице с утра минус. Сейчас за +1 перевалило, идет снег, в обед обещают весенний дождь, к вечеру +6. Прощай, моя голова.

 

Алина_Ка, подождем...твою маму........(с)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маш, ну и чего, может и к лучшему, ща хорошую работу найдет и все уладится, ну че за работа сейчас, то денег не дождешься, то нервы трепят!!!

Меня тоже эти положительные графики добивают, это че, смешно что ли всем должно быть :think1:

Ссылка на это сообщение

Пашечка, Тань, да работу уже не хуже, чем была, можно найти в нашем городе. Но я вчера нашла ему вообще идеальное со всех сторон место. Моя подруга диспетчером там работала, сказала, если б не неудобный для нее, как для одинокой мамашки, график работы, низачто бы не ушла оттуда. Я ему говорю, пока место свободно - иди, даже беги! Нет, плять....он боится с начальником не сработаться. Ну начальник там и правда чел своеобразный. Но одно дело девки-диспетчеры его с утра до ночи лицезреют, а другое - рабочие. Заказы утром взяли и свалили. И до следующего утра не видать. Зато и халтуры полно, и условия, в отличие от его фирмы, гораздо аппетитнее, и всё по КЗОТу, а не через жопу. Стараюсь вот уломать хотя бы позвонить туда.

Но он ща уперся, хочет выбить себе этот последний объект, сказать. что готов работать на нем один, без бригады, чтоб ему все бригадные деньги за него выплатили. Он уже раньше работал так, один, и хорошо получил за объект. Но я ему говорю, они ж тоже не дураки, и понимают. что ты не останешься на такие копейки. Поэтому даже если и пообещают заплатить как за бригаду, то обманут, потому что уходящий от них перебьется - уходить с деньгами. Нет, блин...он решил рискнуть....Хотя лично мое мнение - валить прямо сейчас. Получить зарплату и валить.

 

А у меня авки обычные, не перевернутые.

Всем привет! :flower:

они по ходу раз в иногда вертеться будут :D
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, у меня брат такой же. Когда предложили поменять работу, вроде и согласился, а когда с будущим начальством все решилось, начал отнекиваться : с начальством не сработаюсь, а здесь все стабильно; а вдруг не справлюсь, а здесь все знаю, далеко ездить, а здесь под домом. и т.п.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Лесь, тут дело не в том, что он отнекивается именно с целью остаться на этой работе. Он отнекивается от конкретного места. Хотя на мой взгляд оно стоит того, чтобы действительно, рискнуть. Во-первых, госучреждение, где уже соблюдены все правила. Если кратким экскурсом по организации, то работа заключается в следующем. Поскольку наши компании, обслуживающие город, поделились на многочисленные РЭУ, ДЕЗ и прочую канитель, и каждая отвечает за что-либо, эта компания относится к тем, кто устанавливает системы безопасности, домофоны, видеонаблюдение, пожарные пути (именно пути, не противопожарную хрень всякую, то есть протягивает пожарные сигналки) и все в этом ключе, плюс они же меняют замки в дверях если что. То есть вот такой объем работ. Работа, которую Леша и сейчас выполняет. Только работают они по нашему городу+соседствующий район МО. Но это как раз район обслуживания моей поликлиникой. Если уж я на дом выбираюсь, то какие его то проблемы? В 7,30 у них сборы, в 8 диспетчеры передают заказы и народ разбредается по ним. Причем даже в пределах нашего города тебе не дадут один дом на одном конце, другой на другом. Все девочки диспетчеры подбирают как надо. Рабочие говорят, что официальная работа заканчивается в 14, максимум 15 часов. А дальше приходит народец, кто хочет сэкономить денежку. Допустим, коллективное товарищество какого-нить подъезда решает установить домофон на весь подъезд, но не хочет платить каждый за себя, а хочет заплатить меньше. То есть по сути, если домофон на одну квартиру стоит от 3000 установка, люди хотят сойтись на цене 1000 с квартиры. Итого минуя официальный договор с фирмой готовы заплатить конкретному рабочему. Итого, на мой взгляд, не херово получить по штуке с квартиры в подъезде, где их 50!!! Да даже если с этажа - это 4-6000. И таких заказов полно. Рабочие говорят, получают с такого левака полторы, а то и две зарплаты.

В плюс против его нынешней фирмы. Сейчас он получает стабильный оклад в день. Хоть ты там сдох в течение дня и мотался по всей Москве и областям, больше, чем эта сумма, ты не получишь. Здесь есть официальный оклад фирмы, а все монтажные деньги получает монтажник. Берешь много заказов, ты готов вкалывать не до 14, а до 20, разумеется, это другие деньги. Но при условии, что Леша сейчас уезжает в 7 а возвращается в 21-23, проводя по 3 часа в дороге в один конец, не лучше ли в это время реально работать и зарабатывать?

Самая халявная халтурка здесь - это изготовление ключа от двери. Это кнопочка от домофона. Оставляют ребята телефончики свои, типа кому нужен допключ на квартиру, мастер придет по звонку и сделает. Вопрос изготовления ключа, это взять эту железячку, придти в квартиру и на аппарате под дверь ее закодировать. Сами так делали. Занимает ровно 3 минуты. То есть прогулявшись в какой-нить многоквартирный дом как-нить вечрком, тоже можно неплохо заработать, при том, что один такой ключик 300 рублей стоит.

А теперь по поводу начальника. Он реально чел без тормозов. Бывший контуженный военные генерал-афганец. Этим все сказано. Мало того, что он плохо слышит, поэтому он всегда орет. Орет он и по факту и всегда матом. По именам вообще никого не называет. Форма общения - Жириновский-интеллигент по сравнению с ним. И вот этого Леша и не хочет.

Говорю, какая к черту разница? Видеть раз в день, ну может два. Лишь бы платил. Моя главврач тоже вечно орет, и тоже матом. Однако мне, к примеру, ни разу не доводилось на себя огонь принимать. При этом у всего нашего коллектива в столе имеется пузырь новопассита, а на случай допмагнитных бурь - еще и настойка моего пойла.

Я пока вроде обхожусь.

Ну как по мне, так стоит рисковать не с призрачными деньгами за объект, который последний по определению, а стоит рискнуть здесь. Уж на те деньги, что он до этого зарабатывал, он и здесь работу найдет, никуда не мотаться. И выходные и праздники тут всегда выходные и праздники. Нет, блядь, уперся и все...говорит, если получит эти деньги, то мы с Витей хоть до Роззи в этом году доедем отдохнуть.....

 

Пиздец, краткий экскурс......писала б я медленно, охренела бы....а так - вечно кажется, что кратко :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пиздец, краткий экскурс......писала б я медленно, охренела бы....а так - вечно кажется, что кратко

вот почему у меня и получаются короткие сообщения. Я,вон, недавно, Алинке ответ писала с телефона по поводу оберега- пол дня на это потратила :D
Ссылка на это сообщение

Маш, а я бы с машиной вообще не заморачивалась, ключи владельцу отнесла и сказала где стоит. не заберет через месяц у вас вроде есть утилизационные службы позвонить и все дела

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, знаешь...я не удивлена, вот совершенно не удивлена словами Леши, это я бы сказала ожидаемая для него реакция! =) так что ищи, мать, слова. Я знаю, вот что-что, а убеждать ты умеешь, если захочешь...

♔Инесса-Мама♔, ыыыы)) я и не знала, что на такой подвиг тебя вынудила )))

*Зюзя*, а у нас уже третью неделю ветер в течение дня меняет свое направление три раза, причем на диаметрально противоположные, у меня голова раскалывается - сил нет. Я уж думала что мой аппарат для измерения давления умер, по дороге на работу зашла в аптеку померить, так они три раза перемеряли, думали их тоже сломался, потом говорят, при вашем нижнем показателе уже должен инфаркт случиться..... не дождетесь, ответила я.... сначала моя кровь остановится, а потом я замерзну и умру,блин.... АД 85/35....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...