Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РенатаS, какие прелестницы! не знаю даже, которая краше))))

 

*Зюзя*, с машиной я бы в трудности и расходы не лезла ваще, если честно... вы к этой машине формально никакого отношения не имеете.

это просто чужая машина, которая стоит в вашем дворе... мало ли их там стоит...

ключи вернуть со словами - в любое время приезжайте и забирайте...

 

а работа... просто пожелаю, чтобы все устроилось к лучшему.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, многа букаф, я не осилила :)

 

я тебе уже сказала на сей счет. Что по жизни столько же говорю, поэтому приеду к тебе и

 

Спонсор твоей бессонницы - Маша из Москвы! Маша из Москвы - под пи*дё* не уснёшь! :Crazy::Crazy: :Crazy:

 

У тебя еще есть время отмазаться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ты не опупела? А спать? Я спать иногда хочу. Тем более - три дня отпуска что я была на той неделе- не дали мне выспаться

 

хм... Маш, у меня вопрос- я вот часто пишу как лох, так как мысли скачут как тараканы на кухне в полночь. Но я ведь и говорю так иногда.... А когда бухая- то ваще звездец, я букву "Р" говорю как Бородач, и путаюсь в словах. Это будет не отдых- а жуть натуральная :) Ты готова?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ЮлияЮ, Моника, РенатаS, ну вот мы вроде к тому же и пришли, по крайней мере как это волосатое нечто мне озвучило.... :malicious:

 

Приходит. Наложила ему ужин. Спрашиваю "Теперь я внимаю, как пообщались с Максом? (начальник, который его перевёл. Они сегодня работали вместе)"

Он - никак....

Я - ???

Он - к слову не пришлось.....

 

К СЛОВУ У НЕГО, БЛЯТЬ, НЕ ПРИШЛОСЬ!!!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Как бы мне тебя не убить-не любить тебя, кааааааак? Вот в чем вопрос...."(с) - закрутилось в моей голове....

Достает из рюкзака брикет пломбира с шоколадной крошкой. Улыбается.

- Пошел в жопу! Просто пошел в жопу! - думаю я, разворачивая подтаявший пломбир...А голова заболела уже...виски застучали.....искры из глазиков сыпятся..."Выгоню...сто раз выгоняла, выгоню в 101-ый.....а еще вещи швырну прямо с 14 этажа! Ты потом обидешься. Этого ты уже никогда не забудешь. Ну и черт с тобой! Еще и компы твои ху*ну! А пока...с какого ля ты сел жрать мой ужин? Ты того гляди денег приносить не станешь, считай, это наша еда с Витей на период безденежья!. Кто работает, тот ест...Выметайся из-за стола!" - зыркаю на него резким недобрым взглядом......

- Вкусно? - спрашивает.....

- Скотина - думаю.....

Съедаю половину брикета. Смотрю. Ладно, думаю, собака волосатая....ешь сиди.....только молча.....ни звуком меня не провоцируй.....

А, черт с ней, с весной и многосладкогонизззя- нервная система требует.....Медленно доедаю весь брикет пломбира.....Вместо ужина....

Ковыряю ложечкой растаявший по обертке пломбир, говорю вслух - какой ты у меня хороший....догадался мороженки принести....моей любимой...

Расплылся - я старался!

Занавес.......

 

ПыСы - терь я знаю, почему в блогах, когда кто-нить злится, ему шоколадку сожрать рекомендуют :cool:

 

Розитта =), переводить такую речь я умею, поскольку привыкла, много таких повидала. Я их должна понимать. Переспросишь - жалоба главврачу :D

Когда ты бухая - будем петь песни.

А на тему буквы "Р" - так у меня и без алкоголя произношение такое :hohot: :hohot: :hohot:

Спать иногда ты будешь.

1)когда захочу спать я,

2)когда захочет спать Витя,

3)когда не хочет спать Витя, а я хочу пощелкать...можешь попытаться его уложить и поспать сама,

4)когда я пошла укладывать Витю и нечаянно отрубилась вместе с ним :JC_goody:

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, я же со старыми общаюсь сотрудниками из инспекции лекарств :) а там и промедол и сибазон :) И будеммммммммм баиньки.

Я тоже мороженко хочу :(

шоколадное

Ссылка на это сообщение

Розитта =), чувствую, хорошо отдохну. Приеду - и на неделю на колеса. Проснусь в воскресенье - на поезд на Москву... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, РенатаS, это не лечится. А когда давление падает так стремительно. то помогает только коктейль из ношпы, аскофена (либо парацетомол и аспирин) и какой-нить анальгетик, хоть анальгин, лучше ибупофен. Выпиваешь, часа через два помогает, пока снвоа ветер не переменится...ыыыы... я как Мэри Поппинс, блин

 

*Зюзя*, тоже хочу!!!! Хочу лето, и трындеть всю ноооочь......

Приезжайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, я вчера мужу про твое давление сказала ( т.к у него голова кружилась,тошнило, тож давление) -он спросил: "Она жива?" Т.к с таким давлением- человек не жилец...

 

*Зюзя*, а я когда на мужу злюсь или он мне чё-нить там высказывает, ругает меня,то я про себя говорю всегда :"Пошел нааафиг,пошееел наааафиг"- и улыбаюсь в душЕ. Реально легче всё это переносится- зато, он выговорился, а я молчу и всё, ...никаких говнотёрок)))

 

Розитта =), а я "трякаю" тоже иногда..для меня буква р легко произносится, когда рядом буквы ю, и,я. А так, могу и не выговорить "Р"))) когда их много в слове)))

 

:girl_bye: Хорошего дня!

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ХХХХХХХАААААААААА у тебя такая злость смешная))))))))))) я ржу

ты так описала свою злость я прям читала и молилась чтобы Леша ничего не сказала и рявкнул и не зевнул!!!!!

я ржуууууууу

 

Алина_Ка, я вчера мужу про твое давление сказала ( т.к у него голова кружилась,тошнило, тож давление) -он спросил: "Она жива?" Т.к с таким давлением- человек не жилец...

:( мороженая клюква хорошо тонизирует..да?

 

♔Инесса-Мама♔, РенатаS, это не лечится. А когда давление падает так стремительно. то помогает только коктейль из ношпы, аскофена (либо парацетомол и аспирин) и какой-нить анальгетик, хоть анальгин, лучше ибупофен. Выпиваешь, часа через два помогает, пока снвоа ветер не переменится...ыыыы... я как Мэри Поппинс, блин

а народными подпитками!? тбе не надо ждать пока оно упадет, тебе надо профилактикой заняться!!! дажеобливания и растирание тела поможет!! контрастный душ, клюкву ешь, кислое все, квашенную капусту, спорт (мягкий но чтобьы кровь бегала по организму), ты мясо ешь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша, какая ты не стойкая :D :D :D

Хотя... я тоже иногда предпочитаю промолчать, чем трепать себе нервы, тем более, что это все равно ничего не изменит :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем приветы

Алина_Ка, эх ты, любительница полетать на зонтах.... Скорей бы там у вас все спогодилось

♔Инесса-Мама♔, тогда тоже приезжай- будет дружно рррррррррррррррррррыкать

 

Машааааааааааа. Lh1oyoKONS0.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

РенатаS, я ем, ем правильно, контрастный душ регулярно, веду для группы фитнес-тренировки, так что кровь бегает, честное слово! Я метеочувствительна, очень. Зимой и летом все нормально, весной и осенью, когда начинает погода меняться и давление скакать - я умираю.... так что скоро пройдет...

Розитта =), у меня у знакомых девочка (14 лет) в турпоездку ездила, ну там "золотое кольцо"-москва-питер- украина-москва-домой. И на украину они приехали когда у вас снежище случился. Приезжает, рассказывает: "ой, они там все в шоке бегают, на сугробы смотрят чуть не плачут, машины встали, уроки отменили, а мы выходим, смотрим: ну снег, ну подумаешь.... у нас этой зимой все намного хуже... Только одно плохо, они не топят там! Может им опять газ закрыли? Мы в гостинице, а там батареи холодные и холодрыга! Простыли все" )))))))

 

♔Инесса-Мама♔, жива, скажи! Каждую осень-весну так выживаю =)

Изменено пользователем Алина_Ка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Далее в ход идет, что "Маааам, папа спит! Он не встает! Он не будет со мной сидеть! Низя на работу маме!" Папа, даже не открывая глаза - мам, ну ты пока оденься. покушай. накрасься, как будешь готова уходить. я встану"

 

Он у тебя ему дает спокойно спать? Даша просто ложится на голову ему :D дергает,мучает. короче капец. со сном такая же муйня. только в выхи к 8 встает. Очень надеюсь,что Лешка в итоге оттуда уйдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прям буду кулачищи держать!!!!!!!!

Алина_Ка, ой мляя не говори!!!! ща строго к делу подхожу,это ж пипец,что творится ))) Не слушается .рррррррр Да я сама еще тюфячка та. :Crazy:

 

Привет девчонки :)

Изменено пользователем Пур
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, меня график моего отпуска сегодня с "приезжайте" в тупик поставил. Даже понять не могу, плакать или радоваться.

 

♔Инесса-Мама♔, я тоже стараюсь про себя улыбаться, но когда повторяются одни и те же косяки на протяжении 10 лет, улыбаться всё сложнее и сложнее. Хорошо хоть хватает силы воли взять себя в руки и не покончить с его пи**остраданиями :fight:

 

РенатаS, Леша бы с тобой не согласися. Моя злость - весчь страшная :hohot:

 

Пашечка, сейчас мне надо думать...думать, думать и думать...хорошо всё просчитывать, иначе с Лешиными "а я рискну" получим то же, что в кризис 2008-2009.

 

Розитта =), издеваешшшшшшшшшься? Я вчера думала, что стену зубами грызть начну. Несколько раз швыряла все, с мыслью - пошло всё к черту! Получу выговор, но лягу спать! Но прочесывала по квартире, возвращалась и садилась снова. И всё в итоге доделала! НО! Как оказалось, сдача этого "удовольствия" - 5 числа! Просто начальство решило нас ПОТОРОПИТЬ! :dash_kolob_girl:

 

Пур, Наталь, Витя Леше не дает спокойно спать. Просто /Леше изначально пофиг! Если он спит - врубай на всю телевизор, переезжай его катком, руби бетон возле уха - он спит! Так что ребенок с его воплями и прыжками по его голове, как комарик, который зудит себе и зудит на заднем фоне. Поэтому я и боюсь оставлять их двоих. Уснет так, и не услышит, если вдруг чего. Леша мне на это говорит - просто у меня психика здоровая. Если я хочу спать - я ложусь и сплю! Это ты просыпаешься всякий раз, даже если ребенок во сне пукнул.

 

Угумс.....просто я - мать....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, ниче не знаю, у меня +15 :)

А так да- в Киеве задница была на той неделе. Я новости смотрела и тихо фигела

ага, у нас даже понедельник выходным был, хотя снегопады в пятницу начались.

Я к вам хочу на + 15. мне даже + 30 не надо, а так, чтоб куртку снять можно было.

 

Маш, ты великий дипломат. Я в последнее время сдержаться не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, а что там с графиком? Время? География? Что пугает?

Пур, строго подходи - не строго, а это жопицы все равно найдут способ вывернуться и сделать по-своему

lisyon@, я тоже хочу снять кууууурткуууууу.... хочу видеть землю и ходить по асфальту, а у нас снееег, везде: сверху, снизу....

Ссылка на это сообщение

РенатаS, Леша бы с тобой не согласися. Моя злость - весчь страшная

ему просто надо с юмором к тебе относится)))) а то он реально и буквально воспринимает тебя. ты кричи а он бпусть обнимает и зажимает...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...