Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РенатаS, ваууууууууууууууууууу И я такую хочу

http://www.babyplan.ru/forums/topic/9344-posmotri-na-sebya-v-starosti-i-ne-tolko-prikol/

девочки, я на местном сайте чрез в контакте выиграла 2 билета в 3Д кино. Ураааааааааааааа

ууухтыыыы

фигасе ты умняяяша! accolades.jpg

 

7m7zTp7jU-I.jpg:Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маш,

МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Синоптики прогнозируют, что предстоящее лето в Москве будет знойным и сухим, сообщил журналистам в четверг заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Бирюков.

"Лето ожидается очень жаркое, особенно июль и август. Так говорят наши специалисты-метеорологи", — сказал Бирюков.

Также он отметил, что лето будет сухим и скупым на дожди.

и будет вам щщщасте!.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пятничный прЮвет!

блин точно пятница!!!!йййеееххххууууууууууууу

 

ZllkSUdsxrc.jpg

 

Девчат, жду не дождусь завтрашнего дня, точней ночи...када муж прилетит с коммандировки...

ох как же тяжко пришлось мне в эту неделю...

Ами с 39-40 - бронхит или ангина, не поняла что поставили ей...

Яся чета вчера орала ночью.

 

вот прям жду не дождусь.........

 

как ваши дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, вчера +7, сегодня обещали +3, т.к. ветер сменился на северный, но в закуточке пишет +5, на ветру +4, на воскресенье +10, на понедельник +12..... но главное что второй день соооолнце, за вчерашний день снег прям на глазах ушел, просто утром вышли, а его процентов на 40-50 убавилось! весна все-таки существует...

Розитта ушла в кино, Маша, видимо, завертелась в водовороте работа-садик-дом....

РенатаS, греемся на солнышке....прячемся от ветра и греемся на солнышке

Ссылка на это сообщение

Пашечка,

Я пашу)))

Пашечка пашет.......

сегодня пятница, уже радует правда*?

 

РенатаS, греемся на солнышке....прячемся от ветра и греемся на солнышке

а я все утро у Яси спрашивала - пйдем гулять??? - машет головой - мол нет, я оопять - нет. в итге уснула она
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РенатаS, ну я не знаю предпочтений твоего мужа. Я если своего хочу порадовать, то готовлю ему свинные ребрышки в пиве в мульте, он у меня от них тащиццааааа :girl_wacko:

салатик вот такой еще обажает

Ссылки скрыты.

 

Хотела ссыль вставить, не дают :malicious:

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение

Пашечка, свиные ребрышки в мульте????????????

свиные ребрышки он люююююбит, только кпченные берет, а так я сама нир азу не говтовила ему такое....

 

салат покорил............. сделаю на ДР ему - 13 др

Ссылка на это сообщение

Ренат, не, не копченые, свежие. Там рецепт элементарный, хочешь, попробую в личку скинуть, здесь ссыль не проходит(((

А с копчеными я супчик гороховый люблю или картошечку потушить)))

 

Салат, да, обалденный, всем рекомендую :reverans:

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение

РенатаS, а я запарилась чет на работе за эту неделю. у нас все норм. Ща в магаз поеду,надо что-нить на свадьбу поискать из шмотья недорогое. у сестры мужа свадьба скоро.

 

привет всем :)))

Изменено пользователем Пур
Ссылка на это сообщение

кароче

я делаю лагман

сегодня(верней сейчас) сделала овощную зажарку

завтра тестом займусь :)

 

Салат, да, обалденный, всем рекомендую

спасибо за рецепт!

 

РенатаS, а я запарилась чет на работе за эту неделю. у нас все норм. Ща в магаз поеду,надо что-нить на свадьбу поискать из шмотья недорогое. у сестры мужа свадьба скоро.

уххх покажись оптом!
Ссылка на это сообщение

...Позднее на мыло приходит письмо от начальника с примерным содержанием "Алексей Александрович, просим Вас завтра к 9 утра приехать на такой-то объект и проконтролировать выполнение таки-то работ по жалобе заказчика на сбой в работе оборудования. О выполнении работ просьба уведомить меня на эл.почту"....

до конца не дочитала (может у же кто-то это сказал, извините за повтор, если чо)

вот это вот "...о выполнении доложить в такой-то форме..." похоже на методы, которые используются в штатах, чтобы подвести под статью увольнение за несоответствие.

там обязательно должен быть paper trail (бумажный след), типа мы дали задание, а чел не выполнил или выполнил не в те сроки, или не в том объеме или еще какое-то не.

тут это важно с точки зрения всяких выплат.

я не знаю как у вас там с этим. может иначе... но мне это сразу в голову пришло.

пошла дальше читать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...