Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TViks//, Вик, если без шуток, то мне тут повезло с подругами, собственно, как и в реале. Если б не они, одной моей писанины не хватило бы и на сотню просмотров ;):friend:

Ссылка на это сообщение

А я всегда говорила - Зюзя, пиши!!!

Уже бы домик в деревне прикупила на гонорары :-)

От благодарных читателей :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, это ни день, а тягомотина какая-то. Ни души! Все учесали закрывать дачные сезоны. 6 часов страдания фигней ещё. Был бы нэтбук, хоть статью бы написала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет Машуль !!! не болейте!!! поздравляю с авансом и халатиком!!! :) я не знаю,когда себе что-нить куплю. ща за кредит надо 8 тыс ток отдать,я Димке тел купила,в ноябре Дашку на зиму одеть надо

Хочу в понед ее оставить на сон хз что получится. На сад сдать пока 2 тыс,не помню говорила тебе или нет

Лю :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

 

девчонки,всем привет!!!

Изменено пользователем Пур
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Уехали....муж остался....твою ж мать, я - умная! Я все делаю правильно! Я диагноз ставлю верно, лечения назначаю верно. Только завтра на ФЛГ сгонять с утра, а так - все продолжать, если через 5 суток от начала уколов антибиотика лучше шибко не станет, добавить капельницу метрогила. И "лечите, дрожайшая супруга, лечите...Дома и стены помогают. а в больнице все тоже самое, только вас, такой заботливой, там нет"...

 

На работе как сглазила. Как только написала, что работы нет, народ повалил. Чуть не сдохла. Первая пациентка завела. Моя коллега сделала ей назначение очков - не то. Посмотрела вторая моя напарница, как раз в тот день, когда ей ребенка на работу притащили - тупая, мне сидит и пи**ит, не вижу. не вижу. говорю ей итог того, что она сама мне ответила, как хорошо. Начинает орать, что подаст на меня в суд, завтра напишет жалобу в горздрав, что первая наша врач все правильно назначила, а мы с напарницей - сволочи, лишь бы денег получить.

А в конеееечном итоге она уже вернула деньги за очки, прописанные той девчонкой, которая ей нравится, потому что она ей не нравилась, мы как бы не работаем по страховке по полисам, ну не нравится - песдуй отсюда! Проверка у нас бесплатная. И не жаль же времени свеого? Заказала она очки в линзмастере. А че моск ипать???

За ней еще несколько человек. Вступились, чтобы прекратила издевательства над доктором. Ушла.

Сижу, думаю, наверное я и правда тупая. Но начинаю проверять других людей - все нормульно, все сходится, если отвечают, как положено, а не издеваются.

 

Витька сегодня у бабушки, пойду башкой апстенку побьюсь......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машунька, ты герой просто! Держись, Лешу лечи и главное, чтобы выздоровел и больше так не заболевал ужасно! Береги его.

А пациентки - Маш, забей. Нормальных больше. И вообще, все проходит, и это пройдет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

felise, Спасибо, Машуль...я просто в виду своих событий ужасно расстроилась, она весь ден мне пересрала. причем я ей изначально правильно говорила. Ей не подборку неправильно выписали, а линзы. Стекла сами. По тому, что ей надо, ей нужны Addpower, это, если знаешь, линзы на близь + зона на расстояние стола, то есть чтение+компьютер. И все сойдется, как надо. Нет, она разоралась, что диоптрии не те. А какого хера им быть теми, если читаем мы на расстоянии 40см, а комп стоит на расстоянии 60-80см! Это две разные зоны! Там два разных значения. Я ей и посчитала исходя из 60-70см, раз уж ей так надо было, ведь орать начала, что терь комп важнее. Но нет.....она ж в линзматере заказала то, что мы ей десь намеряли, наша первая оптометрист. Но в линзе ей сказали, что на расстоянии компа у нее в очках все поплывет. Ну ясен хер - поплывет!!! Не, она даже не слушала, только орала, хамила, обзывалась и угрожала. Надо на таких диктофон включать, чтобы потом поубавили свою охотку жалобы катать. Благо следующими были женщина и трое мужчин. Как хорошо вступились! Но обидно, что вот мужчина один пришел перепроверить данные "Очкарика". Но мне не показал, потом только. И у меня с ними все сошлось. У парня был астигматизм. А диоптрии, откорректированные лазером, не поменялись. Тоже все сошлось, но очки, которые ему нужны, слишком дорогие, сказал, приет позднее. Потому что не хочет покупать сейчас двое абы каких, хочет лучше подзаработать, но сделать одни хорошие. Его право. Но вот правда что, придет одна такая в самом начале и все настроение обосрет на оставшийся день. Именно несправедливостью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, я сегодня тоже думала, что мне весь день испортили. началось все с того, что стали утекать деньги со счета телефонного. Проверила детализацию звонков - не сходится, еще где-то теряется рублей 300-400. И это только за период с 1 сентября. Согласись - приличная сумма, Заказываю еще одну проверку расходов - точно, какие-то контент услуги.

короче, схема такая. некий контент провайдер (типа, видео они мне предлагают), без моего ведома (но очевидно с молчаливого пособия оператора, который, скажем прямо, сливает мои данные и участвует в доле) подписывает меня на услугу и снимает за нее деньги. Тех, кто не в теме развести легко.

Но я о таком слышала, полезла, все узнала, позвонила в техподдержку. Там написали типа заявление на возврат, но сказали, что 100% шансов нет. услугу мне эту тоже отключили.

Утром позвонила этому контент-провайдеру, там обученный хамить мальчик сказал, что я сама, конкретного числа подписалась на их услугу. Я спрашиваю - как???? Он мне - 16 июня вы зашли на наш сайт, ввели свой номер, получили на него смс-кой пин-код потом ввели его на сайте и тем самым все подтвердили. Я говорю - вы обалдели? Я такого вообще не делала (потом вспомнила, что делала похожее, буквально за несколько дней до подписки, но это был не их сайт - это была оплата интернета и объявы на авито с помощью мобильника - как ни крути, оператор в этом завязан). А он мне в ответ - другого способа не существует, оснований для возврата денег нет. И трубку бросил.

Но пока я горевала и советовалась с коллегами на фейсбуке, что мне делать, мне все же эти деньги вернули! Оператор вернул.

Причем точно совершенно, в названный день я вообще была на даче, где инет еле работает, проверила специально детализацию счета за тот день - никаких смс с моего номера не уходило, и в истории в браузере в этот день только яндекс...

Вот скажи, если б оператор сотовой связи не виноват был, они бы хрен че вернули, без проверок и прокуратуры, вот так вот просто?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

felise, Маш, у меня с билайном подобная ситуация. Я им практически не пользуюсь, просто у меня подключен сбербанк онлайн на него, ну и так, на черный день хоть смс-ку послать. Так вот мне оператор хер знает чего понапихал на номер, деньги класть не успеваешь, а разобраться все времени никак не найду. А ты - умничка, что нашла!

 

/котофеич81/, сейчас спит, кряхтит во сне....утром посмотрим. По идее надо ФЛГ сделать до того, как со скорой актив врачу передадут. Как встать только......

 

Дура я, дура....трижды дура....После визита неотложки позвонила свекрови. Витька спал уже. Но она сказала, он звал меня, плакал, в итоге уснул одевшись домой, в обнимку с курткой, в шапке, ботинки даже притащил.

Вот легла я сейчас, голова раскалывается, ноги гудят жутко...а смотрю на его подушку и одеяло, и на место, где его нет, и ною, ною, ною! Сегодня уже рожа никакая была, завтра ваще красавой встану...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машунь, не грузись, все хорошо будет, завтра Витюшку заберешь домой.

Бедный малыш, у меня бы тоже сердце разрывалось. Я когда с Анютой в РД лежала, тоже за Савку до слез переживала. И уже выписывалась когда, вот все уже, последние минутки, жду когда медсестра за нами придет, вижу в окно, как они с мужем на улице ждут, приехали - вот как прорвало, стояла рыдала - как соскучилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

felise, сейчас звонила свекрови, ночью вроде не плакал....вечером только увижу котенка, а пока что надо и поработать собраться, и потом Лешу в поликлинику оттащить. так как ФЛГ и врачи в вечер работают. а настроение никакое....вообще...

 

pyshistajmama, пасиб. Да я б и не обращала, просто мне после всего в отпуск бы, а я работать только начала. Да и "все", после которого в отпуск, еще даже не думает заканчиваться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машка, держи хвост пистолетом. Осень, все говенно... Лешку вылечишь быстро, правильно на скорой- сказали дома болеть лучше.

Витька... Витька скоро подрастет и перестанет плакать, и ты вместе с ним.

Работа, сама знаешь, что она не бывает идеальной, жопа всегда найдется.

И ваще- ты столько всего уже вытерпела, что сейчас у тебя просто отдых :)

И плюс ко всему- ты всегда всех поддерживаешь, спасибо тебе за это и пусть скорей придет светлая полоса в твою жизнь :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Розитта =), Ир, как раз именно сейчас я не чувствую отдыха. Наоборот, устала просто невыносимо. Устала от "Везденадауспеть". И от своего больного устала, как никогда не уставала даже от круглосуточного нахождения с ребенком. Я спустила на его лечение почти весь аванс и оставшиеся деньги, что были дома с его зарплаты. Но чел ведет себя после отъезда скорой, будто он в частной клинике после того, как двести тыщ заплатил. Затрахал уже! Сейчас уже довел своими ЦУ, я заплакала. Он даже не понимает, что я устаю. Он сразу сказал "Лучше бы я вчера в больницу уехал. Сегодня попрошу врача о направлении".

Знаешь, хотел бы уехать в больницу - уехал бы!!!! Инфекционку ведь предлагали! Проще простого кулаками после драки замахать. а раз остался, почему бы не вести себя по-человечески, стараясь облегчить мои задачи, а не усложнять их без конца? Я ему на стене даже стих о жертве бешеной холеры повесила....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну ты немного привыкла жить одна, немного привыкла к декрету, вот оно и кажется- пипец пипецовый. А на самом деле- все тот же хрен только вид сбоку.

И работа- бывают такие дни после которых с копыт падаешь, а потом наступает затишье - и тоже выть хочется ибо балду пинать отвыкла за дни аврала.

(Лешу нахрен сковородкой по кумполу, пока он будет в отключке холерной- отдохнешь ;) )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...