Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот это выдержка!

:) я тоже в шоке

 

Что то я стала побаиваться что Маша осуществила свой последний мысль здесь и не отправила бы все с балкона :think1:

поподробней пжалста

 

:think1:

Ссылка на это сообщение

я вот это имела ввиду

К СЛОВУ У НЕГО, БЛЯТЬ, НЕ ПРИШЛОСЬ!!!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Как бы мне тебя не убить-не любить тебя, кааааааак? Вот в чем вопрос...."(с) - закрутилось в моей голове....

Достает из рюкзака брикет пломбира с шоколадной крошкой. Улыбается.

- Пошел в жопу! Просто пошел в жопу! - думаю я, разворачивая подтаявший пломбир...А голова заболела уже...виски застучали.....искры из глазиков сыпятся..."Выгоню...сто раз выгоняла, выгоню в 101-ый.....а еще вещи швырну прямо с 14 этажа! Ты потом обидешься. Этого ты уже никогда не забудешь. Ну и черт с тобой! Еще и компы твои ху*ну! А пока...с какого ля ты сел жрать мой ужин? Ты того гляди денег приносить не станешь, считай, это наша еда с Витей на период безденежья!. Кто работает, тот ест...Выметайся из-за стола!" - зыркаю на него резким недобрым взглядом......

- Вкусно? - спрашивает.....

- Скотина - думаю.....

Съедаю половину брикета. Смотрю. Ладно, думаю, собака волосатая....ешь сиди.....только молча.....ни звуком меня не провоцируй.....

А, черт с ней, с весной и многосладкогонизззя- нервная система требует.....Медленно доедаю весь брикет пломбира.....Вместо ужина....

Ковыряю ложечкой растаявший по обертке пломбир, говорю вслух - какой ты у меня хороший....догадался мороженки принести....моей любимой...

Расплылся - я старался!

Занавес.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Самое, наверное. главное - 7 июня мы с Витькой отбываем в гости к Розитте на недельку! Уже билеты взяты (ты ждешь меня, моя дорогая?! :malicious: ) Л

 

с какого перепугу? Я только сейчас об этом узнала. Внезапно... Чьерт побьери.... Надо срочно менять дислокацию :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

с какого перепугу? Я только сейчас об этом узнала. Внезапно... Чьерт побьери.... Надо срочно менять дислокацию :Crazy: :Crazy: :Crazy:

:D

давай давай жарь драники и вари борщ! :D

чтобы все было готово! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РенатаS, драники это Беларусь :) Украина- вареники

да мне без разницы! Прибуду невыспавшаяся и голодная :D

 

Приветы всем. Сегодня проспали. Вообще не помню, как выключила будильник. Проснулись уже в 8 часов. Автобус ушел. На ноге жутчайший натоптыш, болит страшно. Еле доковыляла с ребенком до сада и потом обратно. А еще ж на работу идти. Неохота. Уже хочу отпуск :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...