Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо ! я тут напряглась несколько . заявление написала вовремя , отпускные обещали в аванс выплатить. Но только что пришел только аванс. А у меня на отпускные планы. Если не придут , надо на работу заходить , разбираться...

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, :think1: мне как человеку далекой от медицины даже в голову ниечго кроме стоматолога не лезит...а как может быт стоматолог из другой области - ваще растерялась я :confusion:

ну думаю мы все узнаем в свое время! :)

Ссылка на это сообщение

У меня ж тут такая история приключилась ...покрытая мраком. В общем, когда меня вызвали в марте подписывать доки на приватизацию ,то объявили о задолженности по оплате квартиры . Да, долг был. Но сумма была непонятна. За зиму весь долг я погасила . И вот позвонили в эту среду из департамента жилищной комиссии и сказали, доки готовы ,забирайте . Ну а мы сразу наметили субсидии снова оформить . Их пускать в кредит и все зашибись . Иду в отдел субсидий в понедельник ,уточнить ,не изменились ли требования и т.д. На что мне говорят ,при задолженности по оплате квартиры нефига вы не получите . Я в недоумении . Я ж все выплатила! Они - нет, за вами числится долг за АВГУСТ 2011 года!

Не передам словами , в каком я ах*е !

Какой долг ? Какой август???

Ни в какую . Должны и все . Если вы и платили , то данных у нас нет.

Прилетела домой . Проверяю платежи через сбербанк онлайн. 8 сентября 2011 есть платеж , но сумма совсем другая. Смотрю квитанции , что мне присылают . Есть абсолютно все с 2009 года по текущий, за исключением Августа 2011!!! Что за ебтвоюмать!!!

Но я с тех пор субсидии оформляла трижды ! Был бы такой долг, мне тогда бы еще отказали . А тут переехали они в другой район , перевезли свои компы и долг нарисовался ...

На деле ощущение , если кто помнит , в старом дневе писала давно об этом . Когда в сентябре какого-то года при оплате квартиры и электричества мои деньги ушли на несуществующий адрес сломанного нашего дома,где я прописана была, а затем за "неимением хозяина платежа " его отправили на баланс города . Тогда чухнулись Мосэнергосбыт. Сообщили . Поднимали все документы в банке и жкх по той квартире и деньги нашлись . Но жкх то тогда не чухнулись! Это точно был сентябрь ,когда все выяснилось . И разборки шли за август. Теперь думаю ,это именно тот август и есть. Но теперь думаю концов не найти . Еще в мосжнерго тогда сказали. Проще заплатить . Хотя безусловно не хочется . И я планировала заплатить с отпускных , которые мне не дали .

Ссылка на это сообщение

РенатаS, Ренат, я уже всё испробовала, и распечатку платежей сделать и все остальное. Меня может спасло бы, если б нашла квитанцию за август, что там другая сумма была бы. Но хер там! Квитанции нет, как назло! И выход - да, только платить. Пока не оплачу, на оформление можно и не соваться.

Ссылка на это сообщение

Маш, поздравляю с отпуском!!!

Поезд малышу понравится! Я с Настей и Марусей одна на поезде уже трижды ездила в Краснодар и обратно на родину. Настя каждый раз в восторге!!!!!!!!! Единственное, я не спала почти. Она любит спать раскинувшись и кататься всю ночь по широкому дивану. В поезде я ее всю ночь караулила))))

Ссылка на это сообщение

оКанифолька, привет, Катюш! Спасибо! Я на бессонную ночь уже настроена, потому что билеты брала на последней секунде, уже мест не было, поэтому что туда, что обратно Витька вписан ко мне на место. А поскольку он спит, как и Настасья, раскинувшись, то мне его и караулить, и в то же время как факт лечь негде, только сидеть. :sorry:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну что ж, Маш, неприятно, конечно это все, но если ты настроенана отпуск, то такая фигня не испортит тебе настроение, хрен им! А у меня никогда не бывает чтобы отпускные планы какая-нить хреновина не омрачила...

Ссылка на это сообщение

РенатаS, Ренат, я уже всё испробовала, и распечатку платежей сделать и все остальное. Меня может спасло бы, если б нашла квитанцию за август, что там другая сумма была бы. Но хер там! Квитанции нет, как назло! И выход - да, только платить. Пока не оплачу, на оформление можно и не соваться.

ну ладно... что ж теперь(((((

мы максимум год храним квиточки... выходит надо на дольше.... всякое может вылезти...

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Алин, меня не огорчила эта фигня. Просто, скажем так, неожиданно....А отпускные я выспрошу еще, чтоб до зарплаты перечислили. У меня две недели еще до отъезда. Хотелось, конечно, все свои дела решить до поездки, ну...как хотелось, так на недельку перехочется :D

 

ну ладно... что ж теперь(((((

мы максимум год храним квиточки... выходит надо на дольше.... всякое может вылезти...

Ренат, у нас положено три года хранить. Но вот мне так интересно, почему из всех за 2009-2013 годы пропал именно этот август? Прям удачненькое стечение обстоятельств для жкх....
Ссылка на это сообщение

РенатаS, 3412. Но если учесть , что оплатить мне вообще - то надо еще месяц "нашей эры", текущий то есть, то получается опять немаленькая сумма вместе с элекричеством и телефоном. Еще кредит. Прощайте , отпускные. Но хоть бы перечислили уже же ...

Ссылка на это сообщение

Вот жопа-то... Но главное,поездка к Ируське! Маш,а сколько по времени ехать до Иры?

 

Я унитаз разхерачила. Банка стеклянная упала туды,когда крышку откручивала. Рассол бля вылить хотела.

А еще...доча приехала,вот только не знаю,сделала она операцию или нет? С Кирюхой приехала или без него? Фиг знает. Завтра у Кирюшки 8 мес,хочу сходить,а муж отказывается.

 

Привет всем!

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, нифигасе!!!! на наши бабки это 100 баксов +-

 

Я унитаз разхерачила. Банка стеклянная упала туды,когда крышку откручивала. Рассол бля вылить хотела.

и смешно и грешно!..

терь че менять??

Ссылка на это сообщение

мы максимум год храним квиточки... выходит надо на дольше.... всякое может вылезти...

по закону исковая давность требования долга - 3 года, поэтому и хранить надо квитанции по оплате все 3 года. но это у нас, у вас может другие законы

Ссылка на это сообщение

РенатаS,  конечно менять:( эх...где тонко,там и рвется. У нас еще старые хозяева унитаз утопили в пол,теперь и пол ковырять придется.

Хотя...так и так хотели его менять,но не так скоро.

 

А у нас квиточки остались с 2004 года. Выбросить страшно с такими ситуациями.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...