Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

♔Инесса-Мама♔, Инн, мне получается здесь до вокзала час с небольшим. А уже поезд дальнего следования - 16 с небольшим часов.

Про унитаз - круто ты. Тоже попадалово. И как же ж тебя понимаю! Ясное дело. что планируешь ремонт тут, ремонт там, замену тому-сему....но когда случается незапланированный ремонт или замена, это пипец.

 

РенатаS, на наши бабки также. А если учесть, что с тех пор все подорожало, вернее подняли цены на оплату, то вместе с текущими расходами я должна заплатить 300 баксов. Вот блин тоже сомнительное удовольствие.

 

ЮлияЮ, Юль, я пока не решила, что мне подойдет больше - отдохнуть или отоспаться. Но в планах и то, и другое. Отпуск то месяц! Пусть сына встает рано. но зато он спит днем. Если не будет изнуряющей жары, то днем вместе ложиться будем.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РенатаS, на наши бабки также. А если учесть, что с тех пор все подорожало, вернее подняли цены на оплату, то вместе с текущими расходами я должна заплатить 300 баксов. Вот блин тоже сомнительное удовольствие.

:anger: почемууу??? почему 300?? по старому же тарифу!? или?????
Ссылка на это сообщение

РенатаS,Потому что 3412 за август 2011, 4700 за текущий месяц + 400 за электричество + 600 за телефон .

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, :( ееемаеее :(

ну пусть это будет неким "пожертвованием" для будущего - я вот заметила - так всегда - чтото отдавая и если отдаем легко то как правило все возвращается - в бОльшем размере!

искренне желаю я тебе этого Маш!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РенатаS, пасиб. В этот раз я и отдаю легко . Потому что с одной стороны без вариантов, а с другой - выгода, которую я хочу получить, гораздо существеннее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветы! Погодка шепчет, да так, что на улице даже зонт не спасет. А вчера, когда гуляли, вернуться на рынок за продуктами чет так лень былооооо! Думала, а фиг с ним. зхавтра с ребенком догуляю....ага....сто раз догуляла....

 

У меня ж тут случай был. Еще в марте что ли, не помню точно, Витька в ванной оторвал кран от смесителя. Пришлось покупать новый. Тоже тогда была незапланированная трата. Хотя планируемая на будущее, но в списке покупок место было эдак последнее. Ну так вот, смеситель купили, Леша установил. И вот в апреле решили мы как-то ночью собраться с сестрой, посидеть вдвоем, потрепаться между нами-девочками. Всех в сад! Витьку спать, остальные - мужья, мама - в сад! Мы вдвоем! И вот в час ночи где-то сестра решила помыть руки, включает воду, раздается гул. будто в нашем доме пароход, и выпадает вся эта вертушка с горячей водой. Кипяток хлещет во все стороны. Моя сестричка берет Витькины трусы (ха-хаааааааа!!!) и пытается защититься ими от ожогов - завертеть эту хрень на место - безуспешно! Открываю дверь к трубам, чтобы перекрыть воду. Дверь слетает с петель и падает мне на ноги. Благо первый удар пришелся на унитаз. Крышка в хлам. Унитаз цел. Ноги тоже.

Тем временем вода продолжает хлестать во все стороны...Пытаюсь повернуть вентиль, перекрывающий воду. Застыл, падла!!! Я его и зубами, и плоскогубцами. и ваще мы-гордые, помощь мужей нам не нужна! Нефиг им собой гордиться, что без них нам никак! Перекрыли воду. Звоню в аварийку. Говорят, раз воду перекрыли, ждите утреннюю бригаду. И вот до утра мы с сестрой сидим и караулим эту херню. чтобы не полила снова.

В 8 утра приехал сантехник, в одну минуту ввинтил эту хрень на место и уехал. Сестре позвонила наша мама, с криками о нашей с нею совести, и она поехала домой.

А тем временем мой ребенок уже встал, а я сутки без сна. Включила ему мультики, сама прилегла. Одним ухом сплю, другим слушаю его перемещения. И вот подскакиваю я только тогда, когда ребенок влетает в комнату голым, со шваброй и тянет за собой шлейф из мокрых следов.

Как ошпаренная влетаю в ванну! Твою ж мааааааать! Ребенок включил трехчасовой режим в машинке, и (прикол у нас новый такой!) выдернул шланг сливной из нее! Три часа машинка сливает на пол! Вода из ванной, где стоит уровнем сантиметров пять, вылилась в коридор и на кухню. покрывает весь пол!

Хватаю тряпку. Сто тыщ раз поскользнулась на мокром полу и звезданулась то боком. то коленками, то спиной....

Звонок в дверь. Мой утренний красавец-мужчина-сантехник!

- Девушка! Что у вас снова?

- Простите! Машинка потекла!

- Сколько у вас машинок??? Вы залили пять этажей под собой!!!! Что у вас за день сегодня такой??? Что у меня за день такой с вами???

- Ой, мужчина, вот тот же вопрос - что ж за день то такой сегодня??? Мне рядом с водой лучше не находиться. А Вам рядом со мной!

Поржал. махнул рукой. ушел......

Я еще часа три вытирала эту воду везде.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Розитта =), это нах такое коромысло прям до капельницы,аккуратненькое коромысло надо.

Мну восьмерку удалили,3 дня харя на правую сторону опухшая было,рот не открывался,но были праздники и так,чрез нехочу,пришлось пасть шашлыком приоткрывать,и даже ниче-удались праздники.а ты-капельница.........эх,темнота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, пасиб. Наталь!!!

 

 

Наталья1с, если вечером будет дым коромыслом- утром Маша будет возле меня с капельницей :)

ну ведь буду же! - значит, все в порядке :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, а тебе не положено что ли? Или ты просто позднее возьмешь? Наталь. как вы вообще? Как Настя? Как Сашка?

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, я 25 июня с Сашкой в Грецию лечу,на 12 дней.Хочу ее на экскурсии там повозить.

У Насти в пятницу был последний звонок.Планировалось что 10 и 11 кл.она будет заканчивать при архитектурной академии,но она завалила физику,терь пересдавать в июне будет,боюсь я ,как она в школе все сдаст хз,главное весь год на разные курсы по физике ходила+инд.занятия,в школе самые высокие балы набирала,а тут завалила,пока списывают на то что это был первый экзамен,растерялась типа,остальные 2 сдала на отлично,ну посмотрим.

Я ремонт на кухне забабахала,всю кухню заменила и наконец-то вперла туда посудомойку,ремонт конечно гладко не прошел,все был с косяками.

Ща жара,у нас 33 град,так мы все выхи на фазенде.Сашка вечно кашляет,ларингит кажись,месяц в сад ходит и снова этот долбаный кашель,че с ним делать не знаю.Сад ей нравится,она как-то теперь там что-то вроде лидера,всегда в центре внимания детей,родители говорят что на выхах дети "уже задолбали своей Сашей",вот,не заню хорошо это или плохо.Характер железный у нее уже,гнуть себя не позволяет,и это меня бесит.не могу сказать что всегда с ней справляюсь

 

Наталья1с, да, я темная бабенка :) Мыслю как блондинка :)

чета блондинистых мыслей за тобой не замечала.Шифруешься поди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, ну вот видишь! Отпуск то не за горами!

Слушай, а у вас экзамены, не ЕГЭ?

А то, что Санька-лидер, так это ж хорошо! У нас такая Алина в садике. правда Витька, по началу сохнущий по ней, уже остыл :D У него терь есть друг, с которым они там пыль столбом подымают :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, не знаю,мне кажется девочка-лидер не есть гуд (по себе сужу)

Экзамены -ГИА,типа ЕГЭ,тока для учеников 9 класса,но их сдавать с понедельника будет,а про те что я писала-это она до срочно вступительные в лицей сдавала

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, аааа, а пересдача в этом лицее как?

Помнится. со мной девочка училась, ни единой четверки. Она и не общалась ни с кем. Вообще. Типа дружба с теми, кто имеет хоть одну четверку портит ее собственные мозги :malicious: И после 9 класса наметила она лицей банковского дела. У них банкиры - вся семья. Династия. И вот такая умница завалила физику в этот лицей. Сдала на тройки. но это лишает проходного балла. В итоге поступала уже потом после 11 класса как медалистка.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машка а про четверки отдельная тема.Короче,приходит Настя улитая соплями-слезами домой.Я-че такое?грит аттестат запоганили,поставили единственную тройку по праву,ну я наехала вроде сначала,потом на последнем звонке подхожу к классной вообще по другому вопросу,классная мне-вы представляете как я возмущена по поводу настиной тройки........ну и т.п.оказывается был педсовет где они разбирали выпускников,и короче педсостав школы по-фамильно говорил кому аттестат портить никак нельзя,в этом числе и была Настя.Не,я за справедливость,но!!!!!!!!!!!!!!если весь базар об учебе,но как оказалось что у Насти даже троек не было,а были пропуски,и опять же,на олимпиаду по алгебре ездила.Не,ну скажите что право важней алгебры??????????? Короч,по-чесноку я на послднем звонке эту,с правом,нах послала,реально и дословно,классная сначала охерела,потом выразила свою солидарность.Вот уж правда,чем говеней предмет тем училка мнит третьм прешествием Христа себя,никак не меньше.Нах людям это право,када куча юр.и адвокатских контор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташкааа, как обидно то! А оспорить то эту тройку никак нельзя было ? Тем более, что ни за что поставили....Понятное дело ,нах послали эту училку, но блин обидно до жути!!!

 

Машаааа..... твой пиНдец с сантехником читала ржа!

хоть и пиНдец но написано смеХХХно!!!!

молчи, грусть ...)))))
Ссылка на это сообщение

у меня есть любимые белые джинсы, точней были. Сижу сейчас в них на работе и чешу колено, потом решаю немного их на коленях подтянуть, чтобы не тянуло. Ну и все, дырка от шва до шва, чуть выше колена. Гламурненько очень, очень офисный вариант.

 

Всем приветы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, блин, Наташ....мне кажется, что на каком-нить высшем уровне это все решаемо. И аттестат заменят, или там "ошибочно" впишут. Я помню, у нас в медухе по ошибке не ту оценку девку влепили, был скандал пипец какой, но ей выставили в итоге то, что надо. Только не помню, с заменой аттестата или с оговоркой в нем самом...

 

Розитта =), приветище! Когда шмотки трещат по швам от малейшего прикосновения, надо что-то менять :D

 

Приветы всем! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, бебебебе

 

жопа, товарищи, это полная жопа и эпик файл. У меня джинсы на жопе разлезлись. Как, как мне теперь работать?????????????????????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...