Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Всем приветы! Девчонки, для поездки от нас на Украину, нужно ли нотариальное разрешение отца на выезд? В УФМС поставили все нужные печати в паспорт и в свидетельство о рождении, но на этот вопрос точного ответа дать не могут. В нотариальной конторе тоже сказали, что не требуется, но это по нашим законам. а вот сотрудники контроля Украины могут решить по-другому. В интернете на спецсайтах пишут, что такое разрешение требуется при нахождении на территории Украины свыше 90 дней. Вот чет так не хочется, чтоб с поезда сняли из-за какой-то бумажки...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Мартышка♥, 7 июня в ночь поезд, днем 8-го будем у Ирки. А 15-го в ночь обратно. Фотоотчет будет, разумеется ;)

Ссылка на это сообщение

Розитта =), лучшие фото!!!!!

если следовать Иркиной логике, то других фото и не будет :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машка лучше пусть будет,Настя с мамой ездят в Крым часто,так вот разрешение чаще спрашивают чем НЕ спрашивают,в основном это украинские таможенники,хотя им-то как раз дела не должно быть ,вывозят-то гражданина России.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, нет,даже если только с одним родителем.Сделай лучше,зачем гимор ловить? Я вот году правда 2008 туда ездила,когда в Украину въезжали ниче не спросили,а когда уезжали так не то что разрешение спросили ,еще и видимо сходства внешние искали.

Ссылка на это сообщение

пысы- поеду ка я в этих штанах на море Да, Маша?

чтобы правая полупопица загорела

*??????

 

Сегодня утром я наконец то получила документы о приватизации. Теперь я официально собственница своей квартиры! Ура!

давайте за это выпьем а?

 

♥Мартышка♥, 7 июня в ночь поезд, днем 8-го будем у Ирки. А 15-го в ночь обратно. Фотоотчет будет, разумеется

ооо чух-чухчухчух-чухчухчух
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления!

 

Inulett@Пипеткина), Инн, я еще уточню у нас. Тут вообще мне все родственники говорят, что камень на месте, просто в отличие от других, он глубже посажен. поэтому создается эффект отсутствия. Тип я просто сразу не заметила. потому что этот камушек прям в уголочке между пальцев. Ну хрен знает...а я вот вижу, как будто он выпал. И когда он выпал (на мой взгляд), тогда я сразу и заметила :think1:

 

Пребываю в расстроенных чувствах. Заявление на отпуск написано вовремя. Отпускные должны были перечислить в аванс. Не перечислили. Моя доктор подошла в бухгалтерию. Заверили. что на этой неделе деньги я получу. Но денег так и не было. Сегодня доктор второй раз пошла туда. А девочка, что зарплату нам считает, ну как олигофрен какой-то, ей Богу! Доктор ей уже соврала. что я в понедельник уезжаю, и что деньги нужны срочно. Тогда та говорит "Ну ладно. Тогда я сегодня посчитаю и отправлю платежку отдельно с водителем в центральный банк. Вечером деньги получит".

Зашибись! Сегодня посчитаю??? А ничего, что уже должно было все быть посчитано??? В итоге денег так и нет. В понедельник утром надо идти ругаться. Ну что за долбанутая? Ведь обязана даже по закону перечислить не позднее, чем за три дня до начала отпуска! А тут на неделю задержала, и неизвестно. когда вообще перечислит. Все планы мне поломала. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

РенатаS, не то слово. Денег я так и не дождалась. Врач моя успокаивает. что до отъезда еще пять рабочих дней, выплатят. А кому с того легче то? мне эти деньги вообще сейчас, на этой неделе были нужны. пока Витька в сад ходил. И подарок ему выбрать без него, чтоб сюрприз был, и по магазинам проехаться....Себе поди деньги чуть ли не за месяц считают...

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, выплатили сегодня. А то я уже в понедельник хотела пугать не трудовой инспекцией, а топором :malicious:

 

Съездили с ребенком в магазин. Вынес мне все мозги. Все мотоцикл просил (какой нахрен мотоцикл???). В итоге выяснилось, мама купила сыну футболку с роботом, а надо было с МОТОЦИКЛОМ! Поменяла футболку, дальше ходили по магазу спокойно :Crazy: Так что Витька теперь шмотки себе сам выбирает :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...