Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

♔Инесса-Мама♔, спасибо, Иннусь!!! Именинник спит еще. Папа даже отгул на работе взял, вот только дождаться с поздравлениями не можем )))))

 

Dolce Vita, да, да, да! Меня затряхивать уже начинает. Вот только носки пока не выбирает. Остальное с воплями и протестами. Трусы вот до сих пор подавай "капитанские". Только их осталось 2,5 штуки, и в магазине больше нет. Будет ходить без трусов, если другие не понравятся. Пока вот ни одними не заинтересовала...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ВИТЮШКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

 

Ну вот, отпуск прошел незаметно, первый рабочий день :malicious: :malicious: :malicious:

пошла вас читать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Май либен, поздравляю твоего киндера с днем рождения. :flower: :flower: :flower: Подари ему от меня трусы, космонавтские, скажи ему, что они круче :Crazy:

пысы- жду тебя, сегодня куплю чинзано. Хоте нет, я сегодня на каблуках и тащить бутыль будет тяжело :sorry: так что завтра :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, с днем рождения сыночка!!!! Эх, наш самый главный мамский праздник :-)

Счастья, здоровья самому замечательному в мире мальчику, пусть растет на радость родителям, ну и о себе не забывает ;-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Розитта =), Ир, пасиб! С чинзано погоди - приеду, вместе купим. ;) Ирааааа...я предлагала трусы байкерские, с футбольными мячами, динозаврами и прочей хренью - нет!!! Истерика, убегания, срывание неугодных трусов. Хуже всего, что черт с ним, что нет больше в магазине этих трусов, были б еще какие со штурвалами, чтобы показать, что они тоже капитанские. Нефига. Одни какие то аниме и прочая лобуда.

 

Пашечка, спасибо!!! Я смотрю, отпуск у нас в этом году не как у людей - когда все будут отдыхать. мы работать будем :Crazy:

 

*Зюзя*, с днем рождения сыночка!!!! Эх, наш самый главный мамский праздник :-)

Счастья, здоровья самому замечательному в мире мальчику, пусть растет на радость родителям, ну и о себе не забывает ;-)

пасиб!

lisyon@, :embrace:

Ссылка на это сообщение

У нас тоже Сашка шмотки себе сама выбирает............с винксами...........поубивала бы всех кто их придумал.

 

Машка,поздравляю твоего сыночка с четырехлетием!!!!!!!!!!!!!!!

 

С днем рождения поздравим

И машинку мы подарим,

Пожелаем быть послушным,

Каждый день чтоб был не скучным,

Чтоб сбывались все желанья,

Исполнялись все мечтанья,

Чтобы самым стал счастливым,

Добрым самым и красивым!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

52_1_3_zoom_sm.jpg:D

Привет от тети Ренаты!!!! привет Витюшка я тебя поздравляю сладенький малыш с днем рождения!!!! пусть у мамы и папы бдет счастье и малыш в счастливой семье гораздо больше всего получает! много тебе игрушек, пусть трусы твои капитанские будут всегда чистыми))) радости тебе, чудесного детства и осуществления задуманного!

20022Ef.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пысы- жду тебя, сегодня куплю чинзано. Хоте нет, я сегодня на каблуках и тащить бутыль будет тяжело так что завтра

че ты жнщина пьешь начиная со вторника)))))))))))))))))))))))))000
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое!!! Слушайте, подарили ребенку робота, которого он просил....И что вы думаете ????

 

Ребенок посмотрел на него и сказал "А, робот......а я хочу машину....или автобус....."

 

Вот что еще сказать, кроме ептвоюмать!!! Папа за этим роботом вчера на другой конец Москвы ездил! А сын просто передумал!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, правильно,это он так намекает что одного робота мало.В поезд надо бы еще и автобус прикупить,чтоб значит занят он в дороге делом был.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ыыыы, знаем мы такие истории. Мы когда с Димасом в больницу попали, он просил каток. На тот момент на катках свет клином сошелся. Ну у нас правило, если ребенок заболел, мы покупаем ему игрушку, чтобы настроение поднять. Папа купил дорогущий каток достаточно большой, припер в больницу. Димас посмотрел и сказал - не нравится. Благо, мы чек не выбросили, пошли, поменяли уже после выписки на то, на что ребенок пальцем ткнул. Хотя каток был классный, сама бы играла....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, угумс...мне на одно разъединственное боковое сиденье, только автобуса и не хватает :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Дважды мама-таракан, волшебно, блин.....А вот прикинь, еще чера, до того, как Леша забрал робота, я подумала было, а может автобус? И ехать никуда не надо будет? (как в воду глядела...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, а одно боковое сиденье это твои проблемы,хочешь-на полу сиди,ну или стой.Не мешай ребенку играть.Всетки это ЕГО первое путешествие,аха,и пусть весь мир подождет.

 

Я седня иду ребенку доплер шейный делать,писАю..........чет до сих пор один глазик косит.

Изменено пользователем Наталья1с
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, удачи вам!!!

*Зюзя*, ну во блин, передумал он :( ну не знаю, мой меня тоже в следующий понедельник как пошлет нахрен с моими подарками :D буду сама играть тогда :think1:

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, идея с полом очень даже ничего! Я хоть посплю, может...)))

 

Наташа, а доплер на предмет чего делаете?

 

Пашечка, будем вместе играть. Встречаемся в зоопарке. Я робота беру, ты - все то, с чем тебя пошлют ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я седня иду ребенку доплер шейный делать,писАю..........чет до сих пор один глазик косит.

удачи вам!! расскажи потом как и что..

 

, а доплер на предмет чего делаете?

чет до сих пор один глазик косит.

я так понимаю на глазик?

 

я пошла в школу...

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, договорились)))

Мы на той неделе в ЗОО были, мне как то вообще не понравилось, много вольеров пустых, крысы по всюду бегают, бррррр. Но деть то конечно доволен остался и то ладно. Это была его первая вылазка в Москву, электричка, метро, эскалатор, вобщем впечатлений море)))

Вот что на меня произвело впечатление, так это акеанариум, что в РИО на Дмитровке, вот там красотищаааааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляем Витюшу с 4 годиками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Расти послушным масечкой,здоровеньким,счастливым и радуй папочку и мамочку!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылки скрыты.

 

Такая же фигня с подарком была :Laie_:

 

Привет всем!!!!!!!! :girl_dance:

 

Пашечка, мы в субботу в зоо были. такая же ерунда. Правда ей больше понравилось,чем в прошлом году. До РИО не добрались еще,но очень хочу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...