Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

*Зюзя*, Машуль, привет! Поздравляю Витюшку с четырехлетием!!! пусть все у него в жизни будет хорошо!

И тебя поздравляю с таким уже большим сыном! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Короче деУки уряяяяяяяяяяяя.Сняли нам неврологию (ну ту что род.травма была када я ей шею пережала и из-за этого сильные спазмы сосудов шеи были из-за чего кровь толком в глаза не поступала+гол.боли и тп)

Терь сказали искать косолога (уже нашла хех) грят пусть глаз.дно смотрит,типа один же глаз выровнился,все ок,терь пусть и второй ровняют.

Хух,мож до школы управимся.Надеюсь.Эх,если б это зависило от меня яб землю кверху раком бы поставила,а так........надеюсь на Сашку.

 

ПыСы-у Насти появился мальчик,вешалка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

felise, спасибо большущее, Машуль!

 

//Муся//, пасиб!

 

Наталья1с, непонятно, а почему сразу косолог? Ваши офтальмологи не в состоянии сами глазное дно посмотреть?

Поздравляю со снятием неврологии!

Чем те не нравится мальчик Насти? :kiss2:

 

В общем, девочки, день провели, как и планировали. Всю дорогу на улице. Но пришлось заходить к свекрови, распечатать документы, которые Леше в заполненном виде завтра надо предоставлять в автошколу. Зашли... Не...то, что бабушка не подарила ребенку ничего - это ее личное дело, но она даже на словах его не поздравила! Пока Леша распечатывал эти доки, мы с Витей сидели в комнате. свекровь закрылась на кухне. Потом мы собрались уходить в парк аттракционов. вот тут она увязалась с нами.

Ладно, хер с тобой, золотая рыбка.....Пришли в парк. Там поставили лавочки со столиком и теневым зонтиком. Уселась туда. демонстративно отвернувшись от нас. Даже не смотрела. как ребенок катается. или как ребенок резвится на батуте. Под конец стала периодически поворачиваться с лицом. просящим кирпича. Демонстрируя всем видом, как она задолбалась. Тогда прогулку свернули (хотя еще парочку аттракционов я вполне б осилила вытерпеть для ребенка). Уходили с истерикой. Леша нес Витьку на руках. Потому что тот кричал и плакал на всю улицу, что домой не пойдет. что останется там спать и вообще жить!

Пока ждали автобус, свекровь вся изнылась.....нет, изнылась - это еще мягко сказано, иззлобилась скорее. что мы ребенка балуем. Что нас в такие места пускать - как козлов в огород. Что достаточно пары аттракционов, за руку и домой!

Я уже не выдержала. сказала, у ребенка день рождения! Праздник, который изначально планировалось провести в этом парке! Мы платим свои деньги. никого не просим. Поняла бы, если бы кто-то из нас с Лешей возмущался по случаю траты денег или траты времени. А ее недовольство в принципе мне не ясно.

Благо, автобус подъехал быстро, выслушивать ее ответ не потребовалось.

 

Приехали домой. На остаток вечера был запланирован торт и запуск фонаря на улице. На фонарь ребенка уже не хватило. Отрубился.

 

С тортом вышел казус. Купила От Палыча. Их серия Зоопарк - Мишка. Поставили свечку. Я одела свое новое летнее платье. И может все бы ничего....но не у нас....Принесла торт, поставила на стол. Пока ставила, из платья выпали сиськи :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: Леша так увлекся съемкой этого зрелища, что нет, чтобы остановить съемку и дать поправиться. он наоборот. даешь снимать крупным планом. Но это. как впоследствии показала практика, уже не могло испортить то, чего случилось дальше. Режу торт. Шедевральный коммент ребенка - "Фууууу......гадость какая! Торт похож на какашки. Я это есть не буду!" И убежал в комнату с роботом играть.....Занавес...... :hohot: :hohot: :hohot:

 

Сняла нахрен платье. Положили с Лешей по куску торта, налили себе фанты, съели, поржали.....Прошел год в саду. Чему научили ребенка? Считать? - не обучаемый! Мама обучила в несколько дней. Комментировать и пересказывать книжку? - невнимательный....Однако маме покажем, расскажем все. Но мама - это мама....И так до бесконечности.

Благодаря саду знаем, что есть собачьи какашки и какашки в принципе. Еда как правило это "Фу, гадость какая-то!" (благо отучила еще и демонстративно плеваться). А еще мы постоянно грызем ногти, в том числе на ногах. :Crazy: :Crazy: :Crazy: Навыки - ну просто гипернеобходимые в быту!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, косолог-потому что 2 года уже были у офтальмологов разных,второй глаз не выравнивается,поэтому решила идти сразу к спецу именно по косоглазию.Слава Богу оно у нас благоприятное,т.е.зрение в норме ,надо тока мышцу подтянуть очками с бОльшим плюсом чем зрение.

 

Мальчика даже не видела,зато вижу как кардинально меняется Настя,ей пох на все,вчера случайно узнала что физику в лицей она и не думает пересдавать.........................чуть не убила,и опять-ей пох.

 

Съемка сисеГ это круто.Слух,ну неужели в саду у вас там ничему не учат? Моя как развитей стала.Правда буквы выучила сама,по азбуке говорящей,английский алфавит по телеку тижи,а тут в удивлением обнаружила что ей нравиться складывать слова.Туго доходит-но нравиться.А если Витька лучше обучается с тобой значт воспитку на мыло.Но главное-обучается же,не важно с кем.Короче Витька скрытый вундеркинд.Все знает но хрен кому (воспиткам) че скажет.

 

А свекла смарю у тебя все в ударе.Моя тут тоже выдала-было у нее ДР,типа ебилей,ну так вот решила она его праздновать на фазенде,созвала туда пожружек своих с мужьями,меня не трогала потому как в первый же час была послана нах,нажралась (причем шампунем который купила тока для себя,остальной народ был сивуху разливную а-ля коньяк) и стала липнуть к мужьям тех подружек,Сашка то и дело подходила к ней,но ей пох,грит иди детка не мешай мне. Иниче так что ребенка,живя в 2 остановках от нас,она видит от силы 2 раза в год.Хорошо хоть подружки ей замечание сделали,но тетеке насрать на все.Купила себе в подарок ноут,теперь сайты знакомств (55 лет) и игрушка Балда наше все.Высокоинтелектуальная бабудя,ага.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, так вы к косологу уже попали?

Свекровь твоя тоже отжигает. как обычно...а моя просто в наступление перешла. Теперь она сосет из Леши деньги, настаивает на нашем разводе и вообще зомбирует ему мозги. В апреле Витя сильно болел, ни разу не предложила помощь свою. Моя подруга сидела с ребенком, пока я работала. Версия для Леши - я ей нахамила, оскорбила и сказала, чтоб ноги не было в моем доме и рядом с моим ребенком. Затем последовало, что если еще раз моя мама будет с Витей, она костьми ляжет, семью разобьет, но не позволит моим родственникам приближаться к ЕЕ ребенку! Наверное, комменты излишни, что сказала Леше Ира, когда это услышала.

Но дальше больше. Забрала как-то один раз ребенка из сада (когда он уже выздоровел), привезла его на площадку рядом с нашим домом. Позвонила, чтоб я выходила. Я вышла. Она даже не попрощалась с ребенком, развернулась и ушла. Я звоню Леше - бабушка, которой якобы запрещают видеть ребенка целый месяц, вдруг ограничилась 20-ю минутами свидания, утолила жажду общения с внуком. На вопрос Леши к маме, почему так? Ответ - не хочу видеть твою жену. Мне не о чем с ней говорить. Каждую нашу встречу она поливает тебя грязью, слушать невыносимо.

Я ему говорю - организуй встречу нам! Пусть мне в лицо говорит, когда я поливала тебя грязью и что при этом говорила!

Если поливала - хер ли бояться то? Вот пусть при мне скажет. а нетебе на работу названивает изподтишка.

Разумеется. никто и никакую встречу мне с ней не организовал. Потом она уехала на дачу. А появилась вот в аккурат вчера (думаю, далеко не из-за ребенка. А тупо Леше под зарплату. Потому что новая фишка - всвязи с тем, что я теперь работаю, он должен ей денег, потому что ей на пенсию с братцем живется тяжело!). Был скандал. Но полагаю, ничего не изменится. Потому что обработать она его уже обработала, и зарплату свою он мне с момента ее повышения не сообщает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пашечка, та не завидуй.

Тут прикол еще тоже был,переехала как-то свекла жить на фазенду.Я Диману-это че за нах такой приехал,Диман типа маман то се,бабка выгоняет ее,я грю мне мол какое дело,нихай чешет откуда прибыла.Ну так пилила я его суток пять,в итоге он разорался,звонит маман ,типо вали откуда пришла,затрахала уже,свое жилье все прослала,терь ходишь побираешься,фсееее развожусь и в этом ты виновата (она типа),ну приехал туда маман на таксос и ариведерчи,со мной не разговаривал дня 3,ну и хрен с ним,зато маман больше там ноги нету.ттт 300 раз.

 

А да,и денег сосала как оказалось,тоже была проведена работа,что тона не инвалид,живет одна,получает пенсию и з/п на круг получается почти 20 с лишеним тысяч в мес.,грю на че ей не хватает,на икру черную? Ну и короче на ебилей мамаше Димка хотел подарить 10 тыс.,а грю а че не 50? В итоге подарил 5.Правда из тоже жалко,но мне для нее куска говна итого жаль.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ....я вот не знаю, как мне описать свои ощущения. Не сказала бы, что мне жалко денег. Меня именно отношения эти раздражают. Потребительские что ли. И засирание Леше мозгов.

Тут вообще до смешного. Вчера она мне говорит "Маша, а ты знаешь. я ж приобрела мультиварку!" Наташ, это она то. которая принципиально не кормила Витьку тем, что я в мульте готовила, потому что с ее слов это вредно и еда не вкусная. Но тут приобрести решила, надо ж мою семью к себе прикармливать. И добавляет "Теперь я тоже могу не хуже тебя готовить!"

А в чем смысл этого соревнования? Я так готовлю, потому что меня так воспитали. А ей лишь бы назло? А не возникало никогда желания просто приготовить вкусно. не из принципа, а от души?

А сейчас звонит мне, говорит - а я в детском саду. Угадай, что я там делаю?

Вот мне делать больше нехер, угадывать. Особенно если учесть, что ребенок с той недели туда уже не ходит.

Говрит - я лилии вырастила на балконе. А сейчас принесла их в сад и сказала воспитателям, чтобы они их там посадили. Ну не знаю, посадят или нет. Были удивлены. Но взяли. Надеюсь, что посадят. По крайней мере я на это рассчитываю.

 

И вот объясни мне. к чему она мне это сообщает. еще и с такими подробностями? И да....могу себе представить, как отреагировали воспиталки. которым притаскивают цветы и настаивают на их высадке. В конце концов сама бы и помогла посадить. А то лишнюю работу им подкидывает. еще и навязывается...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, маразм форева.

Не,мне терь все жалко,и смешно,че добилась не понятно............никому в тч сыну терь не уперлась.А всего-то за языком следить нужно было и все.

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, а мне с каждым днем все больше кажется, что у Леши глаза на нее никогда не откроются. Только хуже будет. :(

 

pyshistajmama, пасиб!

Ссылка на это сообщение

Не, Маш, ну а чего ты хочешь, это ж его мать. У меня первая свекруха такая же была, из сыночка подарки и деньги тянула, тогда как мы без копейки денег с грудным ребенком сидели, благо у моих родителей жили. Ну че, я боролась, боролась, так и отправила его жить к своей любимой мамочке НАВСЕГДА!!!)))

И знаете, первое, что он мне сказал тогда, когда я ему вещички собрала: "А что я маме скажу???" Я говорю: "Скажи, что ты теперь только ее, НАВЕКИ!!!"

 

так эта зараза потом ему вообще внушила, что сын у меня не от него и не только ему, а всем вокруг, мне кажется он так до сих пор и думает... да бог им судья...

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, Тань, у меня тоже есть мама. Но я в состоянии воспринимать ее адекватно. И если она косячит. то я глаза на это не закрываю. А тут активизировалась и присосалась, когда у сына уже своя семья.

Ссылка на это сообщение

Ну у матерей с сыновьями наверное какая то особая связь)))

 

У меня такой же пример сейчас перед глазами, у подруги моей муж тоже никак маму "послать" не может, все оправдывает постоянно, а там маразм конкретный тоже и ни конца ни края не видно....

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, а мне с каждым днем все больше кажется, что у Леши глаза на нее никогда не откроются. Только хуже будет.

 

Да ладно,они еще больше нас про мамаш понимают,от этого же и делают вид что "онанетакая",тем более если есть разительная разница между его матерью и твоей (моей)

 

Пашечка, а моя тож рада бы сказать что дети не от него,так не получиться-от меня в них нет ничего,все спошь в ее сыночка,ксерокопии блин,а так дааааааааааа,это бы тема №1 была бы

 

Блина,ведь есть же нормальные свекрови.Вот и где они?

Мне блин не помогать не надо,ни денег не надо,просто чтоб не обсирала да внучками интересовалась.Так нет,мужики "для здоровья" и игры в тырнете.......а раньше еще в автоматы играла,недоумок блин

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, так и мой, ксерокопия своего папаши))) да хер с ней, это уже в далеком прошлом...

Ну ты знаешь, сейчас у меня нормальная свекровь, могу даже сказать, что я ее люблю))) со своими прибамбасами конечно, но я как то ей их прощаю :D

Ссылка на это сообщение

Витюшу с Днем Рождения!!!! подарков, удачи, исполнения мечт!!!

Маш, поздравляю тебя с днем обретением счастья в штанишках!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, понимала бы, если б такая связь была всю жизнь, а не показушно активированная через 3 месяца после рождения ребенка.

 

Наталья1с, Наташ, мы с моей сестрой и детьми ходили на пикник. Там поругались как раз из-за его мамаши. Так он в итоге так и сказал - да, я знаю, что ты за 10 лет дала мне больше, чем она, да, я знаю, что родила она меня тупо квартиру побольше в москве получить. Но это моя мама и она всегда будет занимать одну из главных ролей в моей жизни. А вот с х*я ли. если ты все так понимаешь???

Мне вот от моей тож ничего не надо. кроме как, чтобы ее в нашей семье было поменьше. А то уже даже окружение наше замечает, что она ведет себя как агрессивная любовница.

 

 

Витюшу с Днем Рождения!!!! подарков, удачи, исполнения мечт!!!

Маш, поздравляю тебя с днем обретением счастья в штанишках!!!!

спасибо! Счастье вон без штанов бегает, кричит. что ему жарко, и одеваться он не будет :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, ооооо, Наташ, удачи! Чтоб доктор нашел подход к Саньке и чтоб все прошло гладко!

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Наталья1с, читаю вас, и понимаю как мне со свекровью повезло! А у брата теща... работать не хочет( нет еще и 50), а когда мои родители отказались ее содержать перессорилась с ними, а еще и меня крайней во всем сделали :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну надо же кого-то крайней сделать ))

 

От родителей моих еще помощь требуется, финансовая и раб. силой. а я сиди в декрете с двумя детьми чем помогу? вот и выбрали меня виноватой. Типа, я их всех ненавижу, брата с женой развести хочу, глаз у меня плохой ( племяша мне не показывают даже фото). А когда мой муж брату работу предложил, такое началось. И бесплатный сыр только в мышеловке, и его там подставят и посадят и т.п. :Crazy: Сейчас смешно, но раньше настолько обидно было... Сейчас тоже обидно, но просто понимаю какие они дуры. И брат, кстати, на их стороне.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...