Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Вот теперь он жертвенно ползает за мной и "ми-ми-ми...прости меня, моя любовь....поспать хочешь? Хочешь, телек выключу, а ты поспишь еще, а?"

 

Вот как не убить??? Мне на работу через полчаса......

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Вот как не убить??? Мне на работу через полчаса......

Машундель, мне тоже хреново, я бы тоже поползала, но я на гребанной работе. Я наверное к тебе приеду- бушь нас двоих лечить., а мы будем выть "Машка, любимая, помоги, поспишь потом, когда мы будем в адеквате" (то есть никогда:) )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, держись! Самая темная ночь - перед рассветом, так что скоро все будет хорошо, главное в это верить :girl_bye: .

Я вот сейчас с мужем ищу работу, и ему, и себе, Пипец страшно...Еще и собаку брать решили, в самый "подходящий" момент. Но успокаивает то, что не может же быть всегда все так плохо :D

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машунь, шли мне холерный стих, я подыхаю. Я ненавижу темпу 37,2, уж лучше 40, лежишь себе и все. А тут же нахрен все болит, ломит, тошнит, и вся такая загадочная, как ворона в манной каше и тупаааааааааая, мозг отказывается функционировать.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Вот теперь он жертвенно ползает за мной и "ми-ми-ми...прости меня, моя любовь....поспать хочешь? Хочешь, телек выключу, а ты поспишь еще, а?"...

ну если пополз, то всяко кризис миновал)))

 

машуня, держись... ну не в первой ведь, правда?... не первые и не последние испытания в твоей жизни...

так что аккумулируй ресурсы. они есть. тебе, маш, силы и выносливости не занимать...

все хорошо будет. вот увидишь.

держись.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, у Леши левосторонняя пневмония с множественными очагами и деформацией легочной ткани. Только что положили в больницу. Еду за Витькой. Позже подробнее отпишусь.

 

 

 

Изменено пользователем *Зюзя*
Ссылка на это сообщение

Уложила маленькую козявку....

 

В общем приехали мы в нашу поликлинику. Столько лет прошло, как я там не работаю и не обращаемя, ничего не изменилось. Все тот же беспредел. однако заметно сократился штат. Выяснилось, что утром нам сказали, что ФЛГ работает в вечер, но оказалось - все-таки в утро. Оно и к лучшему, такую пневмонию увидеть на ФЛГ невозможно.

Нас определили к заведующей (новая, мне понравилась). Приняла без очереди. Отправила на рентген. Там - прикорневая левосторонняя пневмония с множеством очагов и деформацией легочной ткани.

При этом конкретно в рентген-кабинет, куда нас также определили как срочно, нас приняли только через час.

Вернулись к врачу. Дали направление в больницу. Подкупили тем, что все, конечно, правильно мы делаем, но там физиопроцедуры, ингаляции и еще какие-то хрени.

Приехали домой. Вещи с ночи еще разобраны не были. взяли их и поехали в больницу. В приемном полная разруха и антисанитария. Идет ремонт. Кругом кирпичи и грязь. Аппарат ЭКГ совковых времен, причем наиболее древних из них, ужасно, даже пыль с него не вытирают. Врач посмотрела снимок, сказала, берем по "СITO" кровь и если лейкоциты зашкаливают, то вызываем бригаду, поднимаем на интенсивку в реанимацию. Пришел результат крови. Все чистенько. Отправляют в обычное отделение пульмонологии.

Всего в приемном отделении провели часа полтора. Понасмотрелись разного.....поужасались...

Поднимаемся в отделение. Входим. Мне, кажется, бактериями там просто пааааахнет, как домой пришла, всем, чем только можно, намазалась для профилактики.

Постели стоят во весь коридор. Медсестра говорит "Класть вас некуда. Присоединяйтесь к мужчинам в коридоре (и показывает на группу кроватей у мужского туалета. прямо вплотную стоят).

Муж мой затопал ногами, что хоть расстрел, но он приехал лечиться, а не существовать на свой страх и риск в таких условиях! Она сказала, завтра выписка, так что завтра переложат. Но Леша сказал, что его эти трудности не касаются, ни дня...ни часа в коридоре он лежать не будет.

 

Медсестра позвонила врачу. Тот сказал подселить его в изолятор к какому то мужчине, судя по виду - терминальная стадия рака...

Это все заняло еще порядка часа.

 

Поехала домой. Лешка проводил до лифта. Судя по тряске, он уже отказался внутренне от того, что идея лечь в стационар была оптимальной.

 

Забрала Витьку. Пока ехали домой. Леша позвонил. Сказал, пришел врач, послушал....Назначил..............Цефтриаксон! (его же мы кололи дома) и мукалтин!!!! А чтобы темпа спадала, таблетку ибупрофена (наш вариант нурофена).

Леша спросил - И ВСЕ???? Что-то еще будет из назначений?

Врач пожал плечами, сказал, а что еще вы хотели? У вас назначение до поступления в стационар было адекватным. Просто времени мало прошло для такой пневмонии. Ну моооооожет быть, завтра добавим вам ингаляции, если места освободятся. Пока что мест нет. Много претендентов. Других процедур мы не делаем - ремнот...ремонт...вы ж видели.....

 

И вот звонит мне Леша, весь в расстроенных чувствах. Говорит, все тоже самое, ни обещанных капельниц, и даже хорошую микстуру на мукалтин променяли. На его вопрос - зачем же легли? Врач сказал - наверное, ради повторного рентгена. Лишний раз в поликлинику не бегать...Лешка лучше б сбегал, раз двадцать, если бы надо было.

При этом сроки госпитализации озвучили - не менее двух недель!!!

 

Вот так.....у нас с ним стойкое ощущение, что хотели как лучше, а получили как всегда...То есть все мы делали верно, как показала неоднократная практика, даже кровь чистая.... а в больницу реально поехали, когда он мог уже спокойно пойти на поправку дома, а теперь осел там на две недели....

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, маш, но ведь больница все же не заключение... оттуда и уйти можно.

но при такой темпе, которая была, находиться дома (даже на адекватном лечении) все же рискованно (имхоимхо)

ну а вдруг какие осложнения?

может быть, действительно, как только четкая динамика на улучшение пойдет, леша просто под расписку уйдет.

а пока хоть и условия не очень, но врачи-то рядом... на случай (не дай бох, конечно... но мало ли что)

в общем, может и не такое уж неправильное решение в стационар-то пойти...

Ссылка на это сообщение

Девочки, не могу больше мозги ломать себе. Что сделано, то сделано....Сама пойду спать. Витю утром отведу в сад, приду домой и снова до работы лягу спать. На свежую голову думается легче. А голова давно не спавши нормально....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машуньчик, держись. Ну может это только первое такое впечателние, еще наложился ремонт , грязь и все такое. Но на самом деле завтра посмотрят еще раз, и все назначат. Видишь, все же в коридоре то не положили, уже легче. Так что когда соберешься думать - думай о хорошем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш,не горюй-как только ясно всё там станет-уйдёт под расписку.Я сама так в больницу съездила помнишь,в начале беременности.Переночевала,бумажку подписала и айда домой,а там уж ты меня лечила))).Лёха выздоровеет и скорее всего это будет дома.

Ты молодец,что назначения все сделала как надо.

И хорошо что он туда попал-там за м/с хоть обползайся,хоть на коленях,хоть на пузе-никто как ты жалеть не станет,а уколы ещё больнее ставить будут.А он глянет на всё это и полюбит тебя ещё больше)))

Маш,держись,тяжело сейчас,но ведь так не будет постоянно.

расскажи лучше как сын у бабушки был,чего рассказывал потом и как радовался что ты его забираешь.

Изменено пользователем /котофеич81/
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/котофеич81/, Анют, от бабушки мы приехали в 23 вечера. Витька сразу спать лег. Уже не до разговоров было. Но в целом у бабушки побыл нормально. Правда, когда спать ложиться, он задергался, стал звать меня, и как сказала бабушка, уснул с курткой и шапкой в руках.

 

Девочки. Встали - я с больным горлом, Витя кашляет так, что такого его вести в сад - извращение. Так что покоя не будет нигде..... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вызвала врача. Сначала позвонила в поликлинику. Пиздец! Врач не может придти, у них мало спецов и те не справляются, давайте вы в поликлинику придете, там может талон остался.

Говорю - вы охерели??? У нас папу вчера с тяжелой пневмонией госпитализировали, какие могут быть таскания ребенка по улице и талоны, если заболели остро?

Нихрена они не слушают. Тип позвонит вам доктор и назначит лечение, к концу недели подойдете.

А не пойти ли нахер? Назначить лекарства и я могу. Сейчас я хочу, чтобы его посмотрели и послушали! Она даже слушать не стала. Вызов не записала.

Позвонила в центр, куда все время ходим. Зря только нервы себе оголяла еще больше, чем есть. Врач будет с 10 до 11.

Вчера свекровь дала немного денег. Сегодня их же отдам врачу за вызов и на лекарства. Потом поеду на работу. Потом к Леше в больницу. Потом сдохну.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маш, держись, куда твои мужики без тебя то, смотри сама не разболейся. А с Лешином лечащим врачем тебе самой наверное поговорить лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, не сдохнешь. Тебя лопатой не добьешь. У тбя просто какая-то извращенная черная комедия, а не жизнь за последние недели. Держись, Машундель :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...