Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алина_Ка, я только недавно домой вернулась. Ща истерично готовлю жрать и пытаюсь собрать чемодан :) Выходит херово. так как я сижу тут :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), :D ну теперь это мало значения уже имеет! соберешь-не соберешь.....Главное, что наши москвичи уже у тебя, а ты, значиццо поедешь голодная и в трусах :D :D :D

Ссылка на это сообщение

ну все.... дневник можно считать выйдет а каникулы теперь...

девки будут фестивалить.....

оставят Витька с Алькой а сами -

 

Гоп, гоп, гоп чида - гоп, а я спеваю!

Гоп, гоп, гоп чида - гоп, а я танцую!

Гоп, гоп, гоп чида - гоп Я весело спеваю!

 

Гоп, гоп, гоп чида - гоп, а мы спеваем!

Гоп, гоп, гоп чида - гоп, а мы танцуем!

Гоп, гоп, гоп чида - гоп мы весело спеваем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет!!!!! Отдыхается замечательно. В первый же день сгорела аки рак )) Витя напрягает несколько своими сборами домой, на поезд, к папе, к папе, к папе!!!! Но это ж мооооре, пляж, отдых! Сезон тут толком не начался. Нет народу. На пляже всего 3-4 семьи бывает.

Роззи и Алинка классные такие! Ура!!! Все просто супер! Пить еще не начинали, кстати))))))))Видимо за год работы так устали, что который день собираемся уложить детей и посидеть, а в итоге вырубаемся вместе с ними))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет!!!!! Отдыхается замечательно. В первый же день сгорела аки рак )) Витя напрягает несколько своими сборами домой, на поезд, к папе, к папе, к папе!!!! Но это ж мооооре, пляж, отдых! Сезон тут толком не начался. Нет народу. На пляже всего 3-4 семьи бывает.

Роззи и Алинка классные такие! Ура!!! Все просто супер! Пить еще не начинали, кстати))))))))Видимо за год работы так устали, что который день собираемся уложить детей и посидеть, а в итоге вырубаемся вместе с ними))))

ГГГГГЫЫЫЫ

отсыпайтесь)))))))

Ссылка на это сообщение

Продолжаем отдыхать!!! Сгораю уже по десятому кругу - не берут меня эти крема))))Но какая ж прелЭсть - отдыхать на море!!! Витя по-прежнему собирается к папе. Вот не понимает ребенок своего счастья! Послезавтра в обед уже выдвигаемся к Роззи. В субботу поезд на Москву. Папа вроде общается организовать нам еще неделю где-то на море в сентябре. Эх....не передумал бы...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Наталь. так отпуск к сожалению не резиновый. Мне за предстоящую неделю надо сходить к нашим бюрократам, взять Вите справки в сад, перестирать туда все. В общем гимор.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...