Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Усе....хнык-хнык....Йа уже два часа как уехало......Иркааааа, я буду по вам скучать.....уже скучаю....сина - сина ....:'(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Розитта =), невероятно))))))))))

просто клаааааассссссс

красивые и загорелые))))))))))))))))))))))

 

Усе....хнык-хнык....Йа уже два часа как уехало......Иркааааа, я буду по вам скучать.....уже скучаю....сина - сина ....:'(

:) начит отпуск удался раз хныкает)))))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

c36055c4fea7.jpg4ff9b92886c9.jpg717f442e42d4.jpgdfff0baae715.jpgfb93cd6d4175.jpgdf2501f653bf.jpg6cc700808f05.jpg72e0080ee6ff.jpge514f7b21c2f.jpg

 

7fc8bb8bd405.jpg7d88570bbf5f.jpg94c29f656839.jpgdb4bca486ce2.jpg

 

717e1686d288.jpg5b4541e9f9de.jpg37f78677835a.jpgc533cc388617.jpg303b302f0fec.jpg3d4db7d5157c.jpg8df0cd34086c.jpg

 

Наталья1с, Наташ, доехала в принципе хорошо. Обратно поезд был фирменный, кондей работал. И все бы ничего, но убили нахрен соседи. От Запорожья до Харькова ехали с Витькой на нижней полке боковухи. Сверху не было никого. А в купе рядом с нами ехала вся из себя бабушка с внучкой лет 9-ти. Они на нижних полках. Сверху их никого. Легли они рано. 21 часа еще не было. Укладываю Витьку. Через 5 минут встает эта шизанутая бабушка и начинает поправлять своей внучке одеяло (к слову, поправлять было нечего. Там и так се нормально. Ножки, блин, она укутывать начала....при +26 в вагоне...). Повернулась жопой к Витькиной голове, сто раз задела. Разбудила......Снова уложить не могу. В 00.24 в Харькове к нам на верха входят два узбека и хохол. Узбеки - молодые ребята. В принципе до конца поездки ничем не мешали. Но тормозаааааа. А вот хохол вошел уже пьяным и пил всю дорогу. Вонище - звездипец! Но мало того, ему еще постоянно нужны собеседники. И он готов докопаться даже до детей. Рявкнули с этой бабушкой на него. Уполз спать наверх. Укладываю сына спать. С горем пополам в 1.35 он отрубается. А меня уже затряхивает. Включаю плеер. Через 5 минут эта бабушка начинает меня трясти и вопить на весь агон, что непонятные звуки в моих наушниках заводят ей неры и она не может уснуть. Тут она в третий раз подняла мне ребенка. И больше мы не спали!!! В 3.40 граница России. Наши попутчики спят. Миграционные карты не заполнены. Погранцы им - тип вы че, больные? Мы ждать будем, когда вы все заполните? Узбеки судорожно начинают заполнять карту. Как - не в курсе. Языка не понимают не нашего, ни украинского!!!!! Сижу перевожу каждое слово, включая собственные, включая то, что имеется в виду в карте. Погранцы ставят печати им в паспорта и говорят, что в России будут сами разбираться, если их тормознут полицейские. Тогда, дописав трясущимися руками эту карту, один из узбеков начинает бегать вокруг поезда (именно поезда) в поисках именно той девушки-пограничника, которая ставила ему печать. Это при том, что ее мы больше не видели, зато двое из ее бригады обходили поезд еще трижды!!! Ну вот какая разница, кому эту карту отдать???? Когда поезд тронулся, а погранцов узбеки так и не нашли, то узбек сел к нам с Витькой на сиденье и стал умолять меня отвести его в москве в миграционную службу. Угумс.....я что, справочное бюро???Спустился долбанутый хохол, который вообще проспал весь контроль. Сходил в вагон-ресторан. Взял еще пива. И снова даешь грузить. И вот так мы ехали до самой Москвы. :D :D :D

Кстати, никакого согласия с Леши я не брала. Погранцы сказали, для российских граждан (когда едут неразведенные один из родителей и ребенок), они проверяют только печати в свидетельстве о гражданстве и чтоб ребенок был вписан в паспорт родителя и там тоже стояла гражданская печать.

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, отдохнули просто отлично. Погода - что надо. На солнце я сто раз обгорела - теперь облезаю вся. Но в тени есть чем дышать. Вечера так и вовсе прохладные - то есть организм еще и отдыхает. На пляже с нами от силы две-три семьи. Никакого шума и напряга. как бывает на забитых курортных пляжах. Море прозрачное и теплое.

Роззи - такой замечательный человек! Вот где реальная встреча не разочаровывает, а даже напротив. еще больше превосходит ожидания! :embrace: :embrace: :embrace: Алинка - прикольный душевный нежный и красивый ребенок. Глазищщщщиииии! :kiss2: :kiss2: :kiss2: Я даже не заметила, как пронеслась эта неделя. Так мало. Даже не с точки зрения отдыха, а с точки зрения общения с Иришкой! Поэтому еще раз повторюсь, что буду очень-очень скучать!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: а теперь моя любимая фраза - Рыдаю от умиления. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Главное не забудь мои перлы о мозгах и Алькины о ванили :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Я тоже очень в восторге от встречи, вот бывает неудобняк при встречах, а тут его не было. Было так как будто виделись уже раз сто в реале. :friend: :friend: :friend: :friend:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Розитта =), зная. в каких случаях ты, зараза. произносишь фразу "Рыдаю от умиления" - делаю вывод. что ты издеваешься! :D :D :D Твои перлы я вчера Леше рассказывала. Я даже перед сном вспомнила и заржала аки конь в темноте :Crazy: :Crazy: А Алькин ванильный хит - это ж на века! :heart: :heart: :heart:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, не, это я рыдала от чистого сердца. Сама не знала какая я хорошая. Так как читая отзывы о себе на БП пришла к выводу, что я ваще сууууууууууууууууууууууууууууууука редкая, а оказывается милая и хорошая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, не, это я рыдала от чистого сердца. Сама не знала какая я хорошая. Так как читая отзывы о себе на БП пришла к выводу, что я ваще сууууууууууууууууууууууууууууууука редкая, а оказывается милая и хорошая.

ну и пральна. Нехрен всем угождать :D

 

РенатаS, :confusion:

 

Всем приветы! Благоверный мой сегодня первый раз с инструктором водил машину. Занятия конкретно по вождению начинаются у него в 7 утра. Зашел вот перед работой попить кофе - взорвал мой мозг.... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Урааааааааааа,мне визу далиииииииииииииии.

 

Леху с первым вождением!!!!!!!!!!!! Хорошо что он кофе зашел поппить а не коньячку дернуть,помню как меня трухало после первого вождения.Один плюс это минус 2 кило веса было.

 

Перл от свеклы-звонит вчера,грит оспади как же там мои внученьки,каждый день ложусь спать со слезами,расскажи хоть как они............Занавес,я в ауте.Свекла же живет шде-то в районе Анадыря,ага,ни зайти ни позвонить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леху с первым вождением!!!!!!!!!!!! Хорошо что он кофе зашел поппить а не коньячку дернуть,помню как меня трухало после первого вождения.Один плюс это минус 2 кило веса было.

а у меня уже экзамен в птницу в ГАИ

Всем приветы! Благоверный мой сегодня первый раз с инструктором водил машину. Занятия конкретно по вождению начинаются у него в 7 утра. Зашел вот перед работой попить кофе - взорвал мой мозг....

удачи ему!!!!! на механике?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Наталья1с, пасиб! Наталь, с получением доков!!!

Леша коньячку по-любому бы не хряпнул. Ему сейчас на работу надо было, с работы, не заходя домой, в автошколу на теорию. То есть день до 21 часа забит.

Слушай, ну свекла твоя как моя. Мы с Лешей накануне отъезда от Ирки созвонились. сказал, что моя свекла притащится на вокзал встречать и потом поедет к нам. Я говорю - Леш. ты понимаешь или нет, я устану за сутки, немытая. невыспавшаяся...Я хочу тупо придти домой, помыться, поесть и с голым задом полежать в постели. Мне не нужны в доме посторонние. И в этом случае дело даже не только в твоей маме. Но и мою б тоже самое касалось. Если так хочется поконтачить с ребенком. пожалуйста. У меня последняя неделя отпуска, но куча бюрократических дел. которые прекрасно решаются без ребенка. Пусть на этой неделе прям в понедельник берет его и тусит с ним.

Ну и что ты думаешь? Когда ей было все сказано, она учесала на дачу. То есть опять же. Когда надо испоганить нашу первую встречу...Простите - потрахаться не дать - она б пришла. Как Леша работает, а у меня дела и я б от ее помощи не отказалась, сразу дача. А вот когда я на следующей неделе выхожу на работу, а Витя в сад, она снова припрется помогать. Будет в упор забирать ребенка из сада и приператься сюда в аккурат к Лешиному возвращению с работы. Опять же мешаться и показывать. какая она бабушка. Задрали медвежьи услуги уже...

 

РенатаS, и тебе удачи, Ренат!

Да, на механике.

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

РенатаS, удачи тебе!

*Зюзя*, моя грит я Сашку себе с ночевой заберу,а если она не заснет тада приведу домой.Када плять?Ночью?

Грю не надо,сами мы уж как нибудь.

Ссылка на это сообщение

РенатаS, Ренат, кстати. а сколько у тебя часов вождения получилось всего?

 

Наталья1с, моя забирает утром. если что. а приводит к 21 вечера, как раз ко сну.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машка,вождение как правило покупают,его почти не возможно ментам сдать.

Я брала частные уроки-где-то 8 занятий по 2 часа (это город) и еще 2 часа на автодроме

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, я пока побуду оптимисткой. Сестра моя сдала со второй попытки. Муж девочки с БП сдал с первого раза. Она сразу рекомендовала выбрать госшколу при нашем МВД Москвы. Одна из них как раз в нашем городе. Преподы сразу из ГАИ. Лешке работать с инструктором его очень понравилось. Там они учат, им же сдаешь в итоге. У него получается в стоимость входит 20 занятий по два часа. А если потребуется больше, тогда уже за отдельную плату.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш,я ж не училась,ну типа училась,поэтому и частный иструктор.Везет значит в Москве вам,у нас не сдает почти никто,ни с каких школ.гаишникам тож кушать надо,один парень вместе со мной за деньги сдавал,грит вожу хорошо,иструкторы подтверждают и не сдал,грит принципиально ходил 9 раз,10-й был платным.

У нас тока теорию ни за какие деньги не сдашь,самому полюбас надо.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...