Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Наталья1с, Ну Лешку сразу предупредили, что если проваливает экзамен, то первая пересдача - 100 рублей. Вторая - 200, третья - 300 и т.д. Поэтому в идеале не тупить и учить материал. Учит сидит - любо-дорого смотреть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, а че учит? Теорию? Если да,то в тырнете есть гаишный сайт,там все билеты и ответы на них,там запоминается легко,я потом даже зрительно помнила вопрос и на него ответ.

Гаи.ру

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, нееее. Он так не хочет. Он хочет все понимать. Поэтому учебник и лекции зубрит. А еще ему диск дали какой-то. Вот и его учит. Но что там на диске - не знаю.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, там ни диск,это сайт-там даже разъяснения есть,чо и почему.Машк,ты ему подскажи,так реально легче чем по сборнику.Ну там смотри сама.

Ну какбэ я считаю-цель оправдывает средства

Ссылка на это сообщение

вождение у нас сдать легко, а вот экзамен сложно- копм запрограммирован или на тест или на экзамен. И если тест- ясное дело все хорошо. А в системе экзамен- фиг.

 

*Зюзя*, Маш, ну что сказать- мне и поговорить то не с кем в живую :( привыкла к тебе за неделю :friend: Ночью вспомнила мое сообщение на отдыхе тебе в одноклассниках и твой шедевральный ответ :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ой,эт я вчера отправила сообщение про диск а потом твое прочила,дубина.

 

Как делища ?

 

Розитта =), так в скайпе побалакать можно,ну типа в живую.

 

Девы,как мне 2,5 дня рабочих еще прожить? ААААА?

Ссылка на это сообщение

Розитта =), ну ты тогда тоже догадалась))))) Блин, а у меня депресси который день. Отпуск кончается. На работе огорчили, блин...хоть и предсказуемо, но все равно обидно. А мне туда за 2НДФЛ чесать надо, теперь никак себя не заставлю. И скуффффно без тебя.... :( :( :(

 

Наталья1с, да непонятно. У Витьки аклиматизация что ли. Прорвал понос вчера вечером просто с нихрена. И полоскало ребенка до 3 ночи. Даже иммодиум не взял.

Наталь, последние дни перед отпуском самые тяжелые!

Ссылка на это сообщение

Розитта =), я уже тута фсе блоги даже перечитала,болталки всякие,туплю сижу и работу не работаю.оспади как жить-та.

*Зюзя*, эт еще от смены воды может быть.Мож смекту или энтеродез,энтеродез в таких случаях Сашку здорово спасает.

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наталь, начни ацикловир 200мг. Ветрянка самая летучая инфекция. Процент пролететь мал.

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наталь, если болеет брат девочки, то девочка уже больна. Но в зависимости от иммунитета, инкубационный период до 21 дня. Ольга от Димки ровно на 21 день высыпала. А ацикловир хорошо избавляет как в разгар болезни, так и на корню задушить можно. Кстати, даже есть смысл потом антитела сдать по приезду.

Но лучше перебдеть. Потому что не дай Бог заграницей наложится на аклиматизацию, и сами охренеете, и на борт обратно не пустят до конца карантинного периода. .

Ссылка на это сообщение

Пашечка, во вторник уже.

*Зюзя*, не,уже узнала,карантин по ветрянке существует только в России,седня ацикловир буду давать усиленно,может пронесет,хоть бы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, это хорошо. Но еще б уточнить расклад - если на борту народ заартачится. Что в таком случае делает отпускающая сторона?

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну в этих случаях в отеле берешь справку что ребенок не заразен уже и с ней в аэропорт,одеваешь ребенка в динные брюки+рубашка с длинным рукавом+кепка.Но,я так не хочу. У меня есть конечно страховка от невылета,деньги не пропадут,а вот отпуск-да,я уже если честно по утрам даже просыпаюсь с трудом,год без отпуска это жестко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...