Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

РенатаS, Ренат, кстати. а сколько у тебя часов вождения получилось всего?

10..

Наталья1с, Ну Лешку сразу предупредили, что если проваливает экзамен, то первая пересдача - 100 рублей. Вторая - 200, третья - 300 и т.д. Поэтому в идеале не тупить и учить материал. Учит сидит - любо-дорого смотреть :D

а я учила не по лекциям - каша сплошная и не п книжке. - хотя и их читала. классно понимаешь по билетам. там и комментарий есть.

 

Кстати у меня экзамен все таки ЗАВТРА а не в понелельник

...

уххххх

влнууууюсь

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, Машка,отпуск у меня с такого числа с какого возьму,вылет у нас во вторник,поэтому если все норм то с понед.я в отпуске.

РенатаS, поздравляю!

 

Короче узнала я в саду про ветрянку,я оказывается не так все поняла,это у мальчика с нашей группы заболел старший брат,как только он заболел и младшего перестали водить,через 10 дней старшего выписали и этот же день обсыпало младшего.Так что все это произошло вне сада.А карантин объявили потому что он в табеле числиться и положено делать карантин.Так что я надеюсь нас это не коснется,ацикловир пока не даю.А может дать?

Изменено пользователем Наталья1с
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

РенатаS, УЖЕ :blym: :blym: :blym: у нас только 9 часов утра :D ПОЗДРАВЛЯЮ :flower: :flower: :flower: а чего сдавала то, теорию или вождение, или все вместе?

вчера вождение. сегодня теория. я за 13 минут сдала экзамен))))))вместо положенных 40))))))))

пока зашла пока то се но по нашему в 9-27 уже стояла на улице и ждала пока муж приедет)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РенатаS, а чего так мало вождения?У нас 40 часов обязаловка. В любой автошколе

 

Свершилось давнее желание,

Сбылась заветная мечта!

Теперь всегда с тобою рядом

Колеса, руль, а к ним права!

Ты берегись крутых ухабов,

И не гонись за БМВ,

Держись поближе к тротуарам,

Там безопаснее тебе!

На "лобовуху" приклей смайлик,

Чтоб знали все, что держит руль,

Простой, типичный, русский "чайник",

А спрос с него обычно "нуль"!

Если подрезают нагло,

Окно пошире распахни,

И громко, с чувством, русским матом

Ты им вдогонку прокричи!

Блондинкам уступай дорогу,

Неважно за рулем иль пешеход,

Остановись и очень осторожно

Дай машине задний ход!

С гаишниками будь предельно вежлив,

Не спорь, их лучше объезжать,

А встречным ты машинам должен

Фарами немножко поморгать.

На случай разных обстоятельств,

Ты в бардачке держи актив:

Стаканчик, стольник и, конечно,

Салфетку и @#$%&.

Теперь три раза сплюнь от сглаза,

И заводи скорей мотор,

До пола выжми педаль газа,

И крепче руль держи, шофер!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

РенатаS, а чего так мало вождения?У нас 40 часов обязаловка. В любой автошколе

не знаю)) я и то больше всех откатала_)

некоторые раза два-три и все

платно у вас вождение? сколько стоит 2 академических урока?

 

стих - прикольный, спасибо!)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

РенатаS, стих не мой, а честно умыкнутый на просторах инета

У нас 80-100 гривен занятие (10-12 баксов). Но в любом случае ты их оплатишь и тебе поставят выезды даже не ездя или же честно откатаешь. Я откатала все положенные часы. Так как блондинкой путающей педали и передачи быть не хотела :)

Ссылка на это сообщение

РенатаS, УРА!!!! Поздравляю!!!!

А мы ночью с ТТ 39 были....жалко так крошку..вирусня какая-то, врач вот приходила, лекарст навыписывала. Еще и кашель с соплями

Ссылка на это сообщение

Всем приветы!!!

 

Наташка, надеюсь. вас не коснется. Если никто ничего не выдумывает (родители по большей степени), то должны миновать.

 

Мартышкин. выздоравливайте! Мы вот тоже с соплчми. Я не пойму, то ли тут простыл, то ли аклиматизация. В саду я уже сообщила. что в понедельник выходим. Но сижу и думаю, а выходим ли???

 

Рената, поздравляю со сдачей экзаменов! Ура!!!!

Ссылка на это сообщение

РенатаS, стих не мой, а честно умыкнутый на просторах инета

У нас 80-100 гривен занятие (10-12 баксов). Но в любом случае ты их оплатишь и тебе поставят выезды даже не ездя или же честно откатаешь. Я откатала все положенные часы. Так как блондинкой путающей педали и передачи быть не хотела :)

у нас 1600 тенге это 330 рублей за 2 академических урока , т.е. 1,5 часа

РенатаS, УРА!!!! Поздравляю!!!!

А мы ночью с ТТ 39 были....жалко так крошку..вирусня какая-то, врач вот приходила, лекарст навыписывала. Еще и кашель с соплями

спасиб!

Пусть Панечка выздоравливает.... ну как вы так в жару то...

 

РенатаS, вот так не делай главное )))))))))))))

 

♥Мартышка♥, лечитесь

аааххххахаха да ты шо мать, я не тупица))))))))))))

Машшшша! спасибо!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нда....у нас 1000 рублей занятие. Это 32 бакса...если проваливаешь вождение, то для пересдачи кататься еще по цене 1200, это уже 39...

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Воспитка клянется,она сама заинтересована чтоб заразных в группе не было,ее сын в нашу группу ходит,и он еще не болел.

Так что надеюсь не врут.

 

Я седня Сашке зуб лечила,врачихе капец был,она перестала труситься тока када мы вышли,ну пока тока лек-во положили,в понед.след.прием,поппила б врачиха валерьяночки чтоли.

 

У нас щас тоже 32 бакса 2 ак.часа,но это частные уроки,в автошколе все вместе с теорией,пол-года стоит от 15500,это где-то 500 баксов

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, если б ты хоть разок слышала как Сашка орет,ты б тоже затряслась.Я то уже привыкла,а вот остальным хреново.И заткнуть ее невозможно ничем,даже тем что типа зубная фея прилетит и подарит подарок за вылеченный зуб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, они зато хорошо знакомы с Димой. Витя с братом. Когда они вместе, моя мама орет похлеще этих двоих. Сестра вечно жалеет, что психиатрическую помощь по вызову отменили :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, не, Витя то орет по поводу. Но он громкий как факт, а еще он собровождает крики либо падениями, либо стучанием ног со всей дури, как демонстрация того. что требуемое ну оооооочень надо! Причем прямо сейчас.

Ссылка на это сообщение

Один раз Сашка заорала на улице ни с того ни с сего.Соседи наконец-то удоставерились чт о дома я ее не режу.

:this_1::strashno: капец...

 

Наталья1с, не, Витя то орет по поводу. Но он громкий как факт, а еще он собровождает крики либо падениями, либо стучанием ног со всей дури, как демонстрация того. что требуемое ну оооооочень надо! Причем прямо сейчас.

афигеть

 

Яся орала... такая истерика была - ну я решила сфоткать ее - покажу думаю ей када вырастит - достала фотик а она изза фотика еще больше... такие сопли-слезы - кошмар. показать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

РенатаS, вот Витя такими соплями исходит и тоже любит эти обиженные коленнопреклоненные позы :Crazy: Кстати. помнится. обиделась я на Лешу, и также с соплями кверху задом на пол улеглась....чОрт...и правда так хорошо ноется в такой позе :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

РенатаS, вот Витя такими соплями исходит и тоже любит эти обиженные коленнопреклоненные позы :Crazy: Кстати. помнится. обиделась я на Лешу, и также с соплями кверху задом на пол улеглась....чОрт...и правда так хорошо ноется в такой позе :hohot:

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: так Витька весь в тебя! :mama:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, так и моя по делу,не нравяться ей врпчи-орет,на улице машину увидит а я ее за руки не успею взять-орет.Короче чаще орет чем нет.А на публику так вообще святое дело.

РенатаS, у меня почти так же,тока рот раскрыт так что мне кажется даже желудок видно.*Зюзя*, ну так видишь,мы определились.Нытье-это в тебя.А я просто ору,но не плачу,значит Сашка помесь меня и еще хз кого

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...