Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

РенатаS, у меня почти так же,тока рот раскрыт так что мне кажется даже желудок видно.*

:D :D :D

ржу

так то что я успела сфоткать так рот закрыла, а так да - нарастапашку - шобы ПОГРОМЧЕ

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталья1с, дык я редко плачу. Это раз вот решила концерт именно для мужа закатить :Crazy: :Crazy: :Crazy: А так - я тож ору)))

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, о,и ты тоже? Всетки не зря мы тута собрались.

РенатаS, и моя погромче,тока не падает,стоя орет,редко сидя.Сидя редко это потому что качество децибелов сильно ухудшается,и она это понимает,мож муз.работник какой растет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пашечка, я от швыряний в принципе отучила. Путем отбирания того, чем швырнет. А швырял, как правило, чем то из игрушек или иных нужных предметов. Потом требует отдать, я не даю. Говорю - кинул, весчь сломалась. разбилась и т.д. Несколько раз не отдала - придумал падения. Но падения не вот то, что прямо упал. Он берет меня за руку или я его и начинает вопить и поджимать ноги. Само собой слона такого попробуй уже удержи. Ну и получается. что чаще руку я стала отпускать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, неее, мой игрушками не кидается, поэтому и отбирать то нечего. Если за столом сидит, то может к примеру вилку или ложку на пол или из чашки чего на стол вылить, ну или встать со стула и его на пол бросить, ну вобщем что то в таком роде.

И о, дааааааа, дверьми мы тоже любители похлопать, да посильнее, да несколько раз. Недавно только начал, не знаю где насмотрелася. мы с мужем не хлопаем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, в саду насмотрелся. Мой тоже таких перлов притащил из сада - ого-го. Двери и столовые приборы - это даааа. Но я отберу и это. и в следующий раз скажу, что кинутой чаши или вилки больше нет))))) А если опрокинут стул. мальчик выпроваживается в комнату за закрытую дверь. Ибо нефиг.

 

Наталья1с, Наташ. мой идет и спускает в унитаз :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, у меня Леша так стал делать. Я в этот момент даже снять картину не могу - бегу пЫсать :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки сижу ржу))) ну может вам тоже плакать и кричать когда ваш ребз орет?))) :D:Crazy:

тада соседи в дурку сдадут.А если еще и сребенком вместе сдадут то я там долго не протяну

 

Розитта =), если я своей говорю "ори громче" она внатуре повышает децибелы+трястись как африканских танцах начинает,тогда я уже ору " замолчииииииииииии,хоть на 1 минууууууутууууууууу"

Короче клоуны все на месте,от нас с Сашкой даже Диман сбежал на фазенду,ну мы его и там находим.Врагу не сдается наш верный Варяг

Изменено пользователем Наталья1с
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Розитта =), я Леше рассказывала, как ты Алинке в столовой говорила не пялиться на окружающих во время еды, и как она смотрит в тарелку, а глаза аж из орбит набок лезут. И шею аж сводит от напряга - "не крутиться", а "очень хочется. ажнимагу". Мы уржались. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Розитта =), если я своей говорю "ори громче" она внатуре повышает децибелы+трястись как африканских танцах начинает,тогда я уже ору " замолчииииииииииии,хоть на 1 минууууууутууууууууу"

:D ржуууууууу

лень тот смайл искать котрый рукой пО столу от ржача

 

Розитта =), я Леше рассказывала, как ты Алинке в столовой говорила не пялиться на окружающих во время еды, и как она смотрит в тарелку, а глаза аж из орбит набок лезут. И шею аж сводит от напряга - "не крутиться", а "очень хочется. ажнимагу". Мы уржались. :D

аааааааахахахах

Алинка приклисткаааааааа

Ссылка на это сообщение

РенатаS, что, экзамен обмыть не с кем? :D :D :D Поздравляю еще раз!!!

 

Ну вот к нашему разговору сегодня...Витьке очень понравился мульт - Корпорация монстров. Сегодня попросил папу поиграть с ним в персонажей мультика. Папа когти вперед выставил, да как завопит на всю комнату, схватил Витьку. типа ща кусать будет...................................................даже среагировать не успели, как из попы ребенка выпала какашка.....ну что за ужОс!!!!!! :Crazy::dash_kolob_girl: Потом пошли прогуляться на ночь. Ребенок бегал и сам с собой играл в монстров. И снова к папе. Но как только тот встал в стойку, ребенок с выпученными глазами влез ко мне на коленки и сказал - Не хочу с тобой играть, пап...я лучше посижу минуточку и потом сам.......если хочешь, можем поиграть в зайчика....(мне кажется, имел в виду. что зайчик безопаснее с таким вторым игроком) :girl_wacko:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

РенатаS, что, экзамен обмыть не с кем? Поздравляю еще раз!!!

ну я с папой выпивала) проставилась так сказать. пришла домой и чета еще захотела)

но уснула довольнотаки рано. не влезло в меня пиво. пить не с кем

Ссылка на это сообщение

РенатаS, а у меня наоборот пошла бессонница по приезду. И у Витьки. Даже не представляю. как в сад в понедельник пойдет. Укладываемся очень поздно. Не раньше часа ночи. Причем он-то в час уснет, а я буду всю ночь крутиться. А на море как спалооооось! Тут никогда так не засыпалось :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РенатаS, а у меня наоборот пошла бессонница по приезду. И у Витьки. Даже не представляю. как в сад в понедельник пойдет. Укладываемся очень поздно. Не раньше часа ночи. Причем он-то в час уснет, а я буду всю ночь крутиться. А на море как спалооооось! Тут никогда так не засыпалось :kiss2:

да. воздух многое значит!..

ну ничего как в сад пойдет так и войдет в режим)

Ссылка на это сообщение

Папа когти вперед выставил, да как завопит на всю комнату, схватил Витьку. типа ща кусать будет...................................................даже среагировать не успели, как из попы ребенка выпала какашка.....ну что за ужОс!!!!!!

Прости, ржу.))))

И привет! Меня зовут Марина, заглядываю изредка. Нравится слог твоего днева.))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...