Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Happy Mary, а я не ржу??? Они то играли до тех пор, пока ребенок не уписался, теперь по крупному пошли.... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Привет, Марин, располагайся!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, даааааааааа,папа видно претендент на Оскара,смари как в роль вжился.

Я тож вчера пиво пила,с раками,ну типа мой отпуск и аттестат ребенкин обмыли,седня готовлю разносолы к завтрашнему др Димана,его ДР с Настиным выпускным совпал,чую завтра веселуха конкретная будет.А в понед.дел кучаааааааааааа

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, что у вас в итоге с поступлением в колледж? Поступили? С Нового учебного уже туда?

Ох, весело тебе завтра будет! Сил тебе!)))

Ссылка на это сообщение

Привет :))))))))))))))))))))))))))))))) :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

 

Машуль,так если мульт понра,вам в надо в киношку сходить,на следующей неделе как раз премьера мульта. Я пока думаю... Но деть просит.

Изменено пользователем Пур
Ссылка на это сообщение

малая меня сегодня порадовала. Ездили с ней на Хортицу, на Сечь (

istoriko-kulturnyy-kompleks-zaporozhskaya-sech.jpg )

 

Пешком от остановки туда- 3 км ну и ясное дело обратно столько же. Ну там есть еще и музей, полазили и там и сям. Идем назад, ноги еле шевелятся. У Алины второе дыхание открылось. Прыгает радостная такая и делает мне шлепок по заду. После чего коммент- "Опа, а когда это ты зад накачала? Упругий такой стал, а раньше мягкий был" . Говорю- "Отвали" Она -"Сейчас еще потрогаю и отстану". Думаю проезжающие мимо авто были в шоке от этой картины.....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пур, Наташ, да вот я думала на эту тему. Витька в кинотеатре ни разу не был. Я не знаю, как он поведет себя там. Может испугаться, когда выключат свет, испугаться большого экрана и сбежать. Деньги на ветер. Когда Корпорацию монстров только включили, то по началу пришлось догонять ребенка и пояснять ему, что это мультик, это не страшно, и на самом деле монстры из шкафов не появляются. Так что......фиг знает...

 

Розитта =), красота какая! Супер!

слушай, эт новый хит от Алины после ванили :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение

Розитта =), я тоже своей всегда ору "Ори громче, еще не все слышали!"))))))))))

*Зюзя*, мы когда первый раз в кинотеатр пришли с Евой. Выключили свет. И на весь зал в перерыве между рекламой громкий Евкин шепот "Мам, а у них что ли свет поломался?? Почему они в темноте мультик смотрят?"

Привет всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, привет - привет!!!!! Вот мне кажется, что на тему кинотеатра и такой вариант возможен. Однако и тут ребенок будет трындить без умолку. Короче не знаю я. Билеты по 450. Ещё что-нить обязательно выпросит. А если не понравится, жаба......можно ж на аттракционы сходить...

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш,в пятницу только физику пересдали,завтра будет известен результат и тогда уже будет ясно куда мы направимся.

Моя тож ни разу в кино не была,в театре 100 раз была,не боится когда свет выключают,смотрит как завороженная,но хватает на 40 минут макс.потом башкой вертит,то попить то конфету ей дай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, вот и мы с Лешей сейчас думали - ну посмотрит сколько то минут, а дальше начнется разнос кинозала.....

 

 

А я позвонила врачу, с которой работаю, попросила ее распечатки норм анализов и экг для детей. Пора перестраиваться уже. А то смотрю и кажется, что на экг инфаркт, в анализах пневмония ))))))Поржали. Говорит, уже под стекло тебе положила. С 8 июля на месяц одна остаюсь. Терь она в отпуск идет.

Ссылка на это сообщение

Выходной провели отлично. Сначала съездили в парк Победы - места моего детства, где раньше был мой дом. Там фонтаны. Витька набегался, наигрался. Потом поехали, забрали у Леши из дома мой велосипед. Последний раз каталась за год до беременности. Леша с Витькой поехали домой на автобусе. Я на велике. Ощущения - супер! Правда с непривычки трясло, как психически неуравновешенную. Но ветер в харю - и это сглаживает неприятности непривычки! :D :D :D Так что теперь я еще и на велике покатаюсь, в перерывах между садом, работой, вечерним сном ребенка и т.д. - как получится, в общем. Так что довольнаааааааа, как слон.....осталось только уложить спать слоненка. который единственный. кто остался недоволен маминым приобретением, ибо мама поехала отдельно. Кукс до дома орал. Пришлось им с папой встречать меня - путешественницу, иначе б ребенок домой не пошел.

Уложу его....выкупаю себя, мужа, ну и можно отдыхать..... :kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем приветы! Едем в сад. В новую группу, к новым воспитателям и детям.....постаралась объяснить Витьке, что это временно и ему нечего бояться. По-моему, он решил, что я пошутила......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, у нас выхи проходят в укладывании чернового пола в гостевом доме, в котором нам Вас еще принимать =)

В новую группу - это типа летняя? а то я уже обрадовалась что вас от кикимор ваших отселили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, да, Алин...это группа летняя, дежурная. Наша снова будет ближе к сентябрю...

Ну что....рыдали....Пришли - из нашей группы всего три человека, с Витей - четверо. Дети другой группы (или других - хрен поймешь), какие то громогласные, шумные. Орут, дерутся. Пока разговаривали с воспитательницей, там все друг другу космы повыдирали. Успокаивает их она только криком и то, буквально на пару минут. Няня этой группы стояла с вылупленными глазами. Обстановка в группе совсем не такая, как была у нас. Витя заплакал. Не хотел уходить в группу. Воспитательница забрала его сама. Дети нашей группы ходят за ней хвостами - тоже, видать, в шоке.

Сказали, что вроде через недельку мы должны переехать обратно в помещение нашей группы, может, хоть тогда станет ему попривычнее. А может и так покатит, просто после отпуска кому в сад вообще охота?

Короче, такие вот у нас дела....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, я вот тоже с ужасом думаю, как я своего после 1,5 месячного перерыва в понедельник следующий поведу. Нашу группу тоже расформировали, хотя и ходят 15 человек и воспиталка наша не в отпуске, но сделали все по дебильному, воспиталку в другую группу забрали а наших разделили пополам и в старшие запихнули, они там тоже все ревут бедолаги((( Нахрена так делать если почти вся группа ходит, непонятно... А мой вообще к чужим людям очень долго привыкает, к другим воспиталкам вообще не пойдет. Решили если группу нашу в июле не соединят, то прийдется и июль весь по бабушкам кантоваться, а в августе уже у папы отпуск и у меня с 16-го.

Ссылка на это сообщение

мы всего 1 раз были в общей группе, 1 месяц. За все 4 года. У нас бабушка хорошая- все лето у нее

 

А это мы на Хортице когда были - вихри на голове, плотина позади, черти в глазах

 

Ссылки скрыты.

Всем приветы

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пашечка, ну, у нас без вариантов. А также - у меня не забалуешь. Надо привыкать к социуму - значит, надо. А социум состоит из ооооочень разных индивидумов :D

 

//Муся//, не. Воспитатели эти у нас замещали наших в прошлом году летом, несколько дней. Напротив, они мне очень нравятся, и я жалела, что при распределении не попали к ним в группу. Просто эти новые детки в смешанной группе вообще не слышат, что им говорят, а когда слышат, считают, что требуемое выполнять необязательно. Поэтому воспитателю приходится вот так повышать голос.

 

Розитта =), звезда очей моих!!! :heart:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, дембеля в любой группе есть хоть она ясельная, хоть старшая. А в смешанной- они себя все считают дембелями :)

Оттарабанила эту звезду снова в своим сегодня.

Ссылка на это сообщение

Розитта =), Ир, тут получается дети нашей группы (в ней в среднем до 4-х лет). Дети этой второй группы - они 4,5 года и вот те оторвы, что бесились сегодня, мне показалось, это еще более старшая группа - от 5-ти. В нашей группе (помещение) тоже остались наши дети, я заходила туда сегодня утром. У них другая воспитатель. Но там те, кто пришел к нам позднее и вновь прибывшие. Они еще младше наших.

Леша с Витей гуляют. Я сижу дома и офигеваю. На радостях напилась томатного сока. Ощущение, будто кишки сейчас в районе пупка разорвутся.... :toks:

Ссылка на это сообщение

Всем приветы! Меня ЖКУ решили до инфаркта довести. Сначала по приезду обнаружила в почтовом ящике долговые квитанции на 11.000. Охренела. Пошла разбираться. Нет долгов. Просто вот когда-то там в далеком таком-то году были сформированы и не отправлены, поскольку я все оплатила. Но плять решили отправить сейчас. И грят - внимания не обращайте!!! Уххххххх...........хорошо.......

Иду с работы. Открываю ящик. Извещение. Что я - собственник квартиры и по состоянию на 1.06.13г. за мной долг 107.599 рублей. Сейчас готовится обращение ЖКУ в суд. Просьба отзвониться по такому то телу, если нет желания судиться.

Перечитала сто тыщ раз эту писульку. И только потом, в многобуковии, нахожу маааааааленькими буковками - совершенно другой адрес. Наш дом, но соседний подъезд.

Заколебали.....

Ссылка на это сообщение

Перечитала сто тыщ раз эту писульку. И только потом, в многобуковии, нахожу маааааааленькими буковками - совершенно другой адрес. Наш дом, но соседний подъезд.

как грица ФУУУУХХХХХХХХХХХХХХХХ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...