Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Девочки. Ну до смешного уже! Идем с Витей с прогулки после сада. Влезаю в почтовый ящик. Очередное извещение. В нем доводят до моего сведения, что счетчик горячей воды подлежал плановой замене в феврале 2012 года. Я проигнорировала необходимость замены, а также дважды не пустила в квартиру проверку. Таким образом показания счетчиков считать недействительным и оплатить долговой счет за последние полтора года.

Я плять задолбалась! Я вызывала мастера в феврале 2012. Мне произвели замену. Я отнесла данные по замене в расчетный отдел, мастера с тех пор приходили ДВАЖДЫ!!!!! У меня на руках все акты их визитов, все доки по замене. На сайте Мосводоканала у меня зарегистрирован именно новый счетчик. Мы ж показания ежемесячно им передаем.

Че надо от меня еще? Откуда они, всей толпой, обслуживающей жкх, вылезли???

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розитта =), Ир, вот мне еще только с мосэнергосбыта не присылали ничего. Чтоб этот порочный круг замкнуть )))))

Думала, еще телефон, но нет.Это самостоятельная организация. Я лично заключала контракт на услуги )))

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, иди ты.... У меня нет воды.... У нас под 40 температура, все поливают огороды, и все. Машинку запустила когда вода была, она заглохла в процессе. Так что я не мыта, вещи не стираны. *уки

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну когда все поливают огороды- у меня воды нет, это прелесть частного сектора летом.... Вот ща на часах почти 22 и машинка запустилась, есть напор

Ссылка на это сообщение

Розитта =), волшебно ...это как когда со свекровью жили - если зимой все включат обогреватели и полы с подогревом до кучи к иным работающим электроприборам - кранты....у нас на этаже ни света нет в обеих квартирах, ни плита не работает ...

Ссылка на это сообщение

Девочки, еще не рассказала. У нас около сада есть искусственный прудик. Ну он каменный, мелкий, и вода там прибывает водопроводная. Рыбаки ловят там бычков. На большее пруд не способен. Так вот...сегодня там плавала ондатра! Зверя явно выбросили в пруд те, кто изначально завел. Ростом пока небольшая. Но людей не боится, подплывает в поисках вкусняшек. Не уплывает долго. Мы всей толпой ее разглядывали. Я когда дернулась ее сфотографировать или снять видео, она уже уплыла. Потом на отдалении поймала рыбку или что-то нашла, но такое чуство, что рыбку. И поплыла под мостик. Лешка говорит, до зимы то она доживет. Но потом замерзнет. Пруд замерзающий. На сушу она не сунется - собаки растерзают. А ей надо как-то строить дом и где-то жить и греться. Так жалко мышу. По идее б в зоопарки какие маякнуть. Но для доказательства щелкнуть нужно. Появится ли еще...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, .привет!!

нам в понедельник на работу выходить и, соответсвенно, в садик, пришла я туда, посмотрела, а там мрак... в одной группе дети с трех групп. ходит постоянно 35 человек, 15-ясли, 7- из нашей группы, остальные пятилетние дети. за ясельными воспитатели при таком количестве не успевают, даже на горшок посадить, там дурдом, запах соответствующий. Нашли няню, хотя бы до того момента как выйдет наша основная воспитатель, чтобы хотя бы группа наша была, там посмотрим.

 

а про коммунальные. К нам ходят сведения с счетчика списывать (ну если на нас дома попадают). А мы сейчас в отпуске, вотп риходит дяденька с облгаза (они вообще редко бывают), проверил данные, давай звонить в офис, узнать не висит ли на нас долг, там ему отвечают: "долга нет, но...(внимание!!!) что-то у них показания каждый месяц маленькие! Ты проверь у них счетчик вообще крутит?!"

Значит на улице +28, а этот "дяденька в больших ботнках с усами" (как его ева назвала) говорит включайте плиту на всю катушку, ой, не крутит, ну котел запускайте на отопление!

Я вышла в коридор и как возмутилась в каком городе и в каком месте я видела какого-то чудака распоряжающегося в чужом доме! Дяденька сразу сказал: а, да крутит! И ушел.... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, волшебно...а когда ваша основная выйдет?

Вот у нас такая мешанина была в прошлом году. Правда, было чистенько. В этот раз уточнила цифры - детишек ходит 20 постоянно. Возрастом от 4 до 5 с лишним. Витька уже освоился в той группе. Так что полет нормальный :) С понедельника с ними остается старший педагог, она же (сейчас, честно говоря, не знаю, только ли старшая она или еще что), но короче та женщина, что на комиссии для поступления в этот сад была в качестве психолога, оценивавшего Витьку с точки зрения психологии. Физрук (от эта. как по мне, бестолковая) и дефектолог. То есть вот они будут работать с нашими июль...ИнтЭресно......Наши начнут подтгиваться с середины августа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

наша основная выходит 15-го июля. Но набор детей-то останется у нее вот этот! так что 15-го она выйдет, я снова приду в садик и посмотрю как там и что. ева ревет и просится в садик. Скучно ей без коллектива

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Муся//, нет. Должен быть штамп на свидетельстве о рождении о гражданстве, ребенок вписан в паспорт и туда, где он вписан, тот же штамп.

Ссылка на это сообщение

Розитта =), не. Раньше можно было. а теперь у нас чешешь в УФМС, там на основании свидетельства впечатывают через комп.

Ссылка на это сообщение

//Муся//, для граждан Украины разрешение отца обязательно. Это погранцы при мне тетке-украинке говорили.

Ссылка на это сообщение

Всем приветы! Итак...час икс настал - сегодня на рабочем столе меня ждало распоряжение об учебе. Июль!!!! Что для меня удивительно. я то думала, что совпадет с отпуском в сентябре. мол - какая учеба летом? Но нет. Все-таки июль...С 15 числа. Как раз в принципе хорошо - доктор моя в отпуске будет. я немножечко поучусь. Завтра надеюсь узнать подробности :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...