Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

*Зюзя*, ахахааа!!!!я эту лавку помню - что б ее))) на нее люди собрались что б на меня орущую посмотреть!!!!Ахахааа!!!!! Витька мужик!!!!! А те синяки от нее у меня месяца два проходили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну что, истЕрики, готовы?! Рааааз, двааааа, поехалииииии!!!" Люди внизу легли. Моя матка выпала. Пузырь тоже.....Следующая мини остановка наверху. Витя "Мам, а что ты не кричишь??? Кричать надо, так круче!"

низкий поклон...... видимо у твоего сына все в порядке с мозжечком .... мне плохо от такого....

я умираю в таких штуках

 

ЮлияЮ, ого и такое бывает???

фигасе

ХИЛАК ФОРТЕ!!!! В его самой большой дозировке

:hohot:
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, Вот я вместо крика старался дыхло выравнивать. Если получается, то дальше нормуль. Подумалось даже, что это как в родах. Главное - дышать :D :D :D

 

ஜSiRenஜ, мне плохо в крутящихся круговых некоторых. Я себя уже знаю, поэтому на такие даже не сажусь.

 

♥Мартышка♥, Валь. посмотрела. Как по мне - самые настоящие укусы.

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, а еще она читать нихера не умеет.Вот ты умеешь ходить год беременной? она-да.

 

Хотя вот если б Ангелок появилась,я б неделю с радости пила бы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Розитта =), а что с ангелочком???Я ж темная, блоги последний раз читала до переделки сайта, а в этом я нифига понять не могу, где популярные, где какие, только страничку с последними вижу и все

♥Мартышка♥, это клопы или мошки. У нас в прошлом году нашестввие мошек было, тоже от них оставались жуткие "бляхи"

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, эх, Ангелочек это прелесть :)

 

а Вишня??????????

 

Алина_Ка, Ангелочек это не блоги,это темы в наболевшем,поройси там,у нее аж 2 темы,одинаковые правда,с разницей во времени

Ссылка на это сообщение

а Вишня??????????

 

 

 

Наталья1с, Вишня мне кажется интересней всех была :D тоже по ней скучаю :(

 

не. У нее все проще было, ну болеет она, муж, котики есть :) Все когзлы

 

А Ангелочек звэрь- грудь ого-го, муж эгегей, все лучше всех знает и очень милаааааааааая. :) но все равно- все козлы, точнее козы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ஜSiRenஜ, шиншилла это)))

bbb106da169b.jpg

1994bbc85312.jpg

 

Алина_Ка, она в бане давно. Читать утомишься. :D

 

Девочки.....в понедельник-таки еду на учебу.....вернее...блин.....даже не знаю. как сказать, как рассказать....Это даже не КВН...Лешка правильно назвал, наверное - это саботаж! Я уже жду, чтобы это все законилось хоть чем-то.... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

*Зюзя*, студентка мля...

 

 

Ир, хуже студенчества. В студенчестве знаешь наверняка, что все зависит от тебя. А тут от замглавврача - ответственной за аттестацию и главной медсестры, которые просто просрали учебу, а потом решили перевести на меня стрелки. Главная медсестра после скандала с главврачом вызвала меня на ковер со словами "Она называла меня тупорылой! Матом орала! Из-за тебя! Как ты посмела прыгнуть мне через голову и пойти разбираться по поводу учебы с главврачом?"

Тоже самое сказала замглав.

В итоге когда я спросила, что теперь предлагаете? Главная медсестра сказала - доживи до пятницы, все подготовят. А в пятницу она молчком укатила заграницу. Кадровичка так же, еще три недели назад. Временный кадровик уволилась, нечаянно или спецом потеряв распоряжение департамента.

Я в пятницу пошла к заму. Та мне сидит и говорит - ты тут бегала и показывала всем распоряжение, ты его и потеряла!

Я грю - не валите с больной головы на здоровую. Это разгильдяйство называется. И есть свидетели в бухгалтерии, что последней этот документ в руках держала временный кадровик, которая ушла и прихватила его с собой. А теперь не отвечает на звонки!

А теперь с такими футбольными па неизвестно, посылали меня в списки учащихся или нет. Если не посылали, завтра меня пинком под зад оттуда вышвырнут.

На что мне было сказано - езжай в понедельник туда, бери копии и оригиналы своих доков. Если скажут. что не в списках, иди к завкафедрой и доказывай. что этого не может быть!

А с хрена ли?????!!!!!!! Почему я должна потратить деньги на дорогу, время. убить рабочий день. который в случае провала мне за свой счет впихнут, доказывать то, что я знаю наверняка - ложь, только потому, что кто-то положил зарплату в карман но не потрудился ее отработать???

Но до кучи, мне туда нужен командировочный лист, бумага на оплату проезда, приказ. Но мне его не могут сделать, потому что

а) не умеют бухгалтера

б) нет основания - нет этой чертовой бумаженции из департамента, нет приказа!

Так что завтра еду по сути в холостую. Более того. даже не зная. ко скольки надо приезжать. первая смена или вторая и тюдю.

Если меня отошлют. первым делом иду снова к главврачу. Мало им по шапкам было, получат много. И пусть не говорят, что прыгаю через их головы. Заглаживать их косяки, предупредив о них, не собираюсь.

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЮлияЮ, Юль, спасибо! Я надеюсь только на нашу кадровичку. Что среди этих администрирующих тупиц хоть она отправила мои документы вовремя.

 

Сегодня отдали Витю на ночь свекрови, чтобы завтра я могла выехать раньше с учетом поиска местонахождения заведения и с учетом возможно предстоящей беготни и нервотрепки. Бабушка мягко скажем, была не счастлива. Пыталась отмазаться, но перед сыночком своим как же ж подтвердить, что она лицемерит. Но мне сказала, информировать о моем возвращении, чтобы завтра день у нее был свободен, чтобы ребенка с сада я забирала сама...Осспади....да мне больше и не надо. Если завтра все сложится удачно с учебой, то мне главное - знать четкое расписание. И уж как-нибудь справимся сами. Не впервой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветы всем! Еду.....электричка утром с "зимними" окнами летом - медленное наслаждение смертью....Еду стоя носом в этой форточке, вернее сбоку ее, куда реально засунуть нос ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...