Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

(изменено)

lisyon@, Лесь, даже если бы было растение дома, я стремаюсь. У нас с Лешкой сильная аллергия на него. По разу закапали однажды, отек квинке у обоих. Витьке я просто даже с наследственной точки зрения боюсь пробовать, ребенок все-таки.

Изменено пользователем *Зюзя*
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

тоже самое действие оказывает сок свеклы. Но я себе не делала, муж экспериментировал и свекровь.

Ссылка на это сообщение

Моё нытье позвонило... Оно хочет, чтобы после каждого укола в попу целовали, таблеточки в постельку приносили, чем-то вкусненьким запить давали. Подушку взбивали. Но сегодня он готов сам всё делать (кроме поцелуев в попу), лишь бы я дала добро на выход под расписку. Физиотерапевт вообще брать не хотела, сказала, что он уже идет на поправку, но раз ужжж лежит, так и быть, назначила пять ингаляций с содой. Без никто....Типа попроще, на случай, если выпишется. Пришла лечащая врач. Спросил, будут ли ещё назначения? Сказала, что нет, и так достаточно. Нытье заныло, что тогда из соображений психического спокойствия хочет всё это дома делать, просит, чтоб разрешила выписаться. А они с Витькой вдвоём колбаситься будут. Ох, что за народ, мужики! Хоть большие, хоть маленькие...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, а тупо сказать, что не можешь брать на себя ответственность за дальнейшее течение болезни нельзя? Ну плохо в больнице, но он мужчина - пусть потерпит немного. Ты-то тоже не семижильная, о твоем здоровье тоже надо подумать.

Ссылка на это сообщение

А зачем там лежать? Темпы сегодня нет, принимает всё то же, что я давала. Под конвоем двух уголовников из тюрьмы положили - хрен знает, что там от них подцепишь. А не дай Бог туберкулез? Пусть лучше дома лечится. Врач написала, сколько ещё и что принимать. Завтра к нам уже из поликлиники врач придёт по «завещанию» больницы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, он больничный ждёт с выпиской. Хочу девчонок попросить прикрыть меня, а то боюсь, ему с другого конца города ехать. Как бы не свалился.

Ссылка на это сообщение

Вышло нытье мое....веселое, довольное и счастливое. Будет дома лечиться. врач из поликлиники уже приходила. Завтра сказала еще придти в поликлинику.

Отделаться от бабушки не вышло. Сказала, нечего сыночку перенапрягать, будет все равно приходить и все контролировать.

Хрен бы с ней. Дышу ровнее. Доработать до выходных, а там у меня выходные с субботы по понедельник включительно. Бабушка рвется в них на дачу. Вот и отдохну от ее помощи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, ну хорошо, что устаканивается все... выздоравливайте!

А бабушку вашу, блин.... и ведь не пошлешь подальше, помощь нужна...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, привет мать Тереза. :kiss2:

(а я соскребаю свои потроха с монитора, это пипец, мокрота ушла и стал дикий сухой лай. я домой еле доехала. Несколько раз останавливалась. если бы маршруткой- выгнали бы наверное нахрен. Моя мечта- сдохнуть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

felise, Маш, до смешного, если б не грустно. Вчера вызывала педиатра. к ее приходу целенаправленно квартиру еще раз до состояния стерильности вымыла. Утром сегодня еще раз мыла, потому что Витька рассыпал (сама не поняла, что...но этого было много). Свекровь не знала, что Леша сегодня выйдет. Звоню, говорю. что забираю его. Так ты подумай, ни часом раньше, ни позже, приезжаем (считай, прошло больше часа), она непосредственно перед нашим приходом везде полы вымыла. И говорит "Я как чувствовала, что надо хоть прибраться к твоему возвращению. Пол протереть...." Ну вот как это? Я даже не знаю, что назвать словом "во-первых". То, что я мыла полы два дня подряд и оставляла ей совершенно чистую квартиру, или то, что она нефига не чувствовала, а я предупредила ее по звонку???

 

pyshistajmama, мне кажется, что они у меня уже просто атрофировались :Crazy:

 

Трэш, ты хочешь быть такой же сумасшедшей? :Crazy:

 

Розитта =), Ир. а темпы нет? Сухой лай идет из легких или от горла. по типу как надорвала кашлем перед этим? Голос не сел?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*,ты спасибо за помытые полы сказала? :) Моя свекровь только посуду моет, а вот убирать не убирает. пусть даже гряхзи по колено валяется, и за это ей спасибо :)

 

А темпа моя любимая. от которой я дохну- 37.2. А кашель не горловой, а именно бронхо-легочный, после бронхоскопии я прекрасно знаю где мои бронхи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маш, глубокий вдох-выдох, пусть так но свекровь сидит с Витей, пусть намывает полы. х с ней, дишь бы сидела а ты нормально работала... Лешу с выпиской из больницы, как ты описываешь это был бомжарник. а я то думала в Москве все больницы как в сериалах показывают, сияют новой мебелью, стерильностью и вежливостью и компетенцией персонала :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Розитта =), Ир, а моя вот так вот, каждой бочке....И вот знаешь, сказала я Леше, чтобы немножечко маму то завтра свою с ее пи**одеятельностью по МОЕМУ дому, где Я - хозяйка, приструнил. Говорит - Маш, не понимаю. Ну хочется ей так делать, зачем ты думаешь об этом?

Я сказала, что это становится понятно, только когда ты в этой шкуре. Вот если бы к тебе домой пришел мужик посторонний, даже мой родственник. Сказал бы, что ремонт ты в ванне паршиво сделал (и начал переделывать), что комп собрал не так, полочку прибил не там, вот тогда бы ты тоже как минимум подумал "Какого х*я в моем доме???". Так и здесь. Я не указываю ей в ЕЕ доме, ничего там не трогаю. При малейших попытках еще тогда, когда вместе жили, просто указать на то, что помои выносятся, а не складируются, меня сразу осаждали фразой "Это мой дом. Что хочу, то и делаю". В таком случае, какого черта здесь она считает себя в праве трогать мои вещи, менять их местами, мыть мои полы по сто раз, когда в доме влажность и так - нихрена не сохнет?

Ир, если кашель сухой, то синекод или терпинкод тебе в помощь. Правда когда мы были в Севастополе, Терпинкод там не продавался без рецепта врача. Ну и сироп алтея.

 

Маш, глубокий вдох-выдох, пусть так но свекровь сидит с Витей, пусть намывает полы. х с ней, дишь бы сидела а ты нормально работала... Лешу с выпиской из больницы, как ты описываешь это был бомжарник. а я то думала в Москве все больницы как в сериалах показывают, сияют новой мебелью, стерильностью и вежливостью и компетенцией персонала :D

Юль, на тему персонала я как раз-таки удивлена не была, а вот то, что отремонтированное всего несколько лет назад здание можно вот так превратить в г**но, это стало для меня открытием. Как и тот факт, что по-прежнему даются дешевые препараты, которые уже никто и не назначает. Нам во всех местных СМИ начальник здравоохранения трубит о хорошей заработной плате работников, о полном оснащении больницы и полном медикаментозном оснащении в том числе, причем современными средствами.....не заметила я их....

 

А про свекровь - терплю. Я ж понимаю, что без ее помощи сейчас никак. К тому же врач, которая приходила сегодня, сказала, Леша пробудет на больничном минимум 21 день. Стало быть месяц из работы выпадает, и оплачен не будет. Поэтому остается только честно пахать на работе, чтобы хоть стажерских побольше получить. Ибо долгов уже выше крыши, и еще предстоит, никак без этого. А еще и жить на что-то надо.

Ссылка на это сообщение

Ну с таблами в больнице я даже не сомневалась, все по дешовому, я лежала недавно так давали только дешевое и только российское, т.е. если препарат делается или в России или в Европе то у них будет конечно дешовый российский... Только приятно удивило что гинекологические зеркала были одноразовые-пластиковые, и Г при мне их открывали из упаковки

 

Все более прогрессивное они предлагали самой купить и принимать как ими назначенное

Ссылка на это сообщение

ЮлияЮ, в Москве некоторое время назад было запрещено говорить родственникам о покупке препаратов, только если они шибко необходимы, то скажут. но под честное слово - не трепаться нигде. Из этой серии врачи Леше помимо уколов цефтриаксона давали 8 таблеток эритромицина в день. Но при выписке рекомендации - заменить на суммамед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

маш.. не помогает свекровь - хреново.. помогает - тоже хреново.. смирись уже, а, что хоть что-то без твоего контроля будет.. пусть готовит свой супчик.. ты вот из таких людей которые не могут принимать помощь.. типа я сам себе супермен.. расслабься.. пусть покомандует немного..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dolce Vita, Юль, я могу принимать помощь. Суп готовит и готовит. Но уж извините, если я не люблю, когда трогают моё белье. В конце концов я имею право на личное пространство хотя бы в собственной квартире. И если я положила на привычную мне полку свои трусы, я вправе найти их позднее на этом месте.

 

Моника, пасиб, я в порядке, причем в отличие от моих, почти здорова уже. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...