Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

*Зюзя*, ага! Я вот тоже где-то на подсознательном уровне считаю. что чем больше розо-сопливых постов, начиная с 9 ДПО, то тем больше истерических срывов в дальнейшем! И вообще когда человек делится ЕЖЕСЕКУНДНЫМИ интимными переживаниями (я с такой скоростью, епт, не думаю, с какой они строчат новые ощущения) это уже психическая патология. Равносильно как меня трясет от радиоэфиров со звонками в прямой эфир: "здравствуйте. дорогая передача. Хочу передать привет своему любимому мужу. он сейчас сидит рядом со мной. И сказать ему что он самый лучший, любимый и самый у меня замечательный!" Так возьми и скажи это ЕМУ!!! или "Дорогую Эвелину-Марию-Франциску поздравляют с Днем рождения! В твой первый день рождения желаем тебе быть доброй, здоровой и послушной. Твои мама и папа!" Кому это поздравление адресовано?!?!?! Ребята. это вашей Эвелине глубоко пофиг!!!! Вы перед кем выпендриваетесь?!?!?

 

Алина_Ка, пойду проноюсь, такая ты у меня злая и трогательная одновременно :D:kiss2:

Куда ты пошла ныть?!?!

 

Розитта =), Улыбочку?! Ну ты и правда сильна, как женщина в центре доски почета трубопрокатного завода! Меня на третьем сообщении начинает колотить как во время землетрясения в Японии!

Изменено пользователем Алина_Ка
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розитта =), я захожу ну прямо очень редко, но так метко. что еще год(ы) потом предпочитаю пребывать в блаженном неведении :D

 

Алина_Ка, ужОснах! Ты не понимаешь! Люди записывают радиоэфир, чтобы потом своей Франциске на свадьбу подарить. И сидеть рыдать от умиления :Crazy:

Куда-куда я пошла ныть? На работу....куда еще..... :malicious:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, а я дохну- отчет на 10 страниц мы родить не можем...... Я родила часть, дальше ШМ полностью закрылась, и чакры тоже отвечающие за написание тупого опуса о результатах функционального обследования. ....

 

ну что они закрылись можно понять по моему сообщению тебе- написано тупо :)

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Розитта =), ржу,деваньки))) Пыталсь общаться в июлятах 2010 тут на сайте,но как-то не прижилась)) По вышеописанным Вами причинам))) А вот на нашем городском форуме с удовольствием общалась с девчонками,но пока на работу не вышла.Потом как-то интерес пропал "а мы сегодня покакали,а мы сегодня кису погладили" :anger:

Ссылка на это сообщение

Розитта =), Ир, а я как дибило, который даже времени распланировать не может. Должна была ехать в область в понедельник - получать вакцины, так говорят, разнарядки еще нет. В понедельник нет, во вторник - нет. Сказали, сегодня - снова неизвестно. Но будь готова ежедневно. Вот радостииии! Собрать все пробки и вернуться черти во сколько...еще и не знаешь, когда твой "звездный час"....

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну а че слабо жопой почуять когда все будет готово и когда он придет, тот час? :)

 

телефон что мобильный что городской разрывается, это жуть......

Ссылка на это сообщение

Розитта =), ты главное дыши глубоко, это очень полезно отчету о функциональной обследовательности =) ну а для чакр, даже не знаю... Мантру пробовала петь? А всем отделом? А с начальником в сольном?

☜Чи♡Ли☞, "Мы покакали, кису погладили" это можно понять, тем более там хорошо, что они хоть н аиногда отрываются поесть сварить, а вот беременные. да еще и в первую беременность- мрак!! "а вот на меня начальник посмотрел так искоса левым глазом, а я сижу и думаю: "ничего, моя крохотулечка, я не дам тебя в обиду этому дядьке страшному! А вдруг начальник уже догадался?? Я вроде пока виду не подаю, и тунику специальную купила, чтобы никто не догадался и хожу помдленнее!", а в подписи "ваш ребонок сейчас напомниает диск размером 0,25 мм .срок ПДР через 5,5 тысяч лет"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☜Чи♡Ли☞, я на местном форуме тоже общалась хорошо. Но ровно до тех пор, пока все разговоры не свелись к интернет-магазинам с детскими товарами, а затем параллельно к СП.

 

а в подписи "ваш ребонок сейчас напомниает диск размером 0,25 мм .срок ПДР через 5,5 тысяч лет"

всёёёёёё......до туалета не доползу - буду писять на кухне!!! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, мы с начальницей отдела говорим некультурным языком. И самое страшное, снимая трубку я боюсь сказать не "Кукуевское сильпо слушает" , а "ну кто б****я еще?"

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, мы с начальницей отдела говорим некультурным языком. И самое страшное, снимая трубку я боюсь сказать не "Кукуевское сильпо слушает" , а "ну кто б****я еще?"

из этой серии сидим с нашим медрегистратором. Телефон разрывается. То когда врач принимает? То дали направления на анализы, а лаборатория где? Как работает? Во вторник грудничковый день? - а можно придти во вторник?

Ну и т.д.

И вот в очередной раз регистратор берет трубку и грит "Причал торпедных катеров...." плять...на другом конце провода баба с Управления.....Полчаса ей доказывали, что перед этим она и правда не туда попала.....почему на АОНе номер верный? А ХЗ......участились случаи...что-то на АТС...надо бы позвонить, спросить. с кем они соединяют в самом то деле. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), :D :D :D позвонить тебе что ли...

*Зюзя*, на какой кухне?!?! ты ж на работу уже должна была короткими перебежками бежать! А вообще ты хоть в моем пересказе это прочитала, а вот как у тебя начнет резкая задержка мочи, ты мне сразу говори, я тебе ссылку дам, где целая страница таких постов с такими подписями!

 

не я точно беременна! Читаю блоги. и они все для меня один шедевральнее другого! Может просто я их давно не читала и они сейчас все такие? Смотрю в некоторых Роззи отметилась

 

"Причал торпедных катеров...." плять...на другом конце провода баба с Управления.....Полчаса ей доказывали, что перед этим она и правда не туда попала.....почему на АОНе номер верный? А ХЗ......участились случаи...что-то на АТС...надо бы позвонить, спросить. с кем они соединяют в самом то деле. :Crazy:

ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, я и Пенсионный, лет 5 назад.... Телефон разрывается, всем отвечаю по телефону, плюс веду прием, выдаю удостоверения , справки и так далее. Звонок мобильного. Отвечаю -"Шевченковский пенсионный" В ответ тишина. Я снова- "Пенсионный слушаю" в ответ голос мамы- "Я уже догадалась, что не магазин....." Вот то называется достали так достали. Иногда и дома отвечала на выходных так же :) друзья были в восторге

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, *Зюзя*, ну,линеечки я и тоже любила)) и СП на местном форуме тоже занималась,как организатор - хоть какая-то денежка в карман шла. Более того,я планирую этим всем заняться и в новую беременность) Фигли, один раз живём, а я максимум дважды родить могу. Так что выжму все прелести из декретного отпуска))

Ссылка на это сообщение

☜Чи♡Ли☞, не.....если отдельная ветка о СП и даже макраме, как есть здесь- я непротив....для любителей этого дела. Но когда к этому сводятся все разговоры во всех ветках, включая раздел о детских болезнях, то как в случае с сисями - нимагу! Не вяжется у меня ребенок с температурой и лариноспазмом с правилами заказа и акциями в магазине "Хренпоймушка".

Ссылка на это сообщение

☜Чи♡Ли☞, Линеечку я тоже ставлю! Я сама иначе просто запутаюсь в сроках, Подпись к линеечке это к тому. что у нее 10 дней от зачатия - а она уже в беременной одежде ходит, несет себя аки хрустальную вазу и удивляется чего на нее косятся

Розитта =), в милые-то конечно!! В милые - сам бог велел!

А я дома регулярно беру трубку и говорю: "Краеведческий отдел, здравствуйте!" Муж просто катается на том конце провода

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, нет.....это только у нас. Потому и доказывали, что надо разбираться срочно. Это - происки врагов :hohot:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, детская медсестра торпедного причала... Так ты военнообязанная теперь?? Полевая сестра, практически!

Под белым халатом не спрячешь погоны,

Эмблем медицинских не скроешь от глаз.

Врачи в медсанбатах в тылу обороны

Умело спасают от гибели нас.

Они надевают халат и перчатки,

И скальпели острые в руки берут.

Своё мастерство отдают без остатка,

А, значит, бойцы ни за что не умрут.

Ведь «бывших» военных врачей не бывает!

В них сразу заметен характер бойца.

Они нас у смерти из рук вырывают,

И будут бороться за жизнь до конца.

 

:D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, я военнообязана с момента вручения мне диплома. Прелесть сего вижу в одном - куда б я не засунула свой паспорт, у меня всегда есть второй документ. удостоверяющий мою личность :Crazy: Стих прикольный. Только лайки мне чет не дают никак....

 

☜Чи♡Ли☞, Кать, если бы ты почитала названия новых открываемых интернет-магазинов, у тебя бы не возникло вопросов, почему они существуют впоследствии столь недолго :D

Ссылка на это сообщение

девочки,а я одна из старой гвардии второго хоТю? аж вообще капец-пибдец какой-то! Мне единомышленницы нужны, приходится среди новичков искать...а это опять отсеивать адекват-неадекват

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...