Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

☜Чи♡Ли☞, ты сильно отсеиванием не увлекайся. так можно и самой в неадекват загреметь

 

Розитта =), в какой форме к психотЭрапЭвту ты обращалась?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я не могуууууууууууууууууууу, не могу это все свести в умный вид. Начальница задолбалась сводить таблицы, а я писать фигню. Каким чертом я должна решать- передавать эти наши полномочия другим организациям или нет?

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, блииииииииииииин, ты не поверишь, мы работаем в сарае :) и в наш кабинет отдельный вход прям с улицы, мы вышли, сели на ступеньки, покурили, нагнули новую кучу матов и все доделали :)

Ссылка на это сообщение

и с чего ржать? я в свое время сидела в кабинете, вход в который был через автомастерскую с ямами, подъемниками и лужами масла :-) хотя предприятие никак не завязано было на машинах.

И ничо :-)

А бухгалтер наша, когда приезжала с дочкой, так и говорила - посмотри, дочь, на какой мусорке твоя мама работает :-)

Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан, ну если учесть. что наша шарага считается самой крутой по "наклонам" субъектов в области- сидеть в таком сарае весьма почетно. Тараканы, мыши ходят просто толпами......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☜Чи♡Ли☞, Кать. Ну у нас у Алины только вдруг получилось нечаянно. А так никто не планирует. Кстати, ты это только в навязчивую идею не превращай. А то неадекватов не отсеивать, а притягивать начнешь))))

 

Ир....а вот я смотрю на фотку из твоего кабинета и такое ностальжи накатывает!!!

Ссылка на это сообщение

С завтрашнего дня колоть двадцать уколов в маленькую 8-ми месячную попку. Сердце кровью обливается. Эх.....надо-надо-надо......

 

Розитта =), учитывая твои наполеоновские планы, встретиться мы должны значительно раньше и намного ближе)))

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, ты же знаешь тараканов у моего Наполеона- они дурные..... Могут сменить свои замыслы.

 

 

tarakas.jpg

images?q=tbn:ANd9GcQR0qAqvbMuwY0yUDoZacYsjEvgvEJ7xjiW8yGmhzr3hBNbVSYT

 

Бедный деть :( Я как вспомню как моей 14 кололи после собаки, так ей 5 было, но при этом зад был полностью изгрызан. Кололи 12 уколов в 1 булку. И уж 2 последних во вторую когда немного сошли кровоподтеки.

 

пысы- в агента вылезь на пару сек :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Розитта =), ну договорились. тогда я жду тебя осенью, зимой и вместе едем к тебе на море летом ))))))

 

А мне уколы от бешенства в живот ставили ...

Ссылка на это сообщение

Розитта =), СПАСИБО! Этих тараканов я распечатала и на рабочий стол присобачила!!!

Моника, Чем?! :blym:

Розитта =), Это отличное рабочее место!!! Вот моееее....

*Зюзя*, АААААААААААААААААААА :26_obmorok: я залетная!!!!! Я!!!!!!!!! и Залетная!!!!!!!

 

Ну значиццо выкладываю фотки своей работы, сейчас Роззи начнет падать .

 

Это я вижу как только вхожу на территорию своей чудной работы:

Ссылки скрыты.

 

а к этому я сижу лицом

а конкретно рабочее место без людей не могу найти. позже сниму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

*Зюзя*, АААААААААААААААААААА :26_obmorok: я залетная!!!!! Я!!!!!!!!! и Залетная!!!!!!!

 

Я вчера долго крутила эту фразу, заменяя другими словами, чтобы как-нить помягче-помягче с беременной женщиной. А женщина взяла и все назвала своими именами :hohot: :hohot: :hohot:

 

 

 

Ну значиццо выкладываю фотки своей работы, сейчас Роззи начнет падать .

 

Это я вижу как только вхожу на территорию своей чудной работы:

Ссылки скрыты.

 

а к этому я сижу лицом

а конкретно рабочее место без людей не могу найти. позже сниму

а че??? Такое замечательное место! Я по началу подумала, что сидишь ты именно вот в этой ммммммммммм башне.....раритетной такой....башне.....Полы.....наверное то. чего было лишнее для нашей поликлиники, поехало в Омск стелиться к вам на полы. Стулья мы просто между собой поделили (мы по ходу вааще мебель делили :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: )...Меня вот несколько смущает этот экран, вечно горящий перед твоими глазами :think1:
Ссылка на это сообщение

Я вчера долго крутила эту фразу, заменяя другими словами, чтобы как-нить помягче-помягче с беременной женщиной. А женщина взяла и все назвала своими именами :hohot: :hohot: :hohot:

ты мня просто убила! Я просто об этом даже не думала....а теперь?? ооой, я теперь что ли совсем!?! :think1:

 

а че??? Такое замечательное место! Я по началу подумала, что сидишь ты именно вот в этой ммммммммммм башне.....раритетной такой....башне.....Полы.....наверное то. чего было лишнее для нашей поликлиники, поехало в Омск стелиться к вам на полы. Стулья мы просто между собой поделили (мы по ходу вааще мебель делили :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: )...Меня вот несколько смущает этот экран, вечно горящий перед твоими глазами :think1:

:hohot: :hohot: :hohot: я представила как мы делим мебель и линолеум! Кстати, да, я когда на наши трогательные витрины стеклянные смотрю (на фото в отдалении боком одну из них видно) вспоминаю такие же шкафы в медкабинетах с намалеванным краской (по крайней мере в моем детстве) "в случае шока", "в случае работы с зараженным ВИЧ"... так что видно и правда делили! )))

Неее. экран трогательно свернут в тГубочку и спрятан за высокой витриной :girl_wacko: я бы сдохла смотреть на него весь день. Ну и опять же нас с ним так и так разделяла бы дверь. просто она всегда открыта и я к нему мордой

 

А башня и правда раритетная 1896 г. постройки... только сидеть там - Боже упаси, еще кирпичиком каким прибьет ненароком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, свой сарай с улицы фоткать не рискну, он кажись 1555 года рождения....Это ужас..... Хотя нет, Запорожье началось с 17*** там какого-то. ЭЭЭЭЭЭЭ, могу кухню сфотать, я там не бываю, ибо от одного вида тянет бееееееееееееее сделать. Там клеенка 1980 года на столах, линолеум 1989 года рождения, обои 1999. Мебель- ХЗ

 

так что у тебя все мило :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...