Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Розитта =), Мило???? Сейчас я тебе свой кабинетус-инфарктус сфотаю!

 

продолжаем с Роззи "мериться письками" =)))

Мило наше второе имя:

Ссылки скрыты.

а то, понимаешь, напугала кучкой песка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алина_Ка, пошла сделала тайные снимки, вечером выложу жуть :)

 

гыыыыыыыы, такое у нас было в кабинете до скандала- после чего нам дали мебель и вынесли мусор :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), в углу не мусор! В углу экспонаты!!! ми...полиция заставила все оружие с экспозиции снять, описала, фототаблицу сделали и...пропали...уже полгода как...

Ссылка на это сообщение

я ща сдохну- вышла на улицу (позвали машину посмотреть) и в меня врезался голубь, крылом попал в глаз. Я же линзы ношу, это жопа теперь. Глаз красный, линзу не поцарапал, а вот сам белок или как там его, выглядит ужасно. К чему это? Пойти в массы спросить? Сижу как Кутузов, закрываю его, тянет жутко в нем

 

Розитта =), в углу не мусор! В углу экспонаты!!! ми...полиция заставила все оружие с экспозиции снять, описала, фототаблицу сделали и...пропали...уже полгода как...

простите великодушно, что оскорбила сие творение :)
Ссылка на это сообщение

Розитта =), :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: ты, блин даешь! мне пришлось перечитать фразу "крылом попал в глаз. Я же линзы ношу, это жопа теперь" раза три! Думаю, откуда в глазу жопа голубя, крылом же вроде!))))) Может линзу вытащить и так день доходить?

 

Да ну нафиг! оскорбила она меня! Так меня не оскорбить! =)

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, в одной линзе я не прохожу, минус большой. Буду как котенок новорожденный мордой тыкаться везде это раз, а еще башка с утра болит- ваще тогда от напряга на глаз котелок лопнет.

Ссылка на это сообщение

Буду как котенок новорожденный мордой тыкаться везде это раз

предстааавляяяююю..... машину-то хоть успела посмотреть??

А бутылька с какими-нибудь искусственными слезами, визином - нет? Хоть бы до дома дотерпеть. А линзу пернатый точно не повредил?

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, целая линза, я же выковыряла ее, морду вымыла и снова напялила перед этим осмотрев.

О машине- меня на ней даже прокатнули :), с ветерком по месту правда, но все же. И еще дали примерить очки от солнца в которых летчики летают, если учесть, что болел глаз и вестибулярный не в порядке- думала мозги стекут прям на торпеду в машине

 

пысы-торпеда кстати там зачетная

Ссылка на это сообщение

Розитта =), прости пожалуйста,я тебе очень сочувствую из-за голубя, но у меня практически истерика :D

это ж надо - флэшмоб)) я тоже пошла фоткать свою убогую конторку

 

Ссылки скрыты.

вот онааааааа

Доброе утро))

Ссылка на это сообщение

оооо, теперь в нашей песочнице Чили, тоже сейчас будет писькой мериться...

Розитта =), слушай, у тебя странные отношения с голубями! ТЫ не находишь?? они постоянно на тебя пикируют

 

ааааа!!! а у Чили на рабочем столе в компе мое сообщение и линеечка!!!!

Ссылка на это сообщение

☜Чи♡Ли☞, угу, я терь красава- полрожи накрашено. Полрожи смыто :) Пошла доумываться чтобы быть одинаковой :)

 

Такая песочница нам и не снилась :)

 

Алина_Ка, ща хозяйка свою песочницу тоже выложит :) А голуби да, я так думаю это мстят за тех прошлогодних которые мне под колеса сами бросились. Они год искали убивательницу :Crazy:

 

о рабочем месте- цвет моего стола не виден, так как все завалено документами и папками, клава стоит косо- тоже на папке :). Я после отчета никак не наведу порядок :)

Ссылка на это сообщение

оооо, теперь в нашей песочнице Чили, тоже сейчас будет писькой мериться...

ааааа!!! а у Чили на рабочем столе в компе мое сообщение и линеечка!!!!

так это ж Манькина страничка открыта :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, у нас именно такая мебель сейчас. Мне уже кажется. до новой мебели и новой клиники я не доживу - со старости сдохну :Crazy: Очень хотелось тоже сфоткать. Но доктор всегда со мной, пришлось бы объясняться. нахрена мне это надо)))

Твой кабинет великолепен! Стремянка - это чтоб быстро повеситься. если вдруг потребуется?

Розитта =), в углу не мусор! В углу экспонаты!!! ми...полиция заставила все оружие с экспозиции снять, описала, фототаблицу сделали и...пропали...уже полгода как...

у нас тоже таких "экспонатов" - полкабинета занимают. И все, блядь, нужно.....Зачем. правда - еще никто не решил :D

 

☜Чи♡Ли☞, нууууу...у тебя всё цивильно. Тут девки раритет выкладывают - один старше другого :D

 

Розитта =), Ир....тебе б к окулисту. Пусть посмотрят. У нас так у Лешиного брата было несколько лет назад. Посе сна глаза открыть уже не смог, боли по всему лицу. Травма глаза была, царапина на радужке. которую просто в зеркало не увидишь, только на аппаратах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пур, У тебя фотик зато какой!!!!

 

Я просто об этом даже не думала....а теперь?? ооой, я теперь что ли совсем!?!

совсем что??? Ты думала. что беременеют немножко или наполовину? ))) Изменено пользователем *Зюзя*
Ссылка на это сообщение

Сходила. уколола малявку. Блин...как же ж заколебали перестраховщики. Вот назначить ребенку (7 месяцев, кстати), на 20 дней актовегин и кортексин уколы, плюс массаж, плюс физиопроцедуры. Потому что врач счел ребенка с большой задержкой физического развития. Орала на мамку, что ей туда еще и умственное подтянется.

Сказала, что мальчишка толстый! Срочно бросить ГВ! (рост 73 см, вес 9кг). При этом ребенок такой....широко-костистый, но он даже отдаленно не кажется толстым! Уж я то в состоянии смотреть на детей цинично с профессиональной точки зрения, а не ути-пути, какой халёсенький....

Ребенок сам не садился, не переворачивался со спины на живот и не ползает. Со слов мамы (адекватна вполне, оценку своим действиям дать в состоянии). Ребенок перевернулся таки неделю назад, еще до начала лечения. Ползать - он встает домиком. ну как бы кверху попой на вытянутые руки и ноги. но как поползти - не сообразит пока. Ну так вот с поползновениями и сидением, она признает. что сама ступила. На каждый его визг, ей проще схватить на руки. потому что плач не может выносить даже пары минут. Разумеется, дитя вьет из матери веревки, разумеется. ему сейчас сложновастенько что-то делать самому. Но вполне можно было, как мне кажется. обойтись и массажем с физио.

В общем сделали укол. Плакал, заяц маленький. Актовегин сегодня. Попка покраснела. Потом отошла. Я минут двадцать пробыла у них, на случай, если сильная реакция какая....потом через полтора часа позвонила. Все хорошо у них.

Позвонила своему врачу. Она - бывший детский невролог. Сейчас она у меня в отпуске. Мы в разное время гуляли. Она сказала, что тоже считает назначение врача перестраховыванием. причем довольно жестким. Однако после случая. когда её. которая сто тыщ раз перепроверяла ребенка у тысячи спецов, включая лучшие научные институты, в итоге потом обвинили в развитии ДЦП у ребенка, отменять назначение невролога она не берется.

При этом отмечает, что пока не было меня, приходила еще мамка после еще более безумного назначения. И моя доктор уверена. что там невролог после этого же случая страхуется. Однако хрен ли делать? Кроме как выполнять назначения, если родители дали согласие.

Блин...только вот не пойму...к чему такие крайности? Или не лечить или залечить? :think1:

Ссылка на это сообщение

☜Чи♡Ли☞, это назначения невролога. А мамочка в этом плане на редкость ответственная попалась. Так что будем колоть маленькую попу ...и желать максимум выздоровления.

Ссылка на это сообщение

 

совсем что??? Ты думала. что беременеют немножко или наполовину? )))

ой, я бы не против....

 

*Зюзя*, моя Звезда в семь месяцев даже не пробовала сидеть, она когда в пыточно-ортопедическом устройстве неожиданно села в пять месяцев, во-первых, сама испугалась, во-вторых. на меня участковая наорала, типа "НЕЛЬЗЯ ТАК РАНО!" (ну, у нас она не перестраховщица, а дура, еще и алкоголичка). Вобщем ребенка испугали и влезли, куда не следовало. Шесть-не сидит, семь-не сидит, восемь-не сидит... я плюнула и в 8,5 взяла и сама посадила ее без опоры, сидела и страховала, т.к. ее качало, как березоньку, через 3 дня уже не страховала. Представляю, что бы было, если бы я еще и к неврологу пошла (подружка нашей участковой), к которой якобы обязана была ходить... Но это, как ты и говоришь, полностью дело родителей. Хотя, прежде чем актовегин с кортексином ставить, я бы еще у четырех врачей проконсультировалась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...