Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

*Зюзя*, похоже я заболеть решила =(((

 

А вот тут вообще молодец... Вот слов нет!!! ))) Машк, по такому сценарию ты бы озолотилась бы нафиг с нас!

http://www.babyplan.ru/blog/109894/entry-191123-ya-vylechila-u-muzha-astenozoospermiyu/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Алина_Ка, Алин, мы болеем уже который день....и как обычно, я сильнее всех.... :(:chih:

 

Пишу "Выздоравливай скорее!!!! :embrace: ", поскольку всегда вымораживают эти приписки в виде "Беременным нельзя болеть!!!"...Ага.....болезнь, конечно же, спрашивет разрешения....

 

А вот тут вообще молодец... Вот слов нет!!! ))) Машк, по такому сценарию ты бы озолотилась бы нафиг с нас! http://www.babyplan....enozoospermiyu/

по этому сценарию автор - дура! Я прочла ее рецептик - реально ни о чем. РАвно, как и диагноз. Поскольку малоподвижность сперматозоидов надо проверять, контролировать здоровье, а еще кучу иных факторов! ПА редко - астенозооспермия, в баньку сходил - туда же, пивасик попил - блаблабла, соленого, баранинки и прочего....А туда же хр.простатит, который может не давать о себе знать и также легко обостряться и утихать исключительно с "диетой" - как в питании, так и в образе жизни.

В следующий раз жена вынесла мозг, либо отпуск кончился, либо друзья уехали в этот самый отпуск, в баньку ходить не с кем, пить тоже, жена увлеклась здоровым питанием, где мужик либо жрет и давится, либо готовь сам. ПА по расписанию - усЁ! Здоров!

А ее комплекс витаминок - всегда полезно. И без планирования детей. Но чтобы ими пряма "ВЫЛЕЧИЛА!!!" - ну мАлАдЕц...хрен ли....

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, елки! и вы тоже?? Евка вчера опять затемпературила. Думаю, может я от нее? А про "нельзя беременным болеть", ну знаете... Я с Евкой болела 2 раза. Сильно, с насморками и прочим. На 9 неделе и на двадцать..какой-то. приятного мало, но, правда что, кто бы нас спрашивал? А вы после рыбалки что ли свалились? насколько серьезно??

По поводу это блогистки. Я тоже так решила, что не верю в эту сказку, ппопахивает каким-то распространителем чудо-БАДов, удивительно что не за неделю вылечила

Ссылка на это сообщение

Моника, пасиб!!

 

Алина_Ка, мы от Вити. Он из сада пришел с зелеными соплями. С интервалом в пару дней к нему добавились Леша и я....

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, сады умудряются вскармливать такие штаммы вирусов и бактерий, что иммунитет ни взрослого, ни ребенка справиться с этим просто не в состоянии

Ссылка на это сообщение

Dolce Vita, это вот это тогда :)%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%8B-%D1%81%D0%BC%D0%B8%D1%82-695944.gif

 

Алина_Ка, в школе не выращивают в таком количестве (если тебя это успокоит конечно) :D

 

ой, а чего так много? вставилось?

Ссылка на это сообщение

Розитта =), чтобы мы наверняка разглядели и не оставили незамеченной твоей тонкой иронии, демонстрирующей, конечно же, уровень интеллекта и легкий намек на прецедентность текста, дабы только посвященные поняли эту искрометную шутку :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Розитта =), а вообще-то, если серьезно, прикольно,конечно...

Про школу... наверно там они (дети) не в таком тесном телесном контакте....хотя всяко бывает, как знать, как знать )))

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, учитывая твое привелегированное положение- не буду дальше искрометить :).

Не знаю, за 2 класса мы болели 7 раз, 1 раз из них ветрянкой. Оставшиеся 6- простуда.

За 4 года сада- около 53 раз точно сопливили-кашляли-температурили, 1 раз ротовирус, 1 раз отравление (сальмонеллез не в счет, так как наверное подхватили у моих родителей).

 

у нас в школу с 6 лет ходят, если что для справки :)

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, учитывая твое привелегированное положение- не буду дальше искрометить :).

 

а у меня такое положение?!?!?! ух, ты!!!! Круто!!! может я зря убиваюсь и надо пользоваться моментом!!!??? :D

Алина_Ка,

За 4 года сада- около 53 раз точно сопливили-кашляли-температурили, 1 раз ротовирус, 1 раз отравление

да?? значит, это нормально и не только у нас...мы вот сейчас 28,5 раз болеем

 

достали эти болезни, по законам энергии, не исчезающие, а перетекающие одна в другую!

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, ты не знала если хамить таким как ты, то мыши шубу сожрут? (правда у меня шубы нет, но мало ли) :D :D :D :D :D Это у нас так говорят о крайней мере - отказывать, обижать и блаблабла нельзя- мыши придут. Так что пользуйся моментом :):flower:

 

Алина_Ка, о, у нас еще пололимфоденопатия была перешедшая в реактивный гепатит, но это правда тоже не садиковское. И вот оно нас на полгода лечения вывело из сада.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, ты не знала если хамить таким как ты, то мыши шубу сожрут?

Клааассссс!!!!!!!!!!! :class: :class: :class: :class: слушай! Ну мне прям полегчало! Я обязательно запомню (сейчас еще на всякий случай на бумажку запишу) и ФСЕ!! теперь все попали, я теперь буду это всеееем повторять )))))))))))

 

 

Алина_Ка, о, у нас еще пололимфоденопатия была перешедшая в реактивный гепатит,

Что это?!?!?! вот это пололимфо.... что это!?!? и где это берут?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, ну опечаталась я- полилимфоденопатия :)

 

это когда воспаление лимфоузлов, типа невыясненного генеза. Ну или типа того

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш,балдею с вашего рыбалова!!! не порут отец с матерью в голодный год, дитя накормит!

 

конечно купите ему удочку! я его прям представляю в таких длинных кирзовых сапожках,с удочкой и алюминиевым ведром ;)

 

по поводу коклюша.Ох,не дохтер я конеш...у нас вот слухи ходят,что не стало меньше коклюша,просто врачи в упор якобы не хотят его диагностировать.не понимаю почему,ради того,чтобы не портить статистику какую-то нелепую? Ещё 15 лет назад две мужнины племянницы переболели жесточайшим коклюшем, но им ставили толи бронхит,то ли ещё какую-то ерундистику.

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, трулялялляляля вообще-то :)

Ссылки скрыты.

ну типа этого , но у нас почему-то видоизменилось в процессе, то есть не было такого как там описано. Кроме одного основного - куча мелких пошла по всему телу, биопсия после удаления почему-то больше выдавала по результатам туберкулезный лимфаденит.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

по поводу коклюша.Ох,не дохтер я конеш...у нас вот слухи ходят,что не стало меньше коклюша,просто врачи в упор якобы не хотят его диагностировать.не понимаю почему,ради того,чтобы не портить статистику какую-то нелепую? Ещё 15 лет назад две мужнины племянницы переболели жесточайшим коклюшем, но им ставили толи бронхит,то ли ещё какую-то ерундистику.

Кать...я ранее писала об этом. Когда нам читали лекции по коклюшу. Его меньше и не стало. Заболеваемость 95%. Иммунитет после заболевания слабый и кратковременный. Но после вакцинации они считают. что коклюш стал протекать в более слабых формах. Отсюда вытекает именно то, что никто не утруждает себя заморачиванием над постановкой истинного диагноза, тогда как проще влепить ОРВИ, трахеобронхит - и спать спокойно.

 

Розитта =), Алина_Ка, ржу над вашим интеллигентнейшим юморком :D :D :D

 

А к нам приехал цирк....точнее выставка обезъян и рептилий. И вот сегодня мы всем семейством туды поперли. Картина не из приятных. Мартышки. обезъянки, змеи, пара пауков, пара ящерок, одинокий лемур, попугай ара и тукан и вообще не пойми каким боком затесавшийся к этой компании черный кролик, к клетке которого привязывали обезъяну. Все это на максимум 30м площади. Тукан в ужаснейшем состоянии. Клюв весь облетает. Мартышки измученные. Лемуру, как и в природе. в принципе - не до кого....

Попугай - птица огромная и воспитанная. Терпеливо сносит фото с ним. Но когда подходишь - посылает тебя буквально что не матом, лишь бы до того. как приблизится очередная мамашка или бабашка с деткой и фотоаппаратом, его не кантовали тыканием пальцами и троганиями хвоста.

Убила и мамашка. Одна из обезъянок была в центре помещения привязана к клетке с кроликом. То есть она в свободном условно пространстве, рассчитано на повеселить народ. И вот фоткаем мартышку. подкатывает мамашка с тремя детьми, и, чтобы повеселить детей, начинает кормить обезъяну фруттисом, всей пачкой! Я с ужасом ждала. пока наконец работники с этими зверюшками, смотрители или как их там. обратят внимание и сделают замечание. Они как будто не замечали. Как будто - я поняла после, когда Леша сказал ей, что для животного это вредно. И не желает ли она предложить такое количество конфет своим детям?

Мамашка по истине возмутилась, но тихо так прошипела - я деньги заплатииилаааа, чтобы мои дети получили удовольствие!

Я говорю - и вам станет легче, если животное промучается потом несколько суток с животом или погибнет?

Тут повернулся один из смотрителей. Но сделал вид, будто все - норма, и вмешиваться не стал. А долбанутая достала вторую пачку и раздала детям - кормите обезъяну! После чего старший из ее детей (мальчик класса эдак первого-второго) сказал - мам, а нам говорили. что обезъянки от большого количества конфет могут умереть. Что им так нельзя!

Мамаша прошипела снова - можно. я разрешаю! Дети послушались...

Тогда я просто в наглую отняла у обезъяны конфеты и положила к администрации на стол :malicious:Народ повернулся посмотреть на картину, кто-то тоже стал говорить что-то из серии - вы уже час кормите бедное животное своей химией. Не соображаете совсем?

Мамашка с детьми срулила из зала.

Ребенка моего больше всего зацепил желтый питон. От его вольера Витька даже не отходил. потом подошел смотритель. Чтобы получше привлечь внимание к питону, он достал его из вольера. Огромная змея! Просто огромная.....но дальше больше. Смотритель спрашивает, будет ли кто фотографироваться с животным? После чего. глдя на задумавшихся людей и с опаской подползающих детей, он со всего размаху плюхает эту махину на кафельный пол и тащит как мешок по залу, крутя его как веревку. Посмотрели с Лешей на хвост. Явно в одной из таких раскруток змее на него просто кто-то наступил и оторвал. Дали змея мальчику, который сморщился, и не дождавшись фото, тоже отшвырнул змея от себя. Витька подбежал к нему и начал его гладить, спрашивая, не больно ли ему? И приговаривая, что хорооооооший....

Тогда парень снова закрутил и потащил его по залу, спрашивая. убирать ли в вольер или кто-то хочет фото?

Спросила Витьку, хочет ли он фото? Витька согласился. Ну просто жаль было, что зверя зря так промучали.

Села. посадила витьку на колени. Мне на шею приземлили змея, окрутили с боков им же и шею дали в руки. Не вижу нихрена. Только ощущаю, что половина моего веса приземлилась ща мне на шею и плечи. Фоткать решили на свой фотоаппарат. Тоже платно, но дешевле. Но просто принципиально. Один хрен - денежки за фото зверям никак не идут, а уход никак не соответствует дополнительной плате.

И вот змей уже решил по мне поползать. ибо я стала такой горячей, твою мать, от ощущения близости этого существа. Занял удобное для него положение, развернул к нам свою голову, языком потребыхал.....

а тем временем смотритель просто свалил к кучке людей, жаждущих посниматься с обезъянкой. Леша, нафотографировавшись нас, тоже пошел кого-то там пощелкать, Витя выполз из-под змеи, и сижу я, как дурак, со змеей...и даже не знаю, о чем поговорить с этим мудрым существом, как время скоротать....как про настроение его спросить? вдруг.....плохое...задолбали, задушила б кого......и смотрели мы так друг на друга....пока, увидев в другом конце зала моего ребенка, его отец и смотритель не вспомнили, что мы там со змеей плюшками балуемся.....

Сняли с меня змею, запихнули обратно в террариум....Витька ему так - до свидания, змеяяя! Увидимся!!!! Змей ползал по стеклу тыкаясь мордой в те места. куда Витька прислонял ладошки......эх.....на воле поди ж лучше....

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, привет спасителям мартышек!)))

маш, а вы с докторшей чем-то похожи... или только мне так показалось?

 

бох мой, как витя вырос!!!

 

зы. ты мой герой))) не уверена, что смогла бы с питоном обниматься)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, привет спасителям мартышек!)))

маш, а вы с докторшей чем-то похожи... или только мне так показалось?

 

бох мой, как витя вырос!!!

 

зы. ты мой герой))) не уверена, что смогла бы с питоном обниматься)))

 

Нет. Не одной тебе так кажется. Доктор сама говорила ни раз, что я могла бы быть ее дочкой ))))

 

Про питона.....это как с аттракционами ранее По-моему, Я ради Витькиной радости буду участвовать во всем. А думать -либо потом, либо в процессе )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ага. вспомнила, как я в тае для сыночкиной радости с крокодилом в руках фотографировалась.

я себя уговаривала, что это же почти сумочка.

а крокодил, похоже, прочитал мои мысли... смотрел недобро сцуко)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И вот змей уже решил по мне поползать. ибо я стала такой горячей, твою мать, от ощущения близости этого существа. Занял удобное для него положение, развернул к нам свою голову, языком потребыхал.....

сижу я, как дурак, со змеей...и даже не знаю, о чем поговорить с этим мудрым существом, как время скоротать....как про настроение его спросить? вдруг.....плохое...задолбали, задушила б кого......и смотрели мы так друг на друга........

 

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: я плакаль!.....

Жалко зверье, конечно, но ничего не изменится ведь....

 

А мы так ходили в привозной. На территории можно было ходить вдоль клеток, там лисички, волк, медведь. У медведя клетка 2Х1,5, он там даже лечь в полный рост не мог. Лежал-лежал, потом схватился за прутья, как двай бесноваться. Вобщем не впечатлило Еву это абсолютно, в террариум даже заходить не стала и теперь мы не можем ее затащить даже в цирк, не хочет и все. То ли мое настроение поймала тогда, то ли сама что-то поняла...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, ну вот знаешь, это после зоопарка наша вторая попытка посмотреть на животных....и как-то Вите больше по душе те звери, что живут на воле. Ну...тоже относительно....хотя бы как кошки и собаки. вроде домашние, но не истерзанные...

 

Сегодня поздравляли сотрудницу с юбилеем....Вот лох - это судьба! В очередной раз....Вчера по случаю звонит мне моя активистка-доктор и говорит "Маш, купи, пожалуйста, открытку юбилейную и букет. Подарок я уже купила. Завтра все скинемся и рассчитаемся с тобой". Вечер воскресенья. Сворачиваю с пути домой в магазины, где можно купить открытку. Купила, наверное, в четвертом. В остальных чет как-то не очень всё.

Утром вылетаю с Витькой в сад. Как всегда - каждая минута дорога. Забываю открытку дома. Как и зонт. Начинается дождь. Отвожу ребенка.

Думаю, успеваю ли зайти домой? Нет....Прием с утра. Времени и так с заходом за цветами теряю полно. Иду в ближайший магазин - нчего не нравится. Звоню Леше, который возвращается с занятий по вождению. Прошу по дороге на работу заскочить ко мне и принести открытку. Ну и зонт...А то вымокла, аки мышь...Приносит.....

Трижды пытаемся подписать. Но народ валит и валит. Не до открыток. Наконец, свободная минутка. Моя доктор пишет и комментирует вслух:

- Дорогая Юлия Владимировна!

Говорю - Нахрена этот официоз, когда мы её всю жизнь Юлей зовем?

- Нет, - грит упертая женщина, - так лучше звучиииииит!

- Не пишите отчество. Ну наоборот же! Звучит по меньшей мере странно!

- Нееееееет - ворчит упертая женщина...

 

Подписали. Уходит пробежаться по отделению - поставить автографы от всего коллектива....Возвращается...Голова в плечи вжимается, физию всю перекосило...

 

- Мааааааааааш.......ну дура я, дура!!!!

 

Вопросительно смотрю на нее....

 

- Маааааш...ну ты же говорила отчество не писать....

 

-Ну???

 

- Не Владимировна она! ЕВГЕНЬЕВНА!!!!!!

 

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

До прибытия нашей юбилярши десять минут. Бегу на ближайшую почту. Покупаю уже абы что...Спрашивается, на кой хрен нужен был весь этот гимор с поиском чего покрасивше за день до этого? Беготня утром? Один хрен - лох - это судьба!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

Возвращаемся вечером с Лешей с работ. предварительно встретившись и прошвырнувшись по магазинам. Идем мимо нашей. блин. машины. В очередной раз взгляд притягивает бардак перед лобовым стеклом, оставленный Лешей там еще в мае. Говорю - надо бы прибрать, мало того. что соседи и так косятся, так там у тебя еще и хлам неубираемый.

Сказано - сделано. Подошли. Убрали все. Выбросили. Закрываем двери. И тут я замечаю, как из треснувшего. аки мои пятки летом, железа растет МОХ!!!!

Спрашиваю Лешу - это вааще как, нормалек?

Отвечает - а ты не видишь?

Смотрю внимательнее....Ко мху подходит жирная стрелка черного маркера, в основании которой указано, что это - КЛУМБА!!!

Вот как жить? Как можно б было жить, если б повода поржать в жизни не было? :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...