Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Ооооо, таксисты меня выбешивают регулярно... у нас город вдоль и поперек можно за 20 минут объехать, так они умудряются минут сорок добираться. Поэтому я наконец то решилась за руль сесть, права уже 10 лет как пылятся, ща поменяю, найму инструктора, куплю машинюшку какую нить себе и вперед)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

...вчера когда посмотрела рецепт с куриными ножками, первое, что пришло на ум, это тема вчерашнего дня о сиськах, ну ты помнишь ;) Ну вот я только глянула на этот шедевр кулинарии и пробило на ха-ха...

а у меня из ассоциаций на картинку сразу выскочило - *опа с ручкой)))

 

.. Так что, спасибо большое за рецепт!

+многа.

я вчера это приготовила на ужин. съели всё и сразу. и хвалили.

 

правда, я внесла отсебятину. не без этого.

я грибы пожарила с добавлением терияки соуса. они как-то колоритнее по вкусу получаются.

и еще я не стала смешивать картошку и грибы.

положила слоями.

мне так красивее выглядит)))

а все остальное по рецепту. да. еще курицу когда обжаривала насыпала приправы какой-то. душистая курочка вышла.

 

пошла дальше читать.

 

кольцо... жалко, конечно... но не вноси в эту потерю дополнительно "смысла".

это вещь...хоть и ценная, но все равно вещь... а вещи теряются. но ведь и находятся тоже. иногда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Мама*, да я б забила. Леша сразу сказал, новое купим. Но я это десять лет носила. Им же венчались. Новое просто уже будет другим....да и сейчас непривычно пусто на руке ....

 

//Муся//,где угодно могла. Только не дома. Предположительно в аптеке или в магазине. Оно просто упало с руки. Пальцы схуднули...

 

Моника, а я сегодня пошла в магазин грибы купить. Купила зачем то еще теста. Забыла грибы и прое**ла кольцо....)))))

 

Смысла я в это не вкладываю. Жалко просто.

Ссылка на это сообщение

воды горячей нет. но есть небольшой нагреватель. Сегодня чет притомилась, решила полежать в ванне. А напор из нагревателя "лежи-нихачу". Вот я с душем, подсоединенным к нагревателю - лежу, но хочу...чтоб вода хоть чуток быстрее наливалась, ибо быстро охлаждается о стенки ванны. И вот когда она уже нормально так наполнилась, что можно зубьями не стучать. снова вваливает мое чудушко. сразу засучил рукава, намочил руки с видом хирурга (ладонями вверх), сделал мне массаж ног, потом "вымыл попу", сказав "ну мам, нельзя ж с грязной попой спать ложиться, завтра болеть будет" :Crazy: :Crazy: :Crazy: Потом снова вымыл руки, забрал у меня этот душик. помыл меня с головы до кончиков пальцев на ногах. Вышел из ванны к папе "Пап, маму я помыл, полотенце на диван постелил. Вытаскивай ее. Спать укладывать будем" :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Кольцо обручальное потеряла ... (((

"Боженька,спасибо,что взял золотом!"

Меня только это и подбодрила после утраты кошелька.

свекруха потеряла своё колечко в огороде,через несколько месяцев на стручке гороха нашла))

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машуль, это круто!!! Главная фигня только в том,чтоб никто не был болен,все-таки конец января млин.

Мля,какая жопа с машиной получилась(( Обычно же звонят и говорят,машина подъехала ,хотя мы каждый раз в назначенное место выходим на улу. Блин,кольцо очень жалко ((( Я свое когда похудела уменьшать ходила,а Димка сменил уже 3 кольца :D Сейчас у него его нет просто. Надо бы купить

Пашечка, Пока!!! Отличного отдыха!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пур, Наташ, у нас тоже звонят. Либо все службы при звонке предупреждают "Ожидание 20-40 минут. Ждать будете?". Эта фирма никогда не звонит клиентам. Они высылают одну смс, что машина выехала и вторую присылают, что подъехала такая-то. Эт если с мобилы звонишь. Я всегда с него и вызывала. Там бесплатный номер на 8800...И надо ж...так прокатили в итоге.

Я свое кольцо после родов наоборот увеличивала на размер. Потому что руки то ли полнее были, то ли отекшие. Но все равно, когда сходили отеки, токольцо держалось благодаря расширению сустава посередине пальца. А тут, правда что ли руки похудели...Но неожиданно, что вот так...

Мне сейчас просто очень непривычно. Я его десять лет не снимала, только на роды. и то, за полторы недели в роддоме извелась вся, будто пальца не хватает.

 

☜Чи♡Ли☞, во, Кать! примерно те же мысли)))

Ссылка на это сообщение

Придурочная....пошла за ребенком. Взяла рюкзак...Иду. наушники в ушах. один на меня посмотрел, второй, третий....Выгляжу, как обычно, че пялиться? Попыталась потрогать морду лица, вдруг, испачкала чем или клсметика потекла? Загрянула в зеркало автомобиля - на месте косметика, грязи на лице нет. Уже прочесав через весь город и заходя в аптеку, снимая рюкзак, я поняла, что все это время на лямке моего рюкзака болтался длинный кожаный ремень. Не знаю, какие ассоциации были у людей. Но по меньшей мере, этот висящий во всю длину агрегат выглядел странно, чай не брелок же. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, вышла я как-то с дочкой гулять, где-то месяц ей был, зима, иду - а все на коляску смотрят и улыбаются. Ну я мамаша гордая - думаю во какая коляска классная! Потом, в лесу уже, наклонилась - а в сетке (сетка металлическая, оч хорошо просматривающаяся) лежат мужа домашние тапочки. Причём они такие домашние-домашние, после ремонта :confusion:

Так что ремень на рюкзаке это ещё нормально.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

лежат мужа домашние тапочки. Причём они такие домашние-домашние, после ремонта

гыыыыы......"если это осталось, то что же ушло?(с)" :D :D :D

Пошла работу работать....нихачууууууу......

Ссылка на это сообщение

доброе утро!)) ой, Маш, прикольно с ремнём)) Может, ты это...после игрищ с мужем из роли не вышла :malicious:

 

я как-то погрузила в корзинку внизу коляски мусорный пакет,ну,думаю, выкину по дороге.Но благополучно забыла об этом и поехала в парк))))) на меня ТАК смотрели мамочки другие))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☜Чи♡Ли☞, привет! Кать, с мусорными ведрами тоже случалось. Причем главное западло. что когда ты-таки его обнаруживаешь, то находишься либо в магазине и продукты класть надо..к этому самому пакету с мусором, либо ты где-то гуляешь, где на выброс мусора в таких количествах ну никак не рассчитано :Crazy:

 

Сегодня прихожу с работы, пока только первую дверь открываю, Витька изнутри уже распахнул вторую. И тут же хватает у меня из рук пакеты. Сумка с продуктами сразу идет в сторону.

Нос во втором пакете со словами "Мам, а что тебе сегодня подарили для меня?!"

 

Ну канеш!!! Все мне на работе чет дарят исключительно для моего ребенка. И что б я без него делала? ))))Мне ж даже деньги платят, чтобы покупать ему конфеты, водить на аттракционы и вааще платить за его удовольствия. Другой цены деньгам у ребенка не существует. Вернее о других вещах, требующих оплаты, как-то сразу забывается. На работе мне платят для него, а на общий стол и жкх сами вырастают ))

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, :D :D :D ... дети жгут, блин! Моя тут вчера выдала (я как-то сразу персик твой вспомнила), купила я себе сыр, киииисленький, солееененький, звезда моя в жизни ничего такого в рот не брала, а туууут, стоит рядом и прям всасывает его, а не ест, один за одним. Я терпела, терпела, потом моя беременная совесть не выдержала, я говорю:

- Это мой сыр и только мой! :girl_mad:

- Угууу! Только не забывай девочку угощать, которая, между прочим, тебя очень любит...

 

Запрещенный удар, вот как после этого из дрожащей ручонки сыр забирать?? :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

- Угууу! Только не забывай девочку угощать, которая, между прочим, тебя очень любит... Запрещенный удар, вот как после этого из дрожащей ручонки сыр забирать??

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: А пройдет некоторое время, и будут два кукушонка стоять над душой и вынимать ее по кусочкам. Держись, мать. Скоро твой удел - овсянка, будет. Ибо априори невкусно :hohot: :hohot: :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скоро твой удел - овсянка, будет. Ибо априори невкусно

Сын лет в 10 тащился от манки. Готов был есть её на завтрак, обед и ужин. А потом было тоже самое с овсянкой. Так что можно вообще голодной остаться)))

и будут два кукушонка стоять над душой

я недавно чувствовала себя чуть ли не предательницей, когда решила последнее мороженое захомячить втихаря от сына. Когда подловил, распилили пополам))) Что ж меня тогда через пару лет-то ждёт?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поехали сегодня в Ашан. И вспомнилась мне история, не так давно в блогах писали, как в другом Ашане женщина умерда, не дождавшись скорой.

В ситуации, которую пришлось наблюдать сегодня, прибесили по-своему все.

Началось с того, что в очереди на бесплатную маршрутку в количестве стапятидесяти человек стоит семейная пара - отец с матерью и мальчишка лет пяти. Мы стоим вторыми в очереди. Они шестыми. Мальчику становится плохо. Он бледнеет. Его начинает тошнить. Мама отбегает с ним за остановку. Вырывает. Отпаивает водой. Стоим дальше. Мальчик уже не может стоять. Мать берет его на руки. Периодически отходит на остановку посидеть с ним. К слову, и мама и папа - люди очень высокие и полные.

Рассуждают, мог ли ребенок отравиться чем-то, что ели перед выходом. Папа считает, что не могло так быстро развиться. Мама дает ребенку уголь. Ребенка снова вырывает.

Ребенок уже с серыми губами. Вопрос - нахера вы претесь в ашан??? Неужели так важно туда ехать. когда ребенка рвет и он уже даже стоять сам не может??? :dash_kolob_girl:

Но дальше убивает народ. Подъезжает маршрутка. Залезаем. Мы Витьку на руки. Даже если бы мальчик был в хорошем расположении здоровья, комплекция родителей никак не позволила бы им взять на руки ребенка. Маршрутки старого образца. Коленки между сиденьями и так ставить некуда. Мальчик не может даже сидеть, как его штормит. И мама кладет его на сиденье рядом с собой. То есть он сидит на нем, а лежит на коленках у мамы. Тут входит аристократичной внешности мадам, лет 65-ти и требует посадить ребенка на колени и уступить ей место. Мадам подошла в последнюю очередь. когда уже приехала маршрутка. Семья эта стояла изначально, на жаре. Скорее всего у ребенка просто тепловой удар, кепки не было. Мама ребенка объясняет, что не может взять его на руки, потому что он плохо себя чувствует. Да и вообще указывает, что как бы габариты ей не позволяют на руки его взять. Тогда тетка говорит - либо отдайте его на руки мне, либо выходите из машины, вы обязаны брать ребенка на руки!

Нет...простите. С хрена ли??? В принципе, пять лет - это уже не малыш даже для нормального телосложения родителей в такой машине. Допустим, мне моего 4-летнего было держать всю дорогу довольно-таки тяжело. Маршрутка бесплатная. Значит, ребенок имеет право занимать отдельное место. Это в платных маршрутках не платишь, если на руки берешь, а тут то с чего бы вдруг?

Отец семейства уступает тетке место. Но тут водила командует, что стоя ехать запрещено и стоящему надо выйти. Тетка - выходите! Я свое место честно заняла!

Папа вышел и со всей дури хлопнул дверью.

Это честно???Я на всю маршрутку сказала, что по честному было бы вышвырнуть ее вон, как мало того, что последнюю в очереди, но еще и хамку.

Водила тормознул, спросил, так решили мы или нет, кто едет, а кто нет? Тетка решила промолчать. Поехали в том составе, в котором были.

Но когда приехали к магазину, оказалось, что тетка просто воспользовалась маршруткой, чтобы приехать домой. Напротив магазина как раз поселок городского типа. Твою ж мать! Ну у тебя ж пенсионное удостоверение. Это центральная автобусная станция! Неужели так в падлу просто дорогу перейти и сесть на автобус, на который не бывает народу и который ходит каждые три минуты, чем вот так выпихивать людей, которые ждали эту маршрутку именно из-за поездки в магазин полчаса???

От автобуса до магазина пройти надо метров 150-200, маршрутка привозит прямо к дверям. И маршрутка для посетителей магазина бесплатна.

Но для жителей поселка автобус останавливается в аккурат напротив домов.

И потом вокруг все будут кричать "Уважайте старость!" Да тьфу! :Laie_:

 

Что ж меня тогда через пару лет-то ждёт?

 

63e665e58b6a.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маш,пи...ц! Да простят меня все,кого это может задеть,ненавижу женщин в климатическом периоде. Ну и пост-климатическом. Почти всех.Ну ёпт,ну с чего они все взяли,что им кто-то чем-то обязан? да за что,блин? что конкретно ОНа или ОНа мне хорошего сделали? уважать старость? всех поголовно? ну,знаете ли, если оно по жизни было говнецом эдаким,а тут состарилось - резко все его уважайте :D

короче)) понимаю))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, прибесили - не то слово. Но на месте отца, я бы не вышла. он семью "разорвал", теперь эта женщина с ребнком с тепловым уадром, будет в магаизне ждать мужа, из-за этой овцы. Хотя, если честно, не представляю этого похода. когда у тебя ребенка плющит, штормит и рвет - выбирать продукты?!?! бред какой-то...

 

Про кукушонков....пусть отбирают, может хоть похудею.... Меня другое волнует, я вообще не представляю себе жизни с двумя... как их поделить-то??? без ревности, без прочего.... :cry:

Изменено пользователем Алина_Ка
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...