Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алина_Ка, о том - как, думать надо было раньше. А теперь настраиваться исключительно на "так надо" :sorry:

 

Розитта =), с Днюхой нашу великолепную, обворожительную, сногсшибательную, нежную, добрую и ласковую девочку!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка,

*

Про кукушонков....пусть отбирают, может хоть похудею.... Меня другое волнует, я вообще не представляю себе жизни с двумя... как их поделить-то??? без ревности, без прочего.... :cry:

Все нормуль будет!!! :class: :class: :class: :class: :class:

*Зюзя*, Машуль,ржака с ремнем :hohot: Слава Богу это не что-нибудь еще более позорное )))))))))))))))))))))))

Розитта =), Дочу с днюшкой!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

*Зюзя*, Машуль,ржака с ремнем :hohot: Слава Богу это не что-нибудь еще более позорное )))))))))))))))))))))))

 

я так однажды шла в джинсах с торчащими колготками из них =))))))))))))

 

Алина_Ка, о том - как, думать надо было раньше. А теперь настраиваться исключительно на "так надо" :sorry:

Злая ты! Злая!!! Уйду размазывать розовые сопли в уголок...

Розитта =), ждем-ждем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, о том - как, думать надо было раньше. А теперь настраиваться исключительно на "так надо" :sorry:

Алина, почитала твой дневник БТ (базальная температура),вспомнила свой токс, и аж вздохнула,что пролёт в этом цикле. Фу. Хочу Б, на такую чтоб...без токса,ага))) Блин. Девчонки,я когда думаю о втором ребёнке у меня автоматом надеваются розовые очки. Сх..ли? я же была просто монстром внешне и внутренне с начала беременности и до 1,5 лет (выхода на работу)

Блин. Надо выдохнуть. Мне ж эта жажда второго ударила по голове месяца два назад. До этого думала,что я туда больше ни ногой, как Маша сейчас,наверное. Я не знаю,что потом произошло.Какая-то совокупность факторов,и всё, я просыпаюсь с градусником в попе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, торчащие колготки из джинс - это моя болезнь в осенне-зимний период :sorry:

Злая я, злая. Вот столько лет со мнойдружишь, и только сейчас узнала. На те розовый платок виртуальный, потом пришлю пачку настоящих, недельку. Будешь сидеть у монитора и утирать нос. :D

 

☜Чи♡Ли☞, Кать, все должно быть в меру. Я не могу себе представить, чтобы у меня на планировании второго ребенка. особенно когда с родов прошло так мало, крышу сорвало и прямо сплю, вижу и подыхаю над отрицательным тестом.

 

Пур, Натусь, приветики! Я терь все проверяю. Мало ли...у меня ж есть мальчик, который удачно очень запихнет или привяжет к маминым сумкам то, чего не надо.

 

 

Вчера ходили на природу. Лешка с витей заходили в магазин. Ребенок как всегда набрал себе кучу фигни, которую уже хоть продавать иди - сухарики, чипсы в пакете, чипсы в длинной банке. типа принглс....Но ему не дали есть, забыл...Утром собираемся в сад. Сложил это все в рюкзак - Маааам, пошли, я собрал рюкзааак!

Говорю - ага....иди ка сюда-ка, молодой человек...помотрим, что ты там собрал. Итого:

- три булыжника

- две пачки разных чипсов

- два сока

- пачка использованных билетов на проезд

- карточки с картинками

- три домино

- сухарики

- сломанный мобильник

- мамина рабочая тетрадь и упаковка ручек. которые тоже на работу, лежали в маминой сумке.

 

Грю, неее, так дело не пойдет...Чипсы и сухари дома. тетрадь и ручки по назначению, то есть к маме в сумку, остальное оставляем, но сок при других детях не светить. Понял?

 

Сопротивлений не было...Как выяснилось, главное было - булыжники и карточки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

приветосы :) Спасибо за поздравляшки :)

Итак это Алина Николаевна, которая сегодня празднует свое 8-милетие :)

Ссылки скрыты.

 

Судя по всему она себя считает уже достаточно взрослой гламурной кисо и пытается сделать губами туалетного утенка :)

 

 

пысы- фотала как и видно - 17 числа :) Но сегодня она вся в праздновании и друзьях, ей не до фотосессии :)

а это Дарк Вейдер который если кто помнит является моим внучком, я приняла его роды месяц назад. затра он отметит целый месяц :)

 

хороший улов Витя собрал :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Розитта =), ааааааааааббббббббаааааааааааааааааалдеенные все!!!! Алинка как всегда великолепна! Кстати, у нее дар - делать кисо - от природы)))

Слушай, Дарт Вейдер шикарный кот. Надо же, такое чудовище, от слова "чудо" уродилось.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, угу, успокой меня опять, что ближайшие 10 (а лучше 15) лет я не стану бабушкой :)

Ах да-ребенок бабушке озвучил- "Мне Маша и Витя подписали открытку- "Дорогой подружке, Алиночка поздравляем", а маме "Просто" и все" . Я не могла въехать что она ей рассказала, ща домой приехала и поняла. Она запомнила только начало моей открытки :)

 

Хм. о Дарте- он по мне сегодня прыгал и моя мама выдвинула версию, что она сомневается в его половых признаках. Она теперь думает, что он не мальчик, а девочка....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), ну хоть начало запомнила - память девичья )))))

 

А почему такие ассоциации - раз прыгает ро тебе, значит, кошка?

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, то я написала как обычно по лоховски :) Просто он (или она) был в гараже, а я приперла. Вот мама ее (его) увидела и сказала за это :) Не видела бы его не озвучила :)

Ссылка на это сообщение

Розитта =), после нелоховского, по твоему мнению, объяснения, я в принципе перестала понимать, что там за тема с котом ...)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), у тебя очень красивая девочка. пусть радует тебя и будет лучшей подругой.

 

*Зюзя*, я вот хочу захотеть второго,как Яну,но не получится, наверное.Хочеть-хочу. Но хочу,чтоб легко всё....но с моим везением, всё будет через жопу,как всегда

 

и я Розитте не зря пожелала дружить с ребёнком. Мне кажется,это очень важно. Вот мамО моя ( свёкра, то бишь), считает,что подружки-это так,на улице. А родитель должен быть авторитеть!

 

Я сказала,что хочу, чтобы в случае чего моя девочка пришла за советом ко мне, так как если например,забеременеет в 15 лет, а подружки ей понасоветуют таблеток, горячую ванную или ещё какую-нить хрень. Я хочу быть прежде всего другом,а не громовержцем. а вы как считаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☜Чи♡Ли☞, совершенно согласна. Я даже не смотрю в данном случае на свекровь - у нее мальчики и вообще она не моя мама.

А вот моя мама со своей, так называемой, авторитарностью, во многом, конечно, помогла мне, не спорю, и я ей благодарна за это. Но в тоже время, благодаря этой же самому, многое в моей жизни случилось именно так, как ты описала про беременность и подружек, только ситуации были другие. То есть - двумя словами - ничего хорошего.

опять же, все в меру. полагаю, в отношении с ребенком это все-таки не дружба. Это вопросы уважения и доверия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), поздравляю твою красавицу с денм рождения! а тебя с днем рождения твоей красавицы!

 

зы. котик у вас тоже удался))) и его с месяцем)))

 

*Зюзя*, витя - прелесть!)))

Ссылка на это сообщение

Розитта =), кот шикарен!!! Прям классический Булгаковский Бегемот! Алина Николаевна...ну что я скажу? Бесподобный ребенок!! не зря я фотки ждала, снова полюбовалась и облюбовалась...

про историю с гаражом, я аналогично ни хрена не поняла ))))))))))

*Зюзя*,

Алина_Ка,

Злая я, злая. Вот столько лет со мнойдружишь, и только сейчас узнала. На те розовый платок виртуальный, потом пришлю пачку настоящих, недельку. Будешь сидеть у монитора и утирать нос. :D

Не, узнала я давно! ))) Даже смирилась и ничему не удивляюсь, но традиция - есть традиция, как там Роззи, говорила? Короче жди домой мышей!.... :D :D :D

Про сборы в садик: наша ежедневная песня, что она только с собой туда не пытается взять, а так как леди у меня вся из себя нежная, такая принцесса на горшине, то вечером начинается: "АААААААААААА!!! мамааааа, мальчики сказали что мой мишка не Мишка, а медвееедь", "АААААААА!!! Мамааааааа, а я зашла в группу и никто н есказал что мой ободок/пружинка\носки/сумочка (нужное подчеркнуть) красиииивыеееее!!!" :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: и так каждый день

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, у меня племянник такой. Димка....он тоже очень огорчается. что в группе никто не оценивает какие-то новые вещи. Потом может неделю ходить и дуться. Однако Витя поступает проще. Он не ждет похвалы. Вот как с покупкой рюкзака. Он просто входит в группу и начинает каждому выносить мозг. Чтоб посмотрели, заценили, расскажет, кто купил, для чего, и для чего он использует. Ну и ловит комментарии по этому вопросу. Потому как промолчать на такую рекламу уже никто не в состоянии :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, "потому как промолчать на такую рекламу уже никто не в состоянии" :hohot: :hohot: :hohot: Ева, тоже свой новый ободок тебе в нос будет пихать, если ты не обратишь внимание, то по самые гланды запихнет, чтобы ты не отвертелась, но ведь, ты пойми тонкую душевную организацию, это ведь уже не ТО, все уже откомментят, но "осадок-то остался", что не с первого взгляда у тебя дыхание сперло от такой неземной красоты, как ее ободок с наивеликолепнейшей бабочкой, так удивительно подходящей к ее платью, сандалям и зайцу на трусах!

Изменено пользователем Алина_Ка
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, не мишка,а меддвввееедь))) ржу :D :D :D

 

Доброго утра всем и хорошего дня! У меня вчера на работе звонки за взвонками,люди за людьми- посцать некогда было сходить, встаю со стула - приплыыли))) вся юбка..эээ..сами догадайтесь в чём с учетом второго дня цикла. Пи.ц! Выходила аки ракиня - боком, боком, поворот, извините, не смотрите :D:confusion:

Маш, согласна про золотую середину. Для меня мама в подростковом возрасте была близким очень человеком, но когда я стала старше,столкнулась с тем,что мама- такая же женщина,как и все. И даже самый-самый твой сокровенный секрет она может сболтнуть по большому секрету бабуле( своей маме-подружке :D ) или тёте. Ну,скажем так, о потере моей невинности бабуля узнала от мамы))

 

И из-за маминого неосторожного слова сестре моего начальника ( мир тесен - мама с ней работала),меня не вязли на работу))) Мама сказала всего-то "моя Катя не собирается никого в задницу целовать и носить всякие коньяки" :D Моими словами)) Нормально так. Я говорю - спасибо,мам, большое. То,что я тебе сказала наедине ты передала ИМЕННО сестре моего непосредственного руководителя - я там стажировалась))

 

С тех пор для себя решил,что спокойнее ничего маме не рассказывать. Во взрослом возрасте мама для меня не авторитет. Мне немножко грустно от этого. Иногда хочется совета - как быть с мужем,например. Но что услышать от мамы, у которой два развода за плечами? как-то так...

Хочу,чтобы у нас с Яной всё было по-другому..

Изменено пользователем ☜Чи♡Ли☞
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, ну девочка же ж!!! Не зря же говорят, что женщины любят ушами :D Ну и сюрпрЫз в виде неожиданного комплимента всегда приятнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, не мишка,а меддвввееедь))) ржу :D :D :D

У нас это вообще отдельная тема. У нее это имена. у нас жирафика зовут - Жирафик, мишку - Мишка, обезьяну - Обезьяна и это не значит что она не дает им имена, их так зовут! ))) Поэтому я частый свидетель истерик, когда взрослые в каком-нибудь магагзине начинают спрашивать:

-ой, а кто это у тебя?

-Жирафик!

-Дааа? А как его зовут?

-Жирафик!

-Это я поняла, а зовут-то как?

-Жирафик!!!!

....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☜Чи♡Ли☞,Спасибо. Алина и так мне заявила в том году- Мама, ты ведешь себя не как мама, а как подружка :)

 

Моника, спасибо :)

 

Алина_Ка, короче- историю мою никто не понял по ходу

Ссылка на это сообщение

Катюш. привет! У меня такой рабочий день предстоит сегодня. Грудничковый день, заменяем врача. который в отпуске + единственный день на неделе. когда делают манту, ну и каждый день какие-нить гиперсрочные отчеты :Crazy:

Ой, протечки на работе терпеть ненавижу. Даже не потому. что перед коллегами стыдно, мне в этом плане проще - все медики. Хреново от того, что переодеть нечего, и домой ты идешь по улице, либо с кровавым пятном, либо как будто обосцалась (если решила-таки замыть пятно).

 

У нас это вообще отдельная тема. У нее это имена. у нас жирафика зовут - Жирафик, мишку - Мишка, обезьяну - Обезьяна и это не значит что она не дает им имена, их так зовут! ))) Поэтому я частый свидетель истерик, когда взрослые в каком-нибудь магагзине начинают спрашивать:

-ой, а кто это у тебя?

-Жирафик!

-Дааа? А как его зовут?

-Жирафик!

-Это я поняла, а зовут-то как?

-Жирафик!!!!

....

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: У Вити такая же фигня. Только он, как мужик, не парится. Леша раз двести спросит, потом передразнивает "Насяльникаааааа!"
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...