Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

☜Чи♡Ли☞, а твоя Яна не отмачивает еще?

я помню капитально так протекала в школе учась, ну в возрасте школьным. Сейчас неприятно, но забьешь, а в 14-15 лет это оооочень стремно переживать было. Ждала пока все из класса выйдут, потом сама шла....

Ссылка на это сообщение

-

☜Чи♡Ли☞, а твоя Яна не отмачивает еще?

отмачивает уже, тоже ржём)) но она начала говорить сравнительно недавно,где-то в два и восемь. А сейчас нам 3 и 1 мес.

Из недавнего:

1.Сидим себе,общаемся с сестрой ( крёстная Яны), дитё подходит и говорит ни с того ни с сего:

-Тётя Аня,когда будешь идти домой и встретишь на своём пути трёх поросят-раздай им по конфете.

:D

2.Сластёна жуткая!!!! Стараемся ограничивать,потому что ела бы,пока не лопнет.

 

Видит рекламу киндер-шоколада.

-Мама, я хочу шоколадку.

-Нет,у меня нет денег на шоколадку.

-А зачем у тебя нет денег?

-Ну нет,кончились.

-Значит,надо пойти в магазин и купить там деньги,а потом купить мне шоколадку.

 

3. В отпуске с ней заскочила на работу, Яна походит к моему директору и говорит таким протииивненьким несчастным голосом:

-Тётя,мне так глюстно!

-А чего тебе грустно?

-Меня папа обидел! :Crazy:

-Да ты что?

-Да,он меня очень наругал. :girl_cray:

( история выдуманная на ходу, так как никаких нравоучений дома ни со стороны меня,ни со стороны мужа не было)

 

И такие вздохи тяжёлые,что директор мне этот диалог до сих пор вспоминает и ржёт)) Говорит-ты как в чём-то накосячишь,сразу делаешь лицо как у своей Яны)))

Изменено пользователем ☜Чи♡Ли☞
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, я к тебе с просьбой :confusion: Я знаю, что ты всё знаешь :flower:

Подскажи 33 безобидные причины, по которым человек мог пропасть без предупреждения с сайта на 3 недели при условии, что общение в личке было достаточно тесным (практически ежедневным)?

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, я к тебе с просьбой :confusion: Я знаю, что ты всё знаешь :flower:

Подскажи 33 безобидные причины, по которым человек мог пропасть без предупреждения с сайта на 3 недели при условии, что общение в личке было достаточно тесным (практически ежедневным)?

ой,а я тоже влезть со своим имхо хочу))

я просто также периодичсеки исчезаю со всех сайтов подряд) и с контакта,и с БП, и с городского местного форума. Это обычно связано с внутренними какими-то бздыками. С городского форума,например,ушла,потому что меня достали тамошние мамашки со своим ежедневным мусолением "а мы срыгнули,а мой пюрешку выплёвывает,а мой пукает так смешно", с контакта удалилась с психу из-за пары личностей в реале, близкий человек жёстко подставил. Просто захотелось ото всех закрыться, пусть даже таким виртуальным способом. С БП ушлось,потому что с Яной как-то замоталась, и овуляшечки-бтшечки задрали...думаю - ну чё я тут не видела? И это не было связано ни с кем конкретным, своих "стареньких" девочек отсюда люблю и наблюдаю,как у них всё развернулось - почти все родили уже.

Ну вот как-то так...Может,и у того твоего человека какая-то причина абослютно независящая от тебя.

Заграница например)) Влюблённость) В шахматы кому-то продул(а) и в запой с горя) ну,короче, что угодно, и всё безобидное.

ну ты поняла) эт я чтоб типа успокоить :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Млииин,столько днем писала и отправилось же. И хде мое сообщение. :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Розитта =), Доча у тебя красавица!!! ттттттттттт Ну есть в кого,фигли ;)

☜Чи♡Ли☞, А муж твой сразу на второго ребенка согласился? Мне кажется насчет второго уже точно можно отбросить всякие волнения и т.п. У меня вот еще пару лет и усе,да здоровье уже ни фига не то,а мужу уже 37 будет,позже уже поздно просто будет...

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, я к тебе с просьбой :confusion: Я знаю, что ты всё знаешь :flower:

Подскажи 33 безобидные причины, по которым человек мог пропасть без предупреждения с сайта на 3 недели при условии, что общение в личке было достаточно тесным (практически ежедневным)?

тишины захотелось...

так бывает.

Ссылка на это сообщение

☜Чи♡Ли☞, А муж твой сразу на второго ребенка согласился? Мне кажется насчет второго уже точно можно отбросить всякие волнения и т.п. У меня вот еще пару лет и усе,да здоровье уже ни фига не то,а мужу уже 37 будет,позже уже поздно просто будет...

 

он изначально хотел двоих,просто видел,что я не готова. И по сост.здоровья,и морально, он видел,что я задыхалась в декрете и как я зацвела выйдя на работу. Но уже подзадолбала работка-то) Понимаешь, я раньше с неё возвращалась в ненавистную квартиру со свекровью,вот домой нехотелось идти.А теперь я возвращаюсь в свой дом, где есть отдельная детская,где я хочу посадить цветы во дворе, в котоом могут играть дети. Поэтому я захотела ребёнка второго намного позднее, чем муж. Сказала - "делаем", он очень обрадовался. Согласился без разговоров бросить курить,и начал пить витамины. раньше даже это давалось с боем))

 

37-какие ваши годы??? ну не смеши? главное,чтобы хотелось душою и были материальные условия. А там немного удачи,и всё получится :flower:

Ссылка на это сообщение

☜Чи♡Ли☞, Это точно!!! материальные условия одно из главных условий :D :D :D :D :D А свой дом так вообще супер :girl_dance: Мне работка тоже поднадоела ))) Мне нравится,просто нужен отдых. Уже дни считаю :Crazy:

 

Машуль,а у тебя сколько дней отпуск? Не меньше 40 ведь,да?

 

Всем хорошего дня!!

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, я к тебе с просьбой :confusion: Я знаю, что ты всё знаешь :flower:

Подскажи 33 безобидные причины, по которым человек мог пропасть без предупреждения с сайта на 3 недели при условии, что общение в личке было достаточно тесным (практически ежедневным)?

 

1) прорвало унитаз (встали перед выбором...в интернет срать хорошо, но в унитаз - полезнее);

2) уехали на курорт...в египет....не сказали, чтобы не ответила, что с ума сошли!!!

3) сдох комп (с тела не работает личка и последняя страница днева...эт как у меня)

4) задолбала! - без обид (после фразы "без обид" обиды автоматически должны сниматься)

5) поспорила с мужем на деньги, что сможет не общаться здесь месяц

6) проспорила мужу деньги ранее + время сидения в компе, теперь пытается отбить их назад

7) затеяли ремонт

8) переезд

9) пишет тебе сообщение.....долго пишет, есть, о чем рассказать

10) сидит втыкает в монитор...затишье...рассказать нечего...(иными словами - депресс)

11) фая - нет вай фая..

12) вышла на работу - выпал глаз dolf_ru_906.gif

13) наоборот, ушла в отпуск dolf_ru_908.gif

14) приступ неконтролируемой агрессии. Всю технику убрали подальше dolf_ru_896.gif

15) потеряны ключи от квартиры. документов на квартиру нет.

16) свекровь приехала dolf_ru_897.gif

17) свекровь уехала dolf_ru_929.gif

18) из интернет-зависимости перешла на телефонию dolf_ru_919.gif

19) зарегилась в игре онлайн

20) подалась в волонтеры

21) ждет, пока большее количество народу о ней вспомнят

22) Ходит в кружок юных дарований и тех, кто в юные годы своих талантов еще не знал (они все в одно место ходят. как показывает практика)

23) на работе закрыли доступ к сайтам

24) новая должность, удаленная от компа

25) составила режим дня - спать. есть, гулять

26) закачала сериал

27, 28) - как о свекрови, только о маме

29) тусит на огороде, вечером и ночью без ног...и рук, разумеется

30) лечится от бебиплана

31) научилась ездить верхом

32) ищет клад, пока тепло

33) сменила ник и собеседников.

 

Старалась как можно более безобиднее. Остальное все из криминального раздела. В список не вошло.

 

☜Чи♡Ли☞, Это точно!!! материальные условия одно из главных условий :D :D :D :D :D А свой дом так вообще супер :girl_dance: Мне работка тоже поднадоела ))) Мне нравится,просто нужен отдых. Уже дни считаю :Crazy:

 

Машуль,а у тебя сколько дней отпуск? Не меньше 40 ведь,да?

 

Всем хорошего дня!!

Наташ, приветики! Всего отпуск 42 дня. Разбивают на 28 и 14. 28 отгуляла май-июнь. На остальные пойду в сентябре. Все 14 не получаются, за вычетом нескольких дней, короче.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Военкомат скинул на нас первичную постановку на воинский учет юношей 1997 года рождения. Нужны их паспортные данные и где учится. Я заколебалась обзванивать всех этих людей, вернее их предков, и доказывать, что я не верблюд, и собирать эти данные. От официального тона разговора уже отойти не могу. Свекровь позвонила. уржалась, грит, я похожа на телефонистку. А в идеале секретаря президента. Потому что телефонистки и то проще разговаривают :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

 

♥Мартышка♥, ☜Чи♡Ли☞, не, а че вы ржОте, а? Меня спросили 33 причины. Чем не причины? :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

1) прорвало унитаз (встали перед выбором...в интернет срать хорошо, но в унитаз - полезнее);

2) уехали на курорт...в египет....не сказали, чтобы не ответила, что с ума сошли!!!

3) сдох комп (с тела не работает личка и последняя страница днева...эт как у меня)

4) задолбала! - без обид (после фразы "без обид" обиды автоматически должны сниматься)

5) поспорила с мужем на деньги, что сможет не общаться здесь месяц

6) проспорила мужу деньги ранее + время сидения в компе, теперь пытается отбить их назад

7) затеяли ремонт

8) переезд

9) пишет тебе сообщение.....долго пишет, есть, о чем рассказать

10) сидит втыкает в монитор...затишье...рассказать нечего...(иными словами - депресс)

11) фая - нет вай фая..

12) вышла на работу - выпал глаз dolf_ru_906.gif

13) наоборот, ушла в отпуск dolf_ru_908.gif

14) приступ неконтролируемой агрессии. Всю технику убрали подальше dolf_ru_896.gif

15) потеряны ключи от квартиры. документов на квартиру нет.

16) свекровь приехала dolf_ru_897.gif

17) свекровь уехала dolf_ru_929.gif

18) из интернет-зависимости перешла на телефонию dolf_ru_919.gif

19) зарегилась в игре онлайн

20) подалась в волонтеры

21) ждет, пока большее количество народу о ней вспомнят

22) Ходит в кружок юных дарований и тех, кто в юные годы своих талантов еще не знал (они все в одно место ходят. как показывает практика)

23) на работе закрыли доступ к сайтам

24) новая должность, удаленная от компа

25) составила режим дня - спать. есть, гулять

26) закачала сериал

27, 28) - как о свекрови, только о маме

29) тусит на огороде, вечером и ночью без ног...и рук, разумеется

30) лечится от бебиплана

31) научилась ездить верхом

32) ищет клад, пока тепло

33) сменила ник и собеседников.

 

Распечатать и на стенку!!! Класс!!!

Ссылки скрыты.

клево! 42 дня :applause:

Ссылка на это сообщение

*Мама*, кстати, к последнему пункту писать не стала (пожалела), а сейчас решила поглумиццо и дописать "Сменила ник и собеседников" , а с новым ником ты, ничего не подозревая, ее чмыришь. Чем не повод с тобой не разговаривать?)))))Ну а че? Модно ж стало "Я не клон. На сайте давно. Только не хочу чтобы узнали"...Вот делай выводы, когда таким пишешь, что, может, чел тебя в другом свете узнает )))))

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, да я ж только над дидой поприкалывалась, с остальными нормально общаюсь. Вроде.

Просто у нас разговор в личке получился как бы оборванный на полуслове, а недавно у её сына вылезли серьёзные проблемы со здоровьем - вот как-то в сумме это и дало беспокойство(

 

Я опять на тему "съесть втихаря что-нибудь вкусненькое" : пошла с дочкой гулять на днях, надо было зайти за посылкой, но я забыла паспорт. Вспомнила я об этом только после того, как зашла в магазин и купила себе мороженое и сникерс - вот приспичило мне, чуть ли не до слёз захотелось. Ладно, возвращаюсь, звоню сыну, прошу спуститься к подъезду постоять с коляской (мысленно прощаюсь с мороженым). Естественно сын мороженое тут же изъял. Но у меня ж ещё есть сникерс! Нашла дома паспорт, спустилась и абсолютно без задней мысли отрываю сумку коляски, и тут у сына глаза становятся, как у Рокки из "Чипа и Дейла" при виде сыра, ибо узрел он в сумке вожделенную шоколадку. При этом он на меня так укоризненно посмотрел, явно решил, что так я перекусываю каждую прогулку. Ладно сын, бери шоколадку, я по дороге себе другую куплю. Захожу в магазин, понимаю, что хочу пить, открываю кошелёк, а там денег... правильно, либо на воду, либо на сникерс. И всё. Понятно, что я выбрала воду. Эээээх, то ли ещё будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Мама*, ну тогда стоит просто запастись терпением и ждать, пока твоя пропажа заговорит....Я вот тут одну свою пропажу также ждала. Уже письмо заказное слать хотела :malicious:

 

Про сладости - я уже смирилась - покупаю себе маленькие конфетки на работу, с ноготок. Бывает при запаре голод подступает резко и такая конфетка снимает. А то аж руки трясутся. Так если куплю накануне или вдруг принесу с работы в сумке, что не кончилось, нос уже тут как тут и не вынешь. Вместе с конфетами. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Мама*, *Зюзя*, а у меня никто ничего не отбирает :) Я сама отдаю :) Или покупаю сразу 2 штуки всего. Когда малая полгода на строжайшей диете была я с ней за компанию не ела сладкое, разве что на работе печенье

 

так что местами я идеальная мама :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну да чужое всегда лучше, моя вот валяется ща у бабушки с отравлением конфетным :) Как обычно- переела конфет и все прорвало и сзади и спереди :) В прошлом году от сладкого недели на 2 точно отвернуло после такой оказии )

Ссылка на это сообщение

Розитта =), оооооооо! Сестрааааааа!!!!!! Я вечно как к тетке приезжала, пережру у них конфет разных. так до утра наизнанку со всех сторон выворачиваюсь. И каждый раз, как ехали в гости. мать строго настрого предупреждала - Маша, одну конфету съешь - и ВСЁ! ПОНЯЛА???

Канешна! - отвечала я.....а потом огромный стол, в комнате сталинского дома. примерно 30 с лишним метровой......от двери до окна...все гости по обычаю идут растрясывать все, что накушали, в другую комнату, перед этим тетя и ее дочь накрывают стол сладким для чая....торты, шоколад, конфетыыыыыыы........а народу так много, в комнате танцев душно и темно, только свет сине-красно-зеленой лампы - создающей танцевальное настроение, все такие большиииие....еще затоооопчут...прешься в комнату со столом, где так приятно открыто окно. чтобы к чаю в комнате уже был свежачок...Я и весь этот стол.......весь этот стол, воздух, и я.....и тетя...или дядька....или сестра двоюродная...или ее муж....заглядывают. хватают бутыль шампанского а мне говорят, ешь, не стесняйся!!!!!

Воздух....стол...я.....и полученное разрешение............Вот как потом не блевать всю ночь?!!!! :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...