Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"Уважаемые мамы девочек какким методом вы планировали?" :blym: :blym: :blym: преимущественно сексом...

ты такая забавная в своем стандартизированном мышлении....Читай комменты, просвещеннее будешь :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Ты молоток!!!!!!!!!!!!!! Не,молототище! Я б не удержалась))) А вообще супер,как все получилось здорово :))

 

а я тут веселюсь. Есть тут одна дама, вся такая зеленая и танцующая. Пишет блоги два раза в неделю и...закрывает к ним комментарии, потому что вы все очень злые. А блоги один другого краше - вы все такие злые, завистливые, отвратительные, страшные и толстые, а я вся такая весенняя ,волшебная, живу очень правильно, а вы просто кошмаааарррррные, а я невозможно легкая, летящая, нето что выыы.... я прям уже фанаткой ее становлюсь, чессно слово!

 

 

Поди тролль и все. )))

 

"Уважаемые мамы девочек какким методом вы планировали?" :blym: :blym: :blym: преимущественно сексом...

Это где??? :Crazy: пойду спрошу про мальчика)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), знаешь, моих моральных сил не хватило на комментарии ))) исправлюсь, обещаю =)

✿PUR✿, посмотри в блогах за прошлый день, а про тролля...не, это не тролль, глупо троллю отключать комменты к блогам, смысл так троллить?

*Зюзя*, я похоже сейчас во всем забавная, но я как-то не подумала даже подумать о существовании ИНЫХ методов планирования, хоть девочек, хоть мальчиков, можно конечно перед сексом (или вместо оного) совершать три круга вокруг кровати с бубном и ружье под матрас положить, но как-то я считала, это ненаучным что ли... :D:sorry:

Изменено пользователем Алина_Ка
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, а ты запасайся моральными силами. Потому что, как правило, именно в комментах рождается истина в последней инстанции

 

Я - овощ....упилась сегодня кофе. но так и не проснулась. Причем ощущение. будто от него спать стало хотеться еще больше. Столько готовки запланировала до вечера. Смотрю на всё это, а кровать так и маааанит, и маааанит...и внутренний голос говорит - зачеееем тебе все это готовить, если не выспишься - есть не сможешь. Лучше приляяяяг, отдохнииииии........

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, я на работе засношаная. с третьей попытки прочла правильно слово "морально" ")

*Зюзя*, и что? Кто победил совесть или кровать? :)

 

✿PUR✿, лучше не ищи и не читай :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ты тоже слышишь ЭТОТ голос??? :think1:...

Розитта =), Я тут тоже много чего с дадцать пятой попытки читаю, сегодня меня клинило на замысловатых никах этого сайта, например, да простит меня обладательница сего имени, я с вытаращенными глазами пять раз перечитывала и не могла поверить, что девочка назвала себя "задница будет дважды мамой" :blym: :blym: :blym: оказалось Зарница она :26_obmorok:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Розитта =), меня тоже засношали. Свалила сразу как кончился прием. Поскорее б переезд...

 

 

 

Победила совесть...как же ж иначе?

 

Алина_Ка, угумс....я давно его слышу - ты за мной не замечала?)))))

Ссылка на это сообщение

Мир сошел с ума....На следующей неделе переезжаем работой на новое место. В режиме нон - стоп. Грудничковый день - вторник. Работаем до 16.00. Затем без возвращения домой собираемся и перевозим. Расставляем там все, чтобы в среду утром начать работу на новом месте. Как не скопытиться?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

✿PUR✿, Наталь, тут полюбасу выбора нет. Есть приказ - собрать манатки и переехать - деваться некуда, будем собирать и переезжать. Сегодня собрала там пять коробок. Завтра еще че-нить соберу. В субботу скорее всего схожу вместе с Витькой, распихаю остальное. Останутся только карточки малышей. которые повезут в последнюю очередь. Просили снять приемы во вторник - не разрешили. Так что ради себя же любимой постараюсь все подготовить по максимуму в выходные. Жаль, что желающих разделить мое жопорвение на сегодняшний день не нашлось. Хотя, чувствую, наша 80-ти летняя медсестра-таки тоже придет. У нас с ней мания - выходить в нерабочее время поработать :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Розитта =), та неее. Я просто, наивная девочка, всё думаю, если выйти прогуляться в субботу, когда один хрен - делать нечего, и сделать работу на неделю, то можно в течение недели поделать что-то еще или не делать ничего в принципе. Я так сходила в прошлую субботу, и знаешь, действительно, полегче работается. Если соберу в субботу вещи (А Витька обожает мое рабочее место - столько медицинской фигни неизведанной неполоманной :Crazy: ), то во вторник хотя бы не собираться впопыхах. Может даже останется только съездить и выгребсти из общей кучи свои коробки. Доктор говорит, разбирать в рабочем режиме будем. главное - по кабинетам распихать, чтобы не искать потом. Ну а тогда на самом деле - сам бог велел - сделать все заранее. Иначе одни только сборы на нынешнем месте могут занять время до вечера и реально спать можно будет оставаться на новом месте, ждать, пока жених придет к невесте, иначе невеста - без ног, даже навстречу не выползет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну какая ты продуманная прям :)

ага! Я тоже читаю и тихо сползаю от такой продуманности и запланированности, но к счастью, обязательно придет женщина по имени "жопа", громко рассмеется и будет-таки Маша собираться во вторник за полчаса, иначе такие как я умерли бы в таком организованном мире :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, единственная жопа, которая может придти, и которая вполне мною допустима. даже скорее всего - это после всех моих сборов последует закон подлости - помогла себе - помоги соседу. И тогда - да. Буду во вторник один хрен собирать всё. Я в принципе уже это делаю. Вторая смена, работающая с нами в одном кабинете, и которую было приказано отозвать из отпуска, придти помогать отказались. А вот как назло - их фигни в кабинете 90%. И не выбросишь половину, поскольку не твое - не знаешь. что им вдруг шибко будет надо.

 

Пришли в магазин за мороженым. Ребенок своим классическим "Ну мааааамочка, ну пушиииииистый, ну пожаааааалуйста! Купи вот этот вот сок!"dolf_ru_854.gif - выпрашивает купить ему упаковку Тедди. Мы их никогда не покупали. но последний раз в этот магазин ездили с Ирой. и она взяла Диме. Витьку привлекло, что это они такое берут? Вот сегодня тоже выпросил. Купила. Едем в автобусе. Достала бутылку из упаковки (сок в стеклянных бутылках), дала ребенку трубочку, чтобы не опрокинул все на себя. Сидит - пьет. Отдуплился в окно. Сама сижу - задумалась, даже уже не помню, о чем. Тем временем Витька сок допил, но продолжает смотреть в окно....И тут как завопит на весь салон - Ааааа, Аааааааа, АААААААААААААААААААААААА! (с хрипотцой такой, как чайка). Я аж подпрыгнула от неожиданности!

Спрашиваю - Вить, ты чего???\

- Уберите от меня руки! Не трогайте меня! Вы не имеете права!"

:shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

Еще раз повторяю вопрос...

- Я не Витя! Я гусеница Вупсень! Давай, ты Лунтик, чего сидишь??? Нападай! Не трогай меня, Лунтик!!!

 

Пипец......хороший сок... :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

А вот и она....."женщина"....не заставила себя долго ждать. У Леши с понедельника командировка на несколько дней. Свекровь на даче. Наша "няня" участвует во всеобщем переезде......Куда девать ребенка? :dash_kolob_girl:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*,  привет! Маш, я хочу спросить у тебя, как у специалиста про прививку от менингита:

- есть ли смысл ее ставить перед садиком?

- один раз мы ее уже получили в составе Пентаксима (две другие АКДСки Инфанрикс), хватит ли этого или надо еще?

- легко ли ее переносить?

- перед прививкой сдавать ОАК и ОАМ?

И те же вопросы про прививку от ветрянки.

Ссылка на это сообщение

Это получается со второй АКДС, то есть где-то в год. У нас небольшая задержка по прививкам из-за удаления гемангиомы.

Хочется и подстраховаться с одной стороны, но и просто так лепить тоже не дело.

Еще у меня вопросик про прививку против рака шейки матки. Это действительно необходимо, или просто пиар, уж очень часто об этом по тв в последнее время рассказывают.

Ссылка на это сообщение

Лина То (^_^), тогда всё. ХиБ повторно после года не ставится, если первая была проведена в год.

На тему ветрянки - не могу сказать. То есть вакцина в вашем возрасте делается однократно. Но вот надо ли? Я пока даже для себя не решила.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...