Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розитта =), ааааа, любимые мои!!!! Красавицы обе!

На последней фотке ощущение, будто Альку загодя в машину укомплектовали, чтобы не сбежала. А утром только доставили на место и сказали вылезать )))))

Как бы то ни было - с началом учебного года!!! Успехов и улыбок!!! Нефиг плакать!

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, спасибо за соболезнования :). Это мы рыдали уже после линейки, ибо не попали в Макдональдс- там очередь как к дедушке Ленину была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), ну можно ближе к концу дня сходить. Там уже все расползутся. В конце концов купили б в макавто и поели б дома, либо где-нить в парке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, они завтра поедут, после школы. Продленки пока нет первую неделю, так что эта неделя его полностью с 12-30 и до 17-30, кроме пятницы. В пятницу мои заберут

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, та ладно, они в центре торговом поиграли :) Ща вот у не праздник с женихом, он в первый класс пошел, так что она его сейчас обхаживает и поздравляет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

здравствуй школа, здравствуй школа!... а чуть позже осень, грязь, слякоть, потом дубак...оптимистичненькая такая перспективка...

а меня мымра одна на работе заложила, теперь меня моя директор начала пасти! вот по-честному, как родители сына наркомана, епт....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, красотищща!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тоже хочу...особенно сейчас... :girl_wacko:

 

Алина_Ка, Алин, и че она стала тебя пасти? Как растет живот? И че? Просто любопытно, какой смысл пасти беременного сотрудника?

Ссылка на это сообщение

Привет,Машунь!

 

Ирин, фотки - чудо, малая симпатюлечка, и мне ваша стенка детская понравилась ( я просто тоже хочу заказывать,поэтому и обращаю внимание).

Маш, Витя к садику долго адаптировался? Алин, а твоя ходит?

Я отвела свою стрекозу. Первые три дня нормально ходила, а теперь истерики мне устраивает.

 

Это шторы вешала))

Ссылки скрыты.

а это мы папе салат делали, сама резала :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Чи♡Ли, ооо, Катяяя. Как вы великолепно вешаете шторы! :D Я бы может тоже понтонулась, что мы их веееешаем. Но к сожалению, там ясно было б видно, что это папа их вешает, а сына отрывает, отрывает, отрывает :dash_kolob_girl:

Кать, к саду адаптировались........Орать стал с первого дня. Даже сказали, что ребенок несадовский, ходить не будем. Потом его вааще называли и аутистом, потому что замкнулся, и чем только не грозили, в плане последствий. Мы до полудня ходили очень долго. А потом я пришла и сказала - делайте, что хотите, адаптируйте. как вас в институтах учили, но я больше после обеда забирать его не приду. Потому что дома сидеть - я б на работу тогда не выходила. И ничё так....с боем, но к концу сентября справились. Итого общерастянутая адаптация заняла 4 месяца.

Ссылка на это сообщение

Итого общерастянутая адаптация заняла 4 месяца.

ооххххоооо :Crazy: мне тоже в 2,5 года Яне намекнули на "аутические признаки" невропатолог и логопед.Потому что она не говорила и нервничала,что её не понимают.

Сами они аутисты. Мой ребёнок в три года знает полностью алфавит, считает до 12, говорить только поздно стала. А нервозность от избалованности.

Ссылка на это сообщение

Чи♡Ли, нервозность не только от избалованности. Когда уже относительно большой ребенок в принципе то готов словестно выразить свои мысли, то есть он понимает, что ему говорят, но не может говорить сам в ответ, его это напрягает. Начинаются срывы. Проходили все это. Как только начинают говорить, все проходит (правда элементики набалованности остаются :sorry: )

Ссылка на это сообщение

Чи♡Ли, нервозность не только от избалованности. Когда уже относительно большой ребенок в принципе то готов словестно выразить свои мысли, то есть он понимает, что ему говорят, но не может говорить сам в ответ, его это напрягает. Начинаются срывы. Проходили все это. Как только начинают говорить, все проходит (правда элементики набалованности остаются :sorry: )

так

вот именно, когда она стала нормлаьно говорить,я вижу,что психовала она именно от того,что её не понимают. а выбрыки - упасть на пол и "не хоцюююю" до сих пор бывают и вылечиваются шлепком по попе

Изменено пользователем Чи♡Ли
Ссылка на это сообщение

Чи♡Ли, не, у меня подобное лечится только "где положат, там лежу". Разговоры "о вечном" - (читай, о его поведении) его раздражают. Поэтому я раз предупредила - упадешь-не подойду (уйду) - смотря, где упал (ну и смотря, как упал, случайности не считаются, тут мама пожалеет). Ну вот если начинает падать с истерикой, я отпускаю руку и иду дальше. Если дома, я просто выйду и всё.

 

В выходные, в субботу, решила Маша посмотреть комедийный ужастик про зомби по телеку. В 0.30 шел. Витька спал. Свет выключен. Леша в ванне. Я смотрю. Реклама....иду пописать. Леша лежит в ванне, играется в телефон. Казалось бы. Будет играться долго, потом мыться, потом только выплывет. Возвращаюсь, смотрю фильм. Очередная реклама. Пусть фильм в принципе ржачный, но ты ж уже где-то на зомбаков настроилась.....И вот в темной квартире без лучика света, разве что от телека, я открываю дверь, а навстречу мне голый муж с распростертыми объятиями и белым огромным полотенцем на башке..........dolf_ru_311.gif

Не...это потом, конечно, я пойму, что он думал, что я слышу, как он идет, что он обниматься лез, что хотел мне даже чет вроде Али-бабы станцевать...Но во втором часу ночи.....я от неожиданности и под впечатлением фильма как заору. как подпрыгну, да как звезданусь плашмя на спиняку на пол.....а потом как пойду истерически ржать!!!!!!Леша сначала не понял вообще ничего. Кинулся поднимать меня. А я катаюсь по полу и ржу. Потом, когда я смогла членораздельно через ржач говорить и сказала, чезанах, он уже лег рядом и тоже начал кататься и истерически ржать.

Как не проснулся Витя - хрен знает.

Однако, какой бы романтичный настрой не был в тот момент у моего мужа, настрой этот мы проржали...ну а потом засмотрели (досмотрели) фильм про зомбаков....ваще не до любви стало, еще полночи ржали. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

позитив с утра))))))

Сейчас Яна смотрит мультик "Барбоскины", там про семью собак,и персонажи - Бред Питтбуль,Жанна Киска (Фриске типа) :Crazy: Ну и я её вчера одеваю в сад,бабуля нам из бонприкса кучу шмоток детских позаказывала,наверно на всю пенсию, вот одела - она смотрит так на себя и говорит - "Мама,смотри - я ЖАННА КИСКА!!!" Мол,красивая очень :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас Яна смотрит мультик "Барбоскины", там про семью собак,и персонажи - Бред Питтбуль,Жанна Киска (Фриске типа)

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Барбоскины, Лунтик, Фиксики, Барбарики - моя сериальномультяшечная головная боль....Серия про Жанну киску когда идет, меня начинает трясти от одной озвучки. :lala_1:

Твоя Янка то дееевочка, так что она вот у зеркала персонажей импровизирует....А у меня - Лунтик и Фиксики. Причем в Лунтике ему нравится либо гусеница, либо Кузя.....Надо ли говорить, что меня трясет и от гусениц и от кузнечика.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чи♡Ли, моя ходит. Рвалась в садик, мечтала, пошли легко, все замечательно, неделю, а потом она поняла что эта песня будет каждый день...и началоооось... Мы ревели весь год, каждый день, за исключением дней, когда утренник, день рождения и еще какая-нибудь абракадабра. В этом году неделю поревела и...как-то успокоилась что ли...пока. Время покажет...

*Зюзя*, Маш, директор сейчас в отпуске, а я уходила пораньше, объем работы своей сделаю и на часик раньше сматывалась, а эта ей стуканула, причем, похоже в своих красках, теперь директор мне звонит 8 раз в день по 200 раз трындит как важно чтобы был выполнен план (хотя я ни единого раза повода не дала сомневаться) и звонит минут за 15 до официального конца рабочего дня с вопросом "ну и где я тебя поймала?". Что это меня именно эта мымра сдала никто не сомневается, но конркетно на слове ее же никто не ловил, так что доказать не могу. Но бесит жутко, кстати, директор в курсе беременности, а мымра - единственная кто не знает. Но ей всегда и до всего есть дело, ей всегда кажется что она одна работает, а остальные херней страдают. Вплоть до того, что на общей годовой итоговой планерке она всегда НЕ ВЕРИТ, о цифрах в очтете, которые я подаю о выполнении плана, хотя мы с ней вообще по разным отраслям работаем и ее моя работа не касается нисколько. Ну ебанько ее фамилия, что тут сделаешь

 

епрст... читаю блоги. "Меня всегда бодрили рассказы о удачных Б, вот я и решила рассказать и..." а дальше никакой истории, дальше какая она молодец и как себя лечила от полной непроходимости... все я приводить не буду, достаточно вот этого пункта лечения:

 

-просила мужа называть меня овуляшкой,

 

:I_do_not: охренительно полезный способ!!! панацея, практически!

 

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

-просила мужа называть меня овуляшкой,

охренительно полезный способ!!! панацея, практически!

 

 

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

это просто ЗДЕЦ!!!!!!!! Бабы нутые какие-то. Ну ладно,называйте друг друга как хотите в постели,хоть говняшечкой,но чё трубить-то всем об этом?))

 

А таких баб,как твоя на работе - вообще не перевариваю. У меня такая же была в школе.Потом она же - поступила со мной в одну группу института.И даже два месяца проработали на одной говнофирме вместе. Я уж было поверила,что у меня карма испорченная и она мне в наказание послана. Пока что 2 года о ней ни слухом ни духом)) ТЬФУ_ТЬФУ_ТЬФУ :girl_in_dreams:

 

Маш,а моя любит быть Лунтиком или Божьей коровкой Милой)) А наши бабушки поголовно-бабы Капы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...