Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Че вот за жесть, а? Звонила Ира. Ольгу ночью госпитализировали в Москву. Болела. Осложнилось гайморитом. Сделали проколы. Пошла инфекция в уши и куда-то ещё, она сама не поняла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, у него же официаьный больничный, а если больничный попадает на отпуск, то отпуск переносится и больничный оплачивается. Так что за время больничного в отпуск за свой счет отправить не могут.

 

*Зюзя*, дочитала про Олю... бедный ребенок...

Ссылка на это сообщение

lisyon@, так он не в отпуске. Это начальник хочет ему навязать, типа это отпуск за свой счет. Но вроде пока замолчал. Сказал, будет вечером звонить, узнавать о его здоровье.

Ольге сейчас звонила. Эх....девочка моя....говорит «Маш, эта больница для меня уже стала как отель. Выехала - полежала - обратно поехала. Как ты говоришь? Дышу ровнее».

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что ж за инфекция ходит по столице что такие темпы держаться и осложнения что в больницу укладывают :strashno: . Пусть Оля выздоравливает и Леша с Витей долечиваются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну вот напасть-то... племяшке выздоравливать как можно скорее.

 

пор свекровь, шкафы, трусы... маш, может ее смутить чем-то... неожиданным? нет у тебя ничего "интересненького" из сексшопа, что можно на полку с трусами положить?)))

или это может вызвать обратный эффект?))) потом за уши не оттщишь?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Моника, все решилось куда проще, как казалось с утра. Посидела я, подумала....Ну раз чел так хочет здесь все контролировать, раз так хочет прочувствовать, что значит, быть хозяйкой в этом доме - вперед!!! Наверное, это и стало ей неожиданностью... С утра глянула на полы (Витька покормил шиншилл... :Crazy: :Crazy: :Crazy: ) - убирать не стала. Бабушка ж полы помоет один хрен...посуда стояла..думала, составить в раковину....а нахрена? Бабушка ж так любит мыть посуду. Сняла белье с веревок, первоначально на стиралку, получилось чуть ли не под потолок...подумала - любишь белье перебирать - ПЕРЕБИРАЙ!!!!! Там как раз по определению в три разных шкафа, в один не впихнешь! И с этими мыслями я срулила на работу. А после работы позвонила моя лучшая подруга. Она не могла поздравить меня с днем рождения, заехала ко мне на работу....Как там Леша говорил "Я работаю, имею право встретиться с друзьями!" - вроде так говорил......Вот и я, пошла в кафешку с подругой и пришла вот только что. Я работаю, имею право!

И вот пришла....белье не перебрали, посуда вымыта для проформы в количестве пары деталей сервиза, полы мыл Леша, домывал как раз, когда я пришла...Это же не за мной с показательной целью намывать.

И срулила наша бабушка сразу, как только я позвонила и сказала, что задерживаюсь, со словами "Завтра зайду минут на двадцать проведать и на дачу."

Странно, а че сегодня то ничего не перекладывается и не моется, когда реально оставила все для того, чтобы было что мыть и убирать? :malicious:

А с игрушками из секс-шопа опыт уже был, и да, наоборот был нездоровый интерес с нравоучениями и пояснениями, что вот отсюда все наши проблемы :Crazy:

 

ЮлияЮ, пасиб, Юль....сама не пойму, что это...но кажется, чет рано оно пришло...не в сезон, скажем так...обычно ноябрь - самый такой месяц для развития инфекций...

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маш,девочки всем привет!Спасибо за ответы,сегодня я стала обладательницей мультиварки Панасоник 18(как у Маши). Маш,как дела?Классно ты придумала оставить свекре вещи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Машуль,привет!!! Ольчик пусть скорее поправляется!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как Витюша? меня после работы срубает вообще. вчера в 21.30 спала уже. сейчас сижу и уже тошнит как спать хочется. Дашустик уже до вечера остается. Спит. тттттттттттттттттттттт правда не все 2 часа,но сегодня вот 1.5 спала. слава Богу . все нормуль вроде. во вторник з/п дадут,блин,ни фига от нее чую не останется уже через 2 недели. все-таки маловато ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пур, привет. спасибо, Наташ...у Ольги состояние пока не улучшилось. На процедурах вчера потеряла сознание.

Витька тоже не поправился, ну а Леше до выздоровления пока как до хренова плеча. Меня по вечерам тож рубит. Только дел море. И все сразу не отложишь...

 

Gamon, привет. Дела пока - ничего нового. с мультиваркой!

Ссылка на это сообщение

таааак, девы, всемвсемвсем здоровья...даю установку!!

 

*Зюзя*, прочитала про свекровь))) быстро же у нее запал проводить тимуровские рейды кончился)))... но хоть трусы теперь в ожидаемом месте находятся)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет! Я - труп. Кашель просто душераздирающий. В буквальном смысле. Потому что даже дышать больно, но пока на уровне трахеи. Витьку не выписали. Наоборот, сказали, что опустилось до ларинготрахеита. (ну, если учесть, что доверить лечение людям, пока я работаю, нереально, то я не удивлена). Теперь ребенок до среды дома. Как дальше - надеюсь, что вылезем. А пока как хор туберкулезников, всей семьей на все лады....

Ссылка на это сообщение

Розитта =), пасиб...сходила, купила какое-то новое средство от простуды, наподобие терафлю разных. Потому что больно нереально! Сейчас хоть отпустило, боль саму. Фармацевтом было обещано, что не вызывает сонливости. Прочитала состав и не поняла, в чем суть? состав сонливость вызывать должен, потому что он как и везде))) Ну.....усну так усну....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пур, пасиб! "Лемсип" называется. Зеленая такая пачка. Пока не срубило, как ни странно. От терафлю максимум через полчаса вырубает напрочь.

Ссылка на это сообщение

ЮлияЮ, да, Юлькин, ты права! Я три дня отдыхаю. Я тоже дала себе установку до вторника поправиться. Но вместе с твоими установками уверена, дело пойдет быстрее! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, блин блинский.... убейте меня... а лучше сначала участкового педиатра!!!

Девочки, не помню кто у меня спрашивал чем я ребенку глаза лечу, так вот: промывали ромашкой, альбуцид и левомицетин. Глаза уже не гноятся, но по утрам иногда могут еще просить промывания.

У нас вторая волна аденовирусной инфекции пошла (а я в диагнозе уже не сомневаюсь), кашель перестал откашливаться, ушел ниже, появился стоматит, каждый день мерзкая температура 37,3-37,5. Начали антибиотик, потому как при посещении поликлиники с целью послушать легкие, я была выпровожена из кабинета с текстом "раз вы такие умные и диагнозы ставите. которых даже врачи не знают, то идите и лечите ребенка сами" :girl_wacko: ...бля, да не вопрос!! вылечу, вам потом тоже аукнется, привет главврачу я уже передала, пока что устный (благо, что он "личный знакомый" нашей семьи), пока не до этого просто... Но память у меня плохая, поэтому в ежедневнике появилась запись "отомстить врачу" :malicious::D :D :D

Изменено пользователем Алина_Ка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...