Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Мама*, ♔Инесса-Мама♔, Моника, Дважды мама-таракан, GuosteVakare, Пашечка, девочки, спасибо вам всем огромное! А вот ваши поздравления - как огромный вкусный торт!!!! Спасибо, что вы есть!!!!! :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Машунь, с Днем Рождения! Чтобы все у тебя получалось, как запланируешь, чтобы всегда были четкие цели и силы на их достижение, чтобы открылось море новых возможностей, ну и просто счастья и обязательно здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша, поздравляю тебя с днем рождения! Спасибо что ты есть, есть в нашей интернетовской жизни! без тебя бы мы не разобрались во всех диагнозах,прививках и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чи♡Ли, pyshistajmama, felise, Юлька♥ Двух Принцесс ♥Мамулька, спасибо за поздравдения!!!

 

И еще раз - всем-всем спасибо!!! За то. что вы есть, за тепле слова, за то, что разделяете тут (а кто-то хоть просто наблюдает) мою шизу и сочувствует :D

 

Ночью (предыдущей) Леша купил мне воздушных шариков. Половину не донес (та же история, что и с зонтами), половину принес. Но утром их увидел ребенок. На улицу мы пошли с ними, оставлять их дома отказлся. Вышли на улицу - сам же их и отпустил. Кричал - до свидания, шарыыыыыы!!!!!!!!! А вот когда шары стали как точки в небе, случилась истерика - мама резко не метнулась в небо за ними. Ибо пора бы им вернуться, а они и не думают. Пошли по всем магазинам искать шары. Иначе хрен б ребенок дал погулть сегодня. Купили шарики. Продавщица с нескрываемым удивлением спросила у Леши, куда он дел ночные 15 шаров??? (то есть, все-таки 15-ть.....до дома дошли пять))) И те улетели)))

Ну после покупки шаров вернулись ко двору. У нас там два дня проходит фестиваль городских романтиков. Ребенка не приклоло. Разнылся. Пошли в торгово-развлекательный центр. Там помесь крошек-картошек с макдональдсм. Решила ребенку взять суп в теремке, а уже потом нам с Лешей приколоться по макдаку. Не тут то было. Сами ешьте свой суп, а мне дайте то-то и то-то. Купили это то-то.............................сами ешьте свои какашки......это,блин, дословно...в саду "навоспитывали".

Посидев там, отправились прогуляться в М-видео. Купили посудомоечную машину!!! УРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Господи, ну наконец-то!!!!!!! Ненавижу мыть посуду!!! И больше не буду!!!

Потом поехали на день города в центр. Послушали концерт. "Подарили" у Лешиного друга светящуюся какую-то праздничную палку. Посмотрели световое шоу. Салют. А потом пешком до дому..............

С пол дороги начался ор. Хочу домой - не хочу, хочу в автобус - в автобус не влезем - не хочу в автобус, хочу кисель, какао и......САМОЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁТ!!!!!!!!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

И вот под такое музыкальное сопровождение мы перлись до дома часа полтора.

Сейчас мужики мои оба отвалились.....Я перестирала "сопливые" вещи......Пойду тоже отвалюсь...... :girl_wacko:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Маш, от всей души поздравляю тебя с таким приобретением!!! Вот насколько я не люблю подарки в виде кухонных агрегатов на Д.Р. , но когда в этом году мне подарилась посудомойка - счастью моему не было предела))) Это такая офигительная штука, что словами не передать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, А меня вчера выгнали из дома на весь день, мы с Евой аки неприкаянные до половины девятого вечера кружили вокруг дома, а дома вставляли коно, меняли трубу и еще что-то... А остаток вечера я прикладывалась к белому плечу фаянсового друга. Посему поздравляю тебя маша, только сегодня. Но это в моем репертуаре: поздравлять тебя со всеми праздниками на следующий день! =) Люблю, крепко-крепко обнимаю! Рада что твой праздник прошел так...ээээ...насыщенно!! =)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Алина, да, верно, ты в своем репертуаре. Я вчера еще хотела приколоться - дописать на этот счет :D Что благодаря тебе мой день рождения сегодня обязательно продолжится, но не стала ржать над беременяшшшшшшкой. Пусть ты будешь непредсказуема :hohot: :hohot: :hohot:

Спасибо тебе за то, что ты вот тут есть такая, и за поздравления, продлевающие мои праздники еще на сутки!

 

У тебя ночной токс что ли?

 

lisyon@, пасиб! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Муся//, спасибо, дорогая!!! :D Праздник будет продолжаться - лайки только быстро заканчиваются :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

 

В 12 часов продолжение фестиваля городских романтиков. Может сегодня кто повеселее приедет? Попытка дубль два - пойти туда с ребенком....Если не прокатит - придется покупать самолет....

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Я знала, знала что ты поймешь!!!)))))))

 

у меня жопа, Маша! я не знаю как это называется по-научному, но особые тошнотики меня догоняют к вечеру, чем сильнее я устала за день, тем больше шансов дождаться логического исхода тошноты :( :( :( , утром я огурец! большой, зеленый и пупырчатый!....

Машааа, скажи хоть какую посудомойку выбрала? какой фирмы, на сколько комплектов?

 

я прям так рада за тебя с этим приобретением, мой зверь за сегодня уже второй раз трудится, и каждая загрузка - моя немая благодарность небесам за этот агрегат!

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, спасибо))

 

Алина_Ка, Алин, меня всегда догоняло к вечеру, ты ж помнишь. Однако врач говорила, вечерний токс не есть гуд...Еще бы....когда все спят - ты :toks2: когда бы ты поспала - уже движуха началась.

 

Модель выбрала Hotpoint-Ariston LST 5337 Х. На 10 персон. Встраиваемая. По изученным отзывам всего в диапазоне от 10 до 25 тысяч, эта оказалась оптимальной в соотношении цена/качество. И не было смысла переплачивать только за громкую марку. Ну и самое смешное - за "луч" на полу, что она помыла :sorry:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, эээмн...я считаю это уже ого-го какая марка! =) у меня все проще и прозаичнее... мне воообще похер куда бьет ее луч, лишь бы она мыла в принципе!

А вечерний токс не есть гуд только из этих соображений или он еще может быть симптомом чего-то?

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Алин, у нас сейчас по Москве активно продвигают самсунги. За ними пытается угнаться бош. но за счет этой гонки боши стали производить много косячной продукции. А самсунг - всего лишь марка. Но все гонятся, типа Кореееееея. Да все в Китает делается! Елки-палки.

А так Аристон и для меня - фирма. Хотя я - фанатичка беко. Но машинку решили не покупать. По отзывам дюже громыхает.

 

Алина_Ка, как мне врач говорила, вечерний токс опасен тем, что символизирует, что печенке ваще-ваще хреново и сосудам также. И чем выше срок, а токс усиливается, тем хуже прогнозы (видимо отсюда я с гестозом и преэклампсией в итоге заплясала). Опасно ХФПН, короче, ну и осложнениями конкретно у беременной. Не знаю, насколько это верно. Пишут вроде, что верно. Но у меня все эти исходные прогнозы в итоге, сама знаешь, сбылись и привели к КС.

 

А еще, у меня тоже и корыстная радость вообще))) При покупке машинки дали нам карту подарочную на 500 рублей. И бонусную карту, на которой через две недели будет тысяча как бонус от этой покупки, и вроде как еще тысяча - потому что у меня на момент покупки был день рождения.

У нашей няни, подруги моей, весной был день рождения, 30 лет исполнилось. Тогда я не подарила ей ничего. Витька болел. Я даже на праздник не пошла к ней. Поскольку она сидела с Витей все время, на днюху мы ее просто отпустили)))) Ну вот тогда я ей сказала, что сколько бы времени не прошло, подарок за мной. Прошло 5 месяцев. Сейчас как все деньги на бонусную карту "упадут", добавлю еще и куплю ей её долгожданную мультиварку :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

О, Маш, с отличным приобретением тебя!!! я вообще уже не представляю жизнь без посудомойки, отличная штука и время и воду очень экономит. А вот у нас к стати Бош, мы довольны :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, пасиб! Тань, по характеристикам, Бош, имеющийся в магазине на момент покупки нами машинки, отличался от нашего Х-А только наличием луча. А разницы в цене в 4000. Дык обойдусь я без луча, я думаю :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, там, короче, как нам объяснили, когда машинка помыла посуду, при ее отключении на пол выдается зеленый луч. Типа смотришь на него и понимаешь, что мытье посуды окончено.

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, как мне врач говорила, вечерний токс опасен тем, что символизирует, что печенке ваще-ваще хреново и сосудам также. И чем выше срок, а токс усиливается, тем хуже прогнозы (видимо отсюда я с гестозом и преэклампсией в итоге заплясала). Опасно ХФПН, короче, ну и осложнениями конкретно у беременной. Не знаю, насколько это верно. Пишут вроде, что верно. Но у меня все эти исходные прогнозы в итоге, сама знаешь, сбылись и привели к КС.

оооо,моя история тоже. Вечерний токс, ровно в 18_00 начинающийся, а потом отёки, гестоз,преэкламсия,кесарево...фу...

Алина,у тебя будет другой сценарий! Харош уже рыгать по вечерам,дотерпи до утра, как все приличные беременные

 

Маш,с покуууупочкой! Мы на кухне оставили место под посудомойку,но денег пока на неё нет, ещё делаем маме мужа туалет))

Изменено пользователем Чи♡Ли
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...