Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Мааааша!!!! поздравляю вас с годовщиной!!!!!)))))))))))))

А мне всегда лееень из посудомойки доставать, а Женя даже не знал как туда закладывать, куда порошок насыпать или таблетку и т.д. А тут в июне отчалила я на море, а он один с ребенком остался. Приезжаю: он каждый день грязную посуду складывает, чистую разбирает :D . О, как подействовало!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алина_Ка, от спасибо, мой принципиальный нетормоз! :D

 

Мне подписали отпуск. Но всего неделю. Из двух. С 24 по 30 сентября. Ну и ладно!!! Хоть потусим с Лешей и Витькой дома спокойно. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Возвращаемся вечером с Витей и Лешей домой. Идем мимо припаркованных машин. Ну и Леша Вите показывает обозначительные эти эмблемы на машинах.

- Это мазда, это ниссан, это шкода, это опель .....

И тут Витька : Пап, а где вольцваген???

 

И через пару машин тыкает пальчиком на машину ( правильно ) - Вооот же он!!!!

 

Тогда я поняла, что отстала от жизни.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Возвращаемся вечером с Витей и Лешей домой. Идем мимо припаркованных машин. Ну и Леша Вите показывает обозначительные эти эмблемы на машинах.

- Это мазда, это ниссан, это шкода, это опель .....

И тут Витька : Пап, а где вольцваген???

 

И через пару машин тыкает пальчиком на машину ( правильно ) - Вооот же он!!!!

 

Тогда я поняла, что отстала от жизни.

 

я до сих пор 90% машин не узнаю, только если на эмблему гляну.А так поражаюсь, когда люди издалека марку угадывают. А самое страшное,когда выходишь из подъезда к такси))) Робот перезванивает и говорит: "Выас ж-дётъ-шевроле бе-ло-го цве-та", я выхожу и судорожно заглядываю в номера всех белых автомобилей, потому что кто из них шевроле,а кто не шевроле.....короче, вот так ужасно всё)))

 

Доброе утро!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

О, я пока выбирала всю эту неделю себе машину, изучила все марки :D Но наконец то, о чудо, мы ее таки выбрали!!! Не факт конечно, что мы именно ее возьмем, но хоть сошлись во мнении с мужем :sorry: и да, мы все таки механнику берем ;)

Ссылка на это сообщение

Маш, дык а чем еще хвалится то, нечем пока :sorry: ща картинку поищу...

вот, тока черную хочу, буду искать

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пашечка, а как она в размерах? Тут выглядит немаленькой.

У меня сестра купила киа сиид. Ёёёёёпт.....уже покоцала, как могла. Мы пару недель назад катались с ней вечером. Там капот настолько вытянутый, что она со своим ростом дороги метра на три не видит. Ее нос над передней панелью еле возвышается. Машина вообще в принципе здоровА. Поэтому она до сих пор габаритов не чувствует и поэтому косячит на дороге и парковках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, ну, видимо, это как раз то, что купить изначально хотела моя Ира. Но потом ее муж решил сделать ей подарок и купил вот такую громадину.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, кто бы мне громадину купил :)

 

Малая моя тоже в марках секет, а так же по форме -седан, хэчбек, универсал, купе :)

 

 

А машина не большая, у меня на работе такая видна из двери :), черненькая как раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, нормальная машинка, по городу - самое то, тебе ж не холодильники на ней перевозить! из гетса ноги торчат по сторонам, а сузуки - нормально! а хэтчбэк - вообще сказка! поздравляю с обретением компромисса.

*Зюзя*, Розитта =), привет! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

И понеслось. Ипитиская сила......Прививочная медсестра ушла в отпуск. Вместо нее наша другая медсестра. Народу - просто страсть. Та спрашивает - не хочешь за нее поработать? Я грю - вы делите официально ставку прививочной. А я бесплатно две недели пахать - не хочу. Она - ну ладно. В итоге она взяла не две недели, а дала объявление, что вакцинация по вторникам. На нас сразу жалобы в департамент. Ей наказало начальство добавить хотя бы еще один день. Она назвала пятницу. Подошла пятница. Она взяла больничный. Позвонила мне и сказала, больничный до среды, так что следующая неделя до выхода основной прививочной - моя! Я грю - да было б говно-вопрос! Но оплата то уже тебе оформлена! Это первое. А второе - я нашу процедурку в глаза не видела. Где там что?

Гениальный ответ - Маш, ты ж в выхи дежуришь, посмотри, где что. Запомни. А потом начинай. Я выйду в четверг. Логично. В четверг и прививочная наша возвращается. И кто мне будет платить??? Все ответственное начальство срулило в отпуск, не согласовав с нашей звездой ее больничный лист! Обсуждать зарплату не с кем. А после уже хер кто оплатит. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*,  всегда удивляют такие люди, которые умудряются на работе все так обстряпать, чтобы и работать поменьше и получать побольше. А как сама соберешься хоть на полчасика пораньше срулить, так обязательно полгода потом припоминать будут.

Ссылка на это сообщение

Всем приветы! Ну что я за редкостный склерозник! Взяла нетбук на работу - перепись своих писать. Включаю - чего-то не хватает...Флэшку с программой дома оставила!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маш, видела в блогах, что ты тоже заказываешь одежду с бона. Вот хочу посоветовать: купила своему охламону непромокаемые брючки - очень довольна. Есть перемычки снизу (в сапоги удобно засовывать), бретели сверху (спина не голая) и главное, они широкие - я их прям на джинсики сверху одеваю (штанцы довольно тонкие, но на хб подкладке). Добегаем до занятий, быстренько снимаю, а джинсы уже на ребзе - мучаться переодевать не надо.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я идиотка. Конченная безголовая тупь! После работы надо было заехать к маме, оставить им справки и забрать подарки. Они на даче. А я ключи от их квартиры дома оставила!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...