Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

*Зюзя*, всегда удивляют такие люди, которые умудряются на работе все так обстряпать, чтобы и работать поменьше и получать побольше. А как сама соберешься хоть на полчасика пораньше срулить, так обязательно полгода потом припоминать будут.

Лин, меня такие люди не удивляют. А раздражают. Но в данном случае нет совершенно никакого удивления. Медсестра, что устроила мне такую подставу, является подругой главной медсестры - учились вместе. Главная её и позвала на работу. И она у них соответственно на самом превилегированном счету. Только больше всего бесит. когда говорят - Мааааааашааааа, ты чтоооо! Если она разозлится и уйдет, что мы без нее делать будеееем?? Она же такаааая да растакаааая!

 

Ну какая такая? В августе гуляла отпуск. Перед ним взяла больничный на три недели. Вышла 5 сентября, снова взяла больничный с 6-го. Вышла 9-го и вот снова больничный. Всё это время я выполняю всю ее работу. Чем она так хороша и незаменима? Вакцины "прое**ла, хотя это ее обязанности - следить, чтобы они не заканчивались. В итоге как получили люлей, взяла больничный и в район поехала получать вакцины я, а следовательно, и все шишки тоже. Теперь вот переехали, оказалось. что снова прощелкали туберкулин. Что кончился. А его вообще в кукуево получать. Отправили в пятницу другую медсестру, потому что на мне с ее больничным осталось всё детское отделение.

Ну хоть бы стеснялись говорить как она незаменима! Ну не идиотки ж малолетние работают, и все прекрасно знают, откуда она на нашей работе взялась. При этом зарабатывает она даже с такими больничными так, что за три месяца НАКОПИЛА сыну на иномарку! Это при том, что ее сын и муж - не работают. Всю семью содержит только она.

И вечно для отвода глаз, пугает своим увольнением. Можно подумать, её тут плохо кормят.

 

Алина_Ка, что, тебя-таки достала диспансеризация? Или что?

 

Лина То (^_^), я смотрела на них. Но я чет не очень люблю по одной какой-то вещи заказывать. Сейчас соберусь себе джинсы покупать, посмотрю, что там у них на такие вещи с размерником.

 

Розитта =), да посмотрела уже....распечатать на холодильник, блин. негде.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я продолжаю радоваться собственной меркантильности :D Мне на бонусную карту в магазине техники начислили все мои бонусы, наконец то, плюс сотрудники подарили денежку, купила в том же магазине чайник, и снова начислили бонусы. А поскольку успела купить в положенные сроки, то пара дней после днюхи - начислили еще бонусов. А также начислили еще за то, что в день моего рождения был еще и день города)))Итого - осталось доплатить совсем немножко. Сейчас пойду в магазин. Если там будет та мультиварка, которую я хотела купить подруге - то покупаю и в понедельник принесу ей её на работу. Ура! :JC_goody:

 

Та хрен! Бонусы надо перевести в рубли, рубли после заказа будут только через две недели, то есть в конце сентября. Так что прижала хвост и продолжила ожидание. :anger:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, неее, Маш. Я с ребенком на процедуры изо всех сил оздоравливающие езжу, так меня там взбесили, потом я сама лоханулась. Сегодня сил нет писать обо всем, на днях отчитаюсь как только перестану за нож хвататься при одном воспоминании...

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, неее, Маш. Я с ребенком на процедуры изо всех сил оздоравливающие езжу, так меня там взбесили, потом я сама лоханулась. Сегодня сил нет писать обо всем, на днях отчитаюсь как только перестану за нож хвататься при одном воспоминании...

беременный псих :D :D :D Надо было спокойненько так, дыша ровно, подойти...обнять обидчиков, посмотреть им жалостливо в глаза и после этого свернуть шею!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дыша ровно, подойти...обнять обидчиков, посмотреть им жалостливо в глаза и после этого свернуть шею!

угумс. Вот я всегда мечтала это сделать. Авось воплощу это в жизнь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*,  фигасе у вас там на работе интриги. Прям телек по вечерам смотреть не надо! А так конечно - очень обидно! :(

Про мультю не расстраивайся. Думай, о том, что рано или поздно порадуешь подругу. Сама очень люблю дарить подарки.

А я штаники заказала, когда мне бесплатную доставку предложили. Обычно сама подкапливаю вещички и заказываю скопом. Вот сейчас уже юбку и блузку присмотрела, но останавливает отсутствие отзывов, да и на рабоут пока не хожу - куда мне здесь с ребенком черно-белый офисный стиль?!

Ссылка на это сообщение

Лина То (^_^), потому то меня по вечерам на телевизор и не хватает :D А вообще - для меня нет никакой интриги. Все на поверхности. Просто обидно, коллектив в педиатрии очень маленький, из-за низкой областной зарплаты никто не приходит. И когда вот среди своих трех с половиной человек начинается такая котовасия - действительно, обидно.

 

Бонприкс сегодня просматривала. Хочу вязаное платье - охочусь на него уже третий год, джинсы и вот тогда б Витьке и эти штанишки заказала. платья - нет моего цвета, джинс - размера. Жду...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девченки, я с машиной :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

уууууррррряяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!! Поздравляюю!!!!!!! Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, я люблю такие платья :class:

мне на работу самое оно. Но я заказывала летнее платье такого цвета, как лиловое, вернула обратно. Очень бледнило и старило. Вообще не к лицу. Черный слишком мрачно будет. Светлый - колеблюсь, все-таки на работу, там и стол отирать, и других пятнообразователей хватает. Да светлого и нет. Зеленый был бы то, что надо. Но два прошлых года подряд я просто не успевала его купить. Привозили в ограниченном количестве и сразу раскупали.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже люблю из того раздела заказывать. Платье мне нравится. :)

У меня уже такие есть:

Ссылки скрыты.

А вот это разрчаровало - оказалсь гораздо тоньше, чем предполагала:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, урааа!! теперь, не откладывая, за руль и по городу - неделька и накакого страха не останется...

*Зюзя*, я тоже хочу плаааатьееее, по фигуреееее, и чтобы эта фигура ни в каких частях не выпирааалаааа.... :cry:

 

Ну, значит, поела я, и пока на сытый желудок расскажу, мой вчерашний день, а вы уже говорите мне какая я истеричка...

Ева как заболела в начале августа, так, собственно, и не перестаем на сей день. Мимо хоченных мною прививок мы уже технично так пролетели, дай, думаю хоть иммунитетом займемся. Ну, там коллективная ингаляция, соляные пещеры и т.д. Санаторий предлагал эти процедуры за 7 тысяч за 10 дней (как-то меня жаба задавила за такие деньги), это без питания\проживания и не считая бензина. Нашла через скидочные сайты купоны на студии с такими же процедурами. Вот мы и ездим. Там комната, примерно метров 20 квадратных. 8 больших мягких кресел, соли на полу по щиколотку, все стены в соли - красота. Плюс тут детей не заставляют как в санатории сидеть на кушетке неподвижно, у них в углу лопатки, ведра, машинки, на стене большой телевизор с мультиками. Кто-то из детей играет, кто-то смотрит, никто никому не мешает. Ева моя довольна была как бобик, да и результат пошел уже после второй процедуры. Обычно там четыре ребенка с одним родителем. И вот у нас вчера шестая процедура из 10. Мы пришли, следом за нами еще женщина с мальчиком, уже лет 11. А вчера еще и администратор была другая, молодая девочка. Предыдущая, включала сеанс (распыление дисперсного раствора соли в воздух) как только собиралось большинство, но не позднее назначенного часа. Так вот мы сидим, время 12, пять минут первого, сеанс не включается, слышу шум, смотрю, заходит толпа. Я содрогнулась. Шум, гвалт. Короче заваливается эта толпа в 10 минут, и только тогда нам включают аппарат. Толпа - это пять детей,с (внимание!) одной женщиной. Эти дети все между собой знакомы, то ли родственники, то ли родители - друзья, одному младшему было года полтора-два, вот его мама и зашла с этими детьми. Двум девочкам лет по 9, мальчик лет 7-8, девочка лет 5.... Бляяяя, что там началось! Они орут, друг друга не слышат. Играют только внутри своей популяции. Ева попыталась к ним три раза подойти познакомиться и играть вместе, но ее просто отодвинули и игнорировали далее. Я ее отвлекла, мы с ней отвоевали одно ведро с лопаткой и стали делать "тортики" (кстати соль классно лепится, как мокрый песок). Этот зоопарк носится, из угла в угол, орет, эта женщина пару раз сказала им "тише". Пару раз на Еву чуть не наступили. Я ей а ушко предложила взять конфету в рот (у меня с собой леденцы лежат на случай тошнотиков), сесть ко мне на колени и смотреть мультик. Уговорила. Сидим. Этот зверинец стал играть в ресторан или какой-то подобный общепит, решили эти громозеки кормить эту несчастную тетку, которая типа с ними. А громозеков много, а тетка одна, поэтому они стали еще быстрее носится и еще громче орать, чтобы успеть кто вперед в эту несчастную тетку соли с тарелки запихнет. Орут, мультика сначала было просто не слышно, потом, когда эти австралопитеки стали носится перед нами - еще и не видно. Ева вжалась в меня и старается дышать через раз. В очередную пробежку один из австарлопитеков решил далеко не бегать и взять соли под ногами, но так же неинтересно, поэтому он запустил свой кулак и взял соли из середины Евиного "тортика". Естественно Ева начала рыдать, а ее нельзя сразу успокаивать, просто бесполезно, ей надо дать пару минут порыдать и "пережить горе", потом ее можно уже уговорить и заговорить. Эта тетка всполошилась, и орет "ну, ка стройте девочке все заново!" (ну вот нахер?!?!?!), Ева говорит: Мне не надо ИХ торт, не нужно ломать МОЙ. Австралопитеки хватают ведра с совками (и наше в том числе) и начинают всей толпой, у самых моих ног строить этот гребаный куличик, я говорю, уже тетке говорю "НЕ НАДО!!!!", она смотрит на меня и этому зверинцу говорит "давайте, давайте, трамбуйте!" :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Короче эти неандертальцы предприняли семь (СЕМЬ!) попыток сделать этот тортик-куличик, и ни разу не смогли, Ева попыталась забрать одно ведро, чтобы самой сделать, те не отдают и в азарте с воплями снова продолжают пытаться построить сами. Тетка опять орет: "Дайте тогда девочке пусть вас научит", Ева вроде охотно тянется, одна из неандертальцев вопит: "НИ НАДА МЫ САМИ!", Ева ко мне на руки залезает, слышу всхлипывает, обидно ей. Я ее уговариваю уйти, она не хочет, я говорю, давай в твою любимую игровую комнату съездим? (а сама думаю отдам ее на час в игровую икеи, а сама кофе выпью, иначе меня уже ничто не успокоит). Естественно Ева с радостью соглашается. Выходим и что я вижу!!! У стойки администратора на диванах сидят родители этих неандертальцев!!!!!! ОНИ, СЦУКО, ЭКОНОМЯТ ТАК!!!!!! Потому что там ты платишь только за себя, а за ребенка нет, если ребенку меньше 6 лет, и полстоимости за ребенка, если он старше 6 лет! Я их как увидела меня стало подтрясывать. Забираю свой абонемент, Администратор очень удивленно: "

- а вы что уходите?!?!"

- Видимо, на сегодня наш сеанс закончился. Скажите а на завтра эта веселая компания тоже на наше время записана?

- Ну, в основном на 11.

- Хорошо, тогда оставляйте нас на 12 (чувствую родители прожигают мне злобную дырку в спине)

- Давайте, если к вам на 12 еще кто-нибудь запишется, я вам позвоню?

- Да, нет, у нас не было проблем, наоборот с другими детками даже веселее было

- а сегодня многовато, да?

- Да не в количестве дело, просто нужно чтобы ХОЗЯЙКА этих детей с ними справлялась.

После чего мы мило улыбнулись администратору, и встретились взглядом с одной из мамаш, с достоинством его выдержав, мы гордо удалились )))

 

Вышли, выдохнули. Сели в машину, приезжаем к икее, паркуемся и тут(!!!!!!!!!!) я вспоминаю что свой паспорт отдала с утра мужу, чтобы он забрал в больнице мою карту после диспансеризации, мне нужны анализы оттуда. Тем кто не в курсе, в икею в игровую принимают только с паспортом! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Развернулись, поехали домой.... 40 минут до дома я слушала ВООООООЙ с заднего сидения (я ее понимаю, я и сама готова была выыыть в голос). Приезжаем домой. Захожу, смотрю, мужу выдали в регистратуре НЕ МОЮ КАРТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лина То (^_^), я сестре купила такого плана как последнее, только расклешенный низ. Когда пришло, одевает - оно прозрачное. То есть вязка такая тонкая, что всё светится. А я цвет выбирала светло-серый ей. Хотела как лучше. Но все равно носит.

А я платье хочу именно это, что по ссылке. Поэтому и охочусь третий год.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...