Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

*Зюзя*,  а там все вещи, по-моему, тоньше, чем кажутся на картинке.

 

Алина_Ка, капец капецкий! У меня хоть и более-менее спокойный ребенок, но и он в толпе бегать и визжать начинает, только раззадорь. Поэтому стараюсь не оставлять одного нигде.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алина_Ка, твоюжмать..........

Вот именно!!!!!!!!

именно так и никакого другого слова на ум!

Лина То (^_^), как бы ребенок не раззадоривался - эта толпа его снесла бы и затоптала.

 

Сегодня с Евой собираемся выходить, звонок. Звонит та администратор, что постарше, мне говорит Яна (вчерашняя администратор) позвонила и сказала что вы ушли. Вы знаете я по журналу смотрю, а эта компания вчера время сменила на ваше! Может вы к часу подъедете?

Нормально???? вчера эти родители после всей этой ситуации сменили время на наше!!!!!!!!!! Сегодня мне администратор позже жаловалась, что это звери ужасные, что она даже замечание уже родителям делала, как могла, поотому что эти дети накидали соли в вентиляционное отверстие от дисперсного аппарата и он начал скрипеть и дребезжжать!!! Я, говорит захожу, а та тетка, что с ними второе кресло к себе подтянула и СПИТ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Алин, вот не знаю даже, что сказать. Во-первых, тут сильно то уж успокаиваться на сей счет не надо бы. Все-таки ты ж как я понимаю, не бесплатно ходишь. Логично, что та толпа приносит учреждению доходов больше, нежели с одного твоего ребенка. И соответственно лизать их более выгодно. Но от того тебе твоя дочка менее дорога? Собственные силы? Нервы? В конце концов деньги?

Че это они, вместо извинений жалиться тебе звонят? Я бы скорее всего пошла бы с письменной претензией к их директору, но пояснила, что письмо сие не в единственном экземпляре, и далее ты будешь жаловаться еще как минимум в две инстанции.

Разруливать этих детей и вас - обязанность не твоя. Как и не обязана ты выслушивать их проблемы и жалобы.

 

А мы-таки сегодня от непогоды решили выбраться в кинотеатр. Вернее решила я. Ребенок по началу и по незнанию сопротивлялся. Было боязно, что не станет сидеть, не станет смотреть, будет проситься домой. Но нет. Сам мультик посмотрели на ура.

Ходили на "Самолеты" 3Д. Первое, что стоит отметить, это затянутость рекламы и рекламных фильмов. То есть при заявленном начале сеанса в 12.15 они пустили рекламу в 12.05 и продолжалась она до 12.40.

Разумеется, ребенок, который никогда в кинотеатре не был, просто офигел от изобилия сменяющихся сюжетов, а также от непоняток в своей голове - почему как только пытаешься во что-то въехать, начинается что-то другое.

К началу мультика подустали даже родители. и по залу понесся гул. что не пора ли вам сворачивать свою херню. Тогда пустили мульт. Вещь довольно динамичная. Нет затянутости. Все быстренько, интересно, красочно. Смотрится легко и быстро тоже.

Единственное, такое у меня было при просмотре последней серии Гарри Поттера, при просмотре данного мульта от очков начинала болеть бошка. Витька, судя по всему, просто поднимал их на макушку и смотрел без них. Как отдыхал, одевал заново.

Меня пару раз просто вырубило, как в метро. И хотя, повторюсь, мульт был очень интересным и легким, вырубило именно от давящих ощущений в голове, во лбу особенно.

И вот мы все посмотрели....И я вздохнула было с облегчением. Как вдруг, при включении света в зале, Витя начинает завывать. Путем допроса выяснилось, что в одном из рекламных сюжетов. даже не вспомню, в каком, ехал поезд. И произносилось коронное "Скоро". Витя воспринял, что "Скоро" - это сразу после этого. Но при попытке продолжить просмотр, никто ничего не включал.

Попыталась объяснить ребенку, что пока что показывают Самолетов, пока все детишки посмотрят, а про поезд будет только тогда. когда все посмотрят Самолеты. Тогда мы обязательно сходим и посмотрим на поезд....

Тогда ребенок с еще пущей истерикой плюхнулся в кресло и затребовал повторить Самолеты. Никто не отозвался.

Меня потащили в кассы покупать билет (ага...что-то дошло...), но я сказала, что сенс раз в день. И сегодня уже не будет.

В итоге вот с этим воем под проливным дождем мы чесали до дома. Я спросила ребенка - Вииииить, ну хватит плакать, а? Лучше скажи, тебе понравилось в кино? Тебе мультик понравился?

- Да, ответил ребенок, - только все злые. Отняли Самолет. Но я папу попрошу, он мне на компьютере его показывать будет.....

Занавес.........

Вот тут я решила заткнуться и не пытаться объяснить ребенку, что пока премьера не закончится и не пройдет сколько то месяцев, на компьютере даже папа-волшебник этого мульта в удобоваримом качестве не сыщет... :Crazy:

Пришли домой. Ребенок отвалился спать, сразу же. Одежду прямо стягивала с него полуспящего. Пойду тоже отваливаться. :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алин, спасибо, дааааа, ну и денек у тебя был :Crazy: Я с инструктором на пятницу договорилась, бум учиться заново, потому как села вчера и чуть сцепление все не сожгла :confusion: не помню нифига, да и машинку свою жалко, лучше на другой поучусь :D

Маш, мой выдержал в кинотеатре ровно 20 минут, на "Турбо" ходили, потом еще 10 минут повыносил мозг и мы благополучно ушли :sorry: Но и мультик то мне показался нудноватым((( теперь в кинотеатр не затащишь :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, я очень жалею, что на Корпорацию монстров 2 не отвела.

Турбо дома смотреть пытались. Правда нудный. Даже не досмотрели.

 

Фотки то когда будут ? ;)

 

Ссылка на это сообщение

Пашечка, научишься :)

 

Помните весну и джинсы, что порвались среди рабочего дня? Сегодня это повторилось снова. Ну благо не на заднице, хотя я уже боюсь зад чесать... Ногу почесала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Помните весну и джинсы, что порвались среди рабочего дня? Сегодня это повторилось снова. Ну благо не на заднице, хотя я уже боюсь зад чесать... Ногу почесала...

какие у тебя хорошие, качественные и новые вещи. С допфункцией дисциплинирования :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, по поводу жалобы - не вижу смысла. И разницы в отношении тоже. И я и те клиенты заплатили деньги, так что имеем право выбрать удобное для нас время, и я наоборот благодарна что мне позвонили и предупредили что на наше же время идут те, кто мне не нравится, мое право сменить время или не менять. Но херня все это и проехали уже.

А я вчера была на узи! =)))))) Как-то с Евой я ни разу не сходила на платное узи, чтобы там чего-то смотреть, 3д и т.д. Не видела смысла. Сейчас тоже считаю это блажью (прием немалостоящей), но раз на учете не стою, то и на бесплатные обследования не надеюсь. Думала, по результатам узи если что-то будет вызывать сомнение, то тогда, может быть, поторплюсь на учет. Итог: никуда я не тороплюсь =) даже с благословения узи-диагноста. А так как центр был платный, то, естественно, там все условия и дополнительный монитор перед твоими глазами. Увидела малышню, поверила в неотвратимость все-таки пуза и родов ( да, да, я все еще думала вдруг "рассосалось" или привиделось :Crazy: ). посмотрела как кое-кто уже изо всех сил дрыгает руками и ногами, вытягивает голову, прячется от узи-датчика, крутился(-ась), крутился(-ась) и в итоге нашел выход - повернулся торцом "в кадр" ))).... как-то я смирилась теперь что ли.... :think1:

 

всем буднично-работающим привет!

Розитта =), а ты штаны носишь пока ткань просвечивать не начинает? или у тебя ТАКИЕ ногти?!?! :think1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пашечка, а потом эта жизнь вырастает, раздвигает кости таза, ты не можешь есть, спать, дышать, потом охренительно приятный процесс родов и твоя жизнь закончилась..... Здорово, конечно....

Розитта =), :D ни фига у тебя ножка зачесалась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пашечка, а потом эта жизнь вырастает, раздвигает кости таза, ты не можешь есть, спать, дышать, потом охренительно приятный процесс родов и твоя жизнь закончилась..... Здорово, конечно....

 

ой, ну че за пессимистка то :malicious:

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, ну так готовься, неготовая ты моя :D

 

Ну всё...боевое крещение по прививкам сегодня прошла, вчера не довелось, но сегодня до кучи грудничковый день. Семь часов на ногах без перерыва на поесть и пописать, и после работы я поползла в магазин, купила себе нечто - получешки-полукеды. Потому что в туфлх ноги реально отвалились. И пусть чет там в Золушке писали про то, что королевы и в неудобной обуви королевы. И самой Золушке типа в кайф стекляшки на ногах было носить, коль по размеру...в общем - неееее. В пень....Когда все разошлись, спустилась в регистратуру и сняла туфли. Стала прогуливаться взад-вперед босиком. потому что казалось, что ноги отвалятся. НИКАРАЛЕВА Я!!!! Зато в удобных тапках теперь :D

Прививки будут сниться во сне. А также раскрывающиеся навстречу полиомиелитной вакцине рты, голые попы...плечи только не будут. В плечо только один человек дозу получил. А еще будут сниться цифры-цифры-цифры! Это серийные номера этих вакцин, регистрировать которые надо в четырех местах на каждого. Голова - качан. Ноги как после катания на коньках. Но зато знаете, девочки, это время на редкость пролетело незаметно)))

Зато есть еще свои плюсы. Поскольку, как я уже вчера, вроде, писала, что мне с этими прививками подставу устроили, моя коллега-медсестра предложила мне - заменить меня завтра на работе, а мне устроить выходной. Эдак по тихому, чтоб никто не знал. Так и за деньги не обидно, и вроде лишний выходной на неделе :)

 

Маш, по поводу жалобы - не вижу смысла. И разницы в отношении тоже. И я и те клиенты заплатили деньги, так что имеем право выбрать удобное для нас время, и я наоборот благодарна что мне позвонили и предупредили что на наше же время идут те, кто мне не нравится, мое право сменить время или не менять.

когда ты написала свой пост про то. что изменили ваше время, мне показалось, что ты осталась этим недовольна. Поэтому и написала тебе так. И правда - херня все. Раз тебя такое положение дел тем более устраивает.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, классная ты )))).... чой-та я сегодня вообще добрая, люблю всех.... уж не затишье ли это перед бурей... хотя вроде вчера на всех орала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...